[Mists of Pandaria] Вопросы и ответы  
Автор Сообщение

1
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

 

С выходом нового дополнения у вас наверняка возникло море вопросов?

Спрашивайте в данной теме, эксперты ПГ помогут как начинающим, так и прошедшим не одну сотню боев, рыцарям смерти!



09 окт 2012, 13:22
Профиль ICQ Skype

Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

дк унылы или нет?



10 окт 2012, 18:36
Профиль Skype

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

По хуже чем вары и бмы, но по прежнему все еще играбельны :рыцарь смерти:



11 окт 2012, 08:36
Профиль ICQ Skype



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Jiniys писал(а):

По хуже чем вары и бмы, но по прежнему все еще играбельны :рыцарь смерти:

 

Сезон 208 115 – 93 (55%) 2022

 



11 окт 2012, 17:02
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Приветбаланс

  Рыцарь смерти 85 ур., Свежеватель Душ    

 

в завязке? :) или монки тебя победили?)



11 окт 2012, 18:18
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

А куда дели Brenner? Супер адекват, которые грамотно отвечал на вопросы и писал гайды?



11 окт 2012, 19:35
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Unbull писал(а):

А куда дели Brenner? Супер адекват, которые грамотно отвечал на вопросы и писал гайды?

 

он пока играет за лока

 



11 окт 2012, 19:41
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Поясните, если перс находится на евро акке на евро серваке, то его можно сначала трансфернуть на рашку, а потом обратно на евро сервак?



12 окт 2012, 01:17
Профиль



<Хлебобулочная пекарня>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1461
3х3: 192
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Насколько я помню раньше асфиксия гарантированно фиксировала магов на месте, сейчас же они спокойно блинкаются. Что-то поменяли потихой?

 



12 окт 2012, 02:36
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

асфиксию стал юзать недели 2 назад впервые- уже тогда они замечательно под ней блинкались.

прекрасно лечится симулякром после раздачи асфиксии



12 окт 2012, 06:48
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

что луше, анхоли или фрост?



12 окт 2012, 13:35
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

IPolyakov писал(а):

Jiniys писал(а):

По хуже чем вары и бмы, но по прежнему все еще играбельны :рыцарь смерти:

 

Сезон 208 115 – 93 (55%) 2022

 

сейчас у большинства винрейт 50-60%

 



12 окт 2012, 13:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

потому что 50-60% ладдера вароханты



12 окт 2012, 15:01
Профиль



<Веселый Роджер>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 894
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Интересует вопрос по ФДК (арена) спек / глифы / пухи

 

Я смотрю что в этом контенте выигрывает по ДПСу именно ФДК 2H. При этом я собирался в данном контенте как раз переходить с 2H  на DW. Вот теперь сомневаюсь в выборе. Что собственно интересует:

 

1) На сколько сильно дамаг от Облитерейт сейчас понижается от показателя брони, имеет ли смысл ходить с двуручкой и вбиваться на хасту при этом иметь бонус на дамаг с Облика, вместо фрост страйка, который так хорошо сопоставлен исскусности в DW. Я так и не разобрался с изначальным ресом в 40%, который дается всем персонажам, даже без пвп шмота. Может всеже броня теперь влияет только на ПВЕ контент, а в пвп защиту решает только рес.

 

2) Что у нас осталось по приоритетным ударам, некротик понерфили, он теперь требует руны смерти, по факту он стал чем то вроде блад страйка из прошлых контентов, а именно до патча 4,2,0 , только не регенит руны смерти а тратит их. Следовательно если мы так же зависимы от фрост дамага и физуха у нас в приоритете ниже нежели фрост страйк и ветерок то я вижу следующие приоритеты:

Соул Рипер(при <= 35% у противника) -> Болезни (если все кд на кд то через плаги страйк и ветерок) - > ветерок - > фрост страйк при недокапе руника (после 80) -> Плаги страйк / DnD на оставшиеся анхоли руны (профитно с глифом на DnD) 

 

Выходит расход рун идет по 2 руны на абилку, если менеджить дес руны на некротик. Если же играем без некротика, то 4 рипера / ветерка и плаги страйк с лужей, что по моему мнению не профитно, но куда девать анхоли руны я больше не вижу.

 

3) Интересует 1-ый 3-ий и 5-ый тир талантов для фроста. Я склоняюсь к насекомым, асфикции и руник коррапшону(реген рун)

по первому тиру - очень интересует второй талант - Вытягивание чумы - я с некоторой стороны вижу его более полезным, если играть в некротик.

по третьему тиру - Вечная мерзлота, сначала очень хотел его взять, потом подумал что в 3/3 есть кому замедлять, а вот асфикция которая не дает паладину пробаблиться и лох впустить это уже совсем другое, к тому же у нее 5 секунд использование что как раз равно 5-ти секундам от соул рипера, можно повесить на одну кнопку асфикцию + соулрипер и до свидания.

по пятому тиру - руник эмповер и руник корапшон... что лучше... или вообще кровоотвод взять - кровоотвод выглядит класно для игры в некротик против хилов, в паре с Вытягиванием чумы это просто страшная вещь можно все свои руны заактивировать как смерть и вжарить 4-8 ударов некротика + менять анхоли руны на одну ротацию на дес руны что в итоге даст 6+ ветерков под бурст. В общем у меня пока что стоит корапшон но что то я сомневаюсь в его полезности, это конечно хороший талант, но он очень сильно зависит от хасты и возможно пригодится только двуручнику анхоли.

 

4) Глифы... из больших взял АМШ и Симулякр, по ошибке(привычке) взял удушение, однако асфикция не передает бонус от удушения, тоесть не продливает стан на 2 секунды сверху, брошеный в каст. Осталось решить что же взять в третий большой вместо удушения, есть выбор из смены стоек / недиспелящихся болезней / и собственно DnD на замедление.

 

Жду дисскасс, спасибо заранее за мнения.



12 окт 2012, 21:38
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Асфиксия даёт палу пробаблиться это просто стан. Мне лично нравиться поступь смерти - мобильность раньше только у анхолика была а фросту её очень нехватало. Обрати внимание на глиф снимающий 1 маг эффект. Очень удобно снимать сакры-фридумы и конечно БоПы.



12 окт 2012, 21:52
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

а что есть какойто контроль который не дает палу пробаблится? :D



12 окт 2012, 22:01
Профиль



<Веселый Роджер>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 894
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Tetros писал(а):

Асфиксия даёт палу пробаблиться это просто стан. Мне лично нравиться поступь смерти - мобильность раньше только у анхолика была а фросту её очень нехватало. Обрати внимание на глиф снимающий 1 маг эффект. Очень удобно снимать сакры-фридумы и конечно БоПы.

 

Секси Тач ) не входит в ротацию фроста к сожалению, к тому же в 3/3 обычно есть кому диспелить, это конечно тратит ману, например хилу, однако мне кажется это глиф для анхолика.

 

И всеже интересно, как его впихнуть в ротацию фроста, если есть идеи, готов выслушать.

 



12 окт 2012, 22:08
Профиль WWW



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

unbYo писал(а):

а что есть какойто контроль который не дает палу пробаблится? :D

сбитый каст киком, кс в каст. Мне за лока нравилась тема палов наказывать, когда они кс в каст получали  Angel

 



12 окт 2012, 22:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

А её не в ротацию впихивай. До начала вжима продиспель - идёт вжим будет повешена либо сакара либо боп против пала - ну и сразу диспель(да ротацию собьёшь - а долбёжка в боп её не собьёт?) или попытки забрать в сакру. Тем же магам проще снять щит чем его пробивать. Снять вены. Диспел инервейтов всяких и т.д



12 окт 2012, 22:51
Профиль



<Веселый Роджер>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 894
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Tetros писал(а):

А её не в ротацию впихивай. До начала вжима продиспель - идёт вжим будет повешена либо сакара либо боп против пала - ну и сразу диспель(да ротацию собьёшь - а долбёжка в боп её не собьёт?) или попытки забрать в сакру. Тем же магам проще снять щит чем его пробивать. Снять вены. Диспел инервейтов всяких и т.д

 

Ну в принципе да, ок с глифом разобрались, что с талантами делать будем ?

 



12 окт 2012, 23:21
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru