[Mists of Pandaria] Вопросы и ответы  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Всем привет,возможно ли сейчас играть 3х3 в 2 анхоли и хил?



03 ноя 2013, 07:27
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Lloyd писал(а):

Привет! Что лучше, мета за ОЗ или стандартный мета гем?

за ОЗ лучше, 1%реса это -3% получаемого урона.



05 ноя 2013, 00:38
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Братки, посоветуйте в двойку к анхолику дд, чтоб можно было до 2к дойти :)

Пока по тестам лучший вариант энх или хант, но мне кажется в обоих случаях лучше во фроста спекнуться.

Как в этом плане сова? На 1.8 встречал такую тиму, но опять же, с фростом, а не с анхоликом.



12 ноя 2013, 00:07
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

cyric писал(а):

Братки, посоветуйте в двойку к анхолику дд, чтоб можно было до 2к дойти :)

Пока по тестам лучший вариант энх или хант, но мне кажется в обоих случаях лучше во фроста спекнуться.

Как в этом плане сова? На 1.8 встречал такую тиму, но опять же, с фростом, а не с анхоликом.

Вар. В прошлом сезоне согильдийцы брали 2к в этом сетапе, сейчас варов баффнули...



12 ноя 2013, 00:30
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

К сожалению не канает. У всех варов, которых мне удалось убедить поиграть в 2 дд ОПшность кончается, когда играют не в меня, а в него. Бывали случаи просто ваншотов за дип, мне аж смешно становилось.



12 ноя 2013, 01:23
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы
Ребят нужен свет играю с холи пристроим 2ку. Проблема играть против приста и ферала ,как против них играть контролят оба если сидеть на присте сейвит кот а пререлючаюсь на кота мкашит прист .что посоветуете ,как против них играть ?


12 ноя 2013, 06:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

cyric писал(а):

Братки, посоветуйте в двойку к анхолику дд, чтоб можно было до 2к дойти :)

Пока по тестам лучший вариант энх или хант, но мне кажется в обоих случаях лучше во фроста спекнуться.

Как в этом плане сова? На 1.8 встречал такую тиму, но опять же, с фростом, а не с анхоликом.

 

Да полюбому гибрида с годным подхилом брать надо, вар не вариант. Если бы ретриков не понерфили, наверное был бы лучше он, но чё-то они там всё жалуются до сих пор, по ходу реально их дела плохи. Я думаю щас топ из дд в двойку - энх, просто потому что хил тотем вынесли из талантов, а в талантах пусть берёт наставления предков, вписывает в макрос на аскенданс и будет поднимать за фул всю тиму за бурсты. Ты выйдешь, раздотаешь всех, у энха элем нагрызёт неплохо к тому времени, а когда кого-то из вас просадят до опасных значений, энх врубит аскенданс, вдамажит жоска и прохилит всё на фул. Плюс баф на искусность ещё ни одному дк не мешал, демедж у вас будет адовый.

 



12 ноя 2013, 11:33
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Тоже склоняюсь к энху, осталось найти желающего, они все хотят варов и хантов в двойку :)



12 ноя 2013, 14:38
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Первый и единственный арена-сезон для меня был с9,тогда во фросте
взял 2к в 3х3 и 1950 в 2х2,потом один контент пвешил,после был
длительный период казуаливания с забиваниями.Сейчас захотелось вернуться
на арену,есть несколько вопросов.

 

Как сейчас дк себя чувствует на арене? В 10 и 11 сезонах дк вроде были не особо актуальны.

Бабуин/зерг кливы и подобные им.Есть ли он сейчас вообще на аренах и играют ли там дк?

Касательно пвп-гира.У меня сейчас есть пве шмот с 528 илвл,пвп шмоток нет
никаких,доступно 12к ап.Стоит ли набивать фул хонор гир и идти в нем в
3х3,попутно лутая арена поинты или лучше в моем шмоте отбивать кап в 2
дд в 2х2?

Насколько изменилась сложность получения 2200,по сравнению с катаклизмом?

 

Так как я достаточно казуален,то просто хотелось бы поиграть арену,попробовать получить фан,как раньше.

 



28 ноя 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

В 10-м сезоне я полутал 2200 за 2 недели в прист-ретрик-адк, в 11 с трудом апнул 2к в шп-адк-ршам, потому что в 11-м дк нафик никому не был нужен.

По опыту отыгрыша длинного капа - двум своим дк отбил его в крафтовом 476-м шмоте загеманном и зачаренным в стамину в анхолике, часть с хантом, часть с фрост-магом, часть с ршаманом, часть с холипалом. в общей сложности уходило весь день на чара. с дд отыгрывалось веселее, не в том смысле, что винрейт отличался, а в том, что бои быстрее.

Сейчас играть проще, чем в конце каты, если не упарываться как я с экспериментальными сетапами. Шадоуклив, ТСГ, ПХД вполне вжаривают. Готовься пройти несколько волн веселых парней - на 1900+ толпы ТСГ, на 2100+ толпы РМП/ВМП, на 2300+ толпы КФЦ и далее - вершина пищевой цепи этого аддона - толпы ВМД. Среди всего этого разнообразия ДК немного, фрост.дк нет вообще выше 2к, только анхолики.

 



28 ноя 2013, 19:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы
cyric писал(а):

В 10-м сезоне я полутал 2200 за 2 недели в прист-ретрик-адк, в 11 с трудом апнул 2к в шп-адк-ршам, потому что в 11-м дк нафик никому не был нужен.

По опыту отыгрыша длинного капа - двум своим дк отбил его в крафтовом 476-м шмоте загеманном и зачаренным в стамину в анхолике, часть с хантом, часть с фрост-магом, часть с ршаманом, часть с холипалом. в общей сложности уходило весь день на чара. с дд отыгрывалось веселее, не в том смысле, что винрейт отличался, а в том, что бои быстрее.

Сейчас играть проще, чем в конце каты, если не упарываться как я с экспериментальными сетапами. Шадоуклив, ТСГ, ПХД вполне вжаривают. Готовься пройти несколько волн веселых парней - на 1900+ толпы ТСГ, на 2100+ толпы РМП/ВМП, на 2300+ толпы КФЦ и далее - вершина пищевой цепи этого аддона - толпы ВМД. Среди всего этого разнообразия ДК немного, фрост.дк нет вообще выше 2к, только анхолики.

 

Вместо того чтобы строчить на форуме, лучше играть. Кто будет слушать теорикрафтера с 1.5?


28 ноя 2013, 23:56
Профиль Skype

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

я стримы смотрю пока еду в метро :)



29 ноя 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Пацаны а есть смысл во фросте бегать в анхоли презенсе? Там же все таки 12,5% хасты разница ну и мувспид тоже никогда не бывает лишним. 



08 мар 2015, 10:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Шэдоу часть скордж страйка снова критует, только тсссс, никому.



03 апр 2015, 17:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru