Арена титулы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Арена титулы
2100 точно хватит, мб меньше


13 янв 2010, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
на претендента хоть 1400 хватит?(


13 янв 2010, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
Troyz писал(а):

народ все таки это правда что 1е 150 мест получают дуэлянта? я могу идти спать спокойно или звонить напарнику и идти аренить дальше :D ?



Абсолютные значения необходимого стэндинга зависят только от ситуации в конкретной бэттлгруппе. Если тим всего 500 (допустим), то за 150 место не дадут даже фаворита. А если их (тим 100500), то можно и глада взять за 200 место.
Общие же значения, действительные сразу для всех БГ, выражаются только в процентах.


13 янв 2010, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
0.5 глад 3 - дуелист.


13 янв 2010, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
http://www.arenajunkies.com/calculator/" onclick="window.open(this.href);return false;


13 янв 2010, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
старье =/


13 янв 2010, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы

двойку, после того сезона,не считали же


13 янв 2010, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
Raizer писал(а):

старье =/

Цитата:

Season Seven Title Cutoffs


/facepalm

если и будут давать тайтлы, то на аж все верно написано, за исключением того, что все обладатели глад спотов получат дуэлянтов, то бишь 585 первых мест будут ими [dwarf1]


13 янв 2010, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
3443 (47) - 5х5, чтото здесь не так,хотя все может быть, ну про 2х2 ерунда какае-то


13 янв 2010, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
короче спрошу так имею 2296 рэйта в 2х2, если звания дают то я получаю дуэлянта?


14 янв 2010, 10:02
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
#133


14 янв 2010, 10:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1761
2х2: 1679
3х3: 2309
0
Сообщение Re: Арена титулы
Нюхач писал(а):

Aflosamurai писал(а):
Нюхач писал(а):
нету инактива,откуда вы его берёте :crab

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ах да ты же бичсвихря,ну тогда ясно,тогда это,кикни всех левых из тимы,звание тока троим дадут :D


еблан тчк

ты да,нормальный человек на вихре играть не станет,и вообше,всегда поражали люди,который верят рассказам бабы мани,про какие то таинственный "инактивы" :D ты можеш хоть в первую неделю взять глад рейт,и больше не играть,и ты этого глада получиш,при условии, что после скачка рейта, во время сезона,твой рейт останется гладовским,как Щи например.
зы про четвертого человека,ему нада 30(?)% от всех игр тимы отыграть,для тайтла.

Ты уверен что 30%?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Titles
At the end of each Arena season, players that rank among highest ratings within the 2v2, 3v3 and 5v5 brackets are awarded titles marking their accomplishments. Team members who have been in at least 20% of a top Arena team's matches and are within 100 personal rating of the team's rating, [7] in each Battlegroup, will receive a title according to their standing (highest to lowest):
Инфа с wowwiki.com и от 3х гмов


15 янв 2010, 08:40
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
Тралс писал(а):

Нюхач писал(а):
Aflosamurai писал(а):
Нюхач писал(а):
нету инактива,откуда вы его берёте :crab

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ах да ты же бичсвихря,ну тогда ясно,тогда это,кикни всех левых из тимы,звание тока троим дадут :D


еблан тчк

ты да,нормальный человек на вихре играть не станет,и вообше,всегда поражали люди,который верят рассказам бабы мани,про какие то таинственный "инактивы" :D ты можеш хоть в первую неделю взять глад рейт,и больше не играть,и ты этого глада получиш,при условии, что после скачка рейта, во время сезона,твой рейт останется гладовским,как Щи например.
зы про четвертого человека,ему нада 30(?)% от всех игр тимы отыграть,для тайтла.

Ты уверен что 30%?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Titles
At the end of each Arena season, players that rank among highest ratings within the 2v2, 3v3 and 5v5 brackets are awarded titles marking their accomplishments. Team members who have been in at least 20% of a top Arena team's matches and are within 100 personal rating of the team's rating, [7] in each Battlegroup, will receive a title according to their standing (highest to lowest):
Инфа с wowwiki.com и от 3х гмов

"зы про четвертого человека,ему нада 30(?)% от всех игр тимы отыграть,для тайтла."
я ж написал 30(?) Типа,примерная инфа,что б кому нужно,сами посмотрели и уточнили.


15 янв 2010, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
А на фаворита сколько примерно надо?


16 янв 2010, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
Все тайтл гив-ауты показаны на аренаджанкис.(arenajunkies.com)

PS 9000 пост в этом разделе :o


26 янв 2010, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
топ1 вихря в 5раз геморнее,чем глад шквала)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Нормальный человек оставит мейна на шквале брать глада, а твинка трансфернёт брать топ 1 для галочки там где не заполонил изимодваншотер.
Про титул и 30% отыгровки спс. думаю поможет.
Вот нельзя блин нормально сразу поговорить... Нада сначала зашвырять какашками друг друга.
Про инактив я просто был не осведамлён... С БК ничего про это не слышал. А в БК байки ходили ещё те.[/quote]


30 янв 2010, 02:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru