2345  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 2345
Razorlight писал(а):

У нас практически весь сезон в РМП было ~2600. У тебя ни за приста,ни за мага в 3х3 такого рейта даже близко не было. И, если уж и говорить о нестандартных сетапах, первые недели сезона мы были топ1-2 в вар-маг-дру. Ну, начало сезона есть начало сезона, ничего не скажешь.

И да,я помню как я тебе, никчёмному бомжу, который даже швд в каст кинуть не мог, это виспал, играя в МАГ + МАГ. И при этом,являясь контркомпом для даблмага играя в рогопристе, ты ещё и умудрялся проигрывать. Ох, какие же никчёмные нынче анонимы пошли. : (

Ой лол, практически весь сезон ~2600, придумывать ты мастак. У вас и близко 2600 небыло, 2600 и выше вы начали держать в последние дни, сменив своего Шпиливили на Антика и Изиди. Бтв ваша рмп была отличными фри поинтами для РПП, где некий маг с ником Сексикротпро, не фейкал ни одного шипа, и непонятно чем занимался, пока уносили его приста. А за мага я помню вашу комаду, как сходу случайно пропадающая с арены, как тока на них попадёшся и поставишь луз. А ох ещё вспомнил твою РМП с Пандалаем и Элуреной, как было ржачно своим твинкопристом, делая ачиву на 2200 вас фармить с Блудом и Фреем.
Про топ1-2 вармагдру, я ваще никуя не понял. Но за весь сезоне было всего 2 команды вармагдру с приличным, не бомж рейтингом, на котором ты сидел обычно, это промайкс-я-анти и килит-инсигнис-шнурр. Тебя там и близко небыло.
Ну и про даблмаг ты естественно наплёл бомж.. ты играл в рогомаге, так что придумуй ещё.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Sattar писал(а):

Лучше ты мне расскажи, что ты из себя представляешь?
Анонимный кусок говна.

Я уже сказал что твоё мнение не интересует абсолютно никого. Залезь в ту дыру с которой вылез, и радуйся своим успехам в 5х5.. там ты удался на славу.


16 ноя 2009, 23:31
Профиль

Сообщение Re: 2345
Жаль что ты нигде не удался на славу.
Хотя может быть если попросишь мистера Ф. и свою просьбу дополнишь определенной суммой, то состоишься.
А пока что свободен, бич.


16 ноя 2009, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
Классаная наверно тема, закончить школу и начать называть всех школьниками.. У эми научился? Следующий шаг макдональдс? Следующий шан игра в нирли анплеебл сетапах? И потом редкостное уебанство, которое покрывают тока те кто ваще с тобой общается.. гого


16 ноя 2009, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
sai писал(а):

Razorlight писал(а):
У нас практически весь сезон в РМП было ~2600. У тебя ни за приста,ни за мага в 3х3 такого рейта даже близко не было. И, если уж и говорить о нестандартных сетапах, первые недели сезона мы были топ1-2 в вар-маг-дру. Ну, начало сезона есть начало сезона, ничего не скажешь.

И да,я помню как я тебе, никчёмному бомжу, который даже швд в каст кинуть не мог, это виспал, играя в МАГ + МАГ. И при этом,являясь контркомпом для даблмага играя в рогопристе, ты ещё и умудрялся проигрывать. Ох, какие же никчёмные нынче анонимы пошли. : (

Ой лол, практически весь сезон ~2600, придумывать ты мастак. У вас и близко 2600 небыло, 2600 и выше вы начали держать в последние дни, сменив своего Шпиливили на Антика и Изиди. Бтв ваша рмп была отличными фри поинтами для РПП, где некий маг с ником Сексикротпро, не фейкал ни одного шипа, и непонятно чем занимался, пока уносили его приста. А за мага я помню вашу комаду, как сходу случайно пропадающая с арены, как тока на них попадёшся и поставишь луз. А ох ещё вспомнил твою РМП с Пандалаем и Элуреной, как было ржачно своим твинкопристом, делая ачиву на 2200 вас фармить с Блудом и Фреем.
Про топ1-2 вармагдру, я ваще никуя не понял. Но за весь сезоне было всего 2 команды вармагдру с приличным, не бомж рейтингом, на котором ты сидел обычно, это промайкс-я-анти и килит-инсигнис-шнурр. Тебя там и близко небыло.
Ну и про даблмаг ты естественно наплёл бомж.. ты играл в рогомаге, так что придумуй ещё.


Можешь спросить кого угодно,дебил.) А Антик и Изди играли с нами по 10 игр каждый в последний день,т.к у Волли были проблемы с инетом. Он вернулся - мы продолжили играть с ним. А так,мы всегда держались в районе 2600. Не знаешь - не пизди.

И могу ли я увидеть пруфы,где я не фейкал шипы и так далее? Знаю,что у мясного приста Неоника мы не раз выигрывали со смехом в вт,т.к прист раскастовывал всякую оффенсив хуйню в приста,пока умирали его тиммейты, причём происходило это несколько игр подряд.

РМП с Пандалаем и Элуреной - да, это было очень давно и играли мы несколько дней и крайне неважно, т.к собирались не слишком часто да и отношение было похуистическое, так что о качестве игры этой РМП я спорить не буду. Но всерьёз там никто не играл.

Сидел обычно на бомж рейтинге ты,человек, который даже 2600 за два сезона не осилил. И, кстати, тима Инсигниса была в зеркалах обыграна 3-0 или 4-0 что-ли,можешь у них опять же спросить. На тот момент Лагуна и Куви шли первыми, а мы с Адвокатом и Обеликсом были вторыми и иногда происходили рокировки.

И да, конечно же наплёл. Анонимному и лживому куску говна поверить легче, который ничерта не знает, но тем не менее считает должным высказать своё мнение.

Удачи тебе на 2300, хай-рейтед друк.

Мат. Бан сутки.


16 ноя 2009, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
а скрины-то будут?а то все срутся, у всех 2900^2 , топ 2 мира, твинки фармят гладов, кто-то о чем, кто-то ни о чем
хочу пикчерсы :popcorn:


16 ноя 2009, 23:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 2345
Razorlight писал(а):

И могу ли я увидеть пруфы,где я не фейкал шипы и так далее? Знаю,что у мясного приста Неоника мы не раз выигрывали со смехом в вт,т.к прист раскастовывал всякую оффенсив хуйню в приста,пока умирали его тиммейты, причём происходило это несколько игр подряд.

Со смехом в вт умерал ты бич, когда тебя тунелил рога под асистом твоего тимейта. И ты из 10 игр тока 2 раза умудрился сделать хоть чтото, а не просто выйти и слиться на арене.


16 ноя 2009, 23:44
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
sai писал(а):

Razorlight писал(а):
И могу ли я увидеть пруфы,где я не фейкал шипы и так далее? Знаю,что у мясного приста Неоника мы не раз выигрывали со смехом в вт,т.к прист раскастовывал всякую оффенсив хуйню в приста,пока умирали его тиммейты, причём происходило это несколько игр подряд.

Со смехом в вт умерал ты бич, когда тебя тунелил рога под асистом твоего тимейта. И ты из 8 игр тока 2 раза умудрился сделать хоть чтото, а не просто выйти и слиться на арене.


А на остальное нечего сказать? Понял, что пропизделся, знаток? ; )

Для особо одарённого ебашера с 2300 ещё раз повторяю - за орду в двойке я играл только маг / маг, для которых рогоприст является чистейшим контркомпом. И про какие-то мифические 8 винов можешь пожалуйста не пиздеть, можно специально спросить у Пита что и как там было. А то,что ты нам ещё и умудрялся проигрывать - просто стыд и позор.

И да, говоря о твоей страсти к "неординарным сетапам" за мага. Несколько раз видел твоего мага в РМП и каждый раз ты не мог осилить даже 2350. И о чём вообще идёт речь? ; )

Ох, вспомнить как мы над тобой в тройке насмехались...Золотое время же. Таких криворуких пристов поискать надо. И, кстати, ещё вспомнил как ты и твой друг ретрик умудрялись проигрывать рогомагу в двойке. Тоже молодчик, отлично было сыграно! ; )


16 ноя 2009, 23:48
Профиль

Сообщение Re: 2345
Ухахах, Хайп это твой маг, а Неоник это прист? Типо мейн? ахахахах
Никромонгер и Пиченя - боги этой игры, в сравнении с тобой. Не знаю даже сколько тебе придется заплатить, чтобы Разор тебя научил играть магом.

Только начинал играть 3х3 и поэтому скринил всех, чтобы смотреть дамаг и хил после игр.

#120

#120

Дальше скринить твою бомже-рмп я не стал.
Иди короче дальше поиграй в 5х5 для т2 вепона, циркач.


16 ноя 2009, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
Я вахуе, хотел увидеть советов и описание тактик от людей которые возможно играли таким сетапом дабы сам в нём играю и мне интересно, а получилась очередная срач тема.
ТОВАРИЩИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ЗАЕБАЛИСЬ НА ДРУГ ДРУГА ПИЗДЕТЬ??


16 ноя 2009, 23:51
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
Razorlight писал(а):

А на остальное нечего сказать? Понял, что пропизделся, знаток? ; )

Для особо одарённого ебашера с 2300 ещё раз повторяю - за орду в двойке я играл только маг / маг, для которых рогоприст является чистейшим контркомпом. И про какие-то мифические 8 винов можешь пожалуйста не пиздеть, можно специально спросить у Пита что и как там было. А то,что ты нам ещё и умудрялся проигрывать - просто стыд и позор.

И да, говоря о твоей страсти к "неординарным сетапам" за мага. Несколько раз видел твоего мага в РМП и каждый раз ты не мог осилить даже 2350. И о чём вообще идёт речь? ; )

Ох, вспомнить как мы над тобой в тройке насмехались...Золотое время же. Таких криворуких пристов поискать надо. И, кстати, ещё вспомнил как ты и твой друг ретрик умудрялись проигрывать рогомагу в двойке. Тоже молодчик, отлично было сыграно! ; )

Бля.. я не помню ник роги с которым ты играл, и не собираюсь вспоминать, лепи дальше что ты тока в даблмаге играл.
Ну поделись пожалуйста инфой, где и с кем ты видел моего мага, что я не мог осилить 2350.. хочу хотябы ники услышать тех с кем я играл.. ммм?
ЛОЛ в тройке насмехались? Ваше рмп была самой убогой из всех кто был выше 2400. Ваш винрейт против нас наверно процентов 15% был, и вы насмехались? Это нервное чтоли? И я говорю это без всякого выебона.. нормальная РМП, я поторюсь нормальная, а не РМП с никакущим анманером, нас убивала минимум с 50% винрейтом, и то и выше. Попадаясь после эмтеда-джока-майнда на вас, это как просто выйти и лицом покататься ради поинтов. Более лёгкого +рейта, я не помню.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Sattar писал(а):

Ухахах, Хайп это твой маг, а Неоник это прист? Типо мейн? ахахахах
Никромонгер и Пиченя - боги этой игры, в сравнении с тобой. Не знаю даже сколько тебе придется заплатить, чтобы Разор тебя научил играть магом.

Только начинал играть 3х3 и поэтому скринил всех, чтобы смотреть дамаг и хил после игр.

#86

#86

Дальше скринить твою бомже-рмп я не стал.
Иди короче дальше поиграй в 5х5 для т2 вепона, циркач.

Ой молодец, нашёл скрин с магом, где мы играли на 1300 ради брасов) умница)
А про второй скрин да, было дело, играли первый день, рад целому вину?
Науди лучше скрины, где я играл с постоянно лагающим Лортиразом, и покажи сколько у тебя там винов против той нищебродской РМП.. сможешь?


16 ноя 2009, 23:54
Профиль

Сообщение Re: 2345
sai писал(а):

Ой молодец, нашёл скрин с магом, где мы играли на 1300 ради брасов)

Ты прогрессируешь. Раньше 1300 и брасы были пределом мечтаний, теперь ты даже смог взять 2200 для т2 вепона в 5х5. Идешь к успеху. Может быть скоро будешь дуэлянтом.


16 ноя 2009, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
Sattar писал(а):

sai писал(а):

Ой молодец, нашёл скрин с магом, где мы играли на 1300 ради брасов) умница)
А про второй скрин да, было дело, играли первый день, рад целому вину?

Ты прогрессируешь. Раньше 1300 и брасы были пределом мечтаний, теперь ты даже смог взять 2200 для т2 вепона в 5х5. Идешь к успеху. Может быть скоро будешь дуэлянтом.

Ну найдёшь скрины где ты играл против РМП, где я был с Лортиразом(постоянно лагающим и дисконектящимся) и Джайно, покажешь сколько раз осилил выиграть?


16 ноя 2009, 23:59
Профиль

Сообщение Re: 2345
Я же говорю, больше бомжей как ты я не скринил.
Тебе просто повезло засветиться, так сошлись звезды.


17 ноя 2009, 00:00
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
А прувы будут уже где-нибудь или твой монолог идиота так и будет продолжаться? Я-то прекрасно помню, сколько раз ты терял и рогу, и паладина. И как ты,не додумываясь,что вообще-то нужно своих тиммейтов хилить, раскастовывал в приста холифаеры, а на шипы ты вообще никак не реагировал.

Хотелось бы сказать, что твоя РПП была самой убогой на 2400+, но... У вас-то наверное и 2400 не было. И мне неважно мнение бомжа,никогда не бравшего рейтинг даже близкий к 2600. Так что,если ты думаешь, что меня волнует то говно, которое выходит из твоей тупенькой головы - мне придётся тебя разочаровать. Как только станешь хоть что-то из себя представлять, как игрок - напишешь. Пока что тебе даже стыдно выставить свой профайл под ником, т.к там, судя по всему, гордиться нечем.

Так что гуляй, Вася, и советую тебе всё-таки обратиться к мистеру Ф. за помощью, ведь в твоём случае тебе и долгие и упорные годы тренировок не помогут.


17 ноя 2009, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
Sattar писал(а):

Я же говорю, больше бомжей как ты я не скринил.
Тебе просто повезло засветиться, так сошлись звезды.

Просто выложить кроме лузов тебе нечего.. вот ты съезды пошли очередные.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Razorlight писал(а):

А прувы будут уже где-нибудь или твой монолог идиота так и будет продолжаться? Я-то прекрасно помню, сколько раз ты терял и рогу, и паладина. И как ты,не додумываясь,что вообще-то нужно своих тиммейтов хилить, раскастовывал в приста холифаеры, а на шипы ты вообще никак не реагировал.

Хотелось бы сказать, что твоя РПП была самой убогой на 2400+, но... У вас-то наверное и 2400 не было. И мне неважно мнение бомжа,никогда не бравшего рейтинг даже близкий к 2600. Так что,если ты думаешь, что меня волнует то говно, которое выходит из твоей тупенькой головы - мне придётся тебя разочаровать. Как только станешь хоть что-то из себя представлять, как игрок - напишешь. Пока что тебе даже стыдно выставить свой профайл под ником, т.к там, судя по всему, гордиться нечем.

Так что гуляй, Вася, и советую тебе всё-таки обратиться к мистеру Ф. за помощью, ведь в твоём случае тебе и долгие и упорные годы тренировок не помогут.

Бля ты просто тупой.. я мог бы линкануть армори, чтобы в лишний раз показать что ты сфэйлился на счёт 2400+ лол если у вас хотябы было. Но ты опять начнёшь придумывать мазы, как и всегда.
Ну и ещё раз жаль, что нет с чего щас линкануть арена хистори. Жаль что в конце с6 ты не был такой ахуенный, и не кричал как убивал убогую рпп. Было бы чё линкануть.
А так ты был никакущий, так никакущим и остался. Единственное на что способен, это рассказывать какой ты офигенный "БЫЛ". Но понимаешь это ты можешь рассказывать тем кто ничего о тебе не знает, а не тем кто помнит тебя бомжару по аренам.


17 ноя 2009, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
так
саттар - какой-то нонейм бич с 2050
1-0

маня - нонейм бич с топ рмп и вин рейтом 101%
0-0
требую док-в!


17 ноя 2009, 00:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 2345
Razorlight писал(а):

А так,мы всегда держались в районе 2600.

Продам скрин, где у вас 2300ммр :popcorn:


17 ноя 2009, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
Bochka писал(а):

так
саттар - какой-то нонейм бич с 2050
1-0

маня - нонейм бич с топ рмп и вин рейтом 101%
0-0
требую док-в!

Я не скриню бичарских саттаров, также как и бичарских анманеров. Это удел тех, кому надо им чегото доказать. Меня просто наагрили очередные пиздливые их пиздливые посты. Так бы я уже давно удалился с этой темы.. в прочем щас, так и сделаю


17 ноя 2009, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
Не бойся,мне бы было точно было бы что сказать,играл бы я сейчас.)

И какие мазы? Где ты видишь отмазки-то? Пока что я вижу только то, что ты изрыгаешь пиздёж, никак не подтверждённый фактами,я его опровергаю, попутно оставляя тебя по горло в говне, на что ты реагируешь очередным говном, которое опять же выливается на тебя самого. Я и сейчас не кричу, какой я ахуенный и каким ахуенным я был, ибо мне это не присуще. Но всяких никчёмных дегенератов с 2300 пора поставить на место. Особенно меня забавляют твои упрёки насчёт рейтинга, когда у тебя самого даже и близко такого не было. Так что давай, можешь быть свободен, или же тебе нравится поглощать своё собственное дерьмо? ; )


17 ноя 2009, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
Hotmetal писал(а):

Razorlight писал(а):
А так,мы всегда держались в районе 2600.

Продам скрин, где у вас 2300ммр :popcorn:

Нет что ты, у них 2600 весь сезон было.. это фотошоп.


17 ноя 2009, 00:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru