2346 с баланс друидом, че-каво?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Да не умрёт бумкин за время геры. А он еще таких люлей накатает, даже когда его бьют. Только лок и шама должны ебашить нормально.


18 ноя 2009, 09:23
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
В общем понятно, нада пробовать :) Если все будет заеби..ь, то приглашаю демоданда поиграть на этой неделе, ориентировочно в субботу-воскресенье, как первого, проявившего интерес. Сразу говорю, что возможно на этой неделе не соберемся, так как я переезжаю жить в Ростов и не факт, что инет будет сходу.

Начинаем с 2к, с тебя скайп и большое чувство юмора, ибо отжиги во время игр нереальные :) остальное(опыт, шмот), при тебе есть :)


18 ноя 2009, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Вот вы ппц ) Нареклами сов тут ) Вчера вечером 4 раза встречали вышеназванную шайку )

Сова складывалась до неприличия просто ) 31к хп, открылась > койл, кс, кс, шф - нанахепта, так 2 раза ) Потом были хитрее тимы, сова кайтила как могла, все что могла прожимала. но результат 1 всеравно ) Не, сова не торт, в таком сэтапе.


18 ноя 2009, 10:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
то есть сова открывалась, без лишних контролей, юзала звездопад и тупо бегала? :)
контроль против вас хоть какой-нить был? и на каком рейте игры? и какой у вас сетап?


18 ноя 2009, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Bekaka писал(а):

то есть сова открывалась, без лишних контролей, юзала звездопад и тупо бегала? :)
контроль против вас хоть какой-нить был? и на каком рейте игры? и какой у вас сетап?


сетап 4 кастера + лолохил. ммр 2к+- 2 раза сову выбивали из стелса, что для нее оказывалось смертельным. 1 раз был опенер с циклона, потом сразу по вышеназванному списку, в лос уйти не успевала.


18 ноя 2009, 11:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
да с такими сетапами вечно проблема, думаешь шам рестор а тут на нахъ! Так что не обольщайтесь, парни привыкнут контролить мага-лока и вливать в элема и будет другая песня :)


18 ноя 2009, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Bekaka писал(а):

да с такими сетапами вечно проблема, думаешь шам рестор а тут на нахъ! Так что не обольщайтесь, парни привыкнут контролить мага-лока и вливать в элема и будет другая песня :)


Дело в том что мы ломимся сразу на врага, не даем занять позицию за пилонами, если не успели там героический шам влетает и раскидывает. даеться бл + мастер аура и идет напих ) А так почти каждый бой у нас играют в аркан мага или шаму так что не впервой ) меня(лока) не котролят толком ) я сам всех заепываю спамом фиров + седактом ) как только сливаются триньки, а они уходят за 2-4 сек боя сразу у всех ) 2 тела становяться в 100% контроль, потом по вкусу забирается самый слабый ) и все ) если пытаюстся играть в меня ) это нашь вин 100%, особенно если какой-нить сильно умный кастер клив )) вообще прет как мну пытаются нагибать под проками незер протекшена ))


18 ноя 2009, 11:25
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
тогда чем отличается филин от элем шамы? вы точно так же могли играть в шаму, выживаемость один в один, своих защитных абилок нет, вся надежда на зубы да на кайт.


18 ноя 2009, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Bekaka писал(а):

тогда чем отличается филин от элем шамы? вы точно так же могли играть в шаму, выживаемость один в один, своих защитных абилок нет, вся надежда на зубы да на кайт.


шама полюбэ более живуча нежели сова + шама больней пихает + шама во все стороны кидает(из стана) и не тока перед мордой + бл от шама + самое главное ШОК В КАСТ ВСЯКОЙ МРАЗИ! )

А как играете вы? в чем суть? как начинаете бой, как дефитесь?


18 ноя 2009, 11:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
мы еще не начинали играть с балансером, но тимы в 4 кастера+хил встречаем довольно часто играя с варом. Мысль взять балансера не потому, что он лично должен охрененно бурстовать, а в том что у него дохрена контроля (корни-циклон-смерч-натюр грасп) + аура на крит и под герой он также будет напихивать по самое нехочу. Кстати, у него есть еще дубовая кожа, аналог пристовских зубов, тока на 12 секунд с кд в 1 минуту. Так что на счет живучести это еще хзхз :)

кстати, шама мож и пихает неплохо, но не тогда, когда на нем сидят все кому не лень, включая рогу. Так что одна из задач дру - развязать комбе локо-шам руки на как можно больший промежуток времени :)


18 ноя 2009, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
у нас для развязки 2 мага ) это приятней ) 2 овцы, + новы ) и никакой паники ) оба разряжают кссы и тт )

так ты это, не ответил, как начинаете и как дефитесь?


18 ноя 2009, 12:22
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
еще раз говорю, что с балансером еще не играли. С варом обычно бывает так: начинаем с лепешки лока, прист старается сделать мас фир, садимся на 1 мага - через 2 сек он в глыбе, пересаживаемся на второго, затем снова на первого. Пока это происходит сукой контролю одного дд и второго фирю, шам каждые 45 сек делает жабу на 1дд. Прист-пал диспелят все контроли нон-стоп. Если первые 30 сек во время геры у на никто не падает то 4 дд обречены.


18 ноя 2009, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Bekaka писал(а):

еще раз говорю, что с балансером еще не играли. С варом обычно бывает так: начинаем с лепешки лока, прист старается сделать мас фир, садимся на 1 мага - через 2 сек он в глыбе, пересаживаемся на второго, затем снова на первого. Пока это происходит сукой контролю одного дд и второго фирю, шам каждые 45 сек делает жабу на 1дд. Прист-пал диспелят все контроли нон-стоп. Если первые 30 сек во время геры у на никто не падает то 4 дд обречены.


бред ) жаба по кд, ыыыы у вас 45 сек бой то не продлиться )) вы не выдержите 4 дд вливающих в вас под БЛ и мастер аурой )
Уже хочу на вас выйти ) судя по тому что ты пишешь, будут фри поинты, ням ням )


18 ноя 2009, 12:39
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
если я не ошибаюсь, мы с вами не один раз играли. какой ник лока?


18 ноя 2009, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Bekaka писал(а):

если я не ошибаюсь, мы с вами не один раз играли. какой ник лока?

Срочно пошел чекать матч хистори ) Ник не скажу ) иначе зачем я тут сижу рогой с ровно тыщапицот )

Хм, А что вы делаете с мили кливом? когда к примеру, вар, энх и дк?? И они ловят к примеру тебя. Разконтролить пока они под кд не выдет никак, тебя выхилять под ними тоже не вариант, ибо пэта заберают взглядом по пути бега к тебе.
Чекнул армори, мы не пересекались, ибо мы люди работащие, днем игратся не можем ) играемся обычно с 22 и до часу ночи где-то ) в среднем ) а у вас я гляжу игры по армори 13.20 -15.00 =) смахивает на что-то странное ) как расписание ) с 1 по 18-ое число у вас 14 игр ) так за рейт боитесь чтоли? ))


18 ноя 2009, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
лучше всего попробувать

сетап не универсальный, против когото убдет легко, против когото нереально.

Если постараться и повезет глада можно взять


18 ноя 2009, 12:47
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
шама в лягушку, дк седюс, вливаем все в вара до шилд вола и деф стойки, если убивают пета вызываю синяка. садятся на меня-портал. Стараемся пережить волков, потом делаем свитчи между шамой и варом. Вообще игры против мили кливов идут тяжко.


18 ноя 2009, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
mty1 писал(а):

лучше всего попробувать

сетап не универсальный, против когото убдет легко, против когото нереально.

Если постараться и повезет глада можно взять


глад сова из 5х5, это попахивает врывом )
Хотя если серьезно. мне кажеться всетаки что сове в их компе не место ) имхо.


18 ноя 2009, 12:49
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
RastaEnot писал(а):

Чекнул армори, мы не пересекались, ибо мы люди работащие, днем игратся не можем ) играемся обычно с 22 и до часу ночи где-то ) в среднем ) а у вас я гляжу игры по армори 13.20 -15.00 =) смахивает на что-то странное ) как расписание ) с 1 по 18-ое число у вас 14 игр ) так за рейт боитесь чтоли? ))


как думаешь за 14 игр можно набрать 2004 рейта? Мы играем примерно по 100 игр в неделю, на текущий момент сыграно примерно 500 игр. Просто тупой армори глючит.
Кстати, че прячешься под левым ником, мож у тя мейн файрик? :)


18 ноя 2009, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Bekaka писал(а):

шама в лягушку, дк седюс, вливаем все в вара до шилд вола и деф стойки, если убивают пета вызываю синяка. садятся на меня-портал. Стараемся пережить волков, потом делаем свитчи между шамой и варом. Вообще игры против мили кливов идут тяжко.


Хм, звучит потрясающе, только 2 момента, тебя вместе с кастом твоего синяка заберут за 2гкд эти хлопцы и опять же дру снимет жабу, даст циклон любому вашему хилеру, дк тринкнет седакт и все тт ) а ты под салом то никуда не денешься + станы волчьи и вар с ОМГ ПЫЩ ПЫЩ ФЫБЫБЫЩ ) Спроси у готика ) он знает толк в зерге вара и энха + рандом )

Вчера кстати, мну до беса довел 1 кливчик, 2 раза встретили и были отпавнены без шансов. Вар, дк анхоли, бм хант, энх шама, дру хил. Эти влопцы по кд забирали на шама или меня в считанные секунды,мы даж подергаться толком не успевали, хз что с ними делать, настолько жуткий зерг был по нам шо ппц, возможно просто они нас контрят, ибо и мы, и они в 1 хила, но что-то как-то совсем суровов это дело происходит. Даж как-то хз что с ними делать, они тупо все кд прожимают, втягивают жертву в антимэджик жону и там все, как бермудский треугольник, попал и не вернулся. печаааль (


18 ноя 2009, 12:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru