[4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister

при каком пинге ты играеш? И можно ли играть рогой при задержке 80+. Может знаете таких кто успешен?



09 май 2012, 04:27
Профиль

0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister

quigon писал(а):

при каком пинге ты играеш? И можно ли играть рогой при задержке 80+. Может знаете таких кто успешен?

50 - 70, но показатели пинга в игре это его "средние значения". 80 вполне нормальный пинг, главное чтобы не было фризов, даже небольших. 



09 май 2012, 15:40
Профиль Skype

0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister

Сап (ждём 100% энергии) – Гаррота с Умыслом (не сбивая сап, ждем 2 сек.) + активация жетона – Удар по почкам – спам Удара в спину

зачем ждать 2 сек после гароты? энергия? ведь останется 1.5 и маг блинкнется, объясните поподробнее пожалуйста.



12 май 2012, 23:27
Профиль

0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister
ProxDr писал(а):

Сап (ждём 100% энергии) – Гаррота с Умыслом (не сбивая сап, ждем 2 сек.) + активация жетона – Удар по почкам – спам Удара в спину

зачем ждать 2 сек после гароты? энергия? ведь останется 1.5 и маг блинкнется, объясните поподробнее пожалуйста.

Время удара по почкам с 3 кп - 4 сек, время сайленса от гарроты с символом 4.5. Использовать блинк, чтобы сократить стан на 1 - 1.5 оставшиеся секунды без сайленса - неразумно.


13 май 2012, 21:14
Профиль Skype

0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister

почему неразумно? кидни на кд, стан на димишинге, ты сам пишешь, что маг даст нову и блинканется.

нову пета сразу контрить ванишем? имеет ли смысл сразу дать тучку от пета?



13 май 2012, 21:59
Профиль

0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister

ProxDr писал(а):

почему неразумно? кидни на кд, стан на димишинге, ты сам пишешь, что маг даст нову и блинканется.

нову пета сразу контрить ванишем? имеет ли смысл сразу дать тучку от пета?

По ситуации, но обычно да. Чтобы создать прессинг в начале боя необходимо повесить диминишинг на новы и дф, сняв их ванишем и тринкетом. 



14 май 2012, 17:12
Профиль Skype

0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister

скажите, можно ли успешно дуелиться через хемо+потрошение с 2.60 пухами?

актуальна ли тактика против фералов сейчас?

обходят ли броню и абсорб доты с рапчи и хемо?

 



14 май 2012, 23:26
Профиль

0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister
ProxDr писал(а):

Cкажите, можно ли успешно дуелиться через хемо+потрошение с 2.60 пухами?

Думаю да, через активизацию. Актуальна, но всвязи с повышением уровня ресайленса у друидов очень важно ловить их в коте или хуман форме.


15 май 2012, 15:18
Профиль Skype

0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister

ProxDr писал(а):

скажите, можно ли успешно дуелиться через хемо+потрошение с 2.60 пухами?

актуальна ли тактика против фералов сейчас?

обходят ли броню и абсорб доты с рапчи и хемо?

 

 

Мои 5 копеек:

Дуэлился в этом спеке имея 403 Но'Калед около 3 месяцев назад, билд был 8.2.31 (хемоспам) с глифом на длительность мясорубки. Выглядела дуэль с фералом совершенно не так, как выглядит в бэкстаб билде. Ферал был в фулл пвп шмоте с т2 вепоном. Все что от меня требовалось - приберечь боевую готовность для его берсерка, спамить в него хемо и держать на себе снд вместе с заживлением ран. Опены, которые казались такими жуткими в бэкстаб билде (по 50% хп за станлок) спокойно переживались в хемо, далее следовал хемоспам прямо в лицо кошке без использования каких либо кулдаунов, через некоторое время следовал кидней с гоуджем и вуаля - фулл хп. Ферал проседал, ему приходилось уходить от меня через циклон/корни и хилиться блумами. На нем всегда были мои доты, поэтому когда он возвращался, незамедлительно получал кш. Короче, грубо говоря, такая дуэль - оверхил дамага ферала, вот и всё.

В стаб билде если облажаться в какой-то момент с дамагом, развернуть ситуацию уже невозможно. В хемо билде ты просто спамишь хемо всю дуэль и передамагиваешь/перехиливаешь.



18 май 2012, 20:56
Профиль

0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister

Синистр, ты говорил про пинг. У меня пинг 90(вечером) днем 140-160. Фризом не замечаю. Думаю это нормально значение, для игры рогой? 



02 июн 2012, 11:24
Профиль

0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister
Mortalstrike писал(а):

Синистр, ты говорил про пинг. У меня пинг 90(вечером) днем 140-160. Фризом не замечаю. Думаю это нормально значение, для игры рогой? 

Вообще да, если у тебя не бывает таких ситуаций, когда, к примеру, ты бежишь в мили зоне за противником и хочешь дать стан, а клиент пишет тебе "цель слишком далеко".


02 июн 2012, 11:29
Профиль Skype



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister

А чего делать,если при пинге 30-50 бежишь в милизоне,а тебе на бэки говорит "слишком далеко"? =)



11 июн 2012, 14:29
Профиль

0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister
xVirus писал(а):

А чего делать,если при пинге 30-50 бежишь в милизоне,а тебе на бэки говорит "слишком далеко"? =)

В таком случае у вас скорее всего патери пакетов или у вашего оппонента :D


11 июн 2012, 15:11
Профиль Skype



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister

Потери пакетов до Норвегии,где датацентры близзов расположены, по нулям.

#783



11 июн 2012, 15:49
Профиль

0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister
xVirus писал(а):

Потери пакетов до Норвегии,где датацентры близзов расположены, по нулям.

#356

Хм, а какой сервер и игровая зона? Дуэлился на ЧШ с Раеин'ом и Махишасурой, частенько были такие ситуации, когда юзаешь ваниш и пытаешся дать чип по бегущему противнику в мили зоне, пишет "Слишком далеко", на СД в Дуротаре задержки вообще 0.5ГКД. На Подземье таких проблем практически нет, если не тупит провайдер.


11 июн 2012, 15:56
Профиль Skype



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister

Элвин на Страже смерти,обычно такой херни нет,но когда случается,это боооль) потому что не отдать кидней по магу после блинка,и тут твои автоатаки(которые достают,лол) напрокивают ему спринты,это ваще забей((

Ну и ваниш-чипшот-слишком далеко тоже бывает)



11 июн 2012, 16:19
Профиль

0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister

Синистер, можешь еще раз линкануть хемобилд, т.к. по ссылкам выше пишет, что такого чара уже не существует.

И еще 1 вопрос по поводу скорости 10%, почему именно 10%, а не 9 или 11. Есть какие-то математические подсчеты, что именно 10% хватает для 4 бекстапов, или это все очень приблизительно взято?



11 июн 2012, 19:36
Профиль

0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister
Fornax писал(а):

Синистер, можешь еще раз линкануть хемобилд, т.к. по ссылкам выше пишет, что такого чара уже не существует.

И еще 1 вопрос по поводу скорости 10%, почему именно 10%, а не 9 или 11. Есть какие-то математические подсчеты, что именно 10% хватает для 4 бекстапов, или это все очень приблизительно взято?

Давай сделаем расчет. Сперва узнаем сколько энерджи у нас есть за все время станлока: 110 (начальное) + 70 (7 сек станлока) + 24 (2 гарантированные такта ЗР) = 204 Необходимое количество энергии для схемы Z х4 Bs: 40 (Подлый трюк) + 29 (Кровоизлияние) + 35*4 (условие - x4 Bs критические) = 209 10% скорости даст нам 7 ед. энергии за 7 сек. PS В данный момент мой мейн чар в хеммо спеке.


12 июн 2012, 13:17
Профиль Skype

0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister

Синистр, спасибо большое твоему гайду, во многом помог. Но есть несколько вопросов ;)

 

1. Собрать 5%метк,20маст,10%скорости, как я понимаю, без PvE абуза никак? (Именно на скорость не хватает)

2. У меня доступа к PvE контенту нету, как ты смотришь на PvE шмот за ОД? А именно:

Полуночный взор

Скороходы верхолаза

Повязки перста Света

Учитывая, что на данный момент PvP-вещи в соответсующие слоты 390илвл



19 июн 2012, 15:04
Профиль

0
Сообщение [4.3.0] Dueling Guide: Cataclysm Subtlety Rogue by Sinister

Все перечисленное тобой жуткое дерьмо, если уж хочеш собирать хаст, то бери плащ за од и кольцо, наверно.

Да и вообще хаст не оправдывает себя совершенно, все расчеты синистера основываются на том что все 4 бса будут критическими, + надо тайминговать 1й тик рекупа, и только в таком случае ты сможеш запилить 4 бса в станлок



19 июн 2012, 18:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru