[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
А ещё есть фича в 3х3, при виде ретрика просто слить на него все кд и забрать).


26 дек 2010, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
DDUH писал(а):

А также можно использовать Умиротворение чтобы снять энрейдж с воинов или медведов.


Омг, я больше года не играл и только счас увидел как изменили эту обилку :)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
По поводу посаха и полеарма, кто то тестил и говорил, что с более медленным оружием но наносящим больше урона дамаг у котов выше. Так что брать надо полеарм всё же.


26 дек 2010, 17:47
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1364
3х3: 96
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Цитата:

По поводу посаха и полеарма, кто то тестил и говорил, что с более медленным оружием но наносящим больше урона дамаг у котов выше. Так что брать надо полеарм всё же.

кто-то где-то...блю пост был, только статы и дпс, планка дамага и скорость НЕ ВАЖНЫ для ферала!


26 дек 2010, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
DDUH писал(а):

Ещё есть очень неплохой баф Тревожный рев, увеличивает на 40% скорость на 6 (10 с талантом) секунд.

А также можно использовать Умиротворение чтобы снять энрейдж с воинов или медведов.
Хоть убей - впервые слышу про увеличение длительности Роара каким-то талантом. Думал, может упустил какую-то мелкую приписку, но так и не нашел ничего.. :)

На счет Умиротворения - это да, спасибо. :) Сто лет назад еще выбросил его с панельки, забыл совсем, что переделали...

По поводу палки. Если не ошибаюсь, то пофигу полеарм или стафф. Верхняя планка не играет никакой роли, если вы не долбите ею в мили. :)


26 дек 2010, 18:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
скрин с биндами в студию! :love


26 дек 2010, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Цитата:

-Если вам не дают КС в циклон то цель оказывается в циклоне, тем самым вы убираете 1 дамагера от себя или напарников.
-Если вам дали кс в циклон, то этого КСа не будет в вашего хиллера, что поможеть ему вылечить вас не фейкая.

а нельзя просто залосать :facepalm


26 дек 2010, 18:20
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Теперь я буду флудить тут.
(Ну типа пометил)


26 дек 2010, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Коил -> Слиться с тенью = Всё ок! АХ да... ты таурен..... :D


26 дек 2010, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Великопный гайд. Его бы на английском... Никто не подскажет что-нибудь аналогичное на инглише?: D

А то мой вар из 2с рерольнулся в ферала, надо ему кинуть, чтоб не как бомж играл : DD
хм мб после сессии попробую перевести его ^_^


26 дек 2010, 21:28
Профиль

Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Растерзать весь гайд по ферал друиду


26 дек 2010, 22:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Chubrik писал(а):

DDUH писал(а):

Ещё есть очень неплохой баф Тревожный рев, увеличивает на 40% скорость на 6 (10 с талантом) секунд.

А также можно использовать Умиротворение чтобы снять энрейдж с воинов или медведов.
Хоть убей - впервые слышу про увеличение длительности Роара каким-то талантом. Думал, может упустил какую-то мелкую приписку, но так и не нашел ничего.. :)

На счет Умиротворения - это да, спасибо. :) Сто лет назад еще выбросил его с панельки, забыл совсем, что переделали...

По поводу палки. Если не ошибаюсь, то пофигу полеарм или стафф. Верхняя планка не играет никакой роли, если вы не долбите ею в мили. :)


Точно, это я ошибся, там "Дикий рёв". Понапридумывали всяких рёвов :).


26 дек 2010, 22:44
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Спасибо за гайд, ничего нового не подчерпнул, зато понял, что делаю всё правильно :D

Кстати энчант "теневая броня" возможно багнут и до сих пор даёт стелс левел, меня ещё ни разу не сапали на арене, нахожу рог с лёгкостью. Хотя есть мнение, что у фералов и рог теперь одинаковый стелс-левел по дефолту и я энчантнул себе 40 брони на плащ -_-'


Вопрос, сильно ли баффнет меня вишз пушка (333->359) или стоило брать эпик сет?


27 дек 2010, 04:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
спасибо за гайд довольно толково все изложено...
меня интересуют макросы, поскольку сам не умею их создавать прошу помощи у вас
1 макрос
выйти из кошки, каст Целительное прикосновение по таргету, если таргет враг то хил меня.
превращение обратно в кота
2 макрос
выйти из кошки, каст смерча в фокус и снова превращение в кошку
3 макрос
смена формы с кошки в медведя стан медведем и обратно превращение в кошку
если возможно создать такие макросы буду очень признателен, убьет доли секунды времени которых иногда очень не хватает для победы)


27 дек 2010, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Heavy писал(а):

Спасибо за гайд, ничего нового не подчерпнул, зато понял, что делаю всё правильно :D

Кстати энчант "теневая броня" возможно багнут и до сих пор даёт стелс левел, меня ещё ни разу не сапали на арене, нахожу рог с лёгкостью. Хотя есть мнение, что у фералов и рог теперь одинаковый стелс-левел по дефолту и я энчантнул себе 40 брони на плащ -_-'


Вопрос, сильно ли баффнет меня вишз пушка (333->359) или стоило брать эпик сет?
Сам задумывался, что теперь, по идее, у всех стелс-левел одинаковый, тем не менее - стабильно нахожусь рогами с удивительной легкостью. :( Видимо, что-то не так делаю. Миф о супер-стелсе эльфов остается мифом, рациалка дает лишь какой-то жалкий процент в скорости в стелсе, но никак не +уровень.
На счет чанта - интересность, надо это дело проверить как-нибудь в дуэльке.

Пушка бафнет сильно. Сам коплю поинты именно для нее, по идее на след. неделе уже должна купиться.


27 дек 2010, 09:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
+уровень стелса расовая абилити нэ давала до 4.0.1


27 дек 2010, 09:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Энкэ писал(а):

спасибо за гайд довольно толково все изложено...
меня интересуют макросы, поскольку сам не умею их создавать прошу помощи у вас
1 макрос
выйти из кошки, каст Целительное прикосновение по таргету, если таргет враг то хил меня.
превращение обратно в кота
2 макрос
выйти из кошки, каст смерча в фокус и снова превращение в кошку
3 макрос
смена формы с кошки в медведя стан медведем и обратно превращение в кошку
если возможно создать такие макросы буду очень признателен, убьет доли секунды времени которых иногда очень не хватает для победы)
Не знаю, откуда люди берут место на клавиатуре для таких макросов. :) По идее - все это не нужно, ибо есть всемогучий гкд, за который успеваешь сделать все необходимое еще и время остается. :)
Если очень нужно - можешь попробовать что-то вроде этого:
Код:
/cast [target=target,noharm,exists] [target=player] Целительное прикосновение
/cast [nostance:3] Облик кошки
Цель дружелюбна - жарит в нее, если нет - в тебя. Можно спамить и не вываливаться из формы.
Код:
/cast [target=focus,harm,exists] Смерч
/cast [nostance:3] Облик кошки

Код:
/cast [nostance:1] Облик медведя
/cast Оглушить
/cast [stance:1] Облик кошки
Не уверен в том, что написал. С утра башка не варит. По идее, все условия должны работать. Вова под рукой нет - попробовать нет возможности, думаю, что прыганье из формы в форму можно запихнуть в первую строчку. Если будет работать, то хорошо, если нет, то макрос оборвется на первом действии после прыжка в медведя и юза баша. :)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
pachinko писал(а):

+уровень стелса расовая абилити нэ давала до 4.0.1
Миф о том, что все ёльфы - четоки, все равно присутствует. :)


27 дек 2010, 10:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
1 и 2 макросы не возвращают после каста в кошку, 3-тий про100 превращает в мишку, возможно както исправить?


27 дек 2010, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Chubrik писал(а):

Отличный гайд, спасибо. :)
Полодинская аура не дает резистов к нейчур школе, шомены тотем вообще этот не ставят, как мне показалось.. Сомнительный шанс резиста куда хуже, чем тот же мана спринг, имхо. :) Особенно, если шомен хорошо по мане садиться будет.


freak_out_ писал(а):

зачем столько спелл пенетры? 100 имхо хватит, не? или шаманы все таки ставят тотем на натур резист?


Наивные котята
http://ru.wowhead.com/item=41533
Хилинг стим с таким глифом оч даже имеет смысл, перекрывая собой 1-2 доты\блида и давая ресист против пожадничавших статов на пенетру недоброжелателей.


27 дек 2010, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Chubrik писал(а):

Миф о супер-стелсе эльфов остается мифом

А ты это тестил, чтобы так уверенно говорить?
Я вот тестил - у друидов НЭ просто невероятный стелс и абсолютно все роги нервно курят в сторонке.


27 дек 2010, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Привет всем старым братьям-фералам, и новообретённым в том числе :)

Начал сезон с тройки ферал-ДК-ршам. Кто что думает, в чем лучше играть ДК - анхоли или фрост. Пока играем в анхоли.


27 дек 2010, 11:39
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru