Alistar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Alistar

Зеу писал(а):

парни, может я днище, но не получается чистить лес Алешей без фонаря, очень долго и по хп проседаю. красные на атак спид, желтые броня и синие на мрез. квинты на ад. Стартую с кушки. Билд 9/21/0. С синим асистят, потом ганк топа, волки, врасы, големы, на красного уже нету хп и бекаюсь. покупаю лапу и тапки если хватает. Да, стартую с брони и потов. Во всех гайдах, Алеша без фонаря, что я делаю не так?

Как я джанглю алистаром по-гумбо

Мастерис 0 21 9 (главное вкачать мувспид во 2й и мана реген полностью в 3й). Руны играю с 15 13 13(ад стандарт), других нет. Старт ботинки и 3 пота, волки, потом синий. Потом иду ганкать пофиг что. потом либо на фонтан, либо еще поджнглю,либо просто на бек.Беру 5 ботинки. А дальше смотрю - ганк>фарма, если есть хоть малейшая возможность ганка - ганкаю. Собираю черепашку и философер, потом беру Аегис.Дальше смотри сам



11 апр 2012, 14:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Alistar

Да, я так примерно и собираюсь, но трабла в том, что лес чистится весьма долго, несмотря на пассивку и без лапы это просто звиздец, так как КД на абилки долгие, а Алистера собирают все же не на дамаг, а на "толщину". Пока собирешь тринити после аегиса, игра уже скорее все кончится, sheen конечно помогает, но не настолько


Stunt писал(а):

Философер есть?

 

Да, собираю его сразу, после ботинок и лапы.



11 апр 2012, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: Alistar

за алистара как бы и не надо лес чистить, он ганкер, а не фармер о.о



11 апр 2012, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: Alistar

Helly писал(а):

за алистара как бы и не надо лес чистить, он ганкер, а не фармер о.о

Ну тогда будет сильное отставание по левелу, да и с голдой будут траблы, не смотря на 2а гп5 итема, которе еще нужно купить



11 апр 2012, 18:06
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Alistar

И зачем тебе лвл? Задача алистара в тф протектить ад кэрри, а не убивать. Прожимают - врубил ульту и все. Если дебилы тебя фокусят - тимфайт они скорее всего проиграют. Алистару не нужен одинаковый с сололэйном лвл, чтобы быть полезным.



11 апр 2012, 18:16
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Alistar

И алистар будет в тимфайтах полезнее какого-нибудь Лисина? Ну т.е. вообще такая концепция, что на боте саппорт, и в джангле в общем-то тоже непонятно что.



11 апр 2012, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: Alistar

На боте саппорт, а в джангле парень с лютыми ганками, который не даст в тимфайте никому подойти к своему ад керри, позволяя тому раздамажиться - да, такая вот концепция =P



11 апр 2012, 18:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Alistar

Под Алистара обычно пикается когмау, не буду объяснять почему.



11 апр 2012, 18:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Alistar

Вопрос - если я саппорчу алистаром и играю с ад керри в премейде, т.е. знаю что он не пойдет торговать лицом в центр файта, могу ли я на все деньги врываться и станить троих в тимфайте?



12 апр 2012, 05:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Alistar

не понятно какие могут быть проблемы с чисткой леса. боты+3пота ред мп, желтые армор, синие мр@18, квинты флэт хп, 0/21/9. старт с синего затем ганк на несколько линий. копишь 1450 мобилити боты+философер. пока синий баф есть невозможно просесть ниже 70% по хп в лесу из-за спама ешки.



30 июн 2012, 13:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Alistar

Чистки леса за алистара в принципе быть не должно. Только ганки, только хардкор.



30 июн 2012, 13:51
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Alistar

NONAMERZ писал(а):

Вот вы тут расписываете да, а актуально это только на 30лвле когда взяты фулл мастери и руны? А то я сеня на соломиде почитал про джангл КсинЖао, пошел весь такой на энтузиазме и меня запинали волки, а если и не волки то синий в нулину потрошит :( Поджанглил бы Алистаром, но боюсь тоже самое выйдет.

если ты без рун для джангла, то покупаешь армор и 5 потов гарантированно что чистица лес за 95% персонажей

 

Цитата:
Вопрос - если я саппорчу алистаром и играю с ад керри в премейде, т.е. знаю что он не пойдет торговать лицом в центр файта, могу ли я на все деньги врываться и станить троих в тимфайте?

 

ну елси нет другого инициатора или их команда не инциорвала первой, то можно и ворваца

 



02 июл 2012, 13:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru