Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
кд нет.
она следит за бафами\стойками


11 фев 2011, 17:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
Интересует, возможно ли, что бы аддон показывал, когда на тебя что-то кастуют ? Для удобства использования СпеллРефлекта в реалиях сегодняшней арены было бы очень полезно. На данный момент использую Спелл Алертер. Но он меня не радует, т.к. Не хочет работать только для кастов на меня. а показывает все подряд.


13 фев 2011, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
ПА если я не ошибаюсь предназначен лишь для мониторинга баффов\дебаффов, проков своих и таргета. КД в нём не посмотреть))


14 фев 2011, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
Подскажите пожалуйста, чтобы в ПА светился например спелл, который зависит от кол-ва рун у дк, а именно интересует Лик смерти, так чтобы когда его можно юзать он светился, а после юза сразу пропадал.


15 фев 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
ARNOLD писал(а):

Интересует, возможно ли, что бы аддон показывал, когда на тебя что-то кастуют ? Для удобства использования СпеллРефлекта в реалиях сегодняшней арены было бы очень полезно. На данный момент использую Спелл Алертер. Но он меня не радует, т.к. Не хочет работать только для кастов на меня. а показывает все подряд.


Можно у меня настроен каст овцы , жабы и тд, если не ошибаюсь применение спела / и выставляеш слежение за враж целью или фокусом . , в Спел алерте можно выставить только мониторинг каста в себя , в настройках убери метки там где спелы с игроки и нпс , оставь на себя

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Blatorez писал(а):

Подскажите пожалуйста, чтобы в ПА светился например спелл, который зависит от кол-ва рун у дк, а именно интересует Лик смерти, так чтобы когда его можно юзать он светился, а после юза сразу пропадал.


выставляеш РП в настройках , выставляеш количество РП нужное тебе , и выставляеш иконку , у меня выставлен молот который на 20% юзается , думаю по аналогии лик смерти настраивается.


15 фев 2011, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
Blatorez писал(а):

Подскажите пожалуйста, чтобы в ПА светился например спелл, который зависит от кол-ва рун у дк, а именно интересует Лик смерти, так чтобы когда его можно юзать он светился, а после юза сразу пропадал.



выставляеш РП в настройках , выставляеш количество РП нужное тебе , и выставляеш иконку , у меня выставлен молот который на 20% юзается , думаю по аналогии лик смерти настраивается.[/quote]


Че такое РП?


15 фев 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
ну лик смерти требует для применения рун павер ? или я ошибаюсь


15 фев 2011, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
Есть у кого-нибудь возможность показать/рассказать каким образом создать триггер шедоуданса/крыльев фокуса и таргета? И вообще можно ли?


26 фев 2011, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
Есть человек, который готов поделиться названиями баффов на противнике, которых стоит опасаться? (на русском языке). За все классы не играл и поэтому прошу помочь.


28 фев 2011, 20:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
помогите настроить ПА, так что бы когда вар жмет реклу (паладин фанатизм) у меня он горел на весь экран ))) спс :)
еще б был благодарен если б он зажигался при антистане ДЫКА и берсерки кота.
...спс.


13 мар 2011, 08:42
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
akaRoy писал(а):

помогите настроить ПА, так что бы когда вар жмет реклу (паладин фанатизм) у меня он горел на весь экран ))) спс :)
еще б был благодарен если б он зажигался при антистане ДЫКА и берсерки кота.
...спс.

у меня с этим возникла проблема. настроил ШД роги, а вот ни Рекла, ни Иннер рейдж не хотят забиваться в ПА, не понимаю почему. Все пишу верно, все настройки ок, но он их не определяет и соответственно не пашет.


16 мар 2011, 02:40
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
iceglen писал(а):

Есть человек, который готов поделиться названиями баффов на противнике, которых стоит опасаться? (на русском языке). За все классы не играл и поэтому прошу помочь.

Плюсану! Нужны все баффы, которые необходимо в срочном порядке диспелить.


16 мар 2011, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
Подскажите пожалуйста, где можно скачать текстуры оповещения проков в стандартном катаклизмовском клиенте, чтобы вставить их в ПА, или хотя бы где они находятся в клиенте, чтобы самому извлечь их.


22 мар 2011, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
akaRoy писал(а):

помогите настроить ПА, так что бы когда вар жмет реклу (паладин фанатизм) у меня он горел на весь экран ))) спс :)
еще б был благодарен если б он зажигался при антистане ДЫКА и берсерки кота.
...спс.

рекла и фанатизм
Set=Ãëîáàëüíîå 3@
Aura[169]=Version:4.16; anim1:4; target:true; icon:Ability_CriticalStrike; buffname:áåçðàññóäñòâî; x:-201; customname:1719; speed:2; customtex:true; size:0.31; y:206; timer.h:1.6; timer.enabled:true; timer.y:152; timer.x:-216@
Aura[170]=Version:4.16; anim1:4; target:true; icon:Spell_Holy_ProclaimChampion_02; buffname:ôàíàòèçì; x:-284; customname:85696; speed:2; customtex:true; size:0.31; y:206; timer.h:1.6; timer.enabled:true; timer.y:152; timer.x:-297@

если кому нужны ауры, пишите название спелла\ауры и ссылку на вовхед. и мне и тем, кто умеет их делать так намного проще


05 апр 2011, 08:10
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
Чтобы следить за кд, во вкладке Активация выберите "Мое заклинание", отметьте "инвертировать", и во вкладке Таймер снимите отметку чекбокса "Показать время после активации".
http://img17.imageshack.us/img17/486/wowscrnshot040611191722.jpg


06 апр 2011, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
Ребят, подскажите как создать тему на форуме? Нет кнопки создать(


06 апр 2011, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
Цитата:

5. Новые пользователи.
Новые пользователи не могут создавать новые темы. В большинстве случаев если вы хотите задать вопрос то ищите такую/похожую тему в соответствующем разделе и задавайте вопрос там. Пользователь перестаёт считаться новым после достижения определённого количества сообщений или заполнения и проверки WoW профиля.

http://www.prestige-gaming.ru/drakonovskie_meri_pravila_portala_-t11359.html


06 апр 2011, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
Спасибо, нечто подобное и подозревал.


06 апр 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
http://powerauras.wikispaces.com/ Куча готовых настроек, название спелов только на русский меняйте.


07 апр 2011, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон Power Auras Classic. Настройка и применение.
inqus писал(а):

http://powerauras.wikispaces.com/ Куча готовых настроек, название спелов только на русский меняйте.

большинство для пве


09 апр 2011, 21:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru