[Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Причем тут дуэли вообще? Кого они интересуют :bo


13 янв 2012, 12:17
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Цитата:

а в чем прикол ПВП для других классов тогда будет если тебе дать возможность "адекватно" наносить "отличный" дамаг? 9-й сезон?

p.s. таких примеров о которых ты пишешь масса...например, тот же афлилок проиграет дуэль практически любому дд классу/спеку, но с сапортом рестор шамана все становится по другому...


Видимо, ты абсолютно не понял смысл поста.
Приведенный тобой пример никак не может быть отнесен к моему сообщению.


13 янв 2012, 12:17
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
inflame писал(а):

Причем тут дуэли вообще? Кого они интересуют :bo


если прочитать пост до конца, то можно понять, что речь не про дуэли как раз...

все предложения, которые можно написать в этом треде, можно разделить на 3 большие группы:

1. апнуть дамаг (который как выясняется "отличный")
2. увеличить мобильность (сделать варов анстопбл под саппортом тимметов?)
3. увеличить выживаемость (с этим вроде всё впоряде )

поэтому я и не понимаю предложений типа "При успешной атаке превосходством вы с шансом 33/66/100% вы замедляете скорость бега цели на 50% в течении 8 сек", потому что для некоторых классов это будет все равно, что дать варам кнопку "kill"


13 янв 2012, 12:28
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Хммм. Но ведь у фералов, дк, рог это не кнопка "убитьнах", хотя и урон у них повыше. Пассивное замедление на 50% с болезни это по-твоему не имба, автозамедление с шредов(или манглов, я не знаю) это не имба и вообще отличное явление, убойное замедление с бекстабов и амбушей тоже ок, тогда почему же пассивное замедление с овера - имба и геймбрикинг будет? Просто не нужно будет отвлекаться на лишний(хоть и полусекундный) гкд вот и вся разница.


13 янв 2012, 12:59
Профиль Skype

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
всё зависит от того, в каком сетапе играет вар и против кого выходят. Если выйдут милишники, то вару будет вполне играть. и дамаг будет и там будет уже всё зависить от того, кто кого передамажит, ну или задефится вовремя.

с рдд классами варам сложнее конечно.. особенно если МЛШ какой-нибудь. Ничего не продиспелить и тупо умирать. рефлект зря близы понерфили конечно.. неплохо когда прожимаешь рефлект и маг своим *мат* шаттером и лансом по себе в обратку под 50 к бьет.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Arredan писал(а):

Хммм. Но ведь у фералов, дк, рог это не кнопка "убитьнах", хотя и урон у них повыше. Пассивное замедление на 50% с болезни это по-твоему не имба, автозамедление с шредов(или манглов, я не знаю) это не имба и вообще отличное явление, убойное замедление с бекстабов и амбушей тоже ок, тогда почему же пассивное замедление с овера - имба и геймбрикинг будет? Просто не нужно будет отвлекаться на лишний(хоть и полусекундный) гкд вот и вся разница.


у фералов рог повыше? ну не знаю. если вар приклеится, то за 2сек с героика и превосходства снимет 12к+. а если 3 стака то сразу под 20+ и если врубить Внутренняя ярость,то ещё жесче дамаг. Например я хантом больше кд трачу чтобы вара стопнуть чем всяких фекалов и рогов. Те побурстили (под моей сакрой) и всё, дамаг так идёт, но уже не очень хороший.


13 янв 2012, 15:00
Профиль Skype

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
рог за 2 гкд под 50к снимает


13 янв 2012, 15:14
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Дать дать возможность рефлектить 2хенд пухой с кд 8-10 секунд (лол как битой в *бло отбивать) и варбрингер как у протов был в с7. И все дамаг и так офигенный!

Лол ну и еще мега абилку, тип один раз нажал и поймал в пушку спел врага (тип зачнтил её этим спелом) а потом подошел в мили и прожал в обратку той же кнопокой (отдельным ударом), но что бы поймать можно было только спелы летящие в тебя. кд прикрутить 20 секунд и вполне будет ок.


13 янв 2012, 15:25
Профиль ICQ

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
рефлект с 10 сек кд , действующий 3 сек
гкд уменьшить до 1сек для не дамаг спелок.
и думаю вот что будет интересно!

занести бросок с сайленсом из прот ветки в книжку что позволит варам качать замедление в билде

и все

вар будет норм классом


13 янв 2012, 15:32
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Mimoproxodil писал(а):

тем более что название камней на искусность (растрескавшийся) совпадает с вотлкашным камнем на арп).
только в вотлк он был красный, а в кате жёлтый.


13 янв 2012, 15:57
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
дайте вара ульту как у Ursa в доте :love


13 янв 2012, 17:54
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Лучше пассивку ;D


14 янв 2012, 08:00
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
вообще уже хочеться уйти от смены стоек насовсем, это пережиток прошлого
сделать Обезоруживание достпупным в любой стойке ( даст адекватный контроль как у роги а не через 2 сек пока туда сюда стойки меняеш)
так же и с рефлектом.


14 янв 2012, 13:42
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Со стойками было интереснее.


14 янв 2012, 13:46
Профиль Skype

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Вузузел писал(а):

вообще уже хочеться уйти от смены стоек насовсем, это пережиток прошлого
сделать Обезоруживание достпупным в любой стойке ( даст адекватный контроль как у роги а не через 2 сек пока туда сюда стойки меняеш)
так же и с рефлектом.


Напротив, смена стойки одно из немногих, что делает вара уникальней. Я бы лучше предложил снизить штрафы за переход из стойки в стойку (уменьшить скорость перехода и потерю ярости, желательно вообще чтоб без потерь),
добавить каждой стойке уникальных абилок/эффектов, ну тут скорей вернуть к уровню ЛК.
Чтоб деф стойка пассивно снижала чуть больше входящего дамага, вернуть в нее нормальный шилд блок, снижать при нахождении в дефе кд спелрефлекта и вернуть возможность неплохо "огрызаться" из дефа за счет комбы Шилд блока-Реванша-Удара щитом.
Берс стойку можно бы сделать АоЕ стойкой, раньше там была неплохая абилка Вихрь, + сделать какой-нибудь бонус для Свипов в ней + соответствующий пассивный АоЕ бонус.
Но это я чет уже совсем размечтался, слишком сильно переделывать механику :pardon . Хотя было бы интересно...


15 янв 2012, 14:10
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Хотелось бы уменьшения кд на реклу/шв/фир/рефлект 2м\3м\1м\15сек


16 янв 2012, 08:06
Профиль



<КРОВЬ И БЕТОН>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1312
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Как мне кажется, пирс хоув стоит сделать по той же механике, что и у дк аое замедление или хамстринг сделать как роговские яды. Это было бы весьма удобно. Отмена дизарма блейдсторма, например, хотя это слишком глобальный нерф, все равно бс дамажит не так много, как в вотлк. Все зависит от того, что мы хотим получить в итоге. Если это тактически-превозмогающий класс, как сейчас, то этих изменений вполне достаточно, может быть если только на фир кд поменьше сделать или дизарм в батл стойке. А если мы хотим врывалу, который за бурст режет все в капусту, то я бы посоветовал убрать с реклы +20% дамаг или дать что-нибудь вкусное к Дедли калму, хасты побольше, хз, но профит какой-нибудь. Сейчас в целом игра не так печалит, как в с10, пересел за няшного хумана и все стало окей.


17 янв 2012, 09:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Колос - 100% снижение брони.
Рефлект - 10 сек.
Чарж и септ на разных кд.
Внутреннюю ярость можно юзать с смертельным спокойствием.

Всё. Ну можно ещё победный раж сделать кд 30\60 сек но чтоб можно было юзать без убийства кого то.


17 янв 2012, 09:58
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Кнопку .kill не забыл? ;)


17 янв 2012, 09:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Вар должен дамажить. Иначе нахрен он вообще нужен)


17 янв 2012, 10:01
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Колосс на 100% слишком оп. Только если как селф бафф. Или переделать механику. Все же знают, что количество абсорба от количества брони зависит нелинейно. Снятие 50% брони с клозеров и с плейтеров дает разный прирост дамага. Сделать что-то типа, что после удара колосса броня абсорбит не больше 10-20% физикал урона.


17 янв 2012, 11:26
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru