[Epic battle] 50 минут + адок в конце [4v4]  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Epic battle] 50 минут + адок в конце [4v4]
Самая лучшая 4*4 игра, какую я играл, просто мега. Кому интересно качайте, не пожалеете.
Наш уровень топ платина-алмаз (у противника преимущество) (случайные соперники всмысле)


03 сен 2010, 04:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Epic battle] 50 минут + адок в конце [4v4]
на что смотреть то?
как ты 2 раза всрал слонов на баньшах?
как фиолетовый бич насливал торов с фулл маной?

имхо тут смотреть даже не на что


03 сен 2010, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: [Epic battle] 50 минут + адок в конце [4v4]
ты пересмотри ещё раз, слив слонов был оправдан, т.к. почти всю игру сделали мы с желтым терраном. Он дрочил одного, я второго. Теперь ещё раз просто глянь тех 2х захарасенных, было у них что-нибудь?) Против нас играл фиолетовый и синий только) Ну а насчет нечего посмотреть, хотябы глянь на то как синий отдал всю пачку ммм моим бейлингам и как я рашил рабами) Имхо фан это то за чем мы играем, а не проходим в даймонд за 25 игр и т.д.


03 сен 2010, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Epic battle] 50 минут + адок в конце [4v4]
Цитата:

Имхо фан это то за чем мы играем

Играть "фо фан" и смотреть на то, как кто-то играет "фо фан" это разные вещи, не находишь ?-)


03 сен 2010, 17:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Epic battle] 50 минут + адок в конце [4v4]
Ты неправильно понял.
Фан - это то, что мы получаем от игры, но не то, что ставим перед собой как задачу "получить фан". Так можно и рабами рашить со 2 минуты. Фан же.
Иначе какой смысл игры? Реализация в ней?)


03 сен 2010, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Epic battle] 50 минут + адок в конце [4v4]
Failed писал(а):

ты пересмотри ещё раз, слив слонов был оправдан, т.к. почти всю игру сделали мы с желтым терраном. Он дрочил одного, я второго. Теперь ещё раз просто глянь тех 2х захарасенных, было у них что-нибудь?) Против нас играл фиолетовый и синий только) Ну а насчет нечего посмотреть, хотябы глянь на то как синий отдал всю пачку ммм моим бейлингам и как я рашил рабами) Имхо фан это то за чем мы играем, а не проходим в даймонд за 25 игр и т.д.


ну просто то что вы делали, можно было было сделать с гораздо большей пользой, не теряя по 10 слонов за атаку
пришел захарассил, оббежал еще раз захарассил )


03 сен 2010, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Epic battle] 50 минут + адок в конце [4v4]
Я пожалуй напишу ещё один пост для тех, кто будет считать, что слив слонов это ололо.
мотрите сами. Мы контролируем карту, мы имеем все экспанды на своей половине.
Именно для 4*4
^ Что нужно делать для победы:
[del]1) идти в лоб всеми войсками?[/del]
- нет. Это ебанутый блан, братишки, проход слишком маленький, торы автоатакой поимеют ВСЁ живое с рампы.
2) харасить и продолжать отжираться. Постоянные атаки заставляют союзников и их войска задерживаться дальше на базе в то время, как харасс оправдывает себя. Ресурсы затраченные на пачку слонов (120 лимита) восстановились пока слоны атаковали.
3) контроль газа на карте (именно газа - минералы это хуйня) - нужно ебать экспанды. На восстановление уходит время и главное ВНИМАНИЕ противника, который в это время тупит своим войском на базе.
4) отвлечение внимания врага. За харассом стоит ещё 1 харасс в другой части карты. Обратите внимание скока дропов сделал жёлтый.


03 сен 2010, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: [Epic battle] 50 минут + адок в конце [4v4]
Failed писал(а):

Я пожалуй напишу ещё один пост для тех, кто будет считать, что слив слонов это ололо.
мотрите сами. Мы контролируем карту, мы имеем все экспанды на своей половине.
Именно для 4*4
^ Что нужно делать для победы:
[del]1) идти в лоб всеми войсками?[/del]
- нет. Это ебанутый блан, братишки, проход слишком маленький, торы автоатакой поимеют ВСЁ живое с рампы.
2) харасить и продолжать отжираться. Постоянные атаки заставляют союзников и их войска задерживаться дальше на базе в то время, как харасс оправдывает себя. Ресурсы затраченные на пачку слонов (120 лимита) восстановились пока слоны атаковали.
3) контроль газа на карте (именно газа - минералы это хуйня) - нужно ебать экспанды. На восстановление уходит время и главное ВНИМАНИЕ противника, который в это время тупит своим войском на базе.
4) отвлечение внимания врага. За харассом стоит ещё 1 харасс в другой части карты. Обратите внимание скока дропов сделал жёлтый.


ну тогда - Ы


03 сен 2010, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Epic battle] 50 минут + адок в конце [4v4]
Забавный был протосс, который не строил ничего кроме сталкеров и при этом за всю игру даже не сделал варпа оО


03 сен 2010, 18:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru