Арты для всех случаев жизни  
Автор Сообщение

0
Сообщение Арты для всех случаев жизни
Всем здрасьте! Я скачал ЛоЛ буквально пару дней назад, чуть-чуть поиграл, мне очень понравилось. Мб где чего и не шарю, но это вопрос времени. И вот хочу спросить: наверняка в ЛоЛе есть артефакты, к-рые собирают чаще всего за любых чампов. Какие они? Я много играю в доту, поэтому хотел бы найти аналоги лотара, башера, маелсторма или хотя бы гиперстоуна, бкб и портающего ножа. Аналог ликен сферы и яши я уже нашел. Мб и то нашел, но как-то времени не хватает сесть и рассмотреть все подробно. Заодно спрашиваю, что в нек-рых случаях я могу чего-то не знать, ибо механики ЛоЛа и доты все же отличаются. Что можете посоветовать? Я пока ворвался Райзом (купил), Ксин Жао (он был Ф2П), Манки Кингом (Ф2П на этой неделе). Так же походу: стоит ли задротить Райзом/Ксин Жао или купить при случае кого-то поубойнее?


27 сен 2011, 19:11
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Арты для всех случаев жизни
В артах доты не разбираюсь, поэтому просто напишу что собирают обычно.
АП керри: рабадон дескап(красная шапка, на +ап%), РоА(род оф эйджес, фиолетовая палка на хп, ману, ап, стакающаяся со временем), войдстафф(палка на мпен), доран ринг(стартовый итем, хотя для многих лучше начинать с сапога и хп потов).
АД керри: IE(инфинити эдж, желтый кинжал на усиление крита и урон), фантом дансеры(красные мечи, на аспид + крит), ласт виспер(арбалет на армор пенетрейшен), бладсестер(красный меч на лайфстил и урон, стакается на мобах), бладразор(рука, на %дмг от хп и скорость атаки, собирается не всем, в основном, какому-нибудь когмау).

Из деф артов и тем и другим собирается что-нибудь вроде банши(банши вейл, резисты, мана, хп, блочит заклинания), кастерам можно собрать Рилай скептр(синий посох на хп ап и замедление), ну и РоА, я про него писал.
Также хорошие шмотки - тринити форс(собирается некоторым АД, вроде Корки).

Сапорты собирают шмотки на голд/сек и миллиард вардов.

За солотоп и джанглеров играю редко, по-этому пусть кто-нибудь дугой напишет. + у солотоперов гигантский выбор в шмоте обычно.

Райзе и Ксин - средние персонажи, Обезьяна - слабый, я бы советовал купить что-нибудь посильнее. Почитай тир лист Фитнесса в соседней теме.
fitness-tier-list-t20820.html


27 сен 2011, 19:21
Профиль

0
Сообщение Арты для всех случаев жизни
до 30го собираешь рекомендед итемс, потом сам поймешь чо и против кого надо


27 сен 2011, 19:52
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Арты для всех случаев жизни
renvint писал(а):

до 30го собираешь рекомендед итемс, потом сам поймешь чо и против кого надо

Это там где Ашке предлагают 3тьи ботинки, Ане архангел стафф, Ирелии гвардиан, а Шако бладразор? No, thx.

Хотя насчет бладразора не уверен, за Шако не играю


27 сен 2011, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: Арты для всех случаев жизни
Пасяб за тир. Зафейлил насчет артов доты, вот примерное описание, что я хочу, если такое есть:
- арт, при активации дающий временную невидимость, позволяющую свалить в критический момент, типа как обезьянка.
- бандурка с пассивным бонусом + много к скорости атаки
- прокающий стан с автоатаки/дмг абилки
- арт на временную неуязвимость к магии (банши вейл сразу приметил, круто, но не то)
- какой-нить блинк просто чтоб свалить/догнать, необязательно чардж в кого-то
И сразу: мне сказали, что активируемые арты можно забиндить на любую удобную клавишу, но как? и какая там базовая?)
Тоже не всегда согласен насчет рекомендед. Все-таки опыт в доте есть, привык как-то усиливать способности/дополнять


27 сен 2011, 20:06
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Арты для всех случаев жизни
Rockklaem писал(а):

Пасяб за тир. Зафейлил насчет артов доты, вот примерное описание, что я хочу, если такое есть:
- арт, при активации дающий временную невидимость, позволяющую свалить в критический момент, типа как обезьянка.
Нет
- бандурка с пассивным бонусом + много к скорости атаки
Фантом дансер и ласт виспер
- прокающий стан с автоатаки/дмг абилки
Нет
- арт на временную неуязвимость к магии (банши вейл сразу приметил, круто, но не то)
Банши только
- какой-нить блинк просто чтоб свалить/догнать, необязательно чардж в кого-то
Блинка нет, но посмотри Шурелию.(красная корона)
И сразу: мне сказали, что активируемые арты можно забиндить на любую удобную клавишу, но как? и какая там базовая?)
Стандартно на цифрах 1-6, биндятся через Ескейп меню.
Тоже не всегда согласен насчет рекомендед. Все-таки опыт в доте есть, привык как-то усиливать способности/дополнять
Правильно, рекоменндед ниочинь.


27 сен 2011, 20:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Арты для всех случаев жизни
Риоты должны ввести возможность менять рекоммендет айтемы на каждого чампа.


27 сен 2011, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: Арты для всех случаев жизни
Спасибо :) И вопрос напоследок - стоит Райзу брать щит на снижение кд, хотя и есть пассивка?
[quote=Gothiques]Риоты должны ввести возможность менять рекоммендет айтемы на каждого чампа.[/quote]
где-то в соседних темах есть


27 сен 2011, 20:14
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Арты для всех случаев жизни
Я райзе собираю каплю, 2 каталиста, потом каталист превращаю в банши, потом собираю фрозенхарт.


27 сен 2011, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Арты для всех случаев жизни
Gothiques писал(а):

Риоты должны ввести возможность менять рекоммендет айтемы на каждого чампа.

Такая возможность есть, нужно подредактировать в блокноте один файлик в клиенте.


27 сен 2011, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: Арты для всех случаев жизни
Naruga писал(а):

Gothiques писал(а):

Риоты должны ввести возможность менять рекоммендет айтемы на каждого чампа.

Такая возможность есть, нужно подредактировать в блокноте один файлик в клиенте.

А подробнее ?


27 сен 2011, 20:49
Профиль WWW

0
Сообщение Арты для всех случаев жизни
rivory писал(а):

renvint писал(а):

до 30го собираешь рекомендед итемс, потом сам поймешь чо и против кого надо

Это там где Ашке предлагают 3тьи ботинки, Ане архангел стафф, Ирелии гвардиан, а Шако бладразор? No, thx.

Хотя насчет бладразора не уверен, за Шако не играю

со знанием дела пишет человек же!


27 сен 2011, 21:54
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: Арты для всех случаев жизни
Вопрос, скачиваю лол вот вот скачаестя, и так вопросы
1. Герои покупаются за реал или я что то не так понял
2. Есть ли русские гаиды по героям в стиле возьмеш %неroname% собирай то то делал то то, возьмеш %heroname2% бери то то дамаж\сапорти\джангли.
3. Есть ли краткий словарь по лолу а то эти ваши АД кери ну вообще не понятны, а стоить первую игру и тупо тыкая по магазам не очень чоцо.


27 сен 2011, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Арты для всех случаев жизни
DDUH писал(а):

Naruga писал(а):

Gothiques писал(а):

Риоты должны ввести возможность менять рекоммендет айтемы на каждого чампа.

Такая возможность есть, нужно подредактировать в блокноте один файлик в клиенте.

А подробнее ?


http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=145862 ?


27 сен 2011, 22:04
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Арты для всех случаев жизни
Kaboom писал(а):

Вопрос, скачиваю лол вот вот скачаестя, и так вопросы
1. Герои покупаются за реал или я что то не так понял
2. Есть ли русские гаиды по героям в стиле возьмеш %неroname% собирай то то делал то то, возьмеш %heroname2% бери то то дамаж\сапорти\джангли.
3. Есть ли краткий словарь по лолу а то эти ваши АД кери ну вообще не понятны, а стоить первую игру и тупо тыкая по магазам не очень чоцо.


1. Покупаются, да. Если хочешь. Но обычно их покупают за поинты, которые даются после каждой игры по чуть-чуть.
2. А чем тебе английские не устраивают? Там даже по картинкам можно все понять. solomid.net -> guides -> featured.
3. Где-то был вроде в разделе, поищи.


27 сен 2011, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: Арты для всех случаев жизни
Rockklaem писал(а):

арт на временную неуязвимость к магии

есть часы которые делают тебя неуязвимым ко всему урону правда они действуют всего 2 секунды :cry


28 сен 2011, 07:27
Профиль

0
Сообщение Арты для всех случаев жизни
Rockklaem писал(а):

Всем здрасьте! Я скачал ЛоЛ буквально пару дней назад, чуть-чуть поиграл, мне очень понравилось. Мб где чего и не шарю, но это вопрос времени. И вот хочу спросить: наверняка в ЛоЛе есть артефакты, к-рые собирают чаще всего за любых чампов. Какие они? Я много играю в доту, поэтому хотел бы найти аналоги лотара, башера, маелсторма или хотя бы гиперстоуна, бкб и портающего ножа. Аналог ликен сферы и яши я уже нашел. Мб и то нашел, но как-то времени не хватает сесть и рассмотреть все подробно. Заодно спрашиваю, что в нек-рых случаях я могу чего-то не знать, ибо механики ЛоЛа и доты все же отличаются. Что можете посоветовать? Я пока ворвался Райзом (купил), Ксин Жао (он был Ф2П), Манки Кингом (Ф2П на этой неделе). Так же походу: стоит ли задротить Райзом/Ксин Жао или купить при случае кого-то поубойнее?

mobafire.com/league-of-legends/browse
solomid.net/guides.php


28 сен 2011, 08:21
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Арты для всех случаев жизни
DDUH писал(а):

А подробнее ?

Basic Support for Custom Recommended Items


28 сен 2011, 08:54
Профиль

0
Сообщение Re: Арты для всех случаев жизни
Rockklaem писал(а):

Спасибо :) И вопрос напоследок - стоит Райзу брать щит на снижение кд, хотя и есть пассивка?
[quote=Gothiques]Риоты должны ввести возможность менять рекоммендет айтемы на каждого чампа.



Щит даёт ману. а мана даёт райзу абилити повер(спд) так что конечно.


28 сен 2011, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: Арты для всех случаев жизни
Scene писал(а):

Rockklaem писал(а):

Спасибо :) И вопрос напоследок - стоит Райзу брать щит на снижение кд, хотя и есть пассивка?
[quote=Gothiques]Риоты должны ввести возможность менять рекоммендет айтемы на каждого чампа.



Щит даёт ману. а мана даёт райзу абилити повер(спд) так что конечно.


Если вдаваться в подробности, то мана ап не дает ему.


28 сен 2011, 20:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru