[Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона 

Добавить информацию по Макросам, позволяющим Вам забыть о смены стоек в ротации?
Опрос закончился 13 янв 2012, 10:58
Неееет, хочу остаться олдскульщиком. Только хардкор! 40%  40%  [ 77 ]
Я хочу быть роботом! Мне пофиг на стойки и удовольствие. Только цифры! 60%  60%  [ 115 ]
Всего голосов : 192

[Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона

 



11 июн 2012, 17:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона

да я не про то я имею в виду на какие кнопки проще всего биндить абилки типо переключать стойки и тд важные абилки нужные что бы проще было юзать их а то я раскидал как попало и вот думаю как замутить)) думал ты поможеш



11 июн 2012, 18:32
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона

Врятли мои бинды чем-то тебе помогут.
На вкус и цвет все фломастеры разные :pardon .

Я использую:

На 1 - слем, на 2 - мортал, на 3 - Оверпавер.

Героик на клавиатуре на E, колосс на Q.

Получается что у меня главная ДПС-абилка находиться по середине первого ряда цифровой панели, и очень удобно переходить на Овер/слем. Героик вынесен на клавитуру (под левую руку), дабы облегчить дпс и уменьшить простои в использовании Героика (ибо он без ГКД).

 



11 июн 2012, 18:59
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона

Zonic писал(а):

just4fun, я вот по приглашению апнул 80 война. Гайд очень помог, спасибо. Но есть вопрос еще не мог бы ты расписать раскладку абилок  , бинды как удобнее их ставить и почему) Мне что бы приучатся к более удобной раскладке сразу...) Отпиши пожалусто.

по поводу биндов интересно например посмотреть на скилл капед ,какие используют те вары.

http://www.skill-capped.com/gladiators/



11 июн 2012, 19:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона

спасибо, походу в панде буду гладиатором хуле с такой инфы :D

а мышка огонь но я так поробую играть без примочек



11 июн 2012, 20:18
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона

Опробовал 416 Гурталак.

http://www.worldoflogs.com/reports/s2mnkc66tuljqa5s/dashboard/?s=3269&e=3945



13 июн 2012, 18:44
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона

луртс, почему крит а не искуссность, я её сделал 46% и она дамажит столько же в сумме сколько мортал или овер + в рейде при моём рефордже 20+% крита и этого хватает сполна чтобы не критовал только каждый 4-5 удар.



19 июн 2012, 01:07
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона

На всех приличных PvE ресурсах балансовый вес крита выше, чем искуссности.

У всех  :воин: в топе логов ~17-18 искуссности и 14+ родного крита, никаких перекосов в запредельную искуссность я не видел.

17 искуссности и 14+ набирается тупо за счет стандартного набора шмоток с типичным рефорджем.

Значит, это профитнее  :pardon.

Если у тебя есть логи  :воин: с завышенным показателем искуссности - прошу в студию.



19 июн 2012, 07:57
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона

Посмотрел несколько твоих логов... почему у тебя слэм равен примерно 5-8% от общего дпса, а ХС - порядка 10%? Неужели профитней в колосс его вливать?) Ведь крит ХС"а почти равен нон крит удару слэма. Лог на Морчке порадовал твой, 49к - солидно  Good  и там же 12.5% ХС , слэм лишь 6.1. Не шарю просто фишки, но профит на "лицо".



20 июн 2012, 01:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона

После долгих обсуждений с Матфом, решили, что профитнее "непереслемывать", и сдавать поболе ХС.

На Морхоке и Ультраксионе точно работает, в логах где % слемов больше чем обычно всегда ниже ДПС.

В колосс должно быть 3 типичных ГКД (если нет реклы/ДК): Мортал-Слем-Овер, можно ХС добавлять, если есть рага.

Героик обычно вытекает в огромных количествах, когда нет Колосса на цели.  Pardon

Как нагрузка на World of Logs стихнет, приведу интересный пример 8-)

UPD. Не скину :( просрочился лог.



20 июн 2012, 07:35
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона

По логе где ты 38 на Морчке, у тебя всего 9 ударов за весь бой слэмом Chok  и 29 ХС"ов. Что уже опровергает что в колосс ты сдавал мс-слэм-овер  Pardon. Откуда бралась рага на столько колоссов?)  Я тоже не всегда жду "вкуса крови" до 4 секунды что сдать 2 овера, смотрю по раге, иногда и сразу сдаю. Но к-во ХС"ов  если сровнить со слэмами поразило, а тем более профит от этого  Dirol 

Я просто иду как офф танк мне не с чем сравнить вот разве что логи твоего Бейлрока и моего....

Луртс - Бейлрок

и мой... 

Амстел - Бейлрок

 Кардинально разная ротация  но тут профит ХС"а не заметен. Понимаю что за бой могли быть разные нюансы , я там вроде 3 раза бежал фиг знает куда в рдд камп со связью. Но разница в ротации ппц.
Вот может выпадет случай поддшить на Ультре и Морчке, хотелось бы опробовать твой вариант.



20 июн 2012, 14:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона

Завтыки всегда бывают  :D, и в экзекут фазу в слем в колосс же не идет.

Просто к откату колосса лучше держать 60 раги, и если осталось допустим 2 секунды до отката, у тебя 40 раги и "свободное" гкд, то лучше сдать героик, и потом всечь нормальненько в колосс, чем сдавать Слем, откладывая автоатаку и, как следствие, остаться без раги во время колосса.  :pardon Опять же, под проком иннеррейджа ХСы дешевые, а я всегда стою с танком и получаю дамаг от топота. Как результат, под Яростью Берсерка получаю дополнительную рагу -> профит.

Прок вкуса крови до 4х стараюсь соблюдать.

P.S. Давно хочу заставить Морчка продержать 2 топота, чтобы все успели разрядить АОЕ, а я под свипами влил Бурсты.  ;)



20 июн 2012, 15:06
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона

Иногда на экзекьют фазе если вижу что нету 30+ рейджа, сдаю овер и сразу экзекьют, это как по мне лучше чем ждать ауто атаки)



20 июн 2012, 15:10
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона

Гуру - это когда на экзекут фазе под потом и реклой ты еще и ХС по КД под иннеррейджем заливаешь.

Есть у меня тут такой знакомый  ;D.

Ключевое - что у тебя Валера напрокал в 2 раза больше, оттуда и примерно такой же дпс.

Уравнять Валеру (у меня еще и 403 был) - и будет на 2-3к меньше.

http://raidbots.com/comparebot/4fe1c41d4b1cfb177d000430#damage

Удобный анализатор.



20 июн 2012, 15:23
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона

Как видишь ты получил 5 триксов я 3. И у нас небыло БЛа   Sad

Мдя прожимать ХС на экз. фазе без спокойствия это ок :)     ;D
Может сегодня получится опробовать твою ротацию)


P.S. За анализатор отдельное спасибо  Good
P.S.S. будут вопросы по поводу ротации напишу на СД с шамана, ник Талаин  Drink



20 июн 2012, 16:07
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона

Завтыкал с логом Морхока, но повезло - был 2й ведущий логи.

http://worldoflogs.com/reports/rjvft21afik2iwhn/

:smile

Цитата:
P.S.S. будут вопросы по поводу ротации напишу на СД с шамана, ник Талаин  Drink

Меня сейчас малореально в ВоВе застать, если есть какие-то вопросы - тут спрашивай.



25 июн 2012, 07:42
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru