Akali.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Akali.

Как на аклали гуинсо (guinsoo's rageblade) сидит? Вроде много-много лайфстила/спеллвампа получается с ганблейдом в пару. 



22 фев 2013, 05:52
Профиль

0
Сообщение Re: Akali.

Акали нужна выживаемость, а не дамаг. Револьвер, Рилай, Жоня, мерки, вармог, рандуин - самый оптимальный билд даже для мидовой акали



22 фев 2013, 06:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Akali.

я вобще ей вармог сразу после револьвера собираю.



22 фев 2013, 09:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Akali.

а маску? она ж теперь дамажит



22 фев 2013, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: Akali.

Не успеешь собрать. После пистолета, рулая и рабадона игра обычно кончается.

 



22 фев 2013, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: Akali.

tunguss писал(а):

а маску? она ж теперь дамажит

ниразу на нее собирал маску Unknow



22 фев 2013, 11:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Akali.

Как уже линковали, маска дамажит , если вы делаете 2-3 прокаста в тимфайте. Акали же бурстовый герой- маска на ней трата денег, если еще не глубокий лейт и у енеми не 4 тела с 4к хп



22 фев 2013, 20:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Akali.

только что в нормале против меня оказался ли топить. вот кто контрит ска.



23 фев 2013, 11:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Akali.

Amaterasu писал(а):

 вот кто контрит ска.

Нет.

 



23 фев 2013, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: Akali.

да. ко мне джанглер не ходил вообще, я не мог выиграть 1вс1 и не засноуболился. он блять видит меня в моей луже без пинка. если бы долбаный джанглер дал бы мне приимущество в 1-2 кила я бы его вдул, а так увы.

Этот идиот тусил на боте постоянно, а по итогу у нашего АДК была стата 0\10.



23 фев 2013, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: Akali.

Ты просто не акалиплеер, смирись.

Акалиплеера незаконтрить ничем



23 фев 2013, 12:29
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Akali.

Вот жеж гнида этот джанглер. Зарепортил?



23 фев 2013, 12:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Akali.

Amaterasu писал(а):

да. ко мне джанглер не ходил вообще, я не мог выиграть 1вс1 и не засноуболился. он блять видит меня в моей луже без пинка. если бы долбаный джанглер дал бы мне приимущество в 1-2 кила я бы его вдул, а так увы.

Этот идиот тусил на боте постоянно, а по итогу у нашего АДК была стата 0\10.

Верно, акали проигрывает абсолютно любой лайн, если ей не помогать. Слабый герой :(

 



23 фев 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: Akali.

gumbo писал(а):

Вот жеж гнида этот джанглер. Зарепортил?

офк



23 фев 2013, 12:30
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Akali.

Хорош, жёстко.



23 фев 2013, 12:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Akali.

я ли сина убил1 раз, у меня было 0\3 у него 3\0. и пару раз он ушел с <100 hp. мне просто нужно было немного помощи. я сам играю за джанглера и понимаю, как тупо звучит, что мол я проиграл лайн из-за джанглера. но реально ему стоило покемпить топ минут 5 и дальше я бы сам все делал. кучу раз видел стримы за акали, да тот же войбой недавно играл, ему ли побейбистил, отдал пару килов и больше на топ не ходил, этого хватило. и мне бы хватило, но увы.

пс: конечно я сыграл не супер ровно, я знаю, что можно было бы лучше и возможно я бы и сам его убивал, если бы лучше играл. та даже не возможно, а точно. но блять, ситуация сложилась иначе, и я ожидал помощи от джангла, не зря же он блять землю топчит.



23 фев 2013, 12:32
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Akali.

Ли не контрит акали, это матч 50/50 (по словам крутых акали плееров). На своём сильвере я убиваю ли без особых проблем, после 1-3 киллов в зависимости от фарма можно спокойно делать -1 на ганке и выживать а частенько и -2, главное задоджить абилки ли сина. Даже если ты идёшь 0-1 то собраб револьвер можно легко его убивать. Если честно то я хз что должен сделать ли, чтоб убивать нормальную акали 1х1.

Вообще за акали очень решает харас через Ешку, если вешать марку и активировать её Ешкой с макс рейнджа и сразу отходить то это даёт просто огромный профит на лайне против почти всех мили героев.


Ах да, ещё против ли беру армор+5 потов и 1ым итемом собираю новую броньку с ап.



23 фев 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Akali.

Ли Сина даже Шен ломает, притом с 1 лвл, а вы тут про Акали :troll:



23 фев 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: Akali.

хз, я шеном меньше всего играю, но получается лучше всего. не помню даже, когда были проблемы на лайне. при хорошем фарме, он блять бессмертный в 1вс1 как мне показалось :D

 

С акали да, я ей играл несколько раз, мой бэд, безусловно)



23 фев 2013, 23:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На нашем сайте о ФК Челси вы всегда будете в курсе всех событий
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru