4.2 PTR Notes May 10  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
думал поиграю ретриком до 10го а там глидишь и холиков апнут ) ага щас апнули ток не в ту сторону


11 май 2011, 08:12
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
жаль что весь баланс выстраивается по пве)


11 май 2011, 08:15
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
ну в 10м сезоне круто будет у шамы 3 спека играбельных у пала ... а что такое пал ?


11 май 2011, 08:17
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
палы пусть расплачиваются за предыдущие сезоны :D


11 май 2011, 08:26
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
Возможно я паникую, но не кажется ли вам, что хилы будут попизже, чем в в с8? Хотя и то, что происходит сейчас не совсем нормально. Те же ДК (да да, я про себя) под проками забирают рдру с фул хп за 5 гкд без какого либо контроля вообще. Но если будет так, что пассивный отхил будет выхиливать даже дамаг, входящий в контроль по хилу, будет немного не ок. Хотя возможно я неправильно понял текст.


11 май 2011, 08:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
:чернокнижник: -ков ждет имба АП!)))))))
Цитата:

Soul Harvest has a new spell effect.


11 май 2011, 08:59
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
У близов интересная политика, в одном патче они делают скрытый баф кого нибудь, но занерфят предыдущие оп классы. Теперь новые оп классы будут занерфлены в следующем большом патче, и все его будут ждать, хотя там бафнут кого-нибудь опять. Почти сразу выпустят патч ноут следующего патча о том, что этот оп класс будет занерфлен и тп... Например фрост дк, что мешает ввести хотфикс и занизить дамаг? Нет лучше потянуть время вытянуть еще денег. Это нескончаемо)


11 май 2011, 09:09
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
Это же очевидно как дважды два.


11 май 2011, 09:11
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение 4.2 PTR Notes May 10
Heavy писал(а):

Mage (Forums / Talent Calculator / Skills/Talents)
Spellsteal now has a 6-second cooldown.

Магов нерфанули, я думаю теперь то будет баланс!


Конечно это дикий нерф без СП они не буду сносить за 3 ланса ...
Любой класс с удовольствием добавил бы кд на какой нибудь диспел или ещё чо в обмен на такой адский дамаг.

ps а магов скоро ещё апнут

А вообще действительно патч немножечко балансирует всю ту байду что близзы дали за последние пару патчей. Хотя пара спеков критически нуждается в апе а другая пара в критическом нерфе


11 май 2011, 09:14
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
GroOsse писал(а):

Возможно я паникую, но не кажется ли вам, что хилы будут попизже, чем в в с8?

Вряд ли, у того же ршама всего около 10% крита.
Но вообще видно чтобы Близзы регулярно баффают мощность хил кастов и абсорбов, но хотя это и возвращает нас в с8, выглядят данные баффы вполне логично:
- 8й сезон - 2рандом дд(особенно если они лок+элем/вар с шмом) могут выбить фулл столб нр противнику под прок тринек за коил, выхиливается этот столб аналогично - двумя кастами, 1 из которых зачасную критовой (те же палы вообще соревновались у кого больше раз подряд кританет хил, бывало выходило за 20+ критов подряд);
- предката - Близзы рассказывают, что сделают всем огромные нр пуллы, но при этом дамаг и хил оставят на прежнем уровне, чтобы этот пулл равномерно продамаживался\выхивался;
- ката -выхилвается пулл и правда долго, зато ваншот от 2х рандом дд суровая реальность, близзы начинают баффать хил... ведь как то надо это выхиливать?
Фейл, что тут скажешь.


11 май 2011, 09:23
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
Причем вспомнить 4.0.3 надо. Вроде как самый несбалансированный патч катаклизма (дикеи, вары, и ололо маги), однако даже там не было ваншотов. Близзы проделали путь к балансу в 4.1, однако стали нерфить всем классам ситуативные способности и мобильность, и раздали ваншоты, теперь пытаются исправить это. Странная логика.


11 май 2011, 09:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
А когда они не фейлились? Каждый патч, сначала тестируются 2 месяца на ptr новые петы, иконки и ачивки видимо и в день релиза всех накрывает багами всего и вокруг. Ну и все эти телодвижения про баланс просто создание видимости усердной дейтельности, все равно большинству из бывших 12 миллионов на это пох.


11 май 2011, 09:39
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
Eviscerate писал(а):

У близов интересная политика, в одном патче они делают скрытый баф кого нибудь, но занерфят предыдущие оп классы. Теперь новые оп классы будут занерфлены в следующем большом патче, и все его будут ждать, хотя там бафнут кого-нибудь опять. Почти сразу выпустят патч ноут следующего патча о том, что этот оп класс будет занерфлен и тп... Например фрост дк, что мешает ввести хотфикс и занизить дамаг? Нет лучше потянуть время вытянуть еще денег. Это нескончаемо)

а где ты увидел нерф дк?
фрост дк дамажит некротиком ,фрост страйком и ветерком
это пве нерф ,говорят фрост дк стали обгонять по дпсу магов - близы тут же всколыхнулись


11 май 2011, 10:00
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
небольшой ап холипалов грядет) хотя такое же гг но будет самым мобильным хилером на арене лол) смысла оплачивать клиент игры не видно((( хотя я как истинный нюхер качнул фотм дц зачем то)


11 май 2011, 10:15
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
теперь дц уже фотм? докатились


11 май 2011, 10:24
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
Качать шамана так лень,мб кто махнет моего дц?;D


11 май 2011, 10:35
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
arctica писал(а):

теперь дц уже фотм? докатились

Ну если сравнить с паладином, то там любой хилер фотм


11 май 2011, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
а 10 сезон когда начнётся?


11 май 2011, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
Да, с паладинами очень жестоко... Уже 2й раз спелл кост поднимают. Хотя, если учесть ненужность глифа на Частицу, то все поставят на плею, что мб будет давать какой-то профит.

На данном этапе могу лишь обрадоваться за шаманов..

Зы, 6сек кд на СС еще исправят +3секундами на полиморф, полюбому


11 май 2011, 11:23
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: 4.2 PTR Notes May 10
магов превращают в хз что. Зачем трогать такую пи.атую вещь, как кольцо? Зачем вешать кд на стил. Запилить - 20% дамага к лансу (базовый дамаг как бы), и все будет окей. Нет же, мы лучше апнем ланс еще на 15%, но убьем один из самых интересных классов на арене.


11 май 2011, 11:50
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru