[09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"  
Автор Сообщение

0
Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
Вопрос к администрации:
Можно ли запилить права модерирования ТОЛЬКО в назначеном разделе? А то не исключен сценарий становления второго Маршала на темную сторону силы.


09 дек 2011, 15:12
Профиль

Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
Wuki писал(а):

Вопрос к администрации:
Можно ли запилить права модерирования ТОЛЬКО в назначеном разделе? А то не исключен сценарий становления второго Маршала на темную сторону силы.

права и выдаются на раздел, и на заметку, права супер модера я получил даже об этом не просив. правда должна быть услышена. надоело уже читать клевету в стиле "маршала выгнали", маршал сам ушел.


09 дек 2011, 15:14
Профиль

0
Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
предлагаю ёршика в кандидаты, по своей натуре он будет идеально модерировать и красный ник ему будет кстати
#815


09 дек 2011, 15:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
Крика тоже получила не просив, однако теперь отсылает в Вальхаллу все на что взгляд упадет или кто попку подожгет, даже в обители :D


09 дек 2011, 15:17
Профиль

1
Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
Маршалл был хорошим модератором. Логично, что малолетним дегенератам он не нравился, так как он их карал.


09 дек 2011, 15:19
Профиль

0
Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
Цитата:

Маршалл был хорошим модератором. Логично, что малолетним дегенератам он не нравился, так как он их карал.


Готикьюес бы оценил :mocking .


09 дек 2011, 15:22
Профиль

0
Сообщение [09.12.11] Модераторы в раздел "Воин"
just4fun писал(а):

Ввиду присутствия свободного времени, наличия интересных идей и просто тотальной усталости от того, что там творится, с разрешения остальных воинов (спасибо Ёршику), предлагаю свою кандидатуру.
В местах, где нужна адекватность и отсутствие trollmode вполне могу себя проявить.
Если нужно подробное резюме - лучше в ЛС.

Принят на испытательный срок в 1 месяц без права банхамера. По результатам работы будет принято решение о зачислении в штат, выдачи формы и банхамера.


09 дек 2011, 15:39
Профиль WWW

0
Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
когда марщала тыкали в лоу эло в лол разделе, он банил.


09 дек 2011, 15:48
Профиль

Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
Хентайгном писал(а):

когда марщала тыкали в лоу эло в лол разделе, он банил.

естественно доказательств у тебя нет,
я могу сказать, что когда тебя называют дураком ты топишь котят.


09 дек 2011, 15:50
Профиль
the observer

-2
Сообщение [09.12.11] Модераторы в раздел "Воин"
Marshall писал(а):

я горжусь тем, что создал из ничего раздел по лиге легенд, который после моего ухода украл лорти, и подменил все мои посты от лица модера своим именем


Во-первых, ничего я не крал. Я был модератором раздела с первого дня его существования. То, что ты способствовал его созданию больше чем кто либо на этом портале, - безусловно плюс в твою копилку. Но тем не менее ты не один вкладывал в него силы, так что не надо писать то, чего не было.

А поводу замены автора постов - негоже, чтобы топики с правилами были написаны человеком без красного ника. Именно поэтому я изменил авторство. Точно также я изменил авторство топика с правилами роговского раздела, когда перестал им заниматься, на нового модератора.


09 дек 2011, 16:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
Что касается ВоВ-разделов, то Маршалл был одним из лучших модераторов по совокупности приносимой пользы - Баррты и прочие юзвери часто запоминают, что их любимый топик прикрыла кровавая гэбня (как правило - за дело, но ВЕДЬ СОСЕДНИЕ НЕ ЗАКРЫЛИ ПОЧЕМУ ТАК ДИСКРИМИНАЦИЯ), а вот увидеть сотни сообщений за год, которые были удалены по причине интеллектуальной чернухи и проч. обычный пользователь не может, а именно последнее - 99% работы.

Уборщица со стажем, Alaron.


09 дек 2011, 16:06
Профиль

Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
Alaron писал(а):

Что касается ВоВ-разделов, то Маршалл был одним из лучших модераторов по совокупности приносимой пользы - Баррты и прочие юзвери часто запоминают, что их любимый топик прикрыла кровавая гэбня (как правило - за дело, но ВЕДЬ СОСЕДНИЕ НЕ ЗАКРЫЛИ ПОЧЕМУ ТАК ДИСКРИМИНАЦИЯ), а вот увидеть сотни сообщений за год, которые были удалены по причине интеллектуальной чернухи и проч. обычный пользователь не может, а именно последнее - 99% работы.

Уборщица со стажем, Alaron.

Ты был больше чем убощица, после твоего ухода в модерке появился топик о "потере хорошего модератора" и о том, что срочно для баланса силы нужно искать другого в ходе которого взяли крота (который внес еще больший дисбаланс между модерами "убощицами" и модерами "лордами"). думаю после моего ухода такого топика не было :D
А вобще, модераторы должны работать в паре с напарником, как копы. А то иногда допускаешь ошибку и ни кто тебя не прикроет и не поможет её устранить до того как говно хлынет.


09 дек 2011, 16:09
Профиль

0
Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
just4fun, не подведи товарищ!


09 дек 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
Удачи с медными трубами, justy.

Ддух, :love :D


09 дек 2011, 17:32
Профиль

0
Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
Был бы рад, еслиб в раздел магов добавили модератора. Пусть даже не мага, но человека, который банально имеет хороший онлайн и будет очищать раздел от тем и сообщений, никак не относящихся к его тематике.


09 дек 2011, 18:41
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
Overseed писал(а):

Был бы рад, еслиб в раздел магов добавили модератора. Пусть даже не мага, но человека, который банально имеет хороший онлайн и будет очищать раздел от тем и сообщений, никак не относящихся к его тематике.

и от всяких вайнящих :be: :be: :be: :be: :паладин: :паладин: :паладин:


09 дек 2011, 18:46
Профиль

0
Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
Главная пробелма маршла в разделе варов - это абсолютное отсутсвие знания класса. От его умопомрачительных заключений начинался жуткий батхерт у всех вокруг, а потом он банил всех за оффтоп. :goblin


09 дек 2011, 19:41
Профиль

Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
Зевсо писал(а):

Главная пробелма маршла в разделе варов - это абсолютное отсутсвие знания класса. От его умопомрачительных заключений начинался жуткий батхерт у всех вокруг, а потом он банил всех за оффтоп. :goblin

еще один дурак топящий котят...


09 дек 2011, 19:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
Зевсо писал(а):

Главная пробелма маршла в разделе лола - это абсолютное отсутсвие знания игры. От его умопомрачительных заключений начинался жуткий батхерт у всех вокруг, а потом он банил всех за оффтоп. :goblin

fixed.

раздел лола подняли люди с действительно годными советами (филя, гем, ися) и лорти который подчищал без перегибов, а не как кое кто, который врывался в дискуссию с своими навязчивыми кулсторями и потом получал критику в сторону эло и гавносборок с последующим баном на 2 недели из-за фразы про эло.

модератор отдельного раздела незнающий механики своего класса - нонсенс. раздел маленький, поэтому подчистка топиков и небольшая реорганизация раздела (типа - все вопросы сюда, гиды от топовых поцонов сюда и т.п.) была бы очень кстати. и так в каждом классовом разделе, если модеров наберется.


09 дек 2011, 19:58
Профиль

0
Сообщение [09.12.11] Набор в Модераторы в раздел "Воин"
Цитата:

раздел лола подняли люди с действительно годными советами (филя, гем, ися) и лорти который подчищал без перегибов, а не как кое кто, который врывался в дискуссию с своими навязчивыми кулсторями и потом получал критику в сторону эло и гавносборок с последующим баном на 2 недели из-за фразы про эло.


PWN.


09 дек 2011, 20:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru