[your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?  
Автор Сообщение

0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

^this



23 ноя 2012, 14:36
Профиль



<Сэй ГУДБАЙ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1493
3х3: 2090
0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?
С ксами в мастерауру похоже столкнулся только я :crazy


23 ноя 2012, 15:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

grommylol писал(а):
С ксами в мастерауру похоже столкнулся только я :crazy


вчера играли тройку, выходило китти, которое встречали и до этого. туннелили весь бой меня, я получал кик находясь под мастером аур и разумеется умирал. первые 2 раза мне казалось, что у меня просто глюки и в баффах был МА, но его на самом деле не было(меня же кикнули). Благо вчера я стримил и пересмотрел несколько раз запись, где мне кикают каст под МА. написал тикет, но уверен, что эти мудилы так и будут бегать с читами или что за херню они там юзают...

 



23 ноя 2012, 18:37
Профиль

0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?
вобще-то боп и фридом давался из контроля еще с бк. про сакру не помню.


23 ноя 2012, 18:58
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

SuperModel писал(а):

grommylol писал(а):
С ксами в мастерауру похоже столкнулся только я :crazy


вчера играли тройку, выходило китти, которое встречали и до этого. туннелили весь бой меня, я получал кик находясь под мастером аур и разумеется умирал. первые 2 раза мне казалось, что у меня просто глюки и в баффах был МА, но его на самом деле не было(меня же кикнули). Благо вчера я стримил и пересмотрел несколько раз запись, где мне кикают каст под МА. написал тикет, но уверен, что эти мудилы так и будут бегать с читами или что за херню они там юзают...

 

ты не написал кто тебя в итоге кикал. Сейчас есть баг с аое-интерраптом у вара, который берется в талантах, если его  не фиксанули, то он сбивает касты под МА.

 



23 ноя 2012, 19:48
Профиль

0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

Godsmack писал(а):

Пинг 40, стабильно получаю сс в фейд, кики и ксы в уже отмененный каст, и тому подобные радости. В кате играл с пингом 250, по ощущениям задержка сейчас одинаковая.

Мой вариант

 



23 ноя 2012, 20:49
Профиль



<Обратная Сторона>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1833
2х2: 1319
3х3: 1767
5х5: 1790
0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

С одной стороны не прикольно стоять с прожатым рефлектом\массрефлектом в циклоне, с другой же можно успеть дать дизарм рогую во время киднишота, либо как делалось в прошлом и еще куче сезонов снимать кидней вертолетом, так что как по мне по поводу армсов грех жаловаться, но было бы интереснее если бы и эта МЕЛОЧЬ работала  :popcorn:



24 ноя 2012, 01:15
Профиль Skype

0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

Пробив писал(а):

С одной стороны не прикольно стоять с прожатым рефлектом\массрефлектом в циклоне, с другой же можно успеть дать дизарм рогую во время киднишота, либо как делалось в прошлом и еще куче сезонов снимать кидней вертолетом, так что как по мне по поводу армсов грех жаловаться, но было бы интереснее если бы и эта МЕЛОЧЬ работала  :popcorn:

Я 1 раз в Чип Шоте 2 секунды бежал. Rofl

 



24 ноя 2012, 08:36
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

Мне вчера вражеский рога дал чипшот,предварительно встав мой сап  :troll:. Видать программеры Близзард наговнокодили так,что оно отрабатывает с такой дикой задержкой. Пинг у меня локальный и глобальный 40-45.



24 ноя 2012, 14:16
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

В ответ ТСу могу сказать что часто шаман тыкает граундинг перед скаттером (или ещё хуже ДД шама во время скаттера) я убиваю его а трапа всё-равно сжирается. Так что далеко не однозначная ситуация.



26 ноя 2012, 13:49
Профиль

0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

Они таки сделали это... Пусть тогда делают тотемы неубиваемыми или  вырубят анимацию :diablo



28 ноя 2012, 12:34
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

Классное пвп у близов, шипы за колону, убегание в дип фризе за оную. Кики в мастер ауру, полиморфы репитансы стоишь при граунде. Дабл бланкет в дуэли магов. Нска хилит труп тиммейта. Фир в кош.

А все скажите спасибо, бичам, которые в вотлке юзали ногкд, и из-за этого замутили эту долбанную очередь кастов, с неимоверной задержкой и прочим счастьем.



15 янв 2013, 07:46
Профиль

0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

у меня еще было когда меня фирнул прист и я бафнул на себя фирвард - побежал в фире с фирвардом на мне



15 янв 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?
Господа, еще классно когда тебе дают фир и ты бежишь в нем, и тебя весь этот фир ебет рога, как оно и надо...


15 янв 2013, 13:18
Профиль

0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

А я думал это у лока фиры такие =) мне вар за фир пол ХП снял)))



16 янв 2013, 10:25
Профиль

0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

Несколько раз рогой одному и тому же ханту сап->чипшот , хант странным образом "уползал" в стане метров 20-30. Может чит какой хз. пинг 50-60.



08 фев 2013, 12:53
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

:Dнабуй я эту херню оплатил) вчера тоже доставило все ловить за колонами



12 фев 2013, 11:43
Профиль Skype

-1
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

уже довольно давно, сезона 4 сталкиваюсь с одним багом.. На арене все чаще появляются синенькие, пол хп с флешки поднимают, ставит тотемы которые хилят по 40к в секунду. когда уже пофиксят этот баг и удалят шаманов ?



17 фев 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

Если пофиксить, то и удалять не придется :bye



17 фев 2013, 14:55
Профиль

0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

Меня пристом напрягает, видиш репитнс, жмеш призрака, бежиш за колонну в лос. и стоиш там в репитансе. ну оно так и должно же быть?

подбегает хпал, он дает блайнд, а я ему фир. Я в блайнде, он в фире. Пожали руки, разошлись. 



19 фев 2013, 12:14
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru