[outdated][2.4.3] Приоритет статов разбойника  
Автор Сообщение
Пилигрим

-1
Сообщение [outdated][2.4.3] Приоритет статов разбойника

Подскажите, где можно подобное сыскать.

 

Смотрел мельком, но ни на ежах, ни на shadowpanther не нашёл архива, вохач и ворлдофминг сдохли :(

 

Бтв, как работали экспоуз армор и АрП? Армор_цели - экспоуз - АрП? Сколько армора игнорили Serrated Blades на 70ом?



12 апр 2012, 09:13
Профиль
lol гуру

0
Сообщение [outdated][2.4.3] Приоритет статов разбойника

Alaron писал(а):

Подскажите, где можно подобное сыскать.

 

Смотрел мельком, но ни на ежах, ни на shadowpanther не нашёл архива, вохач и ворлдофминг сдохли :(

 

Бтв, как работали экспоуз армор и АрП? Армор_цели - экспоуз - АрП? Сколько армора игнорили Serrated Blades на 70ом?

У цели 4к армора - ты юзаешь expose. Снимается 2к армора(точные цифры не помню). Если у тебя помимj этого взято в таланте serrated blades(558) то будет 4к-2к-558, а если ещё со шмота(X) то 4к-2к-558-X=оставшийся армор цели.



12 апр 2012, 09:39
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение [outdated][2.4.3] Приоритет статов разбойника

Fitness писал(а):

Alaron писал(а):

Подскажите, где можно подобное сыскать.

 

Смотрел мельком, но ни на ежах, ни на shadowpanther не нашёл архива, вохач и ворлдофминг сдохли :(

 

Бтв, как работали экспоуз армор и АрП? Армор_цели - экспоуз - АрП? Сколько армора игнорили Serrated Blades на 70ом?

У цели 4к армора - ты юзаешь expose. Снимается 2к армора(точные цифры не помню). Если у тебя помимj этого взято в таланте serrated blades(558) то будет 4к-2к-558, а если ещё со шмота(X) то 4к-2к-558-X=оставшийся армор цели.

Можешь что-нибудь сказать о приоритетности статов на конец БК? Насколько я помню, лучшим камнем был камень на ап, вставлялся во все слоты, игнорируя сокетбонусы. Какая была мета? Нужно ли её соблюсти или достаточно полутать профит только от статов?

 

1. hit до 5%, ap>crit>expertise?

2. Существовал кап для expertise и добивали ли его?

2. Что там ещё было?

3. Какое место в этой цепочке должны занять haste и armor pen? (Например, АрП лучший вариант против клозеров, но в ладдерной игре игнорировался, т.к. не эффективен против целей в мэйле и плейте)

 

Я прогулялся даже по гохе по всем мне известным ресурсам, с лёту информации найти не могу, поэтому пытаю :(



12 апр 2012, 09:52
Профиль
lol гуру

0
Сообщение [outdated][2.4.3] Приоритет статов разбойника

Alaron писал(а):

Fitness писал(а):

Alaron писал(а):

Подскажите, где можно подобное сыскать.

 

Смотрел мельком, но ни на ежах, ни на shadowpanther не нашёл архива, вохач и ворлдофминг сдохли :(

 

Бтв, как работали экспоуз армор и АрП? Армор_цели - экспоуз - АрП? Сколько армора игнорили Serrated Blades на 70ом?

У цели 4к армора - ты юзаешь expose. Снимается 2к армора(точные цифры не помню). Если у тебя помимj этого взято в таланте serrated blades(558) то будет 4к-2к-558, а если ещё со шмота(X) то 4к-2к-558-X=оставшийся армор цели.

Можешь что-нибудь сказать о приоритетности статов на конец БК? Насколько я помню, лучшим камнем был камень на ап, вставлялся во все слоты, игнорируя сокетбонусы. Какая была мета? Нужно ли её соблюсти или достаточно полутать профит только от статов?

 

1. hit до 5%, ap>crit>expertise?

2. Существовал кап для expertise и добивали ли его?

2. Что там ещё было?

3. Какое место в этой цепочке должны занять haste и armor pen? (Например, АрП лучший вариант против клозеров, но в ладдерной игре игнорировался, т.к. не эффективен против целей в мэйле и плейте)

 

Я прогулялся даже по гохе по всем мне известным ресурсам, с лёту информации найти не могу, поэтому пытаю :(

Я играл через агилу. Для меня было так:  5% hit > agility > resilence > hp. Говоря про АРП больше 600-700 со шмота во первых выжать было невозможно без тринкетов на проки, а во вторых не особо выгодно т.к при таком билде http://www.wowz.ru/talents/rogue.htm#none армор клозеров и рог загонялся или в 0 или близко к нулю. Из тринкетов лучший - это с проком из санвела > берсерк колл > пантера > мэднес.



12 апр 2012, 10:20
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение [outdated][2.4.3] Приоритет статов разбойника

Ссылка кривая, но имелся ввиду 2\2 imp expose armor?



12 апр 2012, 10:31
Профиль
lol гуру

0
Сообщение [outdated][2.4.3] Приоритет статов разбойника

Alaron писал(а):

Ссылка кривая, но имелся ввиду 2\2 imp expose armor?

Совершенно верно:) 



12 апр 2012, 11:02
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение [outdated][2.4.3] Приоритет статов разбойника

http://elitistjerks.com/f31/t16940-roguecraft_101_a/

 

Надо же.



12 апр 2012, 11:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru