АрмсВар+протвар+хпал  
Автор Сообщение



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение АрмсВар+протвар+хпал
Знаю что в 7ом сезоне было ок, а щас?
Удастся ли ворваться?
И если можно киньте видюшек нынешнего сезоне по сетапу, а то находил только прошлого :(
Буду благодарен! :blu


19 авг 2010, 04:18
Профиль

0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
Тапками закидают.


19 авг 2010, 09:37
Профиль

0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
Arfesti писал(а):

Знаю что в 7ом сезоне было ок, а щас?
Удастся ли ворваться?
И если можно киньте видюшек нынешнего сезоне по сетапу, а то находил только прошлого :(
Буду благодарен! :blu

Видюшек не было, тока скрин одного такого сетапа нашелся
#681


19 авг 2010, 09:40
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
[be] :love


19 авг 2010, 09:49
Профиль

0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
Arfesti писал(а):

Знаю что в 7ом сезоне было ок, а щас?
Удастся ли ворваться?
И если можно киньте видюшек нынешнего сезоне по сетапу, а то находил только прошлого :(
Буду благодарен! :blu

да геить всегда будет ок


19 авг 2010, 11:01
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
Возможно вы ошибаетесь?
Я соышал там нужен божественный скилл! :chok :bee:


19 авг 2010, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
:bo [be]


19 авг 2010, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
FFFUUU @_@
Мое мнение, чисто как [чернокнижник] .
Холи [паладин] + армс [воин] + армс [воин] или
Холи [паладин] + прот [воин] + прот [воин] тоже весьма пиздаты.
Холи [паладин] + прот [воин] + армс [воин] = не знаю.
Но имхо, если бы я увидел этот сетап, я бы ливнул. Да ну его, заниматься анальным сексом на арене НИ ОК
:cry :cry :cry :cry :cry :cry
Геи блять!

[be] [be] [be] [be] [be]

НО есть и хорошие новости. Я очень люблю [паладин] . Любой спек. ОЧЕНЬ. ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАК.
Так вот. Начало арены - на первой минуты сливаю палу бабл. На 2-3 кончается паладин с криками - "да блять, запилили меня эти варлоки!". И сетап умирает. Имхо - паладина на рдру и ок. Или чтобы к паладину вобще не подпускали.


19 авг 2010, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
Neriololx писал(а):

Так вот. Начало арены - на первой минуты сливаю палу бабл. На 2-3 кончается паладин с криками - "да блять, запилили меня эти варлоки!". И сетап умирает. Имхо - паладина на рдру и ок. Или чтобы к паладину вобще не подпускали.

Сервер: Разувий :facepalm


19 авг 2010, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
Neriololx писал(а):

FFFUUU @_@
Холи [паладин] + армс [воин] + армс [воин] или
Холи [паладин] + прот [воин] + прот [воин] тоже весьма пиздаты.
Холи [паладин] + прот [воин] + армс [воин] = не знаю.

90% их либо тунелили тебя, либо жестко свитчили, и уж пала бы тебе точно не отдали.


19 авг 2010, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
Taler писал(а):

Neriololx писал(а):

Так вот. Начало арены - на первой минуты сливаю палу бабл. На 2-3 кончается паладин с криками - "да блять, запилили меня эти варлоки!". И сетап умирает. Имхо - паладина на рдру и ок. Или чтобы к паладину вобще не подпускали.

Сервер: Разувий :facepalm

Ты хочешь сказать, что паладин там ок, а рдру не ок?
Поставить злоебучий смайлик хватит мозгов даже у ПТУшника.
Godzill писал(а):

Neriololx писал(а):


90% их либо тунелили тебя, либо жестко свитчили, и уж пала бы тебе точно не отдали.

Мне не нужно [del]дрочить[/del] дордить паладина минуту чтобы ввести его в бабл, ага оО
Ответный удар, паладин не в лосе - вот залог успеха. БТВ, есть вариант что я выйду с суккубой, и паладин сам юзнет бабл чтоб отхилить демаг, который будет в армса.


19 авг 2010, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
Neriololx писал(а):

Ты хочешь сказать, что паладин там ок, а рдру не ок?

С друидом армс будет стоять в рутах и материться
Godzill писал(а):

Мне не нужно [del]дрочить[/del] дордить паладина минуту чтобы ввести его в бабл, ага оО
Ответный удар, паладин не в лосе - вот залог успеха. БТВ, есть вариант что я выйду с суккубой, и паладин сам юзнет бабл чтоб отхилить демаг, который будет в армса.

Я не буду с тобой спорить, а суккуба вроде фиряется палом? Демаг в армса уже его проблемы и прота, там же спеллрефтекты есть, суккубу они думаю убьют сразу, так как пал вопить должен :D


19 авг 2010, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
Godzill писал(а):

Neriololx писал(а):

Я не буду с тобой спорить, а суккуба вроде фиряется палом? Демаг в армса уже его проблемы и прота, там же спеллрефтекты есть, суккубу они думаю убьют сразу, так как пал вопить должен :D

Да, фиряется, но он получит в ебало седакт намного быстрее.спелл рефлект... ну да, но, а чо поделать? Придеться вешать какую то левую хуйту, или ты думаешь, я не вижу что на нем спелл рефлект?) Локов то больше в ладере, как нибудь расскачаю этот сетап :D =)


19 авг 2010, 16:55
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
Neriololx писал(а):

Godzill писал(а):

Neriololx писал(а):

Я не буду с тобой спорить, а суккуба вроде фиряется палом? Демаг в армса уже его проблемы и прота, там же спеллрефтекты есть, суккубу они думаю убьют сразу, так как пал вопить должен :D

Да, фиряется, но он получит в ебало седакт намного быстрее.спелл рефлект... ну да, но, а чо поделать? Придеться вешать какую то левую хуйту, или ты думаешь, я не вижу что на нем спелл рефлект?) Локов то больше в ладере, как нибудь расскачаю этот сетап :D =)

Тебе армс и прот жить не дадут! :)


19 авг 2010, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
интересно как будет работать спеллрефлект в мэнкливе, если одновременно прожмет армс и прот(ипрув спеллрефлект), на арма 2 повесится?

И все таки я думаю варлоку и его пету будет очень не комфортно под армсом и протом. [воин] [воин] > [чернокнижник]


19 авг 2010, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
Neriololx писал(а):

Godzill писал(а):

Neriololx писал(а):

Я не буду с тобой спорить, а суккуба вроде фиряется палом? Демаг в армса уже его проблемы и прота, там же спеллрефтекты есть, суккубу они думаю убьют сразу, так как пал вопить должен :D

Да, фиряется, но он получит в ебало седакт намного быстрее.спелл рефлект... ну да, но, а чо поделать? Придеться вешать какую то левую хуйту, или ты думаешь, я не вижу что на нем спелл рефлект?) Локов то больше в ладере, как нибудь расскачаю этот сетап :D =)


Шо ты несёш дебил сука :facepalm
Армс с протом тебя с говном с мешают, за щитаные секунды после начала арены..


19 авг 2010, 17:34

0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
Neriololx писал(а):

Ответный удар, паладин не в лосе - вот залог успеха. БТВ, есть вариант что я выйду с суккубой

И через несколько секунд её не станет. А потом тебя :)


19 авг 2010, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
Neriololx писал(а):

Ты хочешь сказать, что паладин там ок, а рдру не ок?

Я хочу сказать, что ты не видел нормальных паладинов.


19 авг 2010, 18:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 2341
3х3: 2546
0
Сообщение Re: АрмсВар+протвар+хпал
Taler писал(а):

Neriololx писал(а):

Так вот. Начало арены - на первой минуты сливаю палу бабл. На 2-3 кончается паладин с криками - "да блять, запилили меня эти варлоки!". И сетап умирает. Имхо - паладина на рдру и ок. Или чтобы к паладину вобще не подпускали.

Сервер: Разувий :facepalm


31 авг 2010, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru