5x5 ретрик+?  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Не перемешивай жополазов и мили кливы, это разное.


18 янв 2010, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Цитата:

[паладин] и [паладин] втф? лучше тогда ресто [друид]

Да, именно холи и ретри.
с [друид] вместо холи сетап уже не торт.


18 янв 2010, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Играли [воин] армс + [паладин] ретри + [шаман] энх + [друид] рестор + [жрец] дисциплин. Во всех тимах с дестро+элем убивали лока через килл двух петов (друид в это время циклонил элема и лока поочереди). Если лока активно хилят и он активно хилит пета, свитч на приста.
Дошли почти до 2300 ) потом нашего шаму угнали в ВС РФ. Я так понял автору топика больше рейта и не надо.


19 янв 2010, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
что значит не надо?) мне надо как можно больше) да и сетапы, в которых брались наибольшие рейты, по определению будут пажоще остальных и в них будет легче играть)


19 янв 2010, 15:22
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
вот сейчас кроме шуток хотелось бы узнать что лучше всего в 8м сезоне прокатит для ретрика? рестор [друид] и энх [шаман] смотрятся очень выгодно если взять в тиму диско [жрец] . Диспел/пурж таргета которого будут жестоко тунелить выглядет очень обещающе в связи с бафом реса. Вар или хант в этом сетапе зарулят на ключевых ролях если ретрик небудет падать за 2 гкд после бабла).


29 янв 2010, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
sidi писал(а):

вот сейчас кроме шуток хотелось бы узнать что лучше всего в 8м сезоне прокатит для ретрика? рестор [друид] и энх [шаман] смотрятся очень выгодно если взять в тиму диско [жрец] . Диспел/пурж таргета которого будут жестоко тунелить выглядет очень обещающе в связи с бафом реса. Вар или хант в этом сетапе зарулят на ключевых ролях если ретрик небудет падать за 2 гкд после бабла).

#584


29 янв 2010, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
:rofl


29 янв 2010, 01:41
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Сэтапы можно подобрать самые разные.

[рыцарь смерти] / энх [шаман] [друид] [охотник] [паладин] [жрец]
[маг] [паладин] [жрец] [разбойник] [шаман]
холи [паладин]ретри [паладин] [жрец] энх [шаман] [воин]
как пример...

5x5 ретрик+ :bomb: :good напарники круче всего =).

P.S. Не знаю насколько сильна Nightfall-US и актуальность прот варов после патча, но там была тима с очень жестким винрейтом [друид] [паладин] [жрец] [воин] [воин] .


29 янв 2010, 07:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Holydude писал(а):

Сэтапы можно подобрать самые разные.

[рыцарь смерти] / энх [шаман] [друид] [охотник] [паладин] [жрец]
[маг] [паладин] [жрец] [разбойник] [шаман]
холи [паладин]ретри [паладин] [жрец] энх [шаман] [воин]
как пример...

5x5 ретрик+ :bomb: :good напарники круче всего =).

P.S. Не знаю насколько сильна Nightfall-US и актуальность прот варов после патча, но там была тима с очень жестким винрейтом [друид] [паладин] [жрец] [воин] [воин] .

там 2 прота?


29 янв 2010, 08:43
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
там вроде крутые жополазы были, прот + армс + проторетри ) короче геи ппц )


29 янв 2010, 09:55
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
А [паладин] ретри+ [рыцарь смерти] + [охотник] + [жрец] + рестор [шаман] играбельно?


29 янв 2010, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Coaster писал(а):

Holydude писал(а):
Сэтапы можно подобрать самые разные.

[рыцарь смерти] / энх [шаман] [друид] [охотник] [паладин] [жрец]
[маг] [паладин] [жрец] [разбойник] [шаман]
холи [паладин]ретри [паладин] [жрец] энх [шаман] [воин]
как пример...

5x5 ретрик+ :bomb: :good напарники круче всего =).

P.S. Не знаю насколько сильна Nightfall-US и актуальность прот варов после патча, но там была тима с очень жестким винрейтом [друид] [паладин] [жрец] [воин] [воин] .

там 2 прота?


Hoffahoff один из лучших ретри палов на юске вроде) прот вар только.


29 янв 2010, 18:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
[охотник] мм [паладин] холи [паладин] ретри [шаман] элем [жрец] собираюсь затестить.


29 янв 2010, 18:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
[маг] [паладин] [шаман] [чернокнижник] [чернокнижник] печаль ваще полная, что они с ретриками в 5х5 делают :vava , да и не только в принципе ))). Кстати, кто играет 5х5, советую глиф на сальву, макрос батлмастер+сальва тащит :bomb: . на 100% не спасает, но по ощущениям очень сильный деф кд получается.


06 фев 2010, 01:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Как топ 1(!!!!!) мира в сетапе [воин] армс [паладин] рет [шаман] энх [друид] ресто [жрец] дисц, заявляю: Играть можно, единственная трабла, то что нашего шамана убивают за свитч(всякие трипл кастер дд), а вару приходится туго против 4 дд с шп. Вот так. :)


13 мар 2010, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
знакомый играет шп ретри афликт ршам армс - грит пока 2 дотают все что видят, ретри и армс путем незамысловатых свитчей ваншотают таргеты... что думаете?)


13 мар 2010, 21:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
VIP писал(а):

знакомый играет шп ретри афликт ршам армс - грит пока 2 дотают все что видят, ретри и армс путем незамысловатых свитчей ваншотают таргеты... что думаете?)


Я думаю, что на 2200 можно играть хоть в 4 мункина и одного бабуина.


13 мар 2010, 22:02
Профиль

Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Сетапы с мункинами - скоро будет новый FOTM, зря вы шутки шутите.


13 мар 2010, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Theris писал(а):

Как топ 1(!!!!!) мира в сетапе [воин] армс [паладин] рет [шаман] энх [друид] ресто [жрец] дисц, заявляю: Играть можно, единственная трабла, то что нашего шамана убивают за свитч(всякие трипл кастер дд), а вару приходится туго против 4 дд с шп. Вот так. :)

Даа, единственная проблема в том что иногда наши хилеры не успевают заметить как у нас в тиме кто-то умирает <_< а так всё ок!


13 мар 2010, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: 5x5 ретрик+?
Gothiques писал(а):

VIP писал(а):
знакомый играет шп ретри афликт ршам армс - грит пока 2 дотают все что видят, ретри и армс путем незамысловатых свитчей ваншотают таргеты... что думаете?)


Я думаю, что на 2200 можно играть хоть в 4 мункина и одного бабуина.


ок


13 мар 2010, 23:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru