2345  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение 2345
Собственно сталкнулись с двумя большими препятствиями. Это адекватные хант-дестр-элем-дисц-хпал и азия. Если какая тактика как можно играть с этими тимами хотябы приблизительно на равных? Или только глубокий деф и молиться чтоб пропёрло?

Ну и хотелось бы услышать мнения бывалых о будущем этого сетапа. Главная проблема это конечно варлок который почти неуязвим к прожиманию магом и шамой... Тоесть если сетап такойже только кроме [маг] :crab у них [чернокнижник] :bomb: , то чуствуешь себя както значительно менее мобильно чем они.

Я так понимаю Лок вытеснил вобще магов из этого сетапа?


04 ноя 2009, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
Азианкомба играется через мага, с свитчем в шамана, если мага не забрали за аура мастери, на его гипотермии.
хант-лок-элем-диск-хпал тут всё намного сложнее.. ну собсна ебашь элема, тут работает норм. Можно поразвращаться с тунелингом лока от вара, и свитчами в его пета, под свипинг страйксы вара, проки овера или вертелки. Прокатывало против разорчика, и тимы форики-редхота-изыди-рандомвар-рандомпал, за альянс.. ну или подобных комб схантолокддхилами.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Tetros писал(а):

Я так понимаю Лок вытеснил вобще магов из этого сетапа?

Ты неправильно понимаешь.. 2345 обладает намного более широкими возможностями чем 2346, просто ебашить магом в таком сетапе, намного сложнее, чем развешивать имолейты локом и ваншотить за шадоуфури.


04 ноя 2009, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
Мой тебе совет - меняй лока на мага.
Я весь прошлый сезон проиграл в 2345, закончили сезон единственной тимой в топ10 без варлока, с локом играть Намноооого легче.


04 ноя 2009, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
Варлока надо полностью пробовать выключать, тоесть шокать имолейты, граунд тотем под хаосболт желательно, сажать в хекс,дип фризить, давать кс , ваш шаман должен себя позиционировать так чтоб он мог всегда это делать, паладин тоже может подстанивать, в момент БЛа нада обязательно с него его спуржить сдиспелить, ибо начнётся полный пиздец если варлок начнёт вливать бурст под БЛом, с моим пингом я не успеваю просто напросто шокать такие быстрые касты, у [воин] [шаман] [паладин] [маг] [жрец] есть небольшое преимущество даже, то что есть диспел курсы от мага, а у [воин] [чернокнижник] [шаман] [жрец] [паладин] нету) Ну вообщем как то так у нас получалось убивать их. Играли в шамана и вара, иногда получалось пристов ваншотить за свитч полностью продиспеленых. Сами играем первый сезон в таком брекете, пока всех тонкостей ещё не изучили, да и мало играем пару раз в неделю максимум и ещё у нас маг без микрофона.


16 ноя 2009, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
sai писал(а):

2345 обладает намного более широкими возможностями чем 2346, просто ебашить магом в таком сетапе, намного сложнее, чем развешивать имолейты локом и ваншотить за шадоуфури.

играя 2345 в том сезоне со всеми топовыми 2346 могу сказать точно что потенциала больше намоооооооооого у 2346 и дело тупо в локе. дамаг в разы больше и локу не нужно думать ниочём вообще
вышел на центр арены и делайштохочешь

по теме против нормальной азии коих штуки 2 наверное в нашей бг шансов у 2345 мало
играть тупо в мага и свичица в шама как было уже сказанно


16 ноя 2009, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
kojshjko писал(а):

по теме против нормальной азии коих штуки 2 наверное в нашей бг шансов у 2345 мало
играть тупо в мага и свичица в шама как было уже сказанно

Чел я в этом сезона в 2345, с магом которого ваще в первый раз видел, на 2й неделе уже апнул 2400. И единственная команда которой слили наглухо 7-0, это была 2346 каки, остальные тимы с "ЛОКАМИ", вроде разорчика, лагуны, какихто типов с СС и СД, короче из тех кто играли на то время, почемуто не затащили против 2345 никак.
И я не говорил про 2345 vs 2346, я говорил про сетап в общем, и про то что с локом просто проще играть тоже писал, ты просто читаешь не внимательно. Но "ПРОЩЕ" не значит лучше..


16 ноя 2009, 21:40
Профиль

Сообщение Re: 2345
Сейчас ты где? В начале сезона не было тим. То, что ты убивал Разорчика в 5х5 (лол) ни о чем не говорит.


16 ноя 2009, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
Я незнаю почему вы не можете играть в варлоков , вар отлично их тунелит разделая дамаг между петом и локом(элем ему в этом помогает), и свичи по хилам или слабым дд. Сетап играет от дефа , довольно сложный , требующий много сыгранности. Если у лока умрёт оба пета щитай что вар сам его дальше дотунелит...


16 ноя 2009, 22:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 2345
Spail писал(а):

Мой тебе совет - меняй лока на мага.
Я весь прошлый сезон проиграл в 2345, закончили сезон единственной тимой в топ10 без варлока, с локом играть Намноооого легче.


точно? :popcorn:


16 ноя 2009, 23:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 2345
Sattar писал(а):

Сейчас ты где? В начале сезона не было тим. То, что ты убивал Разорчика в 5х5 (лол) ни о чем не говорит.

Сейчас я не играю 5х5, получил ап на т2 пуху и ливнул.. и я не говорил, что убивал всё что есть, а говорил что это всё довольно играбельно при желании. Что в начале сезона, что щас 2345 практически нет на арене, и приходилось играть против уймы тим с длоками.. но выигрывать небыло особой сложности. 75-80% винрейт этому показатель. И да, мнение ущербного паладина, взявшего глада в прот спеке в 2х2 лол, не способного ни на что в 3х3, ни в с6 ни щас, мало кого интересует, аха.


16 ноя 2009, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
Зато ты на многое способен,дружок.; )


16 ноя 2009, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
разорчик приветик :kiss
как ты?


16 ноя 2009, 23:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 2345
Razorlight писал(а):

Зато ты на многое способен,дружок.; )

Ой.. это не тот анманер, который в рогомаге у рогоприста 8-2 отсосенил?


16 ноя 2009, 23:16
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
Я отлично.) Ты-то как?:)

Добавлено спустя 45 секунд:
sai писал(а):

Razorlight писал(а):
Зато ты на многое способен,дружок.; )

Ой.. это не тот анманер, который в рогомаге у рогоприста 8-2 отсосенил?


Что-то не помню такого.

А это не тот самый Хайп,который магом выше 2400 не поднимался,а пристом еле-еле натянул 2500 в ПвЕ брекете? ; )


16 ноя 2009, 23:17
Профиль

Сообщение Re: 2345
sai писал(а):

Сейчас я не играю 5х5, получил ап на т2 пуху и ливнул.. и я не говорил, что убивал всё что есть, а говорил что это всё довольно играбельно при желании. Что в начале сезона, что щас 2345 практически нет на арене, и приходилось играть против уймы тим с длоками.. но выигрывать небыло особой сложности. 75-80% винрейт этому показатель. И да, мнение ущербного паладина, взявшего глада в прот спеке в 2х2 лол, не способного ни на что в 3х3, ни в с6 ни щас, мало кого интересует, аха.

Нищий, на арену выйди и покажи, на что способен.
Наша 5х5 - топ2 по миру, а тебе есть что сказать, бомж?


16 ноя 2009, 23:19
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
Razorlight писал(а):

Что-то не помню такого.

А это не тот самый Хайп,который магом выше 2400 не поднимался,а пристом еле-еле натянул 2500 в ПвЕ брекете? ; )

Зато я отлично помню, как после 5 лузов, ты мне випанул с поучениями вроде:"Говорят ШВД в шип помогает, аха".. после чего я попросил Хоста играть тупо в выёбистого мага, которого все последующие игры как девку убивали.
И да магом у меня 2494, и далеко не в стандартных сетапах вармагдру, вармагшам. И мой маг тут не при чём.. разоговр идёт за моего приста, который во всех брекетах ~2500 имел, в отличии от тебя, показавшего хоть чтото тока в конце с6, играя ночью в последнии дни..

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Sattar писал(а):

Нищий, на арену выйди и покажи, на что способен.
Наша 5х5 - топ2 по миру, а тебе есть что сказать, бомж?

Ты меня задел просто нереально.. уже бегу показывать доказывать тебе чтото. Мне хватило тебя в вар-энх-пале, топ2 по миру ты наш.

Ой и бтв, не подскажешь что ваша команда представляла до прихода Промайкса? МММ?

Мат. Бан сутки.


16 ноя 2009, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
sai писал(а):

Razorlight писал(а):

Что-то не помню такого.

А это не тот самый Хайп,который магом выше 2400 не поднимался,а пристом еле-еле натянул 2500 в ПвЕ брекете? ; )

Зато я отлично помню, как после 5 лузов, ты мне випанул с поучениями вроде:"Говорят ШВД в шип помогает, аха".. после чего я попросил Хоста играть тупо в выёбистого мага, которого все последующие игры как девку убивали.
И да магом у меня 2494, и далеко не в стандартных сетапах вармагдру, вармагшам. И мой маг тут не при чём.. разоговр идёт за моего приста, который во всех брекетах ~2500 имел, в отличии от тебя, показавшего хоть чтото тока в конце с6, играя ночью в последнии дни..


У нас практически весь сезон в РМП было ~2600. У тебя ни за приста,ни за мага в 3х3 такого рейта даже близко не было. И, если уж и говорить о нестандартных сетапах, первые недели сезона мы были топ1-2 в вар-маг-дру. Ну, начало сезона есть начало сезона, ничего не скажешь.

И да,я помню как я тебе, никчёмному бомжу, который даже швд в каст кинуть не мог, это виспал, играя в МАГ + МАГ. И при этом,являясь контркомпом для даблмага играя в рогопристе, ты ещё и умудрялся проигрывать. Ох, какие же никчёмные нынче анонимы пошли. : (


16 ноя 2009, 23:24
Профиль

Сообщение Re: 2345
Лучше ты мне расскажи, что ты из себя представляешь?
Анонимный кусок говна.


16 ноя 2009, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: 2345
Бля вы все темы в срач превращаете) Хоть бы кто то что нить путного написал)


16 ноя 2009, 23:27
Профиль

Сообщение Re: 2345
Naturalist писал(а):

Бля вы все темы в срач превращаете)

Когда анонимных обрыганов побанят перманентно на форуме, тогда не будет срач тем.


16 ноя 2009, 23:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru