Арена титулы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Арена титулы
Приветствую всех,
Извините, не осилил поиск по форуму, а потом вопрос следующий:
Кто подскажет, какие требования, за исключением попадания в заветные 35-10-3-0,5% лучших арена команд батлгруппы, предъявляются к игрокам для получения арена титулов (претендент, фаворит, дуэлист, гладиатор)? Существует ли минимальное необходимое количество игр, которое требуется отыграть в сезоне? Другие требования?

Заранее благодарю за ответы,
Уксаро


04 дек 2009, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
fdoocher писал(а):

Приветствую всех,
Извините, не осилил поиск по форуму, а потом вопрос следующий:
Кто подскажет, какие требования, за исключением попадания в заветные 35-10-3-0,5% лучших арена команд батлгруппы, предъявляются к игрокам для получения арена титулов (претендент, фаворит, дуэлист, гладиатор)? Существует ли минимальное необходимое количество игр, которое требуется отыграть в сезоне? Другие требования?

Заранее благодарю за ответы,
Уксаро

Нужно сыграть к концу как минимум 10 игр и 20%+ от общего числа игр в команде, а также иметь личный рейтинг +-100 от командного.


04 дек 2009, 11:02
Профиль ICQ



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Арена титулы
ой у меня тож много вопросов по этому поводу, так как я фаворит и не знаю как даются звания выше, хотел задать вопрос. допустим если не отъиграть 10 игр на посл неделе, то звание могут не дать? или пофиг, если в ладдере топ 10 3-3 в конце сезона то палюбас возьмешь глада?
п.с. [ork] :crab


04 дек 2009, 11:09
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Арена титулы
Не обязательно на последней неделе играть... Просто не допустить инактив (не допускать перерыва в 4+ недель).

Вот у меня другой вопрос... с рейтингом +-100 это точно?

Тоесть вот мы на Вихре взяли 2450, а потом заинвайтили другого и с ним взяли 2550, неумолимого глада возьмут 4 игрока или как?


04 дек 2009, 11:32
Профиль

-1
Сообщение Re: Арена титулы
нету инактива,откуда вы его берёте :crab

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ах да ты же бичсвихря,ну тогда ясно,тогда это,кикни всех левых из тимы,звание тока троим дадут :D


04 дек 2009, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
Нюхач писал(а):

нету инактива,откуда вы его берёте :crab

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ах да ты же бичсвихря,ну тогда ясно,тогда это,кикни всех левых из тимы,звание тока троим дадут :D


еблан тчк


07 дек 2009, 15:18
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Арена титулы
Aflosamurai писал(а):

Вот у меня другой вопрос... с рейтингом +-100 это точно?

Тоесть вот мы на Вихре взяли 2450, а потом заинвайтили другого и с ним взяли 2550, неумолимого глада возьмут 4 игрока или как?


Точно.(тчк)


07 дек 2009, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
Aflosamurai писал(а):

Нюхач писал(а):
нету инактива,откуда вы его берёте :crab

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ах да ты же бичсвихря,ну тогда ясно,тогда это,кикни всех левых из тимы,звание тока троим дадут :D


еблан тчк

ты да,нормальный человек на вихре играть не станет,и вообше,всегда поражали люди,который верят рассказам бабы мани,про какие то таинственный "инактивы" :D ты можеш хоть в первую неделю взять глад рейт,и больше не играть,и ты этого глада получиш,при условии, что после скачка рейта, во время сезона,твой рейт останется гладовским,как Щи например.
зы про четвертого человека,ему нада 30(?)% от всех игр тимы отыграть,для тайтла.


07 дек 2009, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
Нюхач писал(а):

Aflosamurai писал(а):
Нюхач писал(а):
нету инактива,откуда вы его берёте :crab

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ах да ты же бичсвихря,ну тогда ясно,тогда это,кикни всех левых из тимы,звание тока троим дадут :D


еблан тчк

ты да,нормальный человек на вихре играть не станет,и вообше,всегда поражали люди,который верят рассказам бабы мани,про какие то таинственный "инактивы" :D ты можеш хоть в первую неделю взять глад рейт,и больше не играть,и ты этого глада получиш,при условии, что после скачка рейта, во время сезона,твой рейт останется гладовским,как Щи например.
зы про четвертого человека,ему нада 30(?)% от всех игр тимы отыграть,для тайтла.



Нормальный человек оставит мейна на шквале брать глада, а твинка трансфернёт брать топ 1 для галочки там где не заполонил изимодваншотер.
Про титул и 30% отыгровки спс. думаю поможет.
Вот нельзя блин нормально сразу поговорить... Нада сначала зашвырять какашками друг друга.
Про инактив я просто был не осведамлён... С БК ничего про это не слышал. А в БК байки ходили ещё те.


07 дек 2009, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
спросил что нужно сделать чтоб получить титул дуэлянта в 2х2 брекете, ответили что нужно попасть в 1е 150мест.
Внимание вопрос: правда ли это?


13 янв 2010, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
за двойку не дадут НИКАКИХ званий


13 янв 2010, 20:25
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Арена титулы
premier писал(а):

за двойку не дадут НИКАКИХ званий

lolwut, дадут все звания кроме гладиаторских.


13 янв 2010, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
Sheppar писал(а):

premier писал(а):
за двойку не дадут НИКАКИХ званий

lolwut, дадут все звания кроме гладиаторских.

топ1 тоже.


13 янв 2010, 20:34

0
Сообщение Re: Арена титулы
народ все таки это правда что 1е 150 мест получают дуэлянта? я могу идти спать спокойно или звонить напарнику и идти аренить дальше :D ?


13 янв 2010, 20:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Арена титулы
DarkneZZ писал(а):

Sheppar писал(а):
premier писал(а):
за двойку не дадут НИКАКИХ званий

lolwut, дадут все звания кроме гладиаторских.

топ1 тоже.

писали что это ГМ прикольнулся, кто то тоже разговаривал на счёт этого с ГМом, сказал типа фейк и ни глада ни топ1 не будет


13 янв 2010, 20:36
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Арена титулы
DarkneZZ писал(а):

Sheppar писал(а):
premier писал(а):
за двойку не дадут НИКАКИХ званий

lolwut, дадут все звания кроме гладиаторских.

топ1 тоже.

топ1 это именной Кто ? правильно, гладиатор, так что это подразумевалось :smile


13 янв 2010, 20:37
Профиль



<КрутиПедалиПокаНеДали>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1810
2х2: 288
3х3: 1527
0
Сообщение Re: Арена титулы
титулы в 2 на 2 не даются.


13 янв 2010, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
http://blue.mmo-champion.com/11/22418704838-blue--2v2-titles-for-duelist-and-lower.html
end of story exclamation mark


13 янв 2010, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
Лол, изначально так и должно было быть, потом близы прислушались к волнам вайна на форуме и сообщили, что за 2х2 можно будет купить весь шмот, кроме т2 вепонов, плечей и табарды , а также что отменены только Гладиаторские звания.
Так что либо этот ГМ не в курсе, либо нас в тот раз обманули. В любом случае через неделю станет ясно.


13 янв 2010, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: Арена титулы
дак всетаки сколько нужно иметь рэта для дуэлянта?)


13 янв 2010, 20:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru