3бм ханта+энх+хпал Live video 2300+  
Автор Сообщение

0
Сообщение 3бм ханта+энх+хпал Live video 2300+
Итак, всем доброго времени суток. Будучи очень классным, я создал мего супер крутой сетап в 4 дд. Мой искромётный юмор и нашы победы на 2500+ тимами вы можите увидить тут http://www.xfire.com/live_video/rozovo/" onclick="window.open(this.href);return false;
В скором времени напишу статик время когда мы будем играть, пока только буду отписывать в этой теме когда мы играем.

P.S. Иногда состав может быть немного другим, но 2 БМ ханта будет всегда. Возможно поменяется энх на элема.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
[охотник] [охотник] [охотник] [шаман] [паладин]

[troll] [troll1] [troll] [troll1] [troll] [troll] [troll] [troll] [troll] [troll]


12 апр 2010, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: 3бм ханта+энх+хпал Live video 2300+
вау меня смотрят!!! :crab


12 апр 2010, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: 3бм ханта+энх+хпал Live video 2300+
Играли против вас, 1 раз выиграли, 1 раз проиграли, из особенностей сетапа могу выделить то что если хилы вражеской тимы конченные топоры(как у меня) и вы когото убьете за 10секунд то вы выигрываете, если нет, то сливаете без шансов.


12 апр 2010, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: 3бм ханта+энх+хпал Live video 2300+
так фигня, встретили 1 раз вин, второй раз чуть тупанули - луз :chok

но да 4 мункинов и элема вам далеко :]


12 апр 2010, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: 3бм ханта+энх+хпал Live video 2300+
начинаем играть. все по ссылочке


12 апр 2010, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: 3бм ханта+энх+хпал Live video 2300+
Эпичный ебалокрош [охотник] [охотник] [охотник] , который отхиливает девушка с сексуальным голосом. Главный герой хант Розово умудряется кликать в бме, причем как я понял почти на все спелы...на все 3. Короче заходим, тут есть на что поглядеть :bomb: Имхо круче вчерашнего лес клива.
P.S А еще эта жесть сдобрена музыкой из диснеевских мультиков типа Чип и Дейл, Черный Плащ и тд=))


12 апр 2010, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: 3бм ханта+энх+хпал Live video 2300+
Школота какая-то.


12 апр 2010, 16:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru