Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

28.08.2012 - Стартует Guild Wars II  
Автор Сообщение

0
Сообщение 28.08.2012 - Стартует Guild Wars II

Нашел только:

Код:
Пожалуйста, обратите внимание, что мы не можем остановить Годовую Подписку полностью. Приостановление этого контракта позволит Вам временно закрыть учетную запись, и продолжить оплачивать период Годовой подписки позже. Если пользователь активировал данную услугу, учетная запись должна быть активной в течении 12 месяцев. Вы можете найти более подробную информацию в правилах пользования данной услугой: http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/about/world-of-warcraft-annual-pass-tou.html.

ВАЖНО - Пожалуйста, учтите, что в результате приостановления действия контракта Ваша учетная запись World of Warcraft будет закрыта, пока Вы не свяжетесь с нами для возобновления Годовой подписки.
Для того чтобы мы смогли детально рассмотреть данный вопрос, пожалуйста, ответьте на это сообщение, уточнив следующие данные: 
- Адрес электронной почты учётной записи Battle.net
- Ваше имя и фамилию
- Ваш полный адрес, включая почтовый индекс
- Название Вашей учётной записи World of Warcraft (для которой активирова­на данная услуга)
- Ваш ответ на секретный вопрос
- Причина, по которой Вы хотите приостановить подписку
- Подтверждение того, что Вы согласны, что Ваша учетная запись будет закрыта на период приостановления подписки
Из соображений безопасности, мы рекомендуем сохранить выше запрашиваемую информацию в текстовом документе и приложить к запросу.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы оставляем за собой право отказать в приостановке «Годовой подписки на World of Warcraft» по нашему усмотрению.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.



05 июл 2012, 12:09
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение 28.08.2012 - Стартует Guild Wars II

Ага, ну значит дают бан через 2 месяца но потом его можно снять сказав что ты готов платить дальше. А может бан можно снять только если тебя банили по твоей заявке, а не сами через 2 месяца, хотя это было бы не логично с их стороны.



05 июл 2012, 12:16
Профиль

0
Сообщение 28.08.2012 - Стартует Guild Wars II

Цитата:
я не оплачивал акк с годовой подпиской уже месяца 2, д3 на месте)

И не стремно что забанят учетку/отнимут D3, на котором у тебя персы на кучу бабла и голда на покупку Microsoft?


 

Более того:

Код:
Учтите, что именно для этого необходима именно банковская карта - на учетной записи должна быть закреплена карта, с которой возможно автоматическое списание средств. Тем не менее, если срок действия Вашей карты завершается - Вы можете заменить карту, прикрепленную к учетной записи.

Оплата этой акции при помощи Webmoney не поддерживается именно потому, что Webmoney не поддерживает автоматическое продление подписки. 

Пруф: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2868803570?page=1

 

P.S. вот это я, простите-с, обосрался.

Всегда по опыту работы читаю договора, но с годовой подпиской вышел фейл.  :vava



05 июл 2012, 12:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 28.08.2012 - Стартует Guild Wars II

У меня прикреплена карта, но автоматом с неё не снимают, так же вручную оплачиваю вбивая все по новой :)



05 июл 2012, 12:47
Профиль Skype

0
Сообщение 28.08.2012 - Стартует Guild Wars II

just4fun писал(а):

Цитата:
я не оплачивал акк с годовой подпиской уже месяца 2, д3 на месте)

И не стремно что забанят учетку/отнимут D3, на котором у тебя персы на кучу бабла и голда на покупку Microsoft?

 

Не, эта учётка на отдельном баттл.нете )



05 июл 2012, 13:17
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение 28.08.2012 - Стартует Guild Wars II

Там вроде они говорили, что не оплачивать можно мес 2-3.



05 июл 2012, 16:51
Профиль

0
Сообщение 28.08.2012 - Стартует Guild Wars II

Махнул близзовскую учётку со всем говном на предзаказ ГВ2.  :D:bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:



30 июл 2012, 12:34
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
-2
Сообщение 28.08.2012 - Стартует Guild Wars II

молодец

jk not

гв будет жить 1 месяц пока пандария не выйдет



30 июл 2012, 12:47
Профиль

0
Сообщение 28.08.2012 - Стартует Guild Wars II

ГВ для меня как Цой. А ВоВ как Гуф. Причем ВоВ давно Гуф. Так что всем Цой. А тебе Гуф. Цой > Гуфа.



31 июл 2012, 07:20
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение 28.08.2012 - Стартует Guild Wars II

где то я это уже слышал, неудивлюсь есть у тебя есть акки от рифта и стар ворса  RoflRoflRofl



31 июл 2012, 07:27
Профиль

0
Сообщение 28.08.2012 - Стартует Guild Wars II

Ты меня сейчас просто на ровном месте взял и обозвал МАРШАЛЛОМ. Так не делается братюнь.

И таки да - я тебя не минусовал  :bomb::bomb::bomb:.



31 июл 2012, 08:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru