5x5 ретрик+?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Хз ретриком гонял 5х5 =) Самое сложное там для ретрика вовремя врубить крылья )))) ибо невовремя врубленные это + рейт тиме противника ) А так [воин] / [охотник] + ретри + дестро + холи [паладин] + ресто [шаман] игралось на ура )


16 янв 2010, 15:51
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Для ретри пала сейчас очень неплохо смотрится тима с 4 дд, но есть нюансы - там должен быть [охотник](БМ!/ММ) и [шаман]энх, 4м дамагером можно взять [рыцарь смерти]/ [маг]. Хилом лучше брать [жрец] или [друид].
Получается отличный фэйсрол, если каждый умеет играть своим классом довольно хорошо и у вас есть грамотный лидер - 2200+.


16 янв 2010, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
RastaEnot писал(а):

Хз ретриком гонял 5х5 =) Самое сложное там для ретрика вовремя врубить крылья )))) ибо невовремя врубленные это + рейт тиме противника ) А так [воин] / [охотник] + ретри + дестро + холи [паладин] + ресто [шаман] игралось на ура )



рестор шам в тиме с ретриком и варом (еще можно записать ханта) это бред, даже наличие лока в тиме не дает ему преимущество за счет бла... 2 паладина в 1 тиме? тоже бред по-моему, особенно стак бафов с варом :bee:

Цитата:

классик клив [жрец] [паладин] [паладин] [воин]


?))) :D


16 янв 2010, 17:46
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
в прошлом сезоне играл [охотник] [паладин] [рыцарь смерти] [друид] [жрец] в районе 2500, а в этом сезоне в [воин] [паладин] [рыцарь смерти] [друид] [жрец] на 2400-2450, вобще хотел бы попробовать в [разбойник] [паладин] [маг] [жрец] [шаман], мне кажеться что должно быть не плохо :)


18 янв 2010, 04:51
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Pendalph писал(а):

в прошлом сезоне играл [охотник] [паладин] [рыцарь смерти] [друид] [жрец] в районе 2500, а в этом сезоне в [воин] [паладин] [рыцарь смерти] [друид] [жрец] на 2400-2450, вобще хотел бы попробовать в [разбойник] [паладин] [маг] [жрец] [шаман], мне кажеться что должно быть не плохо :)


ясн, пасиб) вот ток еще с классами проблема... мага, вара и приста я на своем сс то найду быстро, но где искать нормальных дк (3ое которых я знаю заняты) или ханта я ваще хз :nea
но за совет спс, я попробую)


18 янв 2010, 04:59
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Вот чето совсем мне непонятно, чего это вдруг всякие омг фейсроллл кливы у нас возводят в статус невзьебенно скилованного сетапа? В бк как минимум было подругому, ну да ладно. Встретили клив с 2500,ников к сожалению непомню. Тупой тунелинг варлока/приста, и лять также порой прокает как и омг ноускиллед спелкливов, когда под нонстоп хилом холилайтами с герой приста уносит с 100% до 0 за гкд, ладноб если были какието интерапты, еще чето, но нет, тупой тунель дамаг -.-.


18 янв 2010, 17:49
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
B1ackforce писал(а):

Вот чето совсем мне непонятно, чего это вдруг всякие омг фейсроллл кливы у нас возводят в статус невзьебенно скилованного сетапа? В бк как минимум было подругому, ну да ладно. Встретили клив с 2500,ников к сожалению непомню. Тупой тунелинг варлока/приста, и лять также порой прокает как и омг ноускиллед спелкливов, когда под нонстоп хилом холилайтами с герой приста уносит с 100% до 0 за гкд, ладноб если были какието интерапты, еще чето, но нет, тупой тунель дамаг -.-.

ненадо обобщать...


18 янв 2010, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
ну хоть обобщай, хоть нет, ну не видел я скилкливов в а7, где они?) всякие бмханты+протвары кливами не считаю по понятным причинам. (сам твинком в таком гействе фанюсь :D ). Просто при нашей конченой игре, нормального скила у кливов я не видел, либо прок по присту/локу, либо луз


18 янв 2010, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
ретрик с 3 кнопками жалуется что их чаще и больше приходится жать)? лол.


масс диспел по ретрику спамится и ретрик мёртв. лок маг елем пробегут и не заметят


18 янв 2010, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
nightdemon писал(а):

ретрик с 3 кнопками


дальше читать не имело смысла, вы таааааакие классные юмористы) [troll]


18 янв 2010, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
ретрики пошли читать сложно, нажимать 3 кнопки тяжко :lol

может вам ещё бабл и крылья алл тайм что бы не перетрудились?


18 янв 2010, 19:34
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
я бы таких конченых банил.


18 янв 2010, 19:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
B1ackforce писал(а):

Вот чето совсем мне непонятно, чего это вдруг всякие омг фейсроллл кливы у нас возводят в статус невзьебенно скилованного сетапа? В бк как минимум было подругому, ну да ладно. Встретили клив с 2500,ников к сожалению непомню. Тупой тунелинг варлока/приста, и лять также порой прокает как и омг ноускиллед спелкливов, когда под нонстоп хилом холилайтами с герой приста уносит с 100% до 0 за гкд, ладноб если были какието интерапты, еще чето, но нет, тупой тунель дамаг -.-.


Сейчас в мили кливе намного сложней играть, чем в других любых сетапах в 5х5.


18 янв 2010, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Gothiques писал(а):

B1ackforce писал(а):
Вот чето совсем мне непонятно, чего это вдруг всякие омг фейсроллл кливы у нас возводят в статус невзьебенно скилованного сетапа? В бк как минимум было подругому, ну да ладно. Встретили клив с 2500,ников к сожалению непомню. Тупой тунелинг варлока/приста, и лять также порой прокает как и омг ноускиллед спелкливов, когда под нонстоп хилом холилайтами с герой приста уносит с 100% до 0 за гкд, ладноб если были какието интерапты, еще чето, но нет, тупой тунель дамаг -.-.


Сейчас в мили кливе намного сложней играть, чем в других любых сетапах в 5х5.

видимо это гдето там на 2500, либо просто невидно со стороны, буду признателен, если ты мне обрисуеш, в чем сложность.


18 янв 2010, 19:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Абсолютно нулевые шансы против кастер-кливов и всякого FOTM с хантами, элем шамами и дестро локами. По дестролоку мили клив дамажит хуже, чем по ханту или даже вару (!!!). Если раньше, в еврокомпе лок кливался за прок ВФ если он неосторожно повернулся, то сейчас дестролоку вообще похуй что он делает и где он делает. И это на обычных аренах, если же прокнул Даларан и БЭ...

И кнопки нажимаемые любым из миликливеров, как правило куда разнообразнее, чем лавабёрст и иммолейт. При этом ещё надо держать ренж, что сделать против более менее вменяемых невозможно. Чтобы спасти тиммейта в миликливе, любому надо порвать анус для этого. Дестролоками достаточно зажать шадоуфури.


18 янв 2010, 19:48
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
B1ackforce писал(а):

Gothiques писал(а):
B1ackforce писал(а):
Вот чето совсем мне непонятно, чего это вдруг всякие омг фейсроллл кливы у нас возводят в статус невзьебенно скилованного сетапа? В бк как минимум было подругому, ну да ладно. Встретили клив с 2500,ников к сожалению непомню. Тупой тунелинг варлока/приста, и лять также порой прокает как и омг ноускиллед спелкливов, когда под нонстоп хилом холилайтами с герой приста уносит с 100% до 0 за гкд, ладноб если были какието интерапты, еще чето, но нет, тупой тунель дамаг -.-.


Сейчас в мили кливе намного сложней играть, чем в других любых сетапах в 5х5.

видимо это гдето там на 2500, либо просто невидно со стороны, буду признателен, если ты мне обрисуеш, в чем сложность.

лично когда я играл в середине сезона в 5-5 в кливе на рейтинге 2400-2450 проблема была в том, что против команд где есть [шаман] [чернокнижник] (90% команд), тупо убить как ты говоришь [жрец] нам не удавалось по той причине что если мы оставляли [шаман] [чернокнижник] без внимания (не мешая им кастовать) одного из нас убивали гораздо быстрее, чем мы [жрец] . Приходилось очень много лосить, интераптить, разводить на КД, и только потом удавалось кого-то убить.


18 янв 2010, 19:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Pendalph писал(а):

Приходилось очень много лосить, интераптить, разводить на КД, и только потом удавалось кого-то убить.


Не правда) Обычно, лосишь, интерраптишь, фиряешь и даже контролишь, затем через пару минут, случайно варлок (не важно что у него только 2050 в 3х3) задевает тебя и твоих мили тиммейтов одним шадоуфури и ты смотришь, как он ИСПОЛЬЗУЯ СКИЛЛ кастует хаосболт менее чем за 2 секунды. Хилам-же достаточен КС не в каст. Про лава бёрст ботов, наяривающих ПвЕ цикл (если он начинает шокать, то его КПД падает) - лучше и не напоминать)


18 янв 2010, 19:55
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Цитата:

Не правда) Обычно, лосишь, интерраптишь, фиряешь и даже контролишь, затем через пару минут, случайно варлок (не важно что у него только 2050 в 3х3) задевает тебя и твоих мили тиммейтов одним шадоуфури и ты смотришь, как он ИСПОЛЬЗУЯ СКИЛЛ кастует хаосболт менее чем за 2 секунды. Хилам-же достаточен КС не в каст. Про лава бёрст ботов, наяривающих ПвЕ цикл (если он начинает шокать, то его КПД падает) - лучше и не напоминать)

и такое случаеться :bomb: :lol


18 янв 2010, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
ясно, втб нормального лока. :crab


18 янв 2010, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
что правдо то правда мили кливам щас сложно, встречили в середине сезона только один ужасный мили клив. армс протвар энх и 2 хилера. рвут тряпку только так, станы станы сайленс и т д.


18 янв 2010, 21:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru