"Майор Гром", экранизация русского комикса  
Автор Сообщение



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение "Майор Гром", экранизация русского комикса

Выглядит на удивление неплохо, есть ли знатоки первоисточника, которые могут просвятить относительно качества персонажа?

 

 



10 окт 2016, 07:19
Профиль



<Адская Орда>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1193
2х2: 1267
3х3: 1586
5х5: 864
0
Сообщение "Майор Гром", экранизация русского комикса

Он разве еще не всех бандитов поймал? ЩИТО ЗА МАЙОР пейн Гром?



10 окт 2016, 07:58
Профиль

0
Сообщение "Майор Гром", экранизация русского комикса

мне прям аж хуже обычного стало



10 окт 2016, 08:16
Профиль Skype

0
Сообщение "Майор Гром", экранизация русского комикса

Что здесь неплохого?



10 окт 2016, 10:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение "Майор Гром", экранизация русского комикса

в той серии мультиков всегда был за злых ребят в красном, они больше были похожи на обычных людей, чем причёсанные отличники с носами-пуговками. 



10 окт 2016, 11:27
Профиль

1
Сообщение "Майор Гром", экранизация русского комикса

Странный трейлер - вообще непонятно о чем будет фильм. Если бы они ограбили банк, и ему пришлось бы их искать - это можно было бы понять, но вот пришли грабители, и вот этот супергерой убивает их в банке. А о чем кино то будет?



10 окт 2016, 13:52
Профиль

0
Сообщение "Майор Гром", экранизация русского комикса

Он не супергерой, он майор обычный в полиции или где-то там. 



10 окт 2016, 14:45
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение "Майор Гром", экранизация русского комикса

Что то поник я после просморта и настроение упало как будто в глаза кусок говна кинули собачего. Хотя я ничего не знаю о этом дерьме и изначально был нейтрально настроен. Но трейлер вот как то так сработал. 



10 окт 2016, 18:15
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение "Майор Гром", экранизация русского комикса

Пипл схавает.



11 окт 2016, 01:12
Профиль WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение "Майор Гром", экранизация русского комикса

Жду обзора бэдкомедиана на этот фильм больше, чем сам фильм (фильм ваще не жду).

ЗЫ: Как-то грустно стало, ведь мне нечего было сказать по поводу этого фильма, ибо он ещё не вышел, и, хоть мы и привыкли к тому, что 99,9999% ру кино - полное говно, всегда может быть исключение. И вот крч, не найдя слов, я решил написать тролямбский комент про бедкомедиана.



11 окт 2016, 14:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение "Майор Гром", экранизация русского комикса

 "Ералаш"  и то интереснее....



11 окт 2016, 19:43
Профиль

0
Сообщение "Майор Гром", экранизация русского комикса

Скачал с торрентов и прочитал все эти "комиксы". Майор Гром начинается как нуарная пародия на иностранных героев, продолжается как полная бессвязная атмта где убивают всех его друзей и баб (потом одного воскрешают внезапно), а заканчивается феерическим архидерьмовым финалом про злого/доброго нанайского(не помню какого) бога Ворона где в одном комиксе встречаются все герои этого издательства Бабл, майор Гром воплощается в волшебную ху*ту, призывает на помощь Сатану (не вру), все сражаются, добро побеждает. Русичи путешествуют во времени и пространстве, доктор зло ворует камни из волшебной библиотеки Бабок Ёжек. Всё правда пацаны, не верите - прочитайте сами. По поводу трейлера - у героя должен быть шарф, он там в комиксах его не снимает вообще, а тут просрали. НЕКАНОН.



11 окт 2016, 23:09
Профиль

0
Сообщение "Майор Гром", экранизация русского комикса

Ты пишешь какой же комикс парашный, но в то же время пишешь что дочитал до конца.

К чему подобный мазохизм?



11 окт 2016, 23:59
Профиль

0
Сообщение "Майор Гром", экранизация русского комикса

Там объём как у букваря, я за вечер прочитал.



12 окт 2016, 00:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru