[Guide] Retribution Paladin PVP  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP
Fiction писал(а):

Мне так удобней, я привык играть c модификаторами.
Без модифаера кидает репитанс.
По шифту кидает в фокус.
Через альт кидает по маусоверу.


Будет так же удобно только на 2-х кнопках с разными биндами. Зато не будет ошибок в макросах. Вон гляньте на топовых ретриков типа Вангвардса и джимоса - у них вообще все дефф и контроль спеллы, которые можно применять к тиммейтам либо противникам на отдельных кнопках под каждого, не просто так же они это делают. Очевидно же, что так удобнее.


17 фев 2012, 15:50
Профиль

0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

WestOutSun писал(а):
Fiction писал(а):
Мне так удобней, я привык играть c модификаторами. Без модифаера кидает репитанс. По шифту кидает в фокус. Через альт кидает по маусоверу.
Будет так же удобно только на 2-х кнопках с разными биндами. Зато не будет ошибок в макросах. Вон гляньте на топовых ретриков типа Вангвардса и джимоса - у них вообще все дефф и контроль спеллы, которые можно применять к тиммейтам либо противникам на отдельных кнопках под каждого, не просто так же они это делают. Очевидно же, что так удобнее.

я делаю через таргетпати,так как использую флешку,хс,бс,ну вообще все что можно кастануть в тиммейта,и чтобы не брать не разу за игру в таргейт его,а если все прописовать на отдельные бинды,не хватить дефолта :D

типо этого

#showtooltip
/cast [nomod] Длань свободы;
/cast [mod:ctrl,target=party2] Длань свободы;
/cast [mod:shift,target=party1] Длань свободы;



18 фев 2012, 13:48
Профиль

0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

играю в двойке с рогой,да вы возможно скажите что это убогий сетап ,но что поделать)

суть в том что естественно почти постоянно играют в меня,вопрос когда лучше юзать бабл,понимаю что все конечно сутиативно,но в большенстве случаев лучше предотврощать опен по мне или оставлять на сбрасывания контроля /прожатия на 30-40% хп и отхиливаться

 

застряли на 1700, обычно не хватает чутьчуть чтобы отхилиться или прожать дд/хила

 

ps одет кроме головы и плеч во все 390 пока



18 фев 2012, 17:21
Профиль

0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

oldboby писал(а):

играю в двойке с рогой,да вы возможно скажите что это убогий сетап ,но что поделать)

суть в том что естественно почти постоянно играют в меня,вопрос когда лучше юзать бабл,понимаю что все конечно сутиативно,но в большенстве случаев лучше предотврощать опен по мне или оставлять на сбрасывания контроля /прожатия на 30-40% хп и отхиливаться

 

застряли на 1700, обычно не хватает чутьчуть чтобы отхилиться или прожать дд/хила

 

ps одет кроме головы и плеч во все 390 пока

почти всегда играем в дд,контроль по хилу,потом свичами

бабл для сейва,сначало >35% крылья+3 СС и отхил под фул,если дк некротики настакал,бабл и хил.

редко снимал бабл для снятия контроля,когда в меня играют



19 фев 2012, 02:09
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

Всем привет, есть пару вопросов насчет сетапа ретрик/энх.

вышли за 1800 и так одни рогомаг, пристмаг, рогприст, иногда получается выбить зубы из приста по роге/маге и свичнуть в приста. Но мне кажется что дальше мы с такой тактикой не уйдем. Против рог/маг тоже иногда не прокнет и они убьют моего шамана за дип или блайнд.

Против бабуинов проблем нету. Еще большой батхерт появляется после тимы анхоли/+рандом хил, как прокнет если доживем до следущих кдшек то убьем, если не доживем то слив. Прист/фекал тоже доставляют проблемы если мы не выбили зубы и триньку, и просто пытаемся кайтить ферала до отката бурста а под фекалом прожить еще 2 минуты почти нереально.

Прошу помочь(рассказать) что делать с этими сетапами



25 фев 2012, 11:40
Профиль ICQ Skype



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

ап



25 фев 2012, 17:15
Профиль ICQ Skype



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

сломали клавиатуру, просто *** знает что делать с тимами маг+рандом, бесит *****, магприст - ни до 1го, ни до другого не дойти, маг рога - шаман умирает за тучу + дип

я у своего ретрика не вижу таких критов как 3 подряд ланса от мага по 25к в 4300 реса



25 фев 2012, 21:01
Профиль ICQ Skype



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

сори за несколько апов, но реально своими мозгами придумать тактику пока не можем



29 фев 2012, 20:57
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

играю в таком же сетапе, рогомаги тяжкие.

а против тим с пристами, тунельте ДД, выбивайте зубы, триню с приста, затем со станом свитч в белого)

 



01 мар 2012, 08:58
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

спасибо, вопрос, что делаете с тимой маг + прист, зубы выбивать не получается, прист их просто не отдает из-за 2ух блоков мага, до 1го блока мы доводим с фул контролем по присту, потом просто как дурачки бегаем за ним/пристом, без надежды что под магом мы когда нибудь до них дотронемся

2) что делаете против вар + хил(не беленький)? вара взрывать не получается, он уходит в деф, потом на 20-30% хп просто съебывает отпрыжкой за столбы, контроль на хиле заканчивается и мы умираем, пробовали сразу уходить в деф, даже доживали до след кдшек, но опять же, щит+блок+интервен+отпрыжка и опять по новой, с рестор друидами вообще адок

3) Бабуины(50/50) иногда мне фул хп с щитом снесут секунд за 5-7, потом я прожму бабл, бабл заканчивается я умираю за теже 5-7 секунд, выигрываем когда у меня кританет=)

p.s играем в дк

4) есть ли смысл играть онли в вара если он в тиме с ретри/дк/хантом/рогой?

5) есть ли смысл играть в разные цели в рог/маг?



01 мар 2012, 16:27
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

1) маг+ прист, играем в мага , пытались как-то в приста, но это ппц , маг не даст. может криво свичились , но

маг обычно лучше умирает

2)ну опять же играем вара , если жмет кайтим. обычно после 1800 играют в ретрика.

а у шамана есть не плохие фрост шоки :smile

с Рдру легче, т.к. шамик пуржит хилки или даже как вариант свичнуть в дру и забрать под станом.

3)играйте в ретрика всегда

надеюсь у твоего шамана есть макросы сбивать каст по фокусу, хекс по фокусу



02 мар 2012, 06:16
Профиль

0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

подскажи какие тимы ретрику в 2х2!и как ими играть!буду очень благодарен!



09 апр 2012, 02:03
Профиль

0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

dragonc писал(а):

подскажи какие тимы ретрику в 2х2!и как ими играть!буду очень благодарен!

Рет+ДыКа

Рет+Хант

Рет+Рога

Также мне понравилось Рет+Элем, Рет+Вар, Рет+Маг(фрост, но норм маг врятли согласится)

Можно поиграть с хилами (дц, шам, рдру), но это дроч. 

  



12 апр 2012, 13:57
Профиль

0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

не подскажите каким аддоном можно отслеживать кд на sacred shield , тринькет и портяжный чант?



14 апр 2012, 11:48
Профиль

0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

ExtraCD вроде все показывает



14 апр 2012, 11:50
Профиль

0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

ретрик+энх вс маг+дц попробуйте разделиться, энху все же проще за магом гоняться, а ты приста будешь вминать, мож хоть по мане сольется. Ну и свичить в наиболее просаженную цель.



16 апр 2012, 09:08
Профиль

0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

oldboby писал(а):

играю в двойке с рогой,да вы возможно скажите что это убогий сетап ,но что поделать)

суть в том что естественно почти постоянно играют в меня,вопрос когда лучше юзать бабл,понимаю что все конечно сутиативно,но в большенстве случаев лучше предотврощать опен по мне или оставлять на сбрасывания контроля /прожатия на 30-40% хп и отхиливаться

 

застряли на 1700, обычно не хватает чутьчуть чтобы отхилиться или прожать дд/хила

 

ps одет кроме головы и плеч во все 390 пока

 

Мы тоже играем в таком же сетапе, только у нас вообще нифига не получается поднятся. Хотя лично я считаю, что сетап классный.

Отпишись тут если играете еще, хотел бы пару вещей спросить, т.к. сказать у более опытных товарищей :)



16 апр 2012, 22:07
Профиль

0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

в тройке 2200 взял, щас продолжили играть ,сливаем только изза явных ошибок или различии скилла

 

ретрик + хант конечно лучше,но  с рогой тоже нормально идет если не косячить



16 апр 2012, 23:04
Профиль

0
Сообщение [Guide] Retribution Paladin PVP

всем добрый!

хотел совета спросить

собираюсь побегать(ретриком) с ФростМагом в двоечке :D .

какие основные моменты при игре против Рхил +вар или ДК.

тунелить ДД с контрой по хилу или лучше свитчить чаще.

и еще вопрос : репинтанс и шип на одном диминишинге ?

 

 



23 апр 2012, 15:33
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru