Alex ich покидает Gambit Gaming  
Автор Сообщение






Сервер: Дракономор
8
Сообщение Alex ich покидает Gambit Gaming

Сегодня мы вынуждены заявить о том, что 1 мая Алексей "Alex Ich" Ичетовкин принял решение покинуть Gambit Gaming. В данном заявлении мы хотим прояснить сложившуюся ситуацию.


Еще в марте этого года Алексей обратился к менеджменту организации. Суть его просьбы заключалась в том, что он хотел избежать регулярных перелетов, которые негативно сказывались на его физическом состоянии и времени, доступном ему для пребывания вместе со своей семьей. Важно упомянуть то, что он не изъявил желание покинуть саму организацию и отстраниться от соревновательной Лиги Легенд. Учитывая семейное положение Алексея, мы согласились пойти ему на встречу, и обе стороны начали рассматривать возможные варианты. Единственным условием было то, что он продолжит выступать в основном составе до конца весеннего сезона.



1) Основным вариантом было создание второго состава Gambit Gaming во главе с Алексеем, что при миниальных потерях позволило бы ему продолжать свою игровую карьеру и воспитывать новые кадры. При этом Алексей мог вернуться в основной состав в случае острой необходимости для достижения поставленных целей, а именно попадание и успешное выступление на Финалах Сезона.

2) Наиболее сложный вариант заключался в переезде Алексея и его семьи в Кельн. Мы не хотим отягощать вас подробностями реализации данной опции, но она осуществима.

Но в результате Алексей решил покинуть Gambit Gaming. Вместе мы прошли путь длинною в два года, и Леша зарекомендовал себя как игрок высокого класса, а его навыки способствовали множеству побед . Мы хотим поблагодарить Алексея за вклад, внесенный в развитие нашей команды и организации и пожелать ему успехов в его будущих начинаниях.

Комментарий Алексея "Alex Ich" Ичетовкина:
"Вот и закончилась моя эра в составе Gambit Gaming. Очень хочется рассказать о множестве причин, которые побудили меня к этому решению.

Все началось полтора года назад, после Финалов Второго Сезона. По крайней мере, тогда я заметил первые изменения, может быть все началось гораздо раньше. Все внезапно перестали слушать друг друга. Каждый считал себя великим и могучим, знающим все тонкости игры. Мы не прислушивались к советам «с других лайнов», потому что считали себя королями в своей роли. 

А потом куда-то пропал задор. Тот самый юношеский задор, с которым выигрывали М5. Безумные дайвы, рискованные мувы. Мы начали играть как ветераны, осторожно и скучно. И если бы это приносило хорошие результаты… Но нет, все становилось только хуже. Из-за расхлябанности и отсутствия единого мнения в команде мы перестали доверять друг другу на мувах и предпочли просто не рисковать, чем их совершать.

Попытка нанять аналитика принесла небольшие результаты: все в команде настолько привыкли слушать себя, что установки аналитика воспринимались с трудом и далеко не с первого раза. Но все же он сыграл очень важную роль: он смотрел на нас со стороны, видел наши проблемы, пытался их решить хотя бы пиками, понимая, что наши характеры уже никак не перекроить.

Мы не последовали многим советам аналитика в игре против Роккат, и поплатились за это.

В игре с Волками я сделал все что мог, чтобы помочь команде сохранить слот в ЛКС, хотя тогда я уже знал, что наши пути расходятся. Тем не менее, я выжал из себя максимум в тех двух играх.

Gambit в последний год приносил мне только разочарования. После Катовице 2013 мы не показывали ничего стоящего, играли ради игры, а не ради побед. 

Мы провели больше года в постоянных перелетах, поездках. Мы не могли нормально тренироваться в те два дня между игровыми днями и перелетами. Я толком не видел мою семью и не имел возможноcти проводить с ними время, ведь по приезду домой я должен был сразу садиться за тренировки: время – деньги. Все это очень меня вымотало и отобрало много сил. Это все можно было бы перетерпеть, если бы мы показывали хорошие результаты. Но с весны прошлого года наша игра стала ухудшаться, и ухудшилась до такой степени, что нам пришлось доказывать, что мы достойны места на ЛКС.

Дело, конечно, не только в перелетах, хотя они и сыграли значимую роль. Дело еще и в мотивации, которая сходила на нет. Уже видно невооруженным глазом, что победы не радуют так как раньше. И, как я уже написал, нет того задора, который так нужен для побед.

Спасибо всем, кто болел за Gambit, кто болел за меня. Мне действительно хотелось бы выиграть финалы в составе команды, с которой я был больше двух лет. 

Для меня она стала какой-никакой, но семьей. Мне очень тяжело покидать моих друзей Костю и Эдварда – людей, ради которых, по сути, я и играл в последнее время. Большое им спасибо за то, что они сделали для меня и для Гамбит. Это поистине золотые люди, заслуживающие огромного уважения. 

Но порой нам надо делать выбор, сложный выбор. Я нашел в себе силы и смелость сделать его сейчас, хотя думал об этом еще давно.

Может быть, я и был тем самым слабым звеном, и мой уход приведет Gambit к кубку мира, кто знает. Все, что ни делается, – все к лучшему, запомните это."

 

Взято из группы гамбитов в вк



03 май 2014, 20:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Re: Alex ich - новая команда alliance v2

 

А если по честному, то они и в правду начали сдавать последнее время, так что тут особо удивлятся нечему, слишком долго у них не менялся состав. Стоит пожелать Алексу удачи, надеюсь увидеть его в какой-нибудь новой команде.



03 май 2014, 21:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Alex ich. Будет ли новая команда alliance v2 ?

Аминь М5 / Гамбиты



03 май 2014, 21:05
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Alex ich. Будет ли новая команда alliance v2 ?

Кого теперь могут взять, нужно же чтобы русскоговорящий был. Кто-то из салоладера, или, простихоспади, Вархунтер?



03 май 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Alex ich. Будет ли новая команда alliance v2 ?

Они сейчас ранкеды играют, можно спектейтить\смотреть реплеи.

Fearness писал(а):

Кого теперь могут взять, нужно же чтобы русскоговорящий был. Кто-то из салоладера, или, простихоспади, Вархунтер?

ЛКС 20 числа, скоро все узнаем :^)

Мне кажется в конечном итоге или Дариена и Генжу кикнут и возьмут чуваков из европы, либо Даймод пойдет по стопам Эдварда, Декстера и Бьергсена   

В любом случае все плохо



03 май 2014, 21:06
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Alex ich. Будет ли новая команда alliance v2 ?

Fearness писал(а):

Кого теперь могут взять, нужно же чтобы русскоговорящий был. Кто-то из салоладера, или, простихоспади, Вархунтер?

Скорее всего возьму рандом парня из челленжера



03 май 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: Alex ich. Будет ли новая команда alliance v2 ?

Что то кардинальное должно было произойти.

Будем следить и топить за GG.



03 май 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: Alex ich. Будет ли новая команда alliance v2 ?

На завод



03 май 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: Alex ich. Будет ли новая команда alliance v2 ?

 



03 май 2014, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Alex ich. Будет ли новая команда alliance v2 ?

Вот так вот...
Надеюсь остальные не разойдутся и найдут достойную замену Алексу.



03 май 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: Alex ich. Будет ли новая команда alliance v2 ?

Даимонда в TSM  



03 май 2014, 21:30
Профиль WWW






Сервер: Голдринн
3
Сообщение Re: Alex ich. Будет ли новая команда alliance v2 ?

Это будет Кира или Легат, инфа сотка



03 май 2014, 21:32
Профиль Skype WWW






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Alex ich. Будет ли новая команда alliance v2 ?

Nemiroff4ever писал(а):

Даимонда в TSM  

Уже есть инфа? 



03 май 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: Alex ich. Будет ли новая команда alliance v2 ?

Удачи Лёхе с новой командой.



03 май 2014, 21:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Alex ich. Будет ли новая команда alliance v2 ?

в гамбит найдут нового мидера и запустят старую шарманку.

а вот по поводу алекса у меня другой прогноз:

у миллениумов и волков есть слот на лцс. у первых совсем что-то не складывется, а у вторых ливнул форгивен и ходят слухи что амейзинг в тсм может уйти.

алекс соберёт новую тиму и одна из выше перечисленных организаций их выкупит (если уже не купила).

вопрос с тренировками решится переездом алекса в германию за счёт организации (ведь волков/миллениумов бюджет это позволят)



03 май 2014, 21:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Alex ich. Будет ли новая команда alliance v2 ?

Nemiroff4ever писал(а):

Даимонда в TSM  

куда угодно, только не туда, не перевариваю эту тиму почему то



03 май 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: Alex ich. Будет ли новая команда alliance v2 ?

Походу Американский сезон будет зрелищнее Европейского.

Дожили  



03 май 2014, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: Alex ich. Будет ли новая команда alliance v2 ?

Grizzlyq писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Даимонда в TSM  

Уже есть инфа? 



Уже есть инфа что у TSM будет Amazing



03 май 2014, 21:50
Профиль

5
Сообщение Re: Alex ich. Будет ли новая команда alliance v2 ?

AZCH писал(а):

координальное

это какое-то производное от слова "координаты"?



03 май 2014, 21:56
Профиль

11
Сообщение Re: Alex ich покидает Gambit Gaming

Нужно чтобы Фифтисевен был в команде Гамбитов, тогда будет задор, юношеский задор.



03 май 2014, 21:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru