Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Анонс SL i-League StarSeries S2  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Анонс SL i-League StarSeries S2

 

StarLadder и ImbaTV анонсировали второй сезон SL i-League StarSeries. Это отличный шанс для всех игроков и зрителей увидеть Старых Богов в действии на профессиональной сцене.

 

Первый совместный сезон SL i-League собрал более 50 участников со всего света. Напряжённые поединки в онлайн части сезона выявили 8 сильнейших игроков, которые отправились на LAN-финал в Минск, Беларусь. Там, в настоящей таверне, они разделили призовой фонд размером в $50,000. В финальном поединке встретились Lanshengzhe и Cipher. Китайский игрок оказался сильнее и увёз на родину $20,000 и чемпионский титул.

 

 

Как и в прошлый раз, лига будет разделена на 2 дивизиона: Китай и Мир. Первый из них начнётся уже 5 мая с групповой стадии, в то время как второй откроется квалификациями 10 мая. Нас ждёт 6 недель незабываемых матчей в Conquest формате и долгожданном Стандартном режиме. 2 лучших игрока из Китая встретят 6 претендентов из Мирового дивизона у себя на родине, в Шанхае, с 8 по 10 июля. Здесь начнётся новая глава истории SL i-League и будет названо имя нового чемпиона.

 

Будь первым, кто увидит матчи сильнейших игроков. Для удобства зрителей со всех уголков планеты турнир будет транслироваться на русском, английском и китайском языках. Подробности уже скоро.



03 май 2016, 00:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru