2x2 Priest teamSetup  
Автор Сообщение

1
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

Vanesmvd писал(а):

Собственно тоже интересует вопрос по сетапу, только немного другой направленности: давненько играю 2ку с :маг: , и менять мейта не собираюсь сейчас вот интересно с каким спеком (ШП/ДЦ) профитнее, ответы желательно аргументировать.

 

 

В 10 сезоне я всегда помогал магу влить бурст и старался держать стабильный дамаг дотом или просто дд абилками, после чего всегда оставался с маной!

В МоПе этого сделать невозможно, будешь асистить магу - останешься без маны

будешь не ассистить - магу может просто не хватить дамага, очень часто всасывали арену из-за того что кто то просто уходил на нулях хп после чего полностью подымал себя, после этого маг без бурста, я дай бог с маной...

СЕЙВ  В ДЦ

Что касаемо сейва в дц спеке с фрост магом - должно радовать, против бм ханта всегда использовали одну  ротацию(ров фир корни) если вдоваться во все подробности и диминишинги получается так что какое то время пета нельзя ничем законтролить, а прожать в это время купол+зубы  получается, но увы -65% дамага не так сейвят от бурста бм ханта + вара

Выделил для себя несколько важных комбинаций сейва

1. ПС + Мастер Аур + триньк = 3 флешки 100%

2. зубы + купол + иннер фаер = "хорошо" режет входящий физ дамаг

3. Стил Хп от финды (как только это стально модным, близарды решили убрать его из игры)

4. Шмот на дц приста дает 4к реса после щилда, неплохо сейвит

5. Поставил глиф на пом и постоянно закидывал его на себя ~30k хп делает 

Но что бы ты не делал против пачек 2дд почти нереально выжить, особоенно если это 

Воин+ Охотник ,  Чернокнижник +ф Маг , р Паладин + рыцарь смерти

А против пачек с хилом, особенно дру, он на мане никогда не садиться, я - постоянно через уже 4-5 минут боя при наиграмотнейшем использовании хилок и сейвов! А если во вражеской команде еще и лок, у которого у фира диминишинг очень маленький, похилить своего мейта он вам не позволит!

И это только на старт капе(до 1800) Хотите узнать что будет дальше???

Дальше идут люди которые просто так не отдают все подряд, они немножко начинают думать головой, а эта возможность с  совмещением удачного класса в нынешних реалиях позволяют фри лут глад!

________________________________________________________________________________________

 

Поняв что в дц спеке с моим другом магом, жалко что не хантом или варом, мне ничего не светит, решил сделать свич в Шп!

Могу сразу сказать что в шп я играю только второй сезон и не до конца может что то понимаю, но судя по успехов в этом спеке могу смело заверить что он лучше дц и холи вместе взятых

ПЛЮСЫ:

Все предыдущие реалии я жаловался на то что у шп практические нет сейва, сегодня так говорить просто не позволительно

Хил у шп сейчас Ов + триньк + плага с 3 сферой = имб на 300к за 5 секунд

Сейв абилки добавили просто шикарные - отдать грамотный инвиз под важный контроль может изменить ход боя на арене или в дуэле 

Достаточно большой переодический дамаг + нескончаемая мана!

Шилды, помы, хоты и все это не выходя из шп формы!

МИНУСЫ:

Есть вся тажа огромная проблема с бурстом, но здесь как я обратил внмание жить намного легче!

Вам не надо стоять и кастить себе флешки чтобы быстро поднять себя - грамотный мультидотинг всех дд, грамотное прожатие всех сейв абилок, приятный последний талант моп(например каскад) Во время юзнуть финд триньк и влить как можно больше дамаги и потом можно смело умирать зная что ваш тиммейт запросто одолеет этих крабов, которые прожали все в самом начале и не имеют ничего в запасе!

СЕТАПЫ ШП: 

ф Маг + ш Жрец - огромный бурст, огромная живучесть, невероятная череда контроля на ваших соперников на арене! Но так как сейчас будут нерфить магов думаю можно смело смотреть строчку ниже

Разбойник + ш Жрец - не плохой стабильный дамаг, отличные инвизы на протяжении всего боя, и бурст в нужный момент, шикарный контроль, мало проблем с диминишингом и наиболее удобное вливание шп бурста во врага(Кидни + блайнд) И не забудьте что в новом патче кл блайнда с 3м до 1м!

 

Надеюсь не зря писал может кому то пригодиться, спасибо.

 



23 окт 2012, 02:31
Профиль

0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

ritsu писал(а):

[

Разбойник + ш Жрец - не плохой стабильный дамаг, отличные инвизы на протяжении всего боя, и бурст в нужный момент, шикарный контроль, мало проблем с диминишингом и наиболее удобное вливание шп бурста во врага(Кидни + блайнд) И не забудьте что в новом патче кл блайнда с 3м до 1м!

 

Надеюсь не зря писал может кому то пригодиться, спасибо.

 

фир/блайнд же на диминишинге. кд на масс диспел 15 секунд. уже в кате было сложно играть, сейчас наверно вообще почти неиграбелен сетап в 2х2. дать шп роге за спину шамана - и ок

 



23 окт 2012, 07:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

ШП-рог неочень. Кучу раз, уже казалось бы выигранную игру, будут выигрывать петы, которые сгрызают вас за колонной без помощи хунтарда. :D Дры, инвизы, контроли - все это чушь, если вас прост передамагивает коричнево-зеленая масса.



23 окт 2012, 11:36
Профиль

0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

проблема не в дамаге, шпрог могут того же вара/хунтарда вскрыть с опенера при желании. а как только теряется инициатива, шпрог уходят в деф (читай - противник начинает долбить беленького) и их тупо давят, давят, давят. 



23 окт 2012, 12:20
Профиль

0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

Вот только с магом я не смог лутнуть 2к, а с рогой смог



23 окт 2012, 17:03
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

Может дело в плохом маге?



24 окт 2012, 13:22
Профиль

1
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

ritsu писал(а):

Вот только с магом я не смог лутнуть 2к, а с рогой смог

в с8 наверно?

не слышал никогда о шп-роге с10-с12 с 2к рейта на ру-вкладке. тупо нервов не хватит. 

 



24 окт 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

Ребят, а как же показавший себя в предыдущем сезоне Анхолик(фрост) + ДЦ ? Играбелен?



24 окт 2012, 23:14
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

хз, а как тебя сейвить он будет?



24 окт 2012, 23:18
Профиль

0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

да я брал в с8, тк там шп действительно был оочень сильный

______

беру свои  слова обратно:

я решил сделать обратно свитч  в дц

вчера успел сыграть где-то 60 боев - вин рейт 50-10

проиграли пару раз р :шаман: + :чернокнижник: / р :друид: + :чернокнижник: /  :охотник+ :охотник(даже снял на фрапс игру с ними, 2 секунды на арене)

А так маг отлично сейвит!

А и кстати я перековался полностью в спирит и все сокеты поставил на на рес

Жить стало намного легче + Мп очень быстро ресается

Кстати этой пачке составит просто огромное противостояние 2 Мункина  :друид:

Вчера геялись где то минут 30, их не снести, они нас не могут...Но пару раз они создавали очень рискованную ситуацию, несмотря на то что они  :crab 1500+



25 окт 2012, 13:11
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

из-за необнуления ммра сейчас не понятно пацаны реально крабы 1500 или нормальные.



26 окт 2012, 11:53
Профиль

0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

есть те кто играет с рогой, подскажите как у него с дамагом?



28 окт 2012, 15:24
Профиль

0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

2 Ritsu

 

Играю не с рогой, а рогой. Точнее играли с моим мейтом дц. Такие же анальные ужасы как и в кате. Бои либо по 30-40 мин с хил+дд, из-за нехватки дмг у меня, либо же по 1-2 сек в случае прока на Охотник + Охотник /дд.



28 окт 2012, 23:41
Профиль

0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

ДЦ +ДК играбелен? и какой дк лучше подходит?в че точиться ему?



30 окт 2012, 19:26
Профиль WWW

0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

бегал с дк, особых проблем не было, кроме хантов



30 окт 2012, 22:57
Профиль

0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

А как на счет :жрец: шп + :паладин: ретро? Есть перспективы?



31 окт 2012, 16:12
Профиль

0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

шп необходим класс, который будет как бы его дополнять своим ассистом. поэтому маг/хилер. маг даст возможность шп действовать с "развязанными" руками, ну а хилер тупо захилит  :secret

после того, как занерфили диспел, диспелпротект, снизили длительность контролей и тд, шп вот уже не может играть например с тем же рогой или варом (коровка-гейминг). 



31 окт 2012, 21:23
Профиль

0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

У меня просто друг играет ретриком :be::be::be: . В виде последних блюпостов (нерф хила у гибрид спеков еще больше), думаю в 5.1 делать нам на арене точно будет нечего. Что будет предпочтительнее, шп+холи или дц+ретри? Предполагаю, что с дц скилл не прокнет, но интересно послушать чужое мнение.



01 ноя 2012, 11:38
Профиль

0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

Суньвынь писал(а):

У меня просто друг играет ретриком :be::be::be: . В виде последних блюпостов (нерф хила у гибрид спеков еще больше), думаю в 5.1 делать нам на арене точно будет нечего. Что будет предпочтительнее, шп+холи или дц+ретри? Предполагаю, что с дц скилл не прокнет, но интересно послушать чужое мнение.

интреснее будет смотретсья наверное шп+ретри:)

а вообще иггарйте 3-ку:

ПаладинОхотникЖрец или если пал за холи то  ВоинЖрецПаладинрыцарь смертиЖрецПаладинДруидЖрецПаладин вполне интересные сетапы будут

 



01 ноя 2012, 13:39
Профиль

0
Сообщение 2x2 Priest teamSetup

Бегал вчера с ретриком в ДЦ, очень понравилось, повеселее чем с дк. Сегодня продолжим наверное.



01 ноя 2012, 14:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru