5x5 как играть против мили.  
Автор Сообщение

0
Сообщение 5x5 как играть против мили.
Доброе время суток.

Играем относительно недолго, в сетапе ресто [друид] холи [паладин] элем [шаман] дестро [чернокнижник] армс [воин]

И пока возникли проблемы достаточно серьезные против мили сетапов. Более всего докучают Вар, Ретрик, ДК. Есть какие-нибудь рекомендации?
Я понимаю, что невозможно тупо играть в одного и многое зависит от позиции, моментов и тд. Но Если ли какие-нибудь общие рекомендации, как начать бой и тд? Они как правило начинают так... Садяться на шама и... убивают. :(


07 окт 2009, 00:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: 5x5 как играть против мили.
да вы эта энха смените на элемаа вара на хунта


07 окт 2009, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 как играть против мили.
Шам - элем. Отредактировал)


07 окт 2009, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 как играть против мили.
постоянные свичи в дамагеров, обычно по варам/дк старайтесь играть. друид делает контроль по очереди 3-го милишника и 2-го(которого вы не бьёте).

шаман должен кайтить мили от их хилеров, а варлок накрывать шадоуфури хилеров(при нюке) или милишников(если шаману херово совсем)


07 окт 2009, 01:00
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: 5x5 как играть против мили.
Сам тройку играю элем лок холи пал.. могу сказать что за пару секунд лок и шама могут снести 30+к хп.. поэтому свитчитесь нон стоп и вар пусть вешает мортал страйки на цель свитча


07 окт 2009, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 как играть против мили.
На сколько я понимаю, варлок тогда не должен заниматься фирами, а вливать?

Для нас возникает еще проблема, если хилер прист или пал(А один из них есть как правило всегда), становиться очень трудно бурстануть, из-за тогда что идет моментальный практически диспел флейм шока и имолейта.(Не говоря уже о том, что идет дикий пресинг либо лока, либо шамана).


07 окт 2009, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 как играть против мили.
Орану писал(а):

На сколько я понимаю, варлок тогда не должен заниматься фирами, а вливать?

.........................


07 окт 2009, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 как играть против мили.
Скути писал(а):

Орану писал(а):
На сколько я понимаю, варлок тогда не должен заниматься фирами, а вливать?

.........................

Что ты хотел этим сказать? :)


07 окт 2009, 12:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: 5x5 как играть против мили.
Ничего. Он не играет в вов.

Вар держет хамсты на всех трёх мили дд. Только 1 дд сможет подойти на фридуме. На притягивалку дк юзайте фридом на того кого подтянули. Диспел оков. Вся тактика это долбить ретра делая свичи на дк-вара в моменты когда на ретрика вешают защитную абилку(зубы-жертву и т.д). Если фокусят шаму для лично нас это нормально. Так как шаман в волке плевать хотел на замедление. Просто пусть покайтит их вы дамагайте он в нужный момент должен просто влить шок+выброс лавы в цель. Назабывай пропуржить с пала как можно баффов.


07 окт 2009, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 как играть против мили.
Tetros писал(а):

Вар держет хамсты на всех трёх мили дд.

Бедный малый


09 окт 2009, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru