[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Кстати, в тему дисперсии, с шп никто не пробовал бегать?

Дополнительные Сало, Фир и Хоррор в добавок к подхилу и вполне взрывному урону. Должно быть тоже профитно.



12 окт 2012, 13:38
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
-1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Весь твой профит уйдёт после первых встреч с варом.



12 окт 2012, 13:42
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

kozian писал(а):

Кстати, в тему дисперсии, с шп никто не пробовал бегать?

Дополнительные Сало, Фир и Хоррор в добавок к подхилу и вполне взрывному урону. Должно быть тоже профитно.

Я думаю сейчас много вариантов игры в 2-ке. 

Думаю с хилом, это хпал и ршам в приоретете. Прист из-за мана консерва пока что не так актуален, и после отмены берна. Монк, сложно сказать, т.к. пока вообще не разбирал этот класс. (люблю качать каждый класс, и при  этом познавать его).

Из 2-х дд: наверное сейчас не секрет для всех это БМ =). А потом на что фантазия хватает - и ретрик (отхил и дамаг под бурсты), вар (дамаг и сало), шп (отхил/бурст), афлик (контроль/дамаг), маг (контроль/кайт/дамаг).

Я бы поиграл с бм-ом. Но лучше себя чувствую с хилом. Вот только начал с хпалом. Пока все норм. Главное не тупить, т.к. бурст у многих сейчас есть. Сыграли кап 8-2, и то 1 слив вов выдал ошибку. 1 игру слили дк-фрост/ретрик (потом 3 раза убили). 

А вот тройка думаю джанг с хпалом или классика. Как и китти. Хотя сложно сказать, т.к. пока этот сезон не играл.

 



12 окт 2012, 13:48
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Evilfox писал(а):

Весь твой профит уйдёт после первых встреч с варом.

бат вай? Чем в данном случае ШП хуже?



12 окт 2012, 13:57
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ты его вряд ли спасёшь от въезда. 2 дд вас накроют, вар уничтожит тоже. На ком апаться будете - хз :smile  Это конечно моё мнение. Шп в 2х2 пока только с магом.



12 окт 2012, 16:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Цитата:
2Фрит - будешь ли ты обновлят гайд для этого аддона?

Да.

 

В 2х2 отлично работается с хилом, просто грамотно ротировать ваши контроли, с палом очень нравится.

 



13 окт 2012, 00:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Из всего замеченного на аренах/бг больше всего бесит сейчас это несбиваемые дамагом фиры, маговской кольцо с мгновенной детонацией ну и БМы уносящие всё что движется! А так в общем коты норм...понравились)



13 окт 2012, 12:55
Профиль ICQ



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

блин, я думал только на пиратках активно любят "перемывать кости" 2х2...



13 окт 2012, 17:20
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru