4v4 ML  
Автор Сообщение

Сообщение Re: 4v4 ML
Eminencex писал(а):

Напалм что в вове хуйнёй страдал, что в ск2 :crab

Напалм будет пожещще тебя в 1х1. Значительно. :(


24 май 2011, 22:59
Профиль

Сообщение Re: 4v4 ML
Я-то и смотрю ваш рейтинг, жёсткие насквозь :lol


24 май 2011, 23:29
Профиль ICQ

Сообщение Re: 4v4 ML
Eminencex писал(а):

Я-то и смотрю ваш рейтинг, жёсткие насквозь :lol

Забавно что твои ММР, после 800 игр так и остался на уровне 700 =)) когда у нас ММР под 1к-1100


25 май 2011, 15:00
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: 4v4 ML
Eminencex писал(а):

Напалм что в вове хуйнёй страдал, что в ск2 :crab

а что еще в игре делать?
ах да, добиваться РЕЗУЛЬТАТОВ и всеобщего уважения

эми-шлюха теперь ездит на бумере и заставляет девак снимать юбки одним своим появлением и табличкой с рейтингом


25 май 2011, 23:23
Профиль

Сообщение Re: 4v4 ML
Napalmdeath писал(а):

Eminencex писал(а):

Напалм что в вове хуйнёй страдал, что в ск2 :crab

а что еще в игре делать?
ах да, добиваться РЕЗУЛЬТАТОВ и всеобщего уважения

эми-шлюха теперь ездит на бумере и заставляет девак снимать юбки одним своим появлением и табличкой с рейтингом

:rofl
Киберспорт! Вот уверен у тебя дома висит плакат МС и Ваитры и каждыи раз перед сном... ну ты понял что делаешь :D


25 май 2011, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: 4v4 ML
Я вообще не пойму споры насчет скилла и рейтингов, Что за долбо***зм ? Каждый дрочит как хочет, мне например интереснее с друзьями погонять втроем 4на4, когда нам дают отборного дебила чтобы хоть как то компенсировать ммр и мы его потом гнобим) Разумеется это все в венте. Когда паренек пишет "hai gais wat ze plan?" мы уже готовы его тимкилить и в процессе игры порой возникает СТОЛЬКО ФАНА или лулзов, что никакое, нахер, один-на-один тут и рядом не стояло. Да 1на1 скилл, но мне срать на это хотелось, что-бы уровня мирового добиться надо как минимум 3-4к игр сыграть, чтобы хотя-бы как то приблизиться к топ-100 еу, тем-более не имея опыта беты и предыдущих РТС от близзов.
Я специально слил свой второй акк на ЕУ в бронзу и теперь ржу застраивая прокси хатами, планетарками и т.д.,
когда ты идешь пить чай/дрочить/в магазин/занимаешься иными ирл делами ты джойнишся терраном взлетаешь ццшкой и улетаешь в угол, рабов отправляешь на мясо, потом возвращаешься а там табличка "виктори" - что это, ху*я? Нет :) Это фан.


26 май 2011, 02:23
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: 4v4 ML
Failed писал(а):

Я вообще не пойму споры насчет скилла и рейтингов, Что за долбо***зм ? Каждый дрочит как хочет, мне например интереснее с друзьями погонять втроем 4на4, когда нам дают отборного дебила чтобы хоть как то компенсировать ммр и мы его потом гнобим) Разумеется это все в венте. Когда паренек пишет "hai gais wat ze plan?" мы уже готовы его тимкилить и в процессе игры порой возникает СТОЛЬКО ФАНА или лулзов, что никакое, нахер, один-на-один тут и рядом не стояло. Да 1на1 скилл, но мне срать на это хотелось, что-бы уровня мирового добиться надо как минимум 3-4к игр сыграть, чтобы хотя-бы как то приблизиться к топ-100 еу, тем-более не имея опыта беты и предыдущих РТС от близзов.
Я специально слил свой второй акк на ЕУ в бронзу и теперь ржу застраивая прокси хатами, планетарками и т.д.,
когда ты идешь пить чай/дрочить/в магазин/занимаешься иными ирл делами ты джойнишся терраном взлетаешь ццшкой и улетаешь в угол, рабов отправляешь на мясо, потом возвращаешься а там табличка "виктори" - что это, ху*я? Нет :) Это фан.

а как же мегареспект среди комьюнити? :fool


26 май 2011, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: 4v4 ML
ha ha


26 май 2011, 13:06
Профиль

Сообщение Re: 4v4 ML
Мегареспект эмилол мог получать только в вовке, ввиду низкой конкуренции :D
В СК2 же никто не знает такого маленького эми-нубчика, думаю по этои причине эми скоро и забьет на ск2 и вернеться в вов :D

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А по поводу 1х1 и командных игр. Мне больше нравится 1х1, намного интереснее баланс лучше, да и нету энреиджеи на напарников-долбаебов :D


26 май 2011, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: 4v4 ML
Эмилох элитный уёбок. Я его еще по вову помню, главный капитан америка форумных войн. Тогда вы его еще не гнобили, но я знал что рано или поздно этим все и кончится. Вечно где то у кого насосет чтобы его на 2300 затащили и разговаривает со всеми с таким пафосом, что аж хочется взять и уебать, а всяким там Готикам и прочим "отцам" готов был яйца вылизывать на виду у всех.


26 май 2011, 15:40
Профиль

Сообщение Re: 4v4 ML
ЗАГНОБИЛИ ВТРОЕМ. GZ гайс


26 май 2011, 16:25
Профиль

Сообщение Re: 4v4 ML
Inward писал(а):

ЗАГНОБИЛИ ВТРОЕМ. GZ гайс

загнобили хоть за дело, ты же шавка готика и гнобишь девушек форума в 10ппл ^^


26 май 2011, 16:51
Профиль

Сообщение Re: 4v4 ML
Fizz писал(а):

Inward писал(а):

ЗАГНОБИЛИ ВТРОЕМ. GZ гайс

загнобили хоть за дело, ты же шавка готика и гнобишь девушек форума в 10ппл ^^

Если она гнобит меня, почему в ответ не погнобить? Зато теперь она стала послушная. А вот ты... Вайнил за дк играя вместе с дк. ЛОЛ


26 май 2011, 17:01
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: 4v4 ML
Inward писал(а):

ЗАГНОБИЛИ ВТРОЕМ. GZ гайс

все правильно сделал - пишешь хуйню в теме Напалма - получи.


26 май 2011, 17:02
Профиль

Сообщение Re: 4v4 ML
Inward писал(а):

Fizz писал(а):

Inward писал(а):

ЗАГНОБИЛИ ВТРОЕМ. GZ гайс

загнобили хоть за дело, ты же шавка готика и гнобишь девушек форума в 10ппл ^^

Если она гнобит меня, почему в ответ не погнобить? Зато теперь она стала послушная. А вот ты... Вайнил за дк играя вместе с дк. ЛОЛ

Слышал звон, не знаешь где он? Туповатый школьник :/


26 май 2011, 17:38
Профиль

Сообщение Re: 4v4 ML
Napalmdeath писал(а):

Inward писал(а):

ЗАГНОБИЛИ ВТРОЕМ. GZ гайс

все правильно сделал - пишешь хуйню в теме Напалма - получи.

Физз пишет у тебя в теме хуйню, давай гнобанем его


26 май 2011, 18:31
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1130
0
Сообщение Re: 4v4 ML
Inward писал(а):

Я пишу у тебя в теме хуйню, давай гнобанем меня.

fxd :pardon


26 май 2011, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: 4v4 ML
Inward писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Inward писал(а):

ЗАГНОБИЛИ ВТРОЕМ. GZ гайс

все правильно сделал - пишешь хуйню в теме Напалма - получи.

Какой-то малолетний пидар со стразами пишет, как обычно, у тебя (как, впрочем, и везде) в теме хуйню, давай гнобанем его


26 май 2011, 19:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: 4v4 ML
11 винов подряд МЛ 6 место
ыхыхых
и наврено бешеный ММР я хз скока


26 май 2011, 21:36
Профиль

Сообщение Re: 4v4 ML
Delirium, ты тот клоун, которого я 3 раза подряд убил фотонками/ДТ/ещё какой-то хуйнёй рандомной?


27 май 2011, 16:30
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru