5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
Способ не важен, важен результат а когда он достигнут уже можно и поговорить "за жизнь" поэтому, не могу не поделиться интересным фактом о том как легендарные личности были расщеплены моей тимой в пве брекете, даю наводку: есть один хороший способ устроить лаги противнику чтоб он нах вылетел, вообщем не советую ДК разливать лужу лишний раз. Кстати писать/стучать о багах в игре совершенно бесполезно, даже вредно, результата со сторона администрации ру отдела близов - 0, а люди нормальные будут знать кто там стучит лишний раз как заец на барабане и кто по жизни не правильно ходит

http://armory.wow-europe.com/arena-game.xml?b=%D0%A8%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB&gid=23564400

выиграть в 5х5 довольно легко, поэтому кто хочет нас "пофармить" так сказать, заходите 22.00-0.00 пятница, воскресение, вторник


19 май 2010, 23:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
лог боя армори > скрина? :rofl

Да и в тройке ты рейтинги не покупаешь :pardon


20 май 2010, 00:28
Профиль

Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
lolwat


20 май 2010, 02:56
Профиль

0
Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
CaptainGray писал(а):

заходите 22.00-0.00 пятница, воскресение, вторник

продлевать будете?


20 май 2010, 18:39
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
CaptainGray писал(а):

Способ не важен, важен результат а когда он достигнут уже можно и поговорить "за жизнь" поэтому, не могу не поделиться интересным фактом о том как легендарные личности были расщеплены моей тимой в пве брекете, даю наводку: есть один хороший способ устроить лаги противнику чтоб он нах вылетел, вообщем не советую ДК разливать лужу лишний раз. Кстати писать/стучать о багах в игре совершенно бесполезно, даже вредно, результата со сторона администрации ру отдела близов - 0, а люди нормальные будут знать кто там стучит лишний раз как заец на барабане и кто по жизни не правильно ходит
http://armory.wow-europe.com/arena-game.xml?b=%D0%A8%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB&gid=23564400

Они не умеют играть в скилл-бейсед сетапе, но скоро я напишу гайд. Омгэтобиб = Адвокат? Или там у Вас что-то изменилось? )))
Вот нравятся мне всё таки клоуны которые то и дело пишут про стукачей и правильное хождение по жизни, так палитесь, ок.


20 май 2010, 18:48
Профиль

Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
CaptainGray писал(а):

Способ не важен, важен результат а когда он достигнут уже можно и поговорить "за жизнь" поэтому, не могу не поделиться интересным фактом о том как легендарные личности были расщеплены моей тимой в пве брекете, даю наводку: есть один хороший способ устроить лаги противнику чтоб он нах вылетел, вообщем не советую ДК разливать лужу лишний раз. Кстати писать/стучать о багах в игре совершенно бесполезно, даже вредно, результата со сторона администрации ру отдела близов - 0, а люди нормальные будут знать кто там стучит лишний раз как заец на барабане и кто по жизни не правильно ходит

http://armory.wow-europe.com/arena-game.xml?b=%D0%A8%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB&gid=23564400

выиграть в 5х5 довольно легко, поэтому кто хочет нас "пофармить" так сказать, заходите 22.00-0.00 пятница, воскресение, вторник


ссаныи баер молчал бы)


20 май 2010, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
Цитата:

лог боя армори > скрина?

скрины можно подделать в фотошопе а тут луз официально зареган

Цитата:

Да и в тройке ты рейтинги не покупаешь

тебе че повылазило? есть че по делу предъяви обоснуй сначало, тут топик вроде о 5х5


Цитата:

CaptainGray писал(а):
заходите 22.00-0.00 пятница, воскресение, вторник


продлевать будете?

всмысле? не понял вопроса, костяком 5ки играем уже 8й месяц 1-3 раза на КД около 22х и 23х часов в указанные дни, омг рейтинг целью никогда не ставили, просто по фану так сказать расщепляем и нас расщепляют, кстати через мою тиму прошло много человек и с около 10ка человек, которые ну совсем никак ничего не могли толкового сделать, новички, получили ачивки 1800/2200 чуть более толковым игрокам приходилось потерпеть, так просто никогда никаво не кикали, и недовольных у нас не было, точнее мы многим людям помогли взять пухи и АП еще на Гордунях, единтсвенное пару чел были кикнуты за опоздание "к рейд" тайму и нарушение субординации, завсягдатаи серверов не дадут соврать

Цитата:

ссаныи баер молчал бы)

прогиб не удался или у тебя язык как я понимаю длинный тогда лучше иди вылежи комунить, тока предупреди кому чтоб я знал что не пидор, не сука, а то разговаривая стобой даже на форуме заразиться боюсь, но это так, к слову, кстати шуточные обзывы на самом деле ни сколько меня не удивляют, если ты реально из серьезных людей и у тебя вес есть здесь попробуй сказать мне своё мнение в реале в лицо, уверен смеяться над шуткой тебе уже не придется, ну а совет по жизни даже если ты сявка то лучше не дешеви, лишний раз язык придержи, мб и не догадаются тогда кто ты по масти, ответил


21 май 2010, 12:54
Профиль ICQ

Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
Быдлан не лечи меня, я не поеду к какому то баерному уебку в хз куда (сам то я в Латвии живу) Так что свои "скажи мне в лицо" оставь таким же интернет героям, как ты.

И твоя манера речи крутого "сявки" в интернете просто смешна.

Вердикт: Уебок.

Крч послан :>


21 май 2010, 12:56
Профиль

Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
#63


21 май 2010, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
Цитата:

Вердикт: Уебок.

благодарю за искренность, и как же быстро ответ пришол, 3 минуты Оо, вот уж не ожидал, ты 2 дня ждал чтобы перетереть со мной?

Цитата:

(сам то я в Латвии живу)

я так и понял сразу что ты буржуй, поживи сначало в ленинградско пролетарской коммуналке/общаге и военной части, там бы тебя живо разговаривать научили


21 май 2010, 13:07
Профиль ICQ

Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
Вообщето, просто листал форум =( А так со вчера не заходил -.-

З.Ы. сеичас ответ наверно тоже быстро пришел =) просто игра в Старике закончилась/

З.Ы.Ы.Ы.Ы Хоть комунлка, думал сча предложешь в Utah state prison :>


21 май 2010, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
физз через чур агрессивен )


21 май 2010, 13:12
Профиль

Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
Xoma писал(а):

физз через чур агрессивен )


Да и хомяка твоего убить хочу.


21 май 2010, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
Я правильно понимаю, что Fizz попал кованым носком ботинка CaptainGray-y прямо в (дырку в попе)?
столько ярости...


PS:
Цитата:

поживи сначало в ленинградско пролетарской коммуналке/общаге и военной части, там бы тебя живо разговаривать научили

не верю. вас не смогли научить и выросло озлобленное быдло (не качок/здоровяк, они в инете не сидят - просто хилое быдло).


21 май 2010, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
Цитата:

Я правильно понимаю, что Fizz попал кованым носком ботинка CaptainGray-y прямо в (дырку в попе)?
столько ярости...


PS:
Цитата:
поживи сначало в ленинградско пролетарской коммуналке/общаге и военной части, там бы тебя живо разговаривать научили



не верю. вас не смогли научить и выросло озлобленное быдло (не качок/здоровяк, они в инете не сидят - просто хилое быдло).



агрессия вызвана неуместным юмором, да, я вообще шуток не понимаю, если все идет спокойно, то конечно лишний раз никогда никого не обижу, я вообще мирный человек всех люблю.

2"X2Q" тут в топике вроде давали слово игрокам с 2500, а когда твоя тима играет 5х5 2500+- лично заработанными? мб лучше во флудилке писать


21 май 2010, 13:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
Капитангрей ты походу реально серьёзный парень раз сюда реал прилепил)))...Обычно так делают малолетние клоуны


21 май 2010, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
Цитата:

Капитангрей ты походу реально серьёзный парень раз сюда реал прилепил)))...Обычно так делают малолетние клоуны

не шаришь, я вообще против любых разборок/неприятностей в реале, не реале, еще кденить не важно где, просто если люди начинают грязную игру естесственно ответ будет не "сахар", как говорится "давайте жить дружно", а реал я прикрепил к тому чтобы чел сам понял, что достать реально можно тока там, ага на этот текст я портатил 1й и последний раз время на этом форуме, вроде очевижные вещи же


21 май 2010, 14:00
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
5v5 GO GOGO GO

Добавлено спустя 45 минут 40 секунд:
ну и где все?


25 май 2010, 20:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
MOAR! :crab


25 май 2010, 23:51
Профиль

Сообщение Re: 5на5, когда вы играете? 2500+ [8-ой сезон]
Кто играл?


26 май 2010, 00:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru