33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже  
Автор Сообщение

0
Сообщение 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже

Креатиф! ВТФ что это? да оно возможно того стоит! (с)



Да простят меня модераторы...

Всем братьям Рогам большой привет! :D

Очень долго играя рогой порой хочется альтернативы всем нашим попсовым спекам
и как вечно ищущий чего то нового в класса хочу обсудить с вами, столь необычный билд 33/0/38
(пвп вов сленг, для наилучшего восприятия)

Билд мною проверен много кратно и я доволен им абсолютно, для меня он ни чуть не хуже Мути/преп


И так мой билд,
33/0/38

Что мы имеем:
Ликвидация
Тлетворные яды - больше дамаги от ядов
Летящие шаги - мы не сколько не теряем в скорости
QR быстрое восстановление - 20% к хилу по нам равно живучести в связки с хилом
Улуч. Удар по почкам - кто не снял тринкой тот получит на 9% больше всей дамаги
Бойня (Ключевой талант) - 30% к регену энергии, значет больше спец ударов
Смертельное варево (Ключевой талант) - Яды яды яды яды дабл Вунд делает огромный дамаг по всем тяжело бронированным целям
Скрытность
Все самое важное для стелса взято и стандартный набор в 25 талантов есть
Кровоизлияние - Наша атакующая Комбо пойнт абилка со своим дебаффом +110 дамаги на каждый удар в течение следуших 10 (это + с глифом) делает очень даже приличный урон и я не знаю почему большая часть рог думает что Хемо занерфен в жопу...
Убойная сила - АП(сила атаки) всегда, было хорошо для нас и всегда будет
Умысел (Ключевой талант) - 2 КП из стелса, позволяет юзнуть Мясорубку уже в стелсе давая нам бустер
Коварное призвание - Ловкость и бафф дамаги Хемо
и вот тут 2 вариации брать талант
Мастер скрытности - Дамаг в стесле +10% и при выходи из него ещё на 6 сек увеличен на те же 10%, дает огромный бустер ядам и в целом, что с моей точки зрения просто отлично
Обман Смерти (чертов дед) - Спасти задницу в самый неподходящий момент (чертовски порой радует)
Есть ещё третий вариант который я все таки себе оставил
А именно я взял 2 талант
Призрачный удар - Много доджа никогда не бывает... и деф в столь сложные дни нам нужен
Выучка - Много доджа = КП и в целом это проходной талант, и из всех что есть он самый лучший...

Все эти талант есть основа нашего гибрида
Бурст жёсткий... те кто так не считают прошу, проверти сами и убедитесь в том что дамаг в этом билде есть :smile:

Хемо! - это КП Абилка и да она уже не та что раньше в БК, её суть из мошной ДД абилы превратилась в дамажишию атаку с хорошим мили дебаффом что и влияет на обшей дамаг по цели. И при учете новых ядов с ППМ это почти тот же шив...
Шанс наложения нейтрализующего яда:
1.3 Speed - 46.43%
1.4 Speed - 50.00%
1.5 Speed - 53.57%
1.6 Speed - 57.14%
1.7 Speed - 60.71%
1.8 Speed - 64.29%
2.6 Speed - 92.86% <-
2.8 Speed - 100.00%

Дамаг от ядов будет жесткий, ибо больше АП и взят талант, в отличии от стандартном мути/препа
(не забывайте про 2 КП из стелса и в рубленой мясорубкой мы уже сами себя бафаем на дамаг, и все остальное почти по стандарту)

ДК, Палы, Прот вары - режутся и режутся как по маслу... и жалуются мне многие в приват "Епт откуда такой дамаг" а мне ответить сложно ведь всеравно не поймут :smile:

Вооружение классическое
Тяжелый МХ и быстрый ОХ - и дабл Вануд в основном...

Билд я делал под связку Рога/Ферал, где ферал основной дамагер а моя задача была в Дебафах и апах на его дамаг, а так же вовремя сделаный кидни на цель... в такой связке и таким билдом я брал свою ачиву на 2200 и потом ушел за 2300+ пока не сделали трансфер на СД.

Меня все время упрекают в том что ШС и 27/0/44 правильней...
да но там дамаг еше меньше и в замен тока мобильность, а с учетом порезанного ШСа мобильность то не ахти и без регена энердЖи чуствуеш себя калекой...

Ну что, братья роги вот о чем я хотел с вами поделиться, дать пищу для размышления, и отдохнуть от Мути/Преп

Удачи всем в столь порой сложном деле убивать...

На все вопросы отвечу в теме

одним словом /discuss


22 июн 2009, 21:15
Профиль Skype

Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
Одни друзья хороши вдали, другие - вблизи; тот, кто не очень пригоден для беседы, бывает превосходен в переписке.
Расстояние сглаживает изъяны, невыносимые при близком общении.


Бальтасар Грасиан-и-Моралес


22 июн 2009, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
я 2343 брал в нем)
и против вас в не дрался)
так что я доволен...


22 июн 2009, 22:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
ну для 2дд нормальный билд на любителя, но для игры с хилом мути>all (к сожалению. ибо заипало).


23 июн 2009, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
Есть рога в подобном билде,у которого рейты по 2500+
Точно не помню,но во всех брекетах по 2400+ вроде есть ..Потом ссылку дам)
У него ШС вродь есть


23 июн 2009, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
Брикет 2 дд забыл уточнить)

я лично играл с Фералом где и брал свои 2300+


23 июн 2009, 01:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
м..приятная альтернатива :) мути сидит в глотке:) да и вообще мути не интересен стал после того как сделали то что мутик бьёт не только в спину:) попробую поделюсь впечатлениями:)
только вот вопрос....сильно отличается дамаг хемо в зависимости от того что в МХ...просто у мну дагер и альтернативы пока нету-_-


23 июн 2009, 01:55
Профиль

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
я не пробовал с дагами

Просто взяв тяжелый Меч(2.6) ты имееш 90%+ шанс прока яда от хемо

так как сейчас яды зависят от ппм
иными словами Хемо = Шив

Шанс наложения нейтрализующего яда:
1.3 Speed - 46.43%
1.4 Speed - 50.00%
1.5 Speed - 53.57%
1.6 Speed - 57.14%
1.7 Speed - 60.71%
1.8 Speed - 64.29%
2.6 Speed - 92.86%
2.8 Speed - 100.00%


23 июн 2009, 02:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
Довольно неплохой билд, тестил его до 3.1 когда хемо получались по 25 энергии после опенера. Там тупо не хватало гкд чтобы за время оверкила слить всю энергию =) Но бурст здесь прилично слабее чем в мути, для 2дд например он гораздо хуже будет. Да и в принципе при игре с хилом муть засчет больших возможностей для бурста будет лучше :) Имхо в нем можно бегать, только если обычный мутилейт уже окончательно приелся )


23 июн 2009, 02:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
Fullhatesan писал(а):

м..приятная альтернатива :) мути сидит в глотке:) да и вообще мути не интересен стал после того как сделали то что мутик бьёт не только в спину:) попробую поделюсь впечатлениями:)
только вот вопрос....сильно отличается дамаг хемо в зависимости от того что в МХ...просто у мну дагер и альтернативы пока нету-_-

медленный мх обязателен. с даггером хемо будут убогие выходить.


23 июн 2009, 02:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
Роговский раздел обещает быть таким же классным, как и на вохе [разбойник] :mamba


23 июн 2009, 05:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
Тестил вчера этот билд, очень понравился, правда требователен к мечам довольно сильно. но он оставляет большое поле для вариаций, так как хемо стоит достоточно дешево, и как бы я его не спамил по кд, всегда остается энергия на гоуж, кик и прочую "лабуду".


23 июн 2009, 06:07
Профиль

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
Ellurena писал(а):

Роговский раздел обещает быть таким же классным, как и на вохе [разбойник] :mamba

Надеюсь он будет намного круче в итоге, на вохе скукота и никто не пишет =)


23 июн 2009, 08:55
Профиль

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
Я прикидывал на днях что-то похожее.
Потом че-то подумал, а чем этот билд будет отличаться от мути препа кроме меньшего дамага? Премед ни о чем, кп регенерация все равно хуже. Дамаг с хемо меньше, шадоустепа нет.
Имхо если делать нечто такое, то обязательно с шс, иначе смысла нет.


23 июн 2009, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
Ну гроз вполне вероятно прав, если взять 27\0\44, то теряя оверкил, имп кидни и дедли брю получаем 4% дамага с хемо, 6% аги, шс и "сф"(hat, если его щас не занерфили). Такой билд имхо против большинства сетапов получит преимущество.


23 июн 2009, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
Кэйн писал(а):

Неплохой билд.
Для 1400.


К примеру http://www.wowarmory.com/character-shee ... on&n=Kaesi


23 июн 2009, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
Groz писал(а):

Я прикидывал на днях что-то похожее.
Потом че-то подумал, а чем этот билд будет отличаться от мути препа кроме меньшего дамага? Премед ни о чем, кп регенерация все равно хуже. Дамаг с хемо меньше, шадоустепа нет.
Имхо если делать нечто такое, то обязательно с шс, иначе смысла нет.


Суммарный дамаг кстати не меньше. Вместо читдеза правда лучше брать MoS, читдез сейчас вообще талант ниочем, плюс в этом билде у нас есть 10% ар и 9% агилы и хемо с 116% веапон дамаги влетают довльно вкусные. Просто в мути ты можешь за 3гкд всадить весь столб энергии в два мутилейта и эвик, тогда как тут дамаг более растянут по времени.

27-0-44 тоже билд хороший, но это абсолютно разные билды. В 33-0-38 вся фишка же в оверкиле и дедли брю.


23 июн 2009, 18:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
S1ayer спс за понимание :drink

Переделал весь первый пост дабы уточнить детали...


23 июн 2009, 20:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
нет шадоу степа это раз
хемо сливает мутикам это два
если надоест мути , я уж лучшеб в таком побегал http://ru.wowhead.com/?talent#f0bZMtud0fEorubgRtf0fb
или шадоу денс


23 июн 2009, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: 33/0/38 - для тех у кого мути в глотке уже
Билд был неплохой в дабл дд до редизайна оверкила.


24 июн 2009, 06:06
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru