28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа  
Автор Сообщение



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
7
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

Петербургская команда Libyan Palette снимает фильм о легендарном подвиге 28 панфиловцев, защитивших Москву от вражеских танков зимой 41-го.

Кино создается без поддержки государственных фондов, на средства простых людей, дорожащих памятью о великой войне.

                                                                   image

(кликабельно)

На момент создания темы собрано 10 030 210 рублей из 60 000 000. (прямая ссылка на пожертвование)

Кто что думает? Лично мне было бы интересно посмотреть на скраудфанденый(Слово-то какое!) фильм.

Фильм художественный. Не думаю, что стоит устраивать срач на тему исторической достоверности описанных событий.  Unknow



14 фев 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

Slow писал(а):

Фильм художественный. Не думаю, что стоит устраивать срач на тему исторической достоверности описанных событий.  

 

Смысл в его съёмке какой тогда? Что бы на выходе было что-то в стиле Утомлённый Солнцем или Белого Тигра?

 



14 фев 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

Меня глючит или там 10 млн написано?



14 фев 2014, 21:12
Профиль

-3
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

Лучшая сова руоффа одобрила, лайкаем  :tauren1:



14 фев 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

proldje писал(а):

Меня глючит или там 10 млн написано?

 

10 млн рублей.



14 фев 2014, 21:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

Не уверен что они собирут. 2 месяца назад было 6 миллионов. Очень медленно. А собирают уже около года, собрано 10 из 60(



14 фев 2014, 21:38
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

Довольно таки интересно. Персонаж сержанта в отрывке даже очень понравился. С удовольствием посмотрел бы 



14 фев 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

f0rward писал(а):

Slow писал(а):

Фильм художественный. Не думаю, что стоит устраивать срач на тему исторической достоверности описанных событий.  

 

Смысл в его съёмке какой тогда? Что бы на выходе было что-то в стиле Утомлённый Солнцем или Белого Тигра?

 

 

Как раз в этом фильме наших солдат хотят показать не как стадо баранов а как героев, потому на те фильмы что ты указал не похоже никак.

 



14 фев 2014, 22:03
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1748
2х2: 1606
3х3: 768
5х5: 1246
0
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

xForsa писал(а):

Лучшая сова руоффа одобрила, лайкаем  :tauren1:

не увидел лайк Аскича.

 

 



14 фев 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

Со времен брат 1 и брат 2, не помню ни единого хорошего русского фильма... хотя анти киллер чем то запомнился.

 

И сколько можно снимать Сталинграды? Почему нету фильмов про современную Россию, почему нету фильмов про современных героев?



14 фев 2014, 23:07
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1748
2х2: 1606
3х3: 768
5х5: 1246
-1
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

Impact писал(а):

Со времен брат 1 и брат 2, не помню ни единого хорошего русского фильма... хотя анти киллер чем то запомнился.

 

И сколько можно снимать Сталинграды? Почему нету фильмов про современную Россию, почему нету фильмов про современных героев?

Легенда номер 17 хороший фильм,давно таких не снимали в России.



14 фев 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

спасибо посмотрю



14 фев 2014, 23:23
Профиль

0
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

Цитата:

И сколько можно снимать Сталинграды?

людям тема интересна.  это видно по фединому Сталинграду. фильм говно, но было много положительных отзывов именно потому что фильм как-бы о Сталинграде и ВоВ.

 

Цитата:
Почему нету фильмов про современную Россию, почему нету фильмов про современных героев?

 

есть и много. про чечню наснимали достаточно фильмов. вот про 8.8.8 не знаю фильмов, но там и снимать особо не о чем (мне так кажется).

 

ну а если не про войну, а вообще, то таких фильмов достаточно много, хотя далеко не все из них хорошие.

 

хочешь - жмурки, хочешь - горько. и это первое что вспомнилось. та же легенда 17.



15 фев 2014, 00:46
Профиль

0
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

новые фильмы про Чечню и ВоВ очень слабые(Брестская крепость правда ничего вроде и старое чистилище видеоряд подводит), Сталинград несмотрел но Федя вроде бы в графику смог, хотябы чтото. А про новую россию довольно часто выходят норм фильмы, не шедевры но на один раз вполне можно найти.

#307



15 фев 2014, 02:10
Профиль

0
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

Impact писал(а):

спасибо посмотрю

Статский советник, если не смотрел еще.



15 фев 2014, 02:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

Impact писал(а):

Почему нету фильмов про современную Россию, почему нету фильмов про современных героев?

Потому что снимать не про что? Разве что про "героев" перестройки.

 

По мне так, сталинград отменное говно. Это должен был быть фильм про людей, о их чувствах мыслях и переживаниях.

Нам же показывают боевичок с кучей ненужных спецефектов, парой нелепых сцен, основной интригой которого является кто же отец 70 летнего мчсовца?



15 фев 2014, 06:27
Профиль

0
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

Цитата:

По мне так, сталинград отменное говно.

 

если бы фильм был не про Сталинград и не про ВоВ, а просто про некую войну и назывался - "они сражались за машу", - ни каких вопросов к нему не было бы ))



15 фев 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

Хз как вы смотрели Сталинград, но я после 70 летнего мчсовца в японии или где там выключил.



15 фев 2014, 16:49
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа
Додики, какой ВоВ? Три буквы заглавные.


15 фев 2014, 17:04
Профиль

0
Сообщение 28 панфиловцев или краудфандинг российского кинематографа

Godsmack писал(а):

Impact писал(а):

Почему нету фильмов про современную Россию, почему нету фильмов про современных героев?

Потому что снимать не про что? Разве что про "героев" перестройки.

 

По мне так, сталинград отменное говно. Это должен был быть фильм про людей, о их чувствах мыслях и переживаниях.

Нам же показывают боевичок с кучей ненужных спецефектов, парой нелепых сцен, основной интригой которого является кто же отец 70 летнего мчсовца?

Я еще раз повторюсь и опять приведу в пример фильмы Брат1, 2. Фильмы были сняты в самое темное время нашей современнной истории. Причем сюжет по сути универсальный, а сам фильм несет в себе очень правильные вещи. назовем это оздоровительной пропагандой.

 

про Сталинград мне хватило посмотреть трейлер, что бы определить % концетрации дерьма в нем. Ну и имя режисера отдало болью в зубах после 9 роты. подарочный двд диск, который я реально выкинул в окно.



15 фев 2014, 17:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru