AD CARRY by Yaron :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Сагрил поиграть Сивир и Тристаной х_х


24 янв 2012, 10:50
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Не вижу в гайде пунктов про брейнд дед энималс и клоунов, гайд не полный! :dirol


24 янв 2012, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Яронька потрудился, отличный гайд. :drink


24 янв 2012, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Не увидел гайда. Увидел только описание чаров.


24 янв 2012, 11:46
Профиль

Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Надеялся на какие то триксы, типа как вести себя на лейн фазе, когда стоит быть агрессивным а когда нет.
Увидел только обзор ад кери героев который мог написать любой кто поиграл в лол хотя бы месяц.

без обид, но с твоим опытом мог написать более шире и информативней.
за труд плюс, но хотелось бы большего


24 янв 2012, 12:06
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2032
2х2: 1615
3х3: 1768
5х5: 288
1
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
ты не думал у что каждого свой плейстайл, я например играю на фарм а яроня в агрессив. зачем пытаться навязывать свою игру каждому.
имхо гайд для ньюфагов, кто играет не так давно. кто играет давно, не нуждается в гайдах.


24 янв 2012, 12:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Маршалл прав, мог бы добавить сала и перчинки!


24 янв 2012, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Я могу добавить много чего , куда ток его пихать уважаемые ? Кто станет читать "это" розмером с курсовую роботу лол :bee:


24 янв 2012, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Я бы стал читать. Кстати, поставь Сивирке :love эскейп на 4 - ульта, щит и пассивка при Тринити делают просто невозможным чейзить её без флешей и чарджей.


24 янв 2012, 12:38
Профиль

Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Яроня писал(а):

Я могу добавить много чего , куда ток его пихать уважаемые ? Кто станет читать "это" розмером с курсовую роботу лол :bee:

я бы почитал, и думаю оказался бы не один.
потому что, читать это, не интересно, промотал вниз.


24 янв 2012, 12:42
Профиль

2
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Единственное что я могу зделать , ето поставить ускоренные фрапс нарезки лейнинга под каждого ад под спойлер(не просто лейнинга, а розбития конечно :crazy ) , впринципе и места занимать не будет, и будет "показана" лейн фаза.
Цитата:

потому что, читать это, не интересно, промотал вниз.

конечно , ты же теперь у нас джедай ) куда тебе до унылых лолеров :mocking


24 янв 2012, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Видео было бы круто. Также элементарные триксы бы неплохо подошли, к примеру "при игре за сивир с тариком просите давать стан в тот момент, когда враг не закрыт крипами". Утрированно конечно, но было бы неплохо.


24 янв 2012, 12:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
demh писал(а):

URGOT без Zilean-а скучный бот лайн =)
И где AD кенен?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
#545

Цитата:

За ескейп 2, если считать пассивку ескейпом, то больше 2х он явно не заслуживает , единственный весомый минус МФки , изза чего одним из самых важных параметров игры за нее становится позиционирование.

Поправил , спасибо. Ад кеннен это к филе, я в нем не силен. Для меня зил суппорт - это только как контр пик блитцу.


24 янв 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Earl писал(а):

Видео было бы круто. Также элементарные триксы бы неплохо подошли, к примеру "при игре за сивир с тариком просите давать стан в тот момент, когда враг не закрыт крипами". Утрированно конечно, но было бы неплохо.


В этом и разница "Гайда" и "С чего начать играть".
Если нуб (см. "Я") прочитает гайд, что можно вынести? Ну сборку..сборку и на соломиде гляну.
Что стан хорошо идет для АД керри без контроля? Да итак понятно.
А вот понять/увидеть,как ты играешь без хараса ломая кабину и апаешь эло - это интересно.

Спасибо за потраченное время на гайд :] :love


24 янв 2012, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
http://ru.twitch.tv/disizpvp/b/282157673
how to
а ведь когда то на бот лейне стояли вот таким составом ;D (если что то было примерно год назад)


24 янв 2012, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Яроня писал(а):

Я могу добавить много чего , куда ток его пихать уважаемые ? Кто станет читать "это" розмером с курсовую роботу лол :bee:

Так расскажи хотябы о лайнинг, ибо то что выложил ты это лишь описание чаров+сборки.


24 янв 2012, 14:30
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
урготом давно не играл, но кое с чем не согласен. имхо у него кор это кдр ботинки манамун и брутализер.
а по раскачке скилов Й>Ц>У так как вроде если максить У, то и кд понижаеца


24 янв 2012, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Думал очередная копипаста с соломида, а тут такой объемный труд :popcorn:
Автор молодец


24 янв 2012, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Яроня писал(а):

Единственное что я могу зделать , ето поставить ускоренные фрапс нарезки лейнинга под каждого ад под спойлер(не просто лейнинга, а розбития конечно :crazy ) , впринципе и места занимать не будет, и будет "показана" лейн фаза.


с комментариями, особенно по маленьким триксам(пусть даже самым очевидным) и будет ок


24 янв 2012, 15:00
Профиль Skype



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
молодец, хороший гайд, лови плюсик
:good


24 янв 2012, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru