2346 с баланс друидом, че-каво?  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
если играем против мили клива и он садится на меня я всегда перекастовываю на себя демон армор, что дает мне - 13% мили урона и + 26% хила. Синяка я вызываю за колонной после юза портала. Еще момент: в мили кливе в варом-энхом и дк чаще встречаются прист и холи пал, в твоем посте с вопросом ресто-дру не фигурировал.

Опять же говорю, с мили-кливами играем пока тяжело, максимум что получалось это 2250 каких то парней после 10 минут мучений.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
вам нада в тиму 4 элем шамана, а лучше пять! все равно хил не решает. покричи в даларане: в ат 5х5 требуется мультибоксер с руками. Будете раскидывать всех аки илья муромец с алешей поповичем.


18 ноя 2009, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Bekaka писал(а):

если играем против мили клива и он садится на меня я всегда перекастовываю на себя демон армор, что дает мне - 13% мили урона и + 26% хила. Синяка я вызываю за колонной после юза портала. Еще момент: в мили кливе в варом-энхом и дк чаще встречаются прист и холи пал, в твоем посте с вопросом ресто-дру не фигурировал.

Опять же говорю, с мили-кливами играем пока тяжело, максимум что получалось это 2250 каких то парней после 10 минут мучений.


Я в ужасе, как в современной 5х5 можно 10 минут играть 1 партию, возможно моя любовь к зерг сэтапам играют свою роль, но всеже. вы от глухово дефа чтоли играете? Там случаем павших не ресаете? ато у нас была ситуация когда за 1 бой шам 2 раза рогу ресал ))) вообще угар бой был ) под конец этого шама мили свингами всей командой казнили )

Почитай в моем ласт посте, про клив с бммом, твое мнение что с таким гнусами делать?


18 ноя 2009, 13:10
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
мы очень часто кого нить ресаем :) против зерг тим играть нада в деф, это и дураку понятно, главное выжить поначалу, а уж там все будет заебись :)
вообще против такиииииих мили кливов нужно играться в максимальный контроль всеми способами первые 30-40 секунд, пока не пройдут волки-геры-энрейжы итд. новы-овцы-седюсы-фиры, ну и вливайте все в того, кого контролить получается хуже всего (ханта пиупиу) дру по логике отхилить не должен :) переживете волков - давайте геру и забирайте шаму :)

кстати, в вашем сетапе, возможно, будет лучше смотреться холи пал для бопа и мастер ауры.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
вообще у нас сейчас дикий теори-крафт, ща придут еще раз папге и перечеркнут наши старания :) вообще чем больше в тиме контроля тем критичнее сыгранность и понимание.


18 ноя 2009, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Bekaka писал(а):

мы очень часто кого нить ресаем :) против зерг тим играть нада в деф, это и дураку понятно, главное выжить поначалу, а уж там все будет заебись :)
вообще против такиииииих мили кливов нужно играться в максимальный контроль всеми способами первые 30-40 секунд, пока не пройдут волки-геры-энрейжы итд. новы-овцы-седюсы-фиры, ну и вливайте все в того, кого контролить получается хуже всего (ханта пиупиу) дру по логике отхилить не должен :) переживете волков - давайте геру и забирайте шаму :)

кстати, в вашем сетапе, возможно, будет лучше смотреться холи пал для бопа и мастер ауры.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
вообще у нас сейчас дикий теори-крафт, ща придут еще раз папге и перечеркнут наши старания :) вообще чем больше в тиме контроля тем критичнее сыгранность и понимание.


Я писал состав ) Пеладин у нас есть ) и весь факинг бурст делаем именно в мастер ауре, чтобы спокойно прошли шипы и первые фиры, для сбития триньков и уже аццкого контроля до диминиша )
Описанный мной клив с мили и хантом. Та ты акстись ) Там не переживаются волки ) ты шутишь 40 секунд? Не живет под ними вообще никто ) тупо неодна цель там не живет ) Вообще никак ) И разконтролить там тоже хер что получиться, шама под всеми кд не котролиться. дк под кд аналогично, хант бм, вар в вертухе, и как это дело пережить? ))) Мы 2 раза тупо охренели от них, прожимая все деф кд, не дамажа даж толком, просто пытаясь сломать им бурст, они за 2-3 гкд 100% забирают 1 из нас, 2 трая было, 1 шама забрали, второй меня. и я вообще хз )


18 ноя 2009, 13:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Почти любой сетап отличающийся от комбинаций [шаман] [чернокнижник] для топ ладдера это изначальный фейл. Для 2200 подходят любые 3 рандом чувака, и любые 2 рандом хила. Можно даже одинаковых классов) Для фана с друзьями играть можно в чём угодно, для топа бери иммолейт и флейм шок ботов :p)


18 ноя 2009, 13:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Ну справедливости ради стоит сказать, что даже с ними играть веселее чем с мили кливами.


18 ноя 2009, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Готя ) Как ты сказал ) оба бота на месте + фрост маг + лицокрушитель аркан + холилолодина ) Идет тупой бурст под лозунгом "проперло на криты" ) Но мили кливы под деф кд печалят шо ппц ) Нипаиграть (


18 ноя 2009, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Периодические попадются в 5в5 кастер кливы [маг] [шаман] [чернокнижник] [паладин] [жрец] . А в чем будет преимущество взять сову вместо мага? Контроля у мага еще больше, выживаемость тоже выше. Да и дамагать сове как раз-таки, когда на нем сидят сложнее любого другого кастера(циклы, проки, разгон), в этом, по сути, и есть его главный минус перед теми, кто выдает бурст сходу в любой момент игры.


18 ноя 2009, 16:54
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
давайте подумаем :)
чем дру может быть лучше мага?
1. бафы: лапа+шипы+крит аура >>> интелекта
2. контроль: натур грасп+корни+циклон (мейн контроль, не диспелитцо)+смерч (не диспелицо) имхо >> новы + овцы (мейн контроль, диспелицо) + сайленс + дип фриз.
3. выживаемость: у мага блок и блинк, а у друида дубовая кожа + смерч, когда заканчиваются деф абилки дру будет жить лучше, чем маг (армор+хп).
4. Бурст: маг тут, конечно, смотрицо получше.

Я не хочу сказать что в целом дру лучше мага, но нельзя говорить что грамотный баланс дру прям наааамного хуже мага.


18 ноя 2009, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Bekaka писал(а):

давайте подумаем :)
чем дру может быть лучше мага?
1. бафы: лапа+шипы+крит аура >>> интелекта
2. контроль: натур грасп+корни+циклон (мейн контроль, не диспелитцо)+смерч (не диспелицо) имхо >> новы + овцы (мейн контроль, диспелицо) + сайленс + дип фриз.
3. выживаемость: у мага блок и блинк, а у друида дубовая кожа + смерч, когда заканчиваются деф абилки дру будет жить лучше, чем маг (армор+хп).
4. Бурст: маг тут, конечно, смотрицо получше.

Я не хочу сказать что в целом дру лучше мага, но нельзя говорить что грамотный баланс дру прям наааамного хуже мага.


Вот так правильно:
"грамотный баланс дру --- наааамного хуже мага" факт, по всем статьям. Барским ботва, сову и под ни заберут как в масло. тот же ретр под ассистом, и не будем там чудного блинка из под носа. Не забывай также про божественный спеллстилл куда без него то? ) сова ничего противопоставить не может.


19 ноя 2009, 09:16
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Мили кливы доходить до бумкина и элема не должны. Откинул бумкин 8 секунд ползут до цели, потом элем, потом бумкин. Если правильно дамагать и одновременно, то все троя секунды за 2-3 сделают бурст в 40-50 тыщ дмг. Бурст мункина не хуже, чем у фрост мага (говорю за себя).


19 ноя 2009, 10:06
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Ну чем контроли дру лучше маговских?
1) Циклон не диспеллится, зато 6 сек против 10, дистанция каста у циклона меньше.
2) Корни - их надо кастить, это время, грасп имеет кд. Новы - инстант, а чаще и просто так, проком/элемом/ломанием щита без траты гкд мага, делаются по площади.
3) Откидывание с дейзом - вот это тру шняга, играя элемом делаю отброс+фрост шок, когда отбрасываемая цель улетает в лос от хила и быстро зергается, это позволяет иногда выиграть даже у более сильной команды. Зато у мага дип фриз и тру кс, который если дать палу в каст, иногда можно убить его без диспелла всяких баблов.
4) Ну и барскин с минутным кд против блинка раз в 15 сек, снимающего все замедления и двух блоков, снимающих с мага абсолютно все, как то не смотрится :pardon


19 ноя 2009, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Грин писал(а):

Ну чем контроли дру лучше маговских?
1) Циклон не диспеллится, зато 6 сек против 10, дистанция каста у циклона меньше.
2) Корни - их надо кастить, это время, грасп имеет кд. Новы - инстант, а чаще и просто так, проком/элемом/ломанием щита без траты гкд мага, делаются по площади.
3) Откидывание с дейзом - вот это тру шняга, играя элемом делаю отброс+фрост шок, когда отбрасываемая цель улетает в лос от хила и быстро зергается, это позволяет иногда выиграть даже у более сильной команды. Зато у мага дип фриз и тру кс, который если дать палу в каст, иногда можно убить его без диспелла всяких баблов.
4) Ну и барскин с минутным кд против блинка раз в 15 сек, снимающего все замедления и двух блоков, снимающих с мага абсолютно все, как то не смотрится :pardon

Плюс мункина еще в том, что он в отличии от мага может стоять под мили и херачить дальше, а маг если не уйдет от них, то скорее всего это блок.


19 ноя 2009, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
ну демо не скажи сядет на тебя какой-нибудь вар и дк, кастовать то тяжко под ними ну как не крути.


19 ноя 2009, 16:20
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Да даже паладин прот невыстоит под хант-лок-элем и подобными сетапами без защитных абилок и ухода с линии огня.. Много у дру их? Маг выгоднее прежде всего: ксом(который в нужный момент просто решит исход боя) а второе это блок. Там где бумкин сдохнет маг блокнеться или блинком уйдёт в лос\новой. Когда маг бегает от мили - он их контролит новами и прочим. А бумкин при близком контакте будет просто бегать. Кошка не поможет т.к помимо всего дерьма будет весеть джага от ускорения. Нет бумкин нормальный чар но маг всеравно в итоге будет выгодней.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
RastaEnot писал(а):

Не забывай также про божественный спеллстилл куда без него то? )

Он почти не юзаеться.


19 ноя 2009, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Tetros писал(а):

Да даже паладин прот невыстоит под хант-лок-элем и подобными сетапами без защитных абилок и ухода с линии огня.. Много у дру их? Маг выгоднее прежде всего: ксом(который в нужный момент просто решит исход боя) а второе это блок. Там где бумкин сдохнет маг блокнеться или блинком уйдёт в лос\новой. Когда маг бегает от мили - он их контролит новами и прочим. А бумкин при близком контакте будет просто бегать. Кошка не поможет т.к помимо всего дерьма будет весеть джага от ускорения. Нет бумкин нормальный чар но маг всеравно в итоге будет выгодней.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
RastaEnot писал(а):
Не забывай также про божественный спеллстилл куда без него то? )

Он почти не юзаеться.


в 5ке много мункинов на 2500? как ты думаешь чем это вызвано ?


19 ноя 2009, 20:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Тактика: сова вылазит тем самым всех агрит и пока живет лок и элем кого-то убивают :-D


19 ноя 2009, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
drazomi писал(а):

Тактика: сова вылазит тем самым всех агрит и пока живет лок и элем кого-то убивают :-D


Кстати рабочая тактика )) "сову" можно заменить, на того кого, чаще всего фокусят в вашей тиме )


20 ноя 2009, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
RastaEnot писал(а):

drazomi писал(а):
Тактика: сова вылазит тем самым всех агрит и пока живет лок и элем кого-то убивают :-D


Кстати рабочая тактика )) "сову" можно заменить, на того кого, чаще всего фокусят в вашей тиме )


Чаще чем сову больше никого не фокусят.


20 ноя 2009, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 с баланс друидом, че-каво?
Обычно [шаман] , как красная тряпка для быка, либо туннелят, либо свитчатся постоянно(наверное из-за отсуствия серьезных спас абилок и огромного дамага если не трогать), хотя с совой я конечно не играл. Даже на бг на меня первого кидаются, пофиг, что рядом есть присты, друли. Вот когда [маг] бегаю, никто кроме [разбойник] [undead] не трогает, а эти наверн потому что я [gnom1] ;)


20 ноя 2009, 15:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru