Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

AHQ подписывают третий состав по Лиге Легенд  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение AHQ подписывают третий состав по Лиге Легенд

 

Тайваньская профессиональная сцена набирает обороты. Вчера организаторы Garena Premier League анонсировали изменения на сезона 2015 года, а также ввели отдельную лигу, в которой смогут выступать команды из Тайваня. AHQ, как одна из ведущих киберспортивных организаций Азии, решилась на расширение.

 

Выбор для третьей команды от AHQ пал на знаменитых Taipei, но не  Assassins, а Snipers. Этот коллектив занял третье место на весеннем GPL и первое место на LNL, второй по величине лиге Азии. В принципе «Снайперы» показывали довольно неплохие результаты и ранее, но до «Ассассинов» им было еще далеко.

 

Пожалуй,  ahq e-Sports Club не требуют отдельных представлений. Этот коллектив показал очень стабильную игру в течение всего этого года и заслуженно прошел на Чемпионат Мира. Увы, но выступление команды закончилось в групповом этапе, но они подарили всем болельщикам очень интересные и зрелищные матчи.

 

Второй коллектив от AHQ -  Logitech G Fighter - также входит в число сильнейших коллективов Азии. Он показал превосходную игру в рамках группового этапа летнего GPL, но в плей-офф стадии сумел добраться лишь до третьего места. Организация надеется, что все три команды в будущем году покажут лучшие результаты.

 

Состав  ahq Snipers:

 

  Лю «Zonda» Джонг Да
 Ксяо «Mountain» Жао-Хонг
 Чжоу «OhReaL» Чэнь Ан
 Ван «GoDJJ» Юн Цзе
 Чан «Awei» Я Вэй

 

Источник



02 окт 2014, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru