Аршином общим не измерить 

Какое же место в мире заняла гильдия "Экзорсус"?
Сразу после третьего 20%  20%  [ 91 ]
На 1 строчку выше пятого 13%  13%  [ 59 ]
Между третьим и пятым 17%  17%  [ 75 ]
Честно заработанное 50%  50%  [ 226 ]
Всего голосов : 451

Аршином общим не измерить  
Автор Сообщение

0
Сообщение Аршином общим не измерить

И заставить топ игроков делать несколько аккаунтов? Ну ты же не будешь серьёзно предлагать "банить за несколько акков" как один полоумный выше.



28 дек 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

очевидно сложность адекватную шмоту. тут же надо комплексно рассматривать - останется ли крафт 670йлвл. остантся ли пвпшмот 660йвл итд. останется ли бое в 4 слота 665йлвла итд. надож понимать что героик маргок в 635 шмоте сложнее чем мифик маргок в 675. как и все остальные боссы героика. ни на одном боссе мифика не появляется ни одной хоть скольконить сложной механики. вся сложность только в цифрах. снизь дамаг со всего на мифик маргоке ровно в 2 раза и босс будет фейсролится пугами в 675йлвле с игнором вообще всех механик. просто все будут стоять в одном кампе взрывать об голову все мины и все марки включая танковую, линковать хало всем рейдом и все это просто выхиливать. так что говорить о том что все папки сразу ливнут если ласт булет по сложности как в героике это вообще чушь. сложность определяется только балансом шмота относительно босса и ничем больше. и при одной сложности инста и отсутствии внешних источников шмота как это было в классике этот баланс шмота будет практически не заабузить что и требовалось. и первыми боссов будут убивать те люди которые отыграли лучше. и это неважно что там кто-то будет рецдить 16 часов каждый день. шмота им это не даст - это даст им скилл убивания этого босса и все и я хочу смотреть как папки убивают скиллом в шмоте на 20йлвлов меньше чем у меня а не наоборот как получается сейчас. 



28 дек 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

Цитата:
надож понимать что героик маргок в 635 шмоте сложнее чем мифик маргок в 675
А, ну тут, в общем, разговор можно не продолжать, уровень компетентности ясен. Если что, Маргока героик примерно 635-ми твинкорейдами убивали на первой неделе.
Цитата:
я хочу смотреть как папки убивают скиллом в шмоте на 20йлвлов меньше чем у меня а не наоборот как получается сейчас. 
И так сейчас в топе самые скилловые игроки. Ты ведь не назвал гильдию, которая могла бы составить конкуренцию хотя бы Экзорсусу, если бы не было одевания с помощью твинков.



28 дек 2014, 19:01
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
2х2: 670
3х3: 1016
0
Сообщение Аршином общим не измерить

ztn писал(а):

надож понимать что героик маргок в 635 шмоте сложнее чем мифик маргок в 675.



28 дек 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

Kirtan писал(а):

И заставить топ игроков делать несколько аккаунтов? Ну ты же не будешь серьёзно предлагать "банить за несколько акков" как один полоумный выше.

Я же написал, об этом пусть близард думают, как лучше.Что мы увидим в литейной? а увидим мы следующее, папки зафармевшие 685-691 шмот, закроют контент чуть ли не быстрей чем сделали они сейчас, я напомню что там падает 695 шмот в мифичической сложности.

+ легендарное кольцо , которое апнет 2-3к дпс любому дамагеру собравшему его до проковой версии



28 дек 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

Kirtan писал(а):

А, ну тут, в общем, разговор можно не продолжать, уровень компетентности ясен. Если что, Маргока героик примерно 635-ми твинкорейдами убивали на первой неделе.

ага примерно 635й рейд всегда чудообразом оказывался реально 650м с половиной дамагеров в 660+. но ты конечно можешь не стесняться и уже показать мне лог 635го рейда или уже просто перестать балоболить. 



28 дек 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

Kirtan писал(а):

падарок писал(а):

Убрать возможность фармить твинками по 6 -8 раз героик ради одевания мейн состава

Чисто ради интереса - каким образом ты предлагаешь это сделать? Только не надо про "ограничение на одного перса на аккаунте", это даже не смешно.

А система попыток тупое говно, это да.

Как тебе такой вариант - если босс умирает в одной сложности, он мертв во всех остальных. ЛФР в этой системе не участвует. То есть, например, убили Каргата в нормале, значит в героике/мифике он теперь тоже труп. 

Это, вероятно, потребует нелинейного дизайна подземелья и 100% роста сложности боссов внутри крыла.



28 дек 2014, 19:32
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1262
0
Сообщение Аршином общим не измерить

ztn писал(а):

Kirtan писал(а):

А, ну тут, в общем, разговор можно не продолжать, уровень компетентности ясен. Если что, Маргока героик примерно 635-ми твинкорейдами убивали на первой неделе.

ага примерно 635й рейд всегда чудообразом оказывался реально 650м с половиной дамагеров в 660+. но ты конечно можешь не стесняться и уже показать мне лог 635го рейда или уже просто перестать балоболить. 



28 дек 2014, 19:34
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Аршином общим не измерить

ztn писал(а):

ага примерно 635й рейд всегда чудообразом оказывался реально 650м с половиной дамагеров в 660+. но ты конечно можешь не стесняться и уже показать мне лог 635го рейда или уже просто перестать балоболить. 

Обычно больше 2х сложностей (включая максимальную, мифик сейчас, героик раньше) не фармится. В дреноре единственный раз прошлись в 3 сложность (нормал) уже после зафарма героиков.



28 дек 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

во на фото отлично видно что я и имел ввиду - 660 дамагеры и да 4 танка очевидно парочка из которых теже самые 660 дамагеры просто вылогались в оффспеках. а второй пацан с фото шапки вообще видимо не в курсе что варкрафтлогс в половине случаев неправильно считает йлвл рейда  там есть логи и с 619йлвл рейда разворачивая которые получаем 660 дамагеров во все слоты. так забавно выглядит как какие то лохопеды из трейда хотят напарить бога. :)



28 дек 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

ztn писал(а):

весь этот дрочь побеждается одним легким действием - возврату к одной сложности инста как это было в классике или бк.

Ты не играл не в классике не в бк, обычный казуал чистил рейд контент после выхода нового, на это было несколько причин, одна из них преквесты, ОНИВЕЗДЕ, которые надо было проходить не одну неделю, фармя или ожидая КД...

Конечно, сейчас другое время и будет намного проще это все, но поверь вы сами завоете от этого дрочева, а в итоге будет тоже самое топгильдии зафармят в первые две недели, а ты продолжишь вайпатся на выполнение квеста на атюн.



28 дек 2014, 19:42
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Аршином общим не измерить

ztn писал(а):

а второй пацан с фото шапки вообще видимо не в курсе что варкрафтлогс в половине случаев неправильно считает йлвл рейда  там есть логи и с 619йлвл рейда разворачивая которые получаем 660 дамагеров во все слоты. так забавно выглядит как какие то лохопеды из трейда хотят напарить бога. :)

Главное продолжай верить в это, ведь ничто не должно разрушить миф, что героик маргока невозможно убить 638 рейдом с пары пулов



28 дек 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

главное что небыло ни одного рейда убившего героик маргока в 635йлвле а все эти сказки про курочку рябу с линком рейда где 5+ 660-670ппл не говоря еще о 10+ 640-650 и потом рассказами о том как они почти в 635м маргока убивали ничего кроме улыбки не вызывают. да я вообще не понимаю какая разница - пусть будет не 635 а 625. что это меняет? там что общая мысль небыла понятна что решили доебаться до цифры йлвла? нормальная вообще тут дискуссия - приводишь цифру для более наглядной демонстрации мысли и получаешь в ответ "агага цифра гавно о чем разговаривать". цифра хоть и верная но действительно неудачная так как тут пачка дурачков и правда считала что они в 635йлвле твинками героик маргока убивали. согласен нужно было учитывать упоротость местного контингента и для наглядности приести другую. 



28 дек 2014, 19:54
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
2х2: 670
3х3: 1016
0
Сообщение Аршином общим не измерить

ztn писал(а):

главное что небыло ни одного рейда убившего героик маргока в 635йлвле а все эти сказки про курочку рябу с линком рейда где 5+ 660-670ппл не говоря еще о 10+ 640-650 и потом рассказами о том как они почти в 635м маргока убивали ничего кроме улыбки не вызывают. 

ничего кроме улыбки не вызывают твои прохладные рассказы, из которых очевидно, что мифик контент ты видел только на ютубе.



28 дек 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

ztn писал(а):

очевидно сложность адекватную шмоту. тут же надо комплексно рассматривать - останется ли крафт 670йлвл. остантся ли пвпшмот 660йвл итд. останется ли бое в 4 слота 665йлвла итд. надож понимать что героик маргок в 635 шмоте сложнее чем мифик маргок в 675. как и все остальные боссы героика. ни на одном боссе мифика не появляется ни одной хоть скольконить сложной механики. вся сложность только в цифрах. снизь дамаг со всего на мифик маргоке ровно в 2 раза и босс будет фейсролится пугами в 675йлвле с игнором вообще всех механик. просто все будут стоять в одном кампе взрывать об голову все мины и все марки включая танковую, линковать хало всем рейдом и все это просто выхиливать. так что говорить о том что все папки сразу ливнут если ласт булет по сложности как в героике это вообще чушь. сложность определяется только балансом шмота относительно босса и ничем больше. и при одной сложности инста и отсутствии внешних источников шмота как это было в классике этот баланс шмота будет практически не заабузить что и требовалось. и первыми боссов будут убивать те люди которые отыграли лучше. и это неважно что там кто-то будет рецдить 16 часов каждый день. шмота им это не даст - это даст им скилл убивания этого босса и все и я хочу смотреть как папки убивают скиллом в шмоте на 20йлвлов меньше чем у меня а не наоборот как получается сейчас. 

 

Сейчас ПвЕ гонка состоит из: 

- Прокачки максимального кол-ва твинков

- Их одевания в пререйдовый БИС

- Фарма максимально возможного кол-ва нормалов, героиков и мификов

- Фарма голды для блэк маркета и для БОЕшек на АХ

- Фарма рун 

- Фарма боешек с треша в каждый слот

- Крафт шмота в недостающие слоты

- Прокачка фоловеров, чтобы иметь макс шанс на рейдовый квест со шмоткой

- Рейдтайм, отпуска для рейдеров, перебои с электричеством в Украине

Плюс еще рекрутинг людей, игра на бетке, анализ логов. фарм челенжей, защиты гарнизона, 5 ппл героиков, апекситы и тд и тп.

 

 

А ты, я так понял, хочешь всё это убрать и оставить только TRUE SKILL. Мол, все в равных условиях, пришли в рейд все 635 и кто быстрее босса убьёт ? Тебе не кажется, что игра станет немного не интересней ? Это как футболист, который раньше Кубок мира выиграл, потом 10 лет не играл в футбол и сидит на диване и думает: "Да нахуй мне все эти тренировки, массажисты, клубы, тренера, правильное питание, выступление в топ клубах, нормальная атрибутика, ровный газон. Не хочу заморачиваться. Просто киньте мне мячик и я пойду снова Кубок Мира завоёвывать"

 



28 дек 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

это не только я так думаю. точно также думают в первую очередь игроки топовых гильдий о чем они всегда говорят. близзард заставляет их заниматься всем этим шлаком для достижения победы а им тоже хочется меньше шлака и больше скилла. а твоя аналогия с футболом вообще нелепа. в футболе ты вышел на поляну и дальше решает только скилл и лежал ли ты десять лет на диване или как робот тренился вообще неважно. важно только в какой форме ты вышел. твой пример был бы более корректным если его перефразировать так что с одной стороны выходит футбольная команда в обычной экипировке а с другой стороны выходит команда экипированная бейсбольными битами и ими можно пользоваться для нанесения ударов по голове сопернику. в итоге все обычные команды отсеиваются до старта а приз делят между собой команды с битами. а люди то пришли футбол посмотреть. 



28 дек 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

Этот "Шлак" и есть игра в World of Warcraft. Если бы для прогресса ничего не нужно было делать, грош цена такому прогрессу.



28 дек 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

нет этот шлак это просто шлак и не иммет ничего общего с игрой в вов а наоборот ставит с ног на уши самые азы мморпг. точнее не всё это а та часть которую мы тут обсуждаем...



28 дек 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

ztn писал(а):

это не только я так думаю. точно также думают в первую очередь игроки топовых гильдий о чем они всегда говорят.

 

зачем же тогда игроки топовых гильдий играют в WoW, тем самым мучая себя и вечно борясь с отвращением к одеваю твинков и другому "шлаку" ?

 

мне кажется у тебя просто нет времени играть в WoW на высоком уровне. тебе выше ответили люди, закрывшые первую часть Т17, что твои предположения не имеют ничего общего с реалиями нынешнего ПвЕ (например о сложности Марога героика и мифика).

повторюсь еще раз - нынешнее ПвЕ это не только "пришёл в рейд раз в неделю и убил босса, если скилл есть". нынешнее ПвЕ это еще игра про фарм, проки, голд и рт. и раз в это играют, значит это нравится людям. не всем, конечно, но уж точно большинству.



28 дек 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

Зтн не прав. 



28 дек 2014, 21:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru