Архив Новостей  
Автор Сообщение

0
Сообщение Архив Новостей
Из личной библиотеки графа А.В. Суворова.


Здравствуйте, дорогие друзья! В эфире передача « В мире животных», и я ее ведущий – Николай Дроздов.
#112

Сегодня мы будем разговаривать о таких уникальных существах как кукушки. Как вы знаете, многие кукушки относятся к виду гнездовых паразитов. Они откладывают свои яйца в гнёзда других птиц. Птенцы кукушки вылупляются раньше, более развитыми и растут быстрее, они в большинстве случаев прогоняют птенцов особи, высидевшей птенца кукушки. Затем хозяин гнезда выкармливает только птенца кукушки. Мы наблюдаем за кукушкой из редкого подсемейства Cuculidae-enragenae. Как раз сейчас она подобралась к гнездовью карфагенских дроф и оставила там сразу 3 яйца. Не теряя время даром, кукушка перебралась к гнезду чернолотосового орлана, оставив одно яйцо, она возможно вернется позднее, чтобы доложить остальные. Солнце клонится к закату, но кукушке еще нужно многое успеть: одно яйцо отправляется на холодные фьорды, а 4 яйца подброшены краснотрешовым фламинго, которые занесены в красную книгу и являются третьими по важности в России, этим фактом они с радостью готовы поделиться с каждым. Забавно, ведь чернолотосовые орланы являются естественными врагами краснотрешовых фламинго и нередко нападают на их колонии, но это не останавливает кукушку подбросить яйца и тем, и другим. В конце дня кукушка возвращается на территорию экзорцизмского заповедника, где ее обнаружила утром наша съемочная группа.
Юным кукушатам следует всегда держаться вместе, в противном случае жизнь их будет преисполнена печали
#112

Давайте оставим пока что этих замечательных птичек, и поговорим на другие темы.
Директор тунисского зоопарка, г-н Али вен Сил оставил свой пост. Нам пока не удалось узнать, что стало причиной ухода, известно только, что он намерен заняться частным бизнесом в Европе. Все: и смотрители зоопарка, и даже звери очень тяжело приняли это известие. Говорят даже, что чтобы успокоить некоторых животных, в частности баксиканского тушканчика, пришлось воспользоваться сильнодействующими транквилизаторами.
Группа вандалов ворвалась в частный зоопарк, пока хозяина не было на месте, и устроила жуткую оргию, в ходе который были распугана некоторые посетители зоопарка, а также животные, больше всего пострадали кони.
#112

После этого состоялся круглый стол с г-ном Сайгоном по вопросам экономической безопасности и защите окружающих коней. Г-н Сайгон с готовностью отвечал на вопросы присутствующих, в том числе и на мои.
#112

На встрече были подняты такие вопросы как коммерциализация и декоммерциализация проекта «Инсигния», политика рекрутинга игроков – мы узнали, что старые игроки могут загладить свою вину хорошими делами. Мы попросили также назвать причины уходы г-на Зтн, и, как оказалось, г-н Зтн просто не мог выдерживать напряженный график рейдов, и решил забить на ВоВ. Следует отметить, что ранее мы получали иную информацию от надежных источников, которые называли в частности следующие причины:
Цитата:

А вообще зтн ливнул потому что у него баттхерт самый обычный баттхерт и не понятно почему. Ушел спать и след его простыл

Г-н Сайгон так же заверил нас, что его полностью устраивает текущее место по прогрессу на ру вкладке, и он уверен, что с помощью новых игроков из Энерджайзера, ему удастся «офигенно ворваться» в следующем контенте. Таким образом, если информация, полученная от г-на Сайгона подтвердится, можно с прискорбием сообщить, что на ру вкладке не осталось ни одной серьезной рейдовой 10 ппл гильдии. Мы пока не имеем информации, каковы причины предания забвению элитного брекета.
Мне тут кинули пиратскую запись нашей дружеской беседы, поэтому я ее выложу, ибо она все равно всплывет, но за качество отвечать не могу.
http://dl.dropbox.com/u/23535990/saygon2.mp3
Мы пообещали одному из участников круглого стола, что в благодарность за уделенное нам время, мы разместим тут информацию о продаже его персонажа. Поскольку объявления о продаже вроде как запрещены в неспециальных темах, то мне проще дать ссылку на гоху http://forums.goha.ru/showthread.php?t=565832. От себя могу добавить, что купив этого чара, по вполне приемлемой цене, а затем, обладая достаточным скилом, вступив им в Инсигнию, и снова ливнув, вы, таким образом, станете владельцем уникального персонажа, поимевшим Инсигнию трижды!
Наш уголок редких и неизвестных науке животных спонсирует сегодня команда ГКД.
Мы вполне гуманно относимся к грамматическим ошибкам при написании анкет, но то, что прислал Мегапихх, заслуживает внимания.
Цитата:

заява
1)ВАСЯ 19 учёба спорт . В рейдах могу сидеть допозна только в пятницу или в суботу, остальные дни могу сидеть до 00-00
2) проблемы с компом не когда не бывает брат програмист хД
3)***** варлок дестер андет есть спек в демонолога
4) тайлоринг и интачер я всегда играю варлоком и качяю эти профы
5)(почему вышел с преждней гильдий) гильдия не розвиваеться гильд мастер не активный (печяльная ги)
6)я начел играть в вов с класика но и как многие не на оффе пве 355

Сложно как-то комментировать это, могу лишь отметить, что Вася явно дал бой двойным согласным в написании слов русского языка, и пока успешно выигрывает эту схватку. Уроки по написанию «ча-ща» Вася, к сожалению, прогулял, и сейчас находится в творческом поиске.
На сегодня, пожалуй, все. До новых встреч!


[SIZE="3"][COLOR="purple"]Темные силы не хотят допустить нашей встречи с Хаманом, и по причине технических неполадок на стороне Xsplit'a мы приняли решение о переносе эфира на следующую неделю. Спасибо за понимание, следите за анонсами.[/COLOR][/SIZE]
#112



Здравствуйте друзья, вот новости к этому часу.

Подтвердилась информация о прекращении официального рейдинга гильдии «Энрейдж»
В ходе короткой пресс-конференции г-н Коварно подтвердил, что распускает состав гильдии. Он так же заверил нас, что роспуск не связан с 88ю вайпами на Алакире, и что решение было принято им вместе с Вырубашкой уже давно, а килл Алакира никак бы не повлиял на конечный результат.
Ну что мы можем тут сказать. Конечно, очень жаль. Теперь в ру комьюните на 1 топ3руги меньше.

Переходим к другим новостям. На выходных состоялась сходка гильдии «Экзорсус». Поскольку разговоров о захвате мирового господства не велось, то особого интереса это событие не вызвало. Баллина не пригласили, Нисся был похож на «малолетнего девственника», фаворитов после застолья развозило любовное такси.
Гильдия «Мисклик» стала шестой русской гильдией закрывшей контент, кил синестры 28 марта. На подходе Энерджайзер и ГКД, успевшие убить 24го марта Нефаниана. Чертова Дюжина убила Нефариана и совет перерожденных, причем оба кила 10ке, что наводит на некоторые размышления. Зайцы также убили совет, правда в 25ке.
К мировым новостям. Легендарный рл – г-н Зтн покоряет контент в пуге Черного Лотоса своим варлоком, причем показывает весьма впечатляющие результаты, чем несказанно радует рлов. С логами можно ознакомиться тут http://worldoflogs.com/reports/rt-zprywchs0nu3ofs3/.

В сети появился портал, способный составить существенную конкуренцию вохе, и даже вконтакте это http://www.moyashkola.com.
Сейчас школьники все чаще и чаще склоняются к выбору в пользу Моя Школа.com в сопоставлении с другими ресурсами сети интернет. Довольно успешное развитие портала, скорее всего, обусловлено тем, что идеи для его развития формируются самими школьниками. Портал в первую очередь рассчитан на закрытую аудиторию для общения и оптимизации учебных действий. Важной отличительной особенностью портала является запрет на регистрацию лиц старше 21 года! Портал круглосуточно модерируется, и школьники максимально защищены от запрещенного и взрослого контента, что со стороны родителей ставит данный портал в доверительный уровень.
Гостями портала для участия в видео чатах уже стали известные звезды популярной музыки, такие как Стас Шуринс, Пара Нормальных, Алина Гросу, Время и Стекло, к которым школьники проявляют огромный интерес. На портале Моя Школа.com регулярно проводятся интересные мероприятия и конкурсы типа Мисс Моя Школа и другие активности, в большинстве своем придуманные учениками.

Школьники делающие портал для школьников, чтобы защищаться от школьников – в лучших традициях постмодернизма. Вообще, это просто оху****.

Известная в ру комьюнити сова – Лунорог «Карфаген» дал интервью блоггеру с нуб-клуба. Краткое содержание мы приводим тут -
Цитата:

Когда придете в рейд, не пугайте сову, дайте ей осмотреться. Для этого просто откройте коробку и на некоторое время оставьте птицу в покое.
Через пару часов можно предложить совенку корм и воду. Иногда совята еще не могут раздирать тушки, поэтому тушку надо мелко нарезать. Босса поставьте так, чтобы совенок его отлично видел – когда он обратит внимание на босса - поболтайте перед боссом танком, таким образом показав наличие босса. Со временем совенок и сам будет определять, жив ли босс, но, пока он маленький и в непривычной обстановке, следует уделять ему гораздо больше внимания, при этом не беспокоя и не пугая – постарайтесь не брать его в руки, не делать излишне резких движений, не кричать на дпс.


В нашей рубрике заявок от исключительных игроков сегодня заявка, вызвавшая невероятный фурор в гильдии [COLOR="blue"]Стражи – Гордунни[/COLOR]. Они собственно и спонсоры этой рубрики сегодня.
Цитата:

I. Персональная информация
01. Ваше имя:Витя( http://vkontakte.ru/id******)
02. Город:Екатеринбург

Тут господин Витя допустил первую ошибку, дав информацию о своей личности на быдло сайтике, что, вообще говоря, простительно если человек скажем юн и общителен, и вообщем то наша редколлегия ничего постыдного в этом не видит. Но Витя продолжил фейлить.
Цитата:

01. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию?:Я часто хожу в подземелья, но меня исключают, из-за низкого дпс. Я заметил одну закономерность, люди с гордуни, как правило, полностью в фиолетовых вещах и очень хорошо играют, и я решил переехать к вам! [COLOR="teal"](прим Муу: oh God)[/COLOR]
02. Что Вы ожидаете от гильдии?: Научиться играть.
03. Что, по Вашему мнению, самое сложное в игре вашим классом?:Цикл нанесения урона, в ветке Тайной магии. [COLOR="teal"](прим Муу: wut?)[/COLOR]
04. Будете ли Вы менять специализацию под нужды рейда и по просьбе Лидера Рейда?:нет!! [COLOR="teal"](прим Муу: реальный пацан!!!)[/COLOR]

Игроки гильдии Стражи были тоже восхищены заявкой и решили познакомиться с Витей ближе. Ну, давайте и мы познакомимся, раз пошла такая пьянка.
#112

#112

#112

#112

Особый ажиотаж у самцов из Стражей вызвала девушка Вити, которая решила заступиться за своего кавалера.
#112

Наши друзья с Гордунни нашли выход и из этой философской диллемы-
#112

Ну на этом всё. Тема Вить раскрыта.
[COLOR="blue"]Устали? А как же главная новость?[/COLOR]
Гостем нашего воскресного эфира будет [off][COLOR="red"][SIZE="4"]ХАМАН!!!![/SIZE][/COLOR][/off]
Вот так вот, кто сказал что невозможно дотянуться до звезды? Готовьте ваши марочки -пишите письма мамочкам, свои вопросы Хаману пишите на почту [email protected]


Добрый день, друзья. Сегодня наш выпуск новостей заменен специальным выпуском программы "Спокойной ночи малыши"- дневным О_о.

Поскольку правительства мировых держав на фоне глобального экологического кризиса решили развязать очередную военную компанию, мы решили тихо спокойно, мирно и дружно рассказать про успехи гильдий за последние дни в компании с
#112
#112
и
#112

Гильдия "Мисклик" одержала победу над Чогаллом 17го марта, и от закрытия контента их отделяет всего 1 босс. Энерджайзер тоже убили Чогалла в 10ке (18 марта) и сейчас занимают 12ую (14 по версии guildox) строчку вовпрогресса, жуткая изжога после возвращения гильдии Инсигния у них, по-видимому, прошла, и теперь, понимая что первое место от них никуда не денется, спокойно добивают контент. Кстати об Инсигнии – ребята явно не укладываются в заявленные сроки:
Цитата:

ххх (19:02:53 24/02/2011)
что кстати с драконом со славы? вообще реально ли это сейчас, в текущем контенте и текущем шмоте?
321076474 (19:10:46 24/02/2011)
реально через пару недель

Не знаю, приходится ли Сайгону выплачивать неустойки своим клиентам, но зарплаты мемберы ги явно увидят нескоро.

Карфаген - первая русская гильдия, сделавшая славу рейдера катаклизма, пускай для 4х человек и частью в 10ке, но все же, это большой успех. Следующей ступенькой, как мы помним, будут хмы с двумя баерами и двумя ачивками. Насколько нам известно, на текущий момент гильдия не планирует устраивать каких-либо спид килов, а занимается только продажей шмота и некоторых ачивок в полуслак режиме. Гильдия Энрейдж, несмотря на свой ПВА статус, славы пока не сделала, и официальных комментариев на этот счет мы от коввы пока не получили. Новостей от других гильдий, закрывших контент, не так уж много, известно только, что руководитель «Черного Лотоса» занялся поисками пассии, и конкурс Мисс Нуб-клуб, тут, очевидно, очень кстати.
Гильдия Зайцы, после длительного перерыва порадовала нас новым килом - Нефариан тоже 17го марта. Гильдия ГКД тоже, похоже, наконец, очухались после зимней спячки и убили 22 марта Чогалла. Совсем скромно ребята себя повели, нигде даже еще не отписались. Сейчас очень модно вообще в топике Инсигнии отписываться о своих успехах, так, по крайней мере «Энерджайзер» всегда делает. Эксплойт с Черного Шрама 20 марта убили Нефариана, предыдущий килл у них был 20 февраля, так что логично предположить, что Чогалл падет 20го апреля.
В общем и целом можно сказать, что уже более 40 гильдий имеют прогресс 8/13+ так что, еще 1 нерф, и килы ластов посыплются как грибы (эм я что-то забыл правильно сравнение, откуда грибы то, не понимаю? Я думаю, это все Пуззи виноват).
Мои плюшевые друзья что-то совсем заскучали, поэтому я думаю, мы будем закругляться.
По традиции несколько заявочек от топовых игроков.
Цитата:

прочитав резюме Вашей гильдии на http://www.wowprogress.com/guild/ сделал для себя вывод, это то что я искал для себя «гильдия с гpaмoтными, вменяемыми и пpиветливыми людьми, гoтoвыми хoдить 3 pейдa в неделю с рейд таймом с 21:30 дo 01:00 МСК» оговорюсь сразу это для меня «маст хэв» т.к. я зовут меня Роман 36 лет работающий семейный человек и возможности, рейдить 5/7 нет.

Фамилия Романа видимо Хайдеггер, потому что понять что же он имел ввиду довольно сложно.
Ну и коротенькую, тоже по традиции.
Цитата:

на офе начал играть 2009,докачался примерно с выходом колизея

Гражданин качался год, но, как говорится, кто медленно запрягает, тот быстро ест грибы. (Это все Пуззи, честное слово!)
Спасибо гильдии Выход за открытые заявки.
Сегодня вечером мы берем [COLOR="blue"]оффлайн[/COLOR] интервью у Меркуса, свои вопросы оставляйте тут, либо шлите на почту, мы зададим понравившиеся.
Следующий выпуск новостей раньше 4.1 вряд ли будет, ну разве что, что-то исключительное случится.


[COLOR="#00bfff"]Вот анонс на неделю:[/COLOR]
До среды постараемся сделать оффлайн подкаст небольшой.
В четверг будет известна тема воскресного эфира и гости. Пока рассматриваем ваши предложения и сами думаем.
Новости пока не знаю когда будут.
Запись вчерашнего эфира с Бурькой и Нукой доступна на http://ecga.ru/dialogues/.
Окрыленные после наших бесед, ребята из "elventy" убили так последнего босса в Рифте - какую-то неведомую огромную ящерицу, став ворлд 3d eu 1st гильдией рифта. ну мы их типа поздравляем.
#112



Здравствуйте друзья, мы выходим в эфир с 12ти часовыми новостями.
На днях рл гильдии «Черный Лотос» - г-н Пампкинг выступил с официальным заявлениям по итогам контента, в котором он рассказал о тяжелой участи, которая постигла гильдию под конец контента, и тех багах, которые они были вынуждены использовать, подробнее вы можете ознакомиться с этим тут.
http://forum.woh.ru/showthread.php?t=130833&p=4082571&viewfull=1#post4082571
Как и трубили эксперты, гильдия «Второе Дыхание» окончательно развалилась, точнее ее пве крыло, так что сейчас на рынок труда выбросило много хороших середнячков с опытом 9/13, спешите не упустить свой шанс, чтобы расширить ростер.
За время нашего короткого перерыва гильдия «Инсигния» успела покорить свои первых 2 хардмода – нефариана и валиону. К сожалению, они также как и многие решили пойти по пути наименьшего сопротивления и убили нефариана багом. Пока для экспертов остается неясным, каких же целей преследует г-н Сайгон, потому что его показания колеблются день ото дня.
В начале он заявлял:
Цитата:

Господа троли где вы были когда на старте катаклизма инсигния тащила? Тихо посасывали в своих гавногильдиях? Если бы я хотел затащить контент я бы не уходил на отдых и не дизбандил гильдию на новый год. Сейчас я вернулся в WOW и собираю гильдию почти с 0 и слишком рано давать ей оценку, это не попытка ворваться и всех победить голой жопой к конце контента.

Но буквально через неделю тон высказываний поменялся:
Цитата:

Мы застрелили 9/13 гер в 25 ппл формате включая нефариана за 2 кд после формирования гильдии.

Раз уж мы дошли до Инсигнии, стоит и отметить другие гильдии, рейдящие на этом уровне, – гильдия «Пламя Феникса» - Дракономор убила V&T 12 марта и в целом показывает в дополнении катаклизм неплохие результаты с прогрессом 9/13, уверенно обгоняя прошлых лидеров сервера – гильдию ОЗДР, печально знаменитую своей покупкой сервер ферста ЛК25H. Гильдия «Сверхнова» экс «Арканум», хорошо знакомая игрокам ру коммьюнити, получавшим анкиражского жука на сервере Король Лич, также убили V&T (15 марта).
К другим новостям – по неподтвержденной информации г-н Терт вновь вернулся в мир военного ремесла
Mar 13, 2011 Фруктоза joined guild Экзорсус
Эксперты были удивлены этим событием, но по-видимому, апологета здорового образа жизни и любителя просторных размышлений о политики, о том что нужно что-то делать, о вреде игромании кто-то перекодировал.
Цитата:

На самом деле, тут поднялась довольно интересная тема. Тема игромании. Когда виртуальный мир заменяет реальный, когда победы в виртуальном мире доставляют радость большую, чем любые события в реальной жизни. Когда вдруг понимаешь, что ты овощ, что все, что ты можешь - это проснуться, пожрать, посрать и снова зайти в игру, в мир, где тебя уважают, где с тобой считаются, где ты - вроде как нужен, вроде как ты там живешь. И все это больше и больше превращается в болезнь, в наркотик, с которого очень тяжело слезть самому. Признайтесь себе, игроманы, что вы больны. В той, или иной степени, и что многим из нас нужна помощь - помощь близких, родных, чтобы слезть с игры, чтобы начать жить полной жизнью, а не существовать овощем, не жить в игре. Вспомните, как на это смотрят родители. Вспомните, что вам говорят ваши мамы. Подумайте, что вы теряете, чем вы платите за игру. Так ли на самом деле ценно то, чем вы занимаетесь годами? Что в остатке от всех этих побед, достижений в виртуальном мире? Что? Удовлетворение собой? "Я смог, у меня получилось"? Это все не стоит выеденного яйца.

Мы надеемся в кратчайшие сроки получить разъяснения от г-на Терта, что же заставило его переменить свою позицию в отношении онлайн игр. Связано ли это с неудачами в реале, или ему потребовалось "уважание в игре, где с тобой считаются, где ты - вроде как нужен"
Наш небольшой раздел заявок от топовых игроков. Я нашел тут заявку от игрока, чьему опыту позавидуют даже игроки мирового уровня:
Привет, зовут Сергей, живу в Москве, работаю… Кстати добавлю про прогресс - видел раз по 10 еще Артамеда и Химерона, Валиону раз 30, так что в нормале знаком с тактикой на 8 боссов. Хочу прорейдить хай-энд контент Катаклизма с ачивами, от себя на данный момент могу предложить стабильный дпс от 15 к по сингл цели, в среднем на боссах выдаю 17-19к, Халфий 34к, из аое выбегаю, инер и транквилити даю через гкд после команды в ТС.

Человек был на Валионе 30 раз!!! Никак играет еще с катаклизм альфа или даже в команде разработчиков.
И вторая заявочка от очень интересной личности
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Проживаю в Санкт-Петербурге. Студент. Мейн был паладин. Начинал качать его еще во время дополнения Burning Crusade,в Wotlk был опыт рла. ходил с рандомами. и довел Лича до 3й фазы. [COLOR="blue"](прим Муу: я прям даже прослезился тут)[/COLOR] потом прервался в игре всвязи со сдачей Егэ и поступлением в институт.При препатче cataklysm [COLOR="blue"](прим Муу: каком-каком препатче?)[/COLOR] мне не понравился геймплей за паладина и я начал играть за Рыцаря смерти. Опыт игры этим классом был с самого появления но докачан до конца он был только к Ульдуару. Потом моего дк забанили и я начал играть паладином.(Причина бана смешная, но я не считаю нужным оставлять это в заявке о вступление в гильдию) [COLOR="blue"](прим Муу: да подумаешь, мелочь то какая, главное что тебе снова палом пришлось играть, бедняга)[/COLOR]...Хорошо. я прокачаю что нужно для пользы гильдии? Думаю наложение чар и алхимия ,нормально? [COLOR="blue"](прим Муу: ну конечно!)[/COLOR]

Ну что, господа РЛ не стесняемся, подходим разбираем, товар штучный.
Специально для г-на Фейлы, который в последние дни выступал с активной критикой нашей работы и недостаточной откровенности в ходе интервью…
[QUOTE=Failure.;4084220]How it should be:
A: Как и в любой рейдовой гильдии, в первую очередь ценится ненависть к криворуким дебилам. Посещаемость рейдов должна быть по умолчанию 100%-й. Этому уделяется пристальное внимание, потому что на каждый класс-слот находится как минимум по одному моральному уроду, который не может притащить свою задницу в выходные, не может просидеть в рейде до 4 утра, если это потребуется. Таких можно и даже нужно менять, вот почему мы готовы рассмотреть кандидатуру любого игрока, в чьей черепной коробке зреют те же мысли.
Долой цензуру, долой вежливость и учтивость. Даешь больше правды.[/quote]


…Мы в качестве подарка ему на день рождения представляем вам следующие «путевые заметки». Эти отрывки не имеют никакого отношения к нашему с Апофисом проекту ECGA Dialogues, а являются просто некими воспоминаниями, полученными мною от одного из членов гильдии «Экзорсус» в ходе моих путешествий по различным серверам вселенной Варкрафта.
Альвеона и гильдия Экзорсус
http://dl.dropbox.com/u/23535990/alenatry.mp3
Советы Альвеоны
http://dl.dropbox.com/u/23535990/alenatry2.mp3
Хочу заметить, что в проекте ECGA Dialogues мы будем стараться придерживаться более строгих рамок, но поскольку у г-на Фейлы все-таки был день рождения, то мы не могли ему отказать, и я откопал для него эти этюды.
#112
Собственно вопрос остался только один – «мнит или не мнит»?. Засим прошу выступить экспертов, а сам откланиваюсь. До новых встреч.


Добрый день. Сперва, вновь несколько слов о нашем пятничном интервью. Идея нам понравилось, вопросы которые мы подготовили тоже с моей точки зрения достаточно интересные. Я не согласен с троллями, что провокационных вопросов было мало - их было достаточно, следует отличать флуд на форуме и понимать, что человек дающий интервью делает по сути нам (мне и Апофу) большое одолжение, и пытаться затроллить его в щи это просто глупо, ну сделаем мы это 1 раз на потеху троллей, после этого ни один вменяемый представитель ру комьюнити не согласится с нами общаться. Другое дело, что некоторые интересные вопросы были, скажем так, не до конца раскрыты, и конечный продукт вышел сыроватым, тут я полностью согласен с вами. Мы будем над этим работать. [COLOR="green"]Те, кто еще не успел послушать наше интервью может это сделать тут (начало с 52 минуты). [/COLOR]Для тех кому все же лень слушать я подготовил письменный вариант с наиболее интересными вопросами/ответами. Теперь небольшой анонс на эту неделю. Мы учли большую часть из ваших пожеланий, поэтому наш следующий эфир планируется на воскресенье вечер, это уже не будет интервью как таковое - скорее дискуссия на заданную тему с несколькими гостями (мы рассчитываем что их будет сразу четверо). Тема и гости будут анонсированы заранее, но не раньше четверга. Во вторник-среду мы выйдем с обычным выпуском новостей и осветим те события, которые не обговорили в пятницу и которые успели произойти за это время.
#112
Ну и собственно интервью:

[SIZE="2"]-Здравствуйте, у нас в гостях Сукула, чуть ли не единственный игрок из уральского региона, который рейдит на высшем уровне. Свой путь на официальных серверах он начал 2 года назад (2 года до этого он отыграл на пиратке), и успел поиграть в таких известных гильдиях как Бусидо, Инсигния, наконец Карфаген, где он и играет по сей день.
-Расскажи, как давно ты играешь этим персонажем?

-Этим персонажем я начинал играть еще два года назад с гильдии «Серебрянный Авангард» Подземье, и вел его все это время, к тому, что он из себя сейчас представляет. Я сразу выбрал класс хантера, и не жалею об этом, буду играть хантом и в дальнейшем.

-Ты начал играть в гильдии Карфаген, только в этом аддоне, был ли ты уверен, вступая в гильдию, что она добьется таких результатов, или ты руководствовался чем то иным?

-Конечно вступая в «Карфаген» я планировал, что мы добьемся определенных результатов. Ожидал, что мы выполним свои задачи и получим результат. Когда мы убили вторыми в мире атрамеда в героике, были даже мысли о мировом первенстве, но результат такой, какой он есть.

-Да, мы помним, что в определенный момент вы сдали позиции, вас догнала гильдия «Экзорсус», убив одновременно с вами Совет перерожденных, а потом опередив с килом Алакира. Какие были при этом ощущения, может быть вы начали качать паладинов на свежевателе, или пересмотрели структуру гильдии?

-Палки в колеса мы конечно никому не вставляли, хотя напряженность испытывали. Постарались собраться и продолжили рейдить.

-Раз мы начали говорить об отдельных боссах, расскажи, какой энкаунтер понравился тебе больше всего?

-По сложности мне больше всего понравился бой с Валионой и Тералионом, он требовал наибольшей отдачи. Этот энкаунтер вообще довольно тяжело дался нашей гильдии. По красоте больше всего понравился бой с Синестрой.

-Расскажи, сколько у тебя занимала игра во время освоения контента и сколько вы рейдите сейчас?

-Во время освоения, мы рейдили 7 дней в неделю по шесть часов в день минимум, но зато сейчас, мы вольны играть только когда захочется, на зачистку контента тратится 2 дня.

-Давай вернемся к моменту освоения контента. Рейдя так много каждый из вас должен был идти на какие-то жертвы. Мы знаем, например, что Румон - один из игроков вашей гильдии, играл на балконе, чтобы его не отвлекал от рейдов плач его маленького ребенка. А чем жертвовал ты ради прогресса и чем себе мотивировал?

-Ну, я мотивировал себя работой на результат, а в жертву пришлось приносить учебу, поэтому сейчас приходится потихоньку наверстывать.
-Как быстро ты прокачался до 85 уровня, и как это было распланировано?

-Я качался на Страже Смерти в группе, мы взяли риалм ферсты по классам, хотя нам и не удалось взять первого персонажа на сервере 85 уровня. Мы качались до 84 уровня в Пещере Черной Горы, на тот момент там можно было «тагать» всех мобов, которых в дальнейшем убивал без нашей помощи скриптовый моб, но мы все равно получали солидное количество опыта. С 84го уровня мы добивали уровень на квестах в сумеречном нагорье.

-Расскажи, чтобы ты мог посоветовать новичкам, которые пишут заявки и которых возможно возьмут в вашу гильдию?

-Как и в любой рейдовой гильдии, в первую очередь ценится «скилл», посещаемость рейдов. Этому уделяется пристальное внимание, потому что на каждый слот несколько человек, и тебя всегда могут поменять.

-Не было ли у тебя желания забить на ВОВ?

-Был тяжелый период, когда мы траили Чогалла, были и бездумные траи, это был, пожалуй, кризисный период для всей гильдии, но уходить, потратив столько времени и ресурсов не хотелось.

-Использование дополнительных баффов, таких как бафф на лунном фестивале, или бафф, спелстилящийся в брд - это упрощение пве энкаунтера или скиловое использование всех возможностей игры?

Ну, вообще это и то, и то. Мы называем это clever usage of in game mechanics. Мы использовали то, что возможно не использовали или не догадались использовать другие. У нас было очень много вайпов на 1-3%, видимо в силу недостаточной одетости рейда после первого месяца рейдов. Мы увидели бафф элуны на скринах гильдии For the Horde их кила Чогалла, после это мы стали использовать этот бафф на киловых траях. То есть механику мы отрабатывали без баффов но, когда упирались в вайпы на нескольких процентах использовали этот бафф.

-У нас сложилась такая ситуация, при которой по разным системам оценки гонку за топ3 выиграли разные гильдии: «Энрейдж» третьими в ру сегменте вова закрыли контент, однако, закрыв контент на несколько дней позже «Черный лотос» оказались на третьем месте по системе оценки очков Wowprogress.com.

Я полностью согласен с системой оценки Wowprogress, я сам знаю какие усилия требовались, чтобы убить даже начальных боссов, и отбрасывать их, а судить только по килам последних боссов не представляю возможным.

-Но согласись, если рассматривать это как гонку, то у нас есть старт одинаковый для всех, и финиш- убийство всех 13ти боссов, и что будут делать участники этой гонки между стартом и финишем совершенно не важно, важно лишь то, кто прибежит первым. Можно ли при этом рассматривать очки, начисляемые за убийство боссов, как адекватную систему оценки прогресса, ведь тогда участники вынуждены как то просчитывать каких боссов им выгоднее убивать, чтобы получить/потерять меньше очков, это является неприятным ограничением.

Каждый из боссов заслуживает внимания, и я не рассматриваю это как гонку, целью которой является убийство последних боссов. Нельзя допустить такого, чтобы можно было прокатиться на занерфленных боссах и раньше других убить последних боссов, оказавшись при этом выше тех, кто убивал боссов незанерфленными. Мое мнение, что, по-крайней мере, для топовых гильдий система неплохо работает.

-Я хочу предложить тебе ознакомится с манифестом, который недавно огласил рл гильдии «Энрейдж» касательно твинков в гильдии. Вот он
Твинк у каждого мейна может быть только один.
Твинк может быть только у рейдера. У новичков твинков быть не может.
Твинк НЕ ИМЕЕТ никаких прав. Только использование зеленого чата, не более.
Твинк обязан фармить опыт на уровне топовых игроков гильдии. И быть в числе самых активных мемберов гильдии на протяжении длительного времени.
Твинк - это низжая форма жизни в Азероте. Все твинки гильдии будут у меня в игноре. Писать мне с твинка бесполезно.
Как только я слышу фразу: -Кова, можно я на этого босса зайду твинком, все равно этот итем никому не нужен? Твинк моментально удаляется из гильдии, а рейдер получает -10 за срыв агро Ковы.
У твинка должна быть как минимум одна собирательная профессия. З.ы.
Твинк может быть кикнут без объяснения причины. Просто потому, что он твинк.
Расскажи, какая позиция относительно твинков в вашей гильдии, есть ли у тебя твинки?

Это слишком строгие требования с моей точки зрения, у нас в гильдии можно иметь твинков и никаких требований к ним нету. Можно делать с ним все что угодно, ребята активно рейдят альтами. Я прокачал хилера друида для альторейда, посмотрим как у меня получится хилить.

Что ты думаешь про текущую итемизацию, и новые эпики которые добавят в патче 4.1

Близзы ввели новые итемы для более простой итемизации и одевания, например ванды для кастеров, ренж оружие для танков, я думаю это неплохо. В отличие от ульдуар контента, сейчас для некоторых предметов экипировки нету никаких аналогов, это существенно затрудняет одевание, с другой стороны с новой системой рефорджа подогнать свой шмот под нужные параметры значительно проще.

Сукула, спасибо тебе за участие в нашем эфире.
[/SIZE]

[SIZE="2"]Все тихо лысый, привет Ванечка
1. Кто стал лидером орды после Тралла? - Такой черный орк, мне кажется его зовут Гарош
2. Назови детей Десвинга? - Нефариан и Ониксия
3. В каком году состоялся релиз ВОВ? - Мне кажется в 2004
4. Назови число подписчиков игры ВОВ? - Насколько я помню это была цифра в 11 млн
5. Сколько рейдовых боссов в текущем контенте? - 14, если считать пвп босса
6. Назови самую известную пва гильдию рувова? - Энрейдж
7. На каком сервере играет гильдия "Карфаген"? - На сервере "Пиратская Бухта"
8. Кто является гмом гильдии "Карфаген" - Кромсик
9. Что написано на знаменитом воздушном шарике Альвеоны? - Не знаю
10.Сколько лет исполнилось компании "Близзард"? - Не знаю[/SIZE]


Здраствуйте, пора вернуть этот тред туда, для чего он создавался! В эфире наш очередной выпуск новостей.
Наконец определился победитель гонки за ру 3 по версии ВОХРУ – это гильдия «Энрейдж», 7го марта перекусившая зубцами пассатиж стальную нить жизни Зловестины.
#112
Хозяин ящика с инструментами, товарищ Ковварно, выступил с официальным заявлением и, глотая глаголы, поблагодарил всех за участие.
[QUOTE=Коварное;4078548]Но еще большее спасибо хочется тем, кто ливнул от нас после 7 декабря. Если бы не вы, ни о каком топ3 не было бы и речи. Спасибо вам! [/QUOTE]
Сразу же после этого на внутреннем заседании было принято решение о реорганизации структуры гильдии:
Цитата:

В связи с катастрофически слабым прогрессом гильдии по достижениям, руководством было принято решение о принятии в гильдию твинков.

Вся редакция поздравляет «Энрейдж» с достигнутым, надеемся, что ярлычок вечных топ3 не закрепится за вами как за топ2 гильдией «Экзорсус.

На день позже гильдия «Вайп на Треше» также закрыла контент, заняв 4ую строчку по версии ВОХРУ. Претенденты на третье место по версии WOWPROGRESS – гильдия «Черный Лотос» тоже одержали победу над Синестрой, и теперь у них остается 11 дней, чтобы подтвердить свое звание.
Восьмого марта гильдия «Мисклик» одержала победу на нефарианом ХМ, таким образом похоронив все надежды некогда успешной гильдии «Эволюции Х»
Стремительно прокладывает себе путь наверх гильдия «Генезис» убив нефариана 6го марта, они уже успели 8го марта одержать победу над Валионой. Если они продолжат в таком темпе, то смогут потягаться за 8-10 места.
Параллельно событиям в 25ках гильдия «Энерджайзер» одержала первую в России победу над нефарианом в 10хм, сейчас они занимают 13ое место в мировом рейтинге 10к. Эту гильдию эксперты уже назвали «Открытием катаклизма». По неподтвержденным данным, сам Зтн хотел написать заявку к ним, чтобы рейдить в элитном брекете рядовым воином, но его отговорили.
#112

Как мы и предсказывали, гильдии «Второе Дыхание», по-видимому, светит полный распад. Очередной руководитель, после недельного срока, отказался от своих полномочий. Лидерство на сервере видимо перехватят гильдии за альянс, но это отодвинет килл финальных боссов контента примерно на месяц. Участи «Второго Дыхания» ожидает и гильдия «Винд Авеню»- 3я гильдии сервера Свежеватель Душ, ее руководитель покинул своих товарищей и скрылся в направлении топовых гильдий.
Залог успеха любой гильдии конечно является рекрутинг, а поскольку мы на этом форуме, и в этом треде в частности, являемся самыми истовыми покровителями прогресса, то постараемся помочь отстающим гильдиям усилить свой ростер за счет заявок от исключительных игроков.
Сперва я думаю мы вместе должны помочь замечательному магу

Пишет Вам маг который никак не может найти подходящую гильдию. Уровень персонажа 351, дпс 13к на боссе. О своем персонаже прочитываю информацию на различных сайтах, таких как нубклуб и воврейдер. Думаю что уровень урона можно поднять еще больше, но достаточной информацией о том как это сделать – не обладаю. ([COLOR="navy"]прим Муу: я думаю он зря переживает, на нубклубе и воврейдере сидят самые лучшие теорикрафтеры, и если он ознакомился с их трудами, то все в порядке[/COLOR]) Сейчас нахожусь в поиске гильдии для постоянных походов в рейды. Участвовал в рейдах на Магмаря, Аргалота, Халфия. ([COLOR="navy"]прим Муу: в рейдах участвовал![/COLOR])
Знаком с такими программами как вентрило, тайм спик. ([COLOR="navy"]прим Муу: он еще и программист[/COLOR])
Нахваливать себя не считаю нужным, так как написать можно все что угодно.

Друзья мои, если кто-то может восстановить эту вселенскую несправедливость, у кого есть вакансии по магам, пишите!
Поскольку мы уже устали, выпуск распух, совсем коротенькая, душераздирающая заявка

Всем привет!
Зовут Максим, 20 лет, учусь в институте последний год.

Помогите человеку, он уже себе приговор вынес, пусть хоть в мире военного ремесла ему повезет.

Вообще это преступление, что у некоторых гильдий заявки закрытые, и все же, если вы успешный руководитель, и у вас есть интересная заявка от исключительного игрока, которого вы, увы, не можете взять, шлите ее мне, и мы восстановим справедливость
В конце мы бы хотели бы пожелать успеха гильдиям, которые ничего не убили на этой неделе, для вас звучит Выходной Марш И. Дунаевского из кинофильма «Цирк» в исполнении дедушки Сукулы.

Пусть эта мелодия подбадривает вас на новых и новых траях.
Ну и конечно напоминаем, что в эту пятницу в 22:00 мск мы выйдем в новом формате, обсудим новости в прямом эфире, посмотрим мувики, и проведем интервью с одним из топовых игроков ру комьюнити, имя его будет держаться в секрете до самого выпуска, скажу только что это не альвеона и не местиф/кромсик. Он ответит на мои и ваши вопросы, так что готовьтесь, оставляйте свои вопросы тут, или задавайте через irc на сайте http://ecga.ru/ прямо во время эфира. Автор лучшего вопроса сможет принять участие в викторине и получить приз 10к золота, которое любезно предоставлено спонсором (стабер icq 474251063, Skype: STABERLOLZ)
#112


Есть женщину в русских селеньях
Нам всем запрещает закон

Здраствуйте друзья, у нас к сожалению были технические неполадки + готовим новый объемный материал (но об этом позже), поэтому мы чуть-чуть опоздали.
Итак, на данный момент сложилась достаточно уникальная ситуация, когда уже 3 кд с момента кила нефариана гильдией Экзорсус, ни одна гильдия не смогла закрыть контент. На моей памяти такого еще не было. Действительно, пока наивысшие результаты показывают гильдии "Энрейдж" и "Вайп на трэше", которые с разницей в 20 минут одержали победу на нефарианом 2го марта, сразу после просмотра стрима гильдии "Карфаген". Гильдия "Черный Лотос" видимо этот стрим не смотрела, и нефариана не убила. По имеющейся у нас информации, "Черный Лотос" активно траит Синестру, но особо никуда не торопятся, ведь своими ранними килами начальных боссов, они практически гарантировали себе 3е место по прогрессу среди ру гильдий. Из других новостей - гильдия Энерджайзер одержала победу над Валионой и Тералионой, выйдя на 20е место по прогрессу в 10ках.
Гильдию "Второе Дыхание" постигло страшное горе - рл гильдии покинул ее, и по версии экспертов, кого-либо способного заменить его по опыту в гильдии банально нет. Поэтому аналитики полагают, что в ближайшее время новых килов от этой гильдии ждать не придется.
Гильдия "Инсигния" также пока не обрадовала фанатов новыми килами, однако мы получили очень интересную информацию, мы, к сожалению, не можем гарантировать ее точность, поэтому просто приведем ее, а судить оставим вам.
#112
Мы были в некотором недоумении, ведь сам г-н Сайгон заявлял, что собирает состав для следующего контент патча, однако, по видимости, сейчас планы его изменились.
Поскольку Близзард анонсировали, что в предстоящем патче нового рейдового контента не будет, то как только мы узнаем, кто же займет первое место в 5 ппл брекете, в дальнейшем нам волей неволей придется знакомиться с новыми представителями пве коммьюнити. Одним из таких примеров может служить гильдия «Генезис» одержавшая уже вчера (6го марта) победу над Нефарианом. И, несмотря на достаточно значительные успехи этой гильдии в прошлом контенте, так что, строго говоря «новыми» их не назовешь, обстоятельства кила на использование возможных багов выясняются.
В целом, до этого мы рассматривали достижения гильдий из топ 100 мира, но не стоит принимать это как неуважение к менее успешным гильдиям. Недавно мне попалось на глаза интервью с одним уважаемым господином – модератором классового раздела сов на mmo-champion, с его интервью вы можете ознакомиться тут, особенно примечательной была следующая фраза:
Цитата:

Я очень горжусь ачивом с героического Короля Лича25. Мы потратили немало времени чтобы победить его и это самый сложный бой, который я видел в WoWе.
Я помню как моё сердце учащенно билось, когда я увидел его хп на 15%, а таймер показывал минуту до энрейджа... и наш рейд - почти все живы... Когда мы победили, оказалось, мы попали в мировой топ400 и всей гильдией радовались в вентрило нашей победе!

Что же, если победа над личом с 30% баффом и попадание в мировой топ400 может вызвать такую радость, то с нашей стороны было бы преступлением не давать возможность разделить вам эту радость с мировыми топ400 гильдиями.
С другой стороны, поскольку интерес нашего новостного агентства сконцентрирован преимущественно вокруг высокоуровневых гильдий, то мы не будем забывать и о ру топ гильдиях и в ближайшее время познакомим читателей с новой весьма пикантной трактовкой уже забытых событий передачи гмства Викшем Альвеоне.
Хочу сделать еще один анонс: скорее всего в пятницу 11 марта по инициативе и технической организации г-на Апофиса и его сайта http://ecga.ru мы проведем скайп интервью по актуальным вопросам WOW с одним из счастливчиков, которого выберет компьютер! Мы традиционно обсудим новости, посмотрим кое-какие видео, по рассуждаем об аспектах игровой механики и все такое. Так что освободите себе вечер пятницы и ждите, возможно, выберут именно вас.
#112
Это интервью будет стримиться и даже если злостный компьютер выберет не вас, вы все равно сможете участвовать и задавать вопросы мне и моему гостю, на которые мы с радостью сразу и ответим. Я надеюсь, когда Апофис вернется из командировки, мы будем обладать более точной информацией.
На этом пока все. Поздравляю милых дам с наступающим праздником 8го марта. Озаряйте нас своей красотой, радуйтесь и оставайтесь и дальше талисманами множества гильдий!


Здравствуйте друзья,
Поздравляем Вас с началом Весны, и желаем, чтобы пение назойливых птиц не отвлекало Вас от тяжкой борьбы с боссами, и конечно с теми, кто неправ в интернете.
Как звезды на ночном небе загораются новые килы топовых российских гильдий, и борьба за третье место разгорается с новой силой. «Вайпу на треше» и «Энрейджу» удалось отыграть несколько очков у «Черного Лотоса» за килл Чогалла в начале недели, однако победив Чогалла во вторник, «Черный Лотос» вернул себе 3ю позицию. По оценкам экспертов у этой гильдии есть, по меньшей мере, неделя в запасе, и только с разницей килов в более чем 1 неделю, у двух других гильдий будет возможность одержать победу по очкам. В настоящий момент среди аналитиков нету единства – что же лучше убить хм халфуса на 10 дней раньше соперников и иметь принципиальное преимущество по очкам или обосраться на хардмодах чогала синестры и нефариана?
Во вторник (1го марта) Мисклик одержали победу над советом перерожденных и это серьезная заявка на 3е место в ру вкладке среди гильдий за орду. Чертова Дюжина порадовали нас килом Валионы (28 февраля) и уже на следующий день убили Алакира, так что пока план по выполнению сервер ферстов выполняется.
Уже достаточно давно, 25го февраля, Государственная Калининградская Дума приняла в 3ем чтении законопроект о Валионе. До сих пор у нас не было возможности поздравить их с этим успехом, так что сейчас мы наверстываем упущенное.
«Энерджайзер» одержали победу над советом перерожденных и продолжают удерживать позиции в 10 ппл зачете в топ 20 мира, соревнуясь с такими монстрами 10 ппл рейдинга как Just Enjoy your Playing и Rebellion.
Все большую популярность набирает коммерческий проект г-на Сайгона. Из достижений этой гильдии пока можно отметить победу на хмом магмаря, который еще 2 месяца назад представлял серьезную сложность для рейдовых гильдий.
Топовые гильдии продолжают соревноваться в давании бездарных интервью, после прочтения, которых остается лишь вопрос, кто более упорот – берущий интервью или отвечающий. Действительно, последнее интервью г-на Альвеоны, даже не вызывает улыбки, такие попаболи заслуживают внимание специалистов.
Цитата:

самым запоминающимся, был случай, когда во времена освоения Цитадели Ледяной Короны один из наших рейдеров был заинвайчен в группу, чтобы совершить какую-то торговую сделку, а тот оказался стоящим у входа в рейдовую зону , сделал рейд, скинул лидера нашему рейдеру и получил сейв нашего подземелья. В результате он забегал в наш инст и пулил Лич Кинга нонстоп. Самое ироничное в том, что это все случилось в ту неделю, когда бафф был увеличен до 10%. На этой неделе мы так и не убили босса, зато сделали это с 1го пулла на следующей неделе! Знаю, что вся ситуация наводит на мысли, что это сделали наши конкуренты специально, но учитывая, что доказательств у меня нет, будем считать это домыслами.

Я показал данный отрывок г-ну Marcus Altmaier’у – ведущему специалисту по захоронению радиоактивных соединений из KIT. Он подтвердил мне, что столь долгие периоды полураспада, в частности анальных болей, часто вызывают серьезные отклонения от нормального радиоактивного фона и требуют соответствующего обращения. Его предложением было использование графитовых стержней в качестве замедлителей, чтобы реакция внутри Альвеоны не вышла из под контроля.
#112

Нам продолжают поступать письма от зрителей, и поскольку специального контента сегодня я подготовить не успел, то у нас есть чуточка времени рассмотреть парочку.
Нам пишет Хома из Уфы:
Цитата:

Здравствуйте, уважаемый Муу. Я Хома – студент из Уфы и по совместительству охотник из гильдии «Черный Лотос». В Уфе очень тяжело найти работу для студентов, как, впрочем, и для охотников, поэтому, я подрабатываю, продавая рейтинги на арене. Пожалуйста, напишите обо мне, очень хочется кушать.

Уважаемый Хома, мы выполняем Вашу просьбу. Надеюсь, это поможет Вам. Могу порекомендовать Вам хорошего менеджера – г-на Сайгона, правда, его услуги дорого стоят, до 50% от вашего заработка. Успехов.
Нам пишет неизвестный читатель:
Цитата:

Здраствуйте, уважаемый Муу. Отражение бездны втихаря оплачивают некоторым рейдерам вов, хотя офицеры это отрицают...
http://img189.imageshack.us/i/sadid.jpg/
http://img203.imageshack.us/i/asdrz.jpg/

Здравствуйте, неизвестный друг. Я выражаю Вам свое искреннее сочувствие, хотя не вполне и понимаю суть проблемы. Я думаю, что графитовые стержни от Marcus Altmaier’a помогут вам перебороть Ваши страхи. Успехов.


#112


Здраствуйте друзья. Мы ведем наш репортаж с церемонии вручения гильдейского оскара вохру. А вот и началась красная дорожка. Я хочу поскорее увидеть Шрайко. Мне он очень нравится. Нам показывают Фишмана, номинированного на звание лучшего актера за фильм "Полет на луну". В фильме, если честно, он выглядит меньше (и по росту и по возрасту). Лионетт рассказывает в камеру, что ему очень приятно выступать шутом на "Оскарах". Но на лице читается легкая зависть. Думаю, что без лишних сомнений Лионетт променял бы свое выступление на номинацию. Сейчас показывают Терта. Это человек, ставший прототипом главного героя в фильме "127 часов на Дракономоре". Тот самый, который, чтобы спастись из завала, отрезал себе руку. Между тем на красную дорожку приехал Анкиндер, по виду очень устал. И вообще он настроен очень сумрачно, заявив, что жизнь – говно, идите нахуй. В принципе, он прав.
Ведущая рассказывает, что некоторые студии тратят до «1.5 миллионов голды в неделю» на продвижения конкретного фильма на "Оскар". Эти деньги идут на нацеленные на академиков рекламные компании, промоматериалы, а также специальные киносеансы для участников голосования.
На ковровую дорожку из своего легендарного крузака ступает Сережа, он весь в оранжевых одеждах, перед собой катит инвалидную коляску в которой сидит Шикко. Они проходят мимо толпы корреспондентов не останавливаясь, видно что Шикко пытается найти в своей коляске кнопку таунта, но безуспешно. Перед самым входом в зал Сережа нежно возлагает руки на голову Шикке и что-то ласково шепчет.
От торжественных речей и приветствий ведущие Муу и Slonique плавно переходят к оглашению номинаций.
Первый приз получает «Азарт» за Лучший короткометражный документальный фильм. Вместо Апи приз почему то вышел получать Мегапихх.
Следом, без всяких сомнений свой очередной оскар забирает Фейла за Лучшую операторскую работу.
А вот и небольной сюрприз. Лучшим актером второго плана признан Вырубашка из фильма «Энрейдж». Большинство критиков предсказывало, что статуэтку получит Баззбой.
Ведущие церимонии приглашают на сцену Петру? дабы тот объявил победителя в номинации Лучший полнометражный документальный фильм. Победа присуждена фильму "Синтез Смерти"
Мастера не перестают нас радовать. Оскар за лучший короткометражный игровой фильм уходит Терту за фильм "НЕ НУ А ШО". Ведущие тоже смотрели этот фильм и от души поздравляют маэстро.
По достоинству оценена работа Пампкинга в фильме «Черный Лотос» и он получает оскар в номинации Лучшая работа монтажера.
Что это? На сцене снова Мегапихх. НА этот раз получает Оскара за лучшую работу гримера в фильме «ГКД». Действительно грим великолепен.
Вокруг номинации за Лучшие спецэффекты разгорелась нешуточная борьба, но в конечном итоге Оскар получает фильм «Карфаген» за просто невероятные спецэффекты в сценах бафф элуны и брд бафф, и румон с ноугкд.
В категории лучший фильм на иностранном языке победил Металлайн за фильм "Метод".
Номинантками на звание лучшей актрисы второго плана в этом году были Крика и Лизз, но победу одержала Хангергхост из фильма «Синтез»
Победу в номинации лучший анимационный фильм одержал "Энерджайзер"
По праву получает оскар Альвеона за лучший короткометражный анимационный фильм «Вверх»
#112

Оскар за лучшую работа художника по костюмам купил Сайгон за фильм «Инсигния»
Победа в номинации лучший звук присуждена «Бусидо», а лучший саундтрек получает Зтн за «Шенаниганс»
Специальной награды академии за вклад в кинематограф удостоился в этом году Скарнколесо.
Ну чтож, наконец главные оскары этого года объявим без комментариев, ибо страсти вокруг них не утихали уже давно.
Лучший мужская роль: Шрайко «Карфаген»
Лучшая женская роль: Миссдиор «Шенаниганс»
Лучший фильм: «Карфаген»
Лучший режиссер: Альвеона «Короля шлют нахуй»
Спасибо всем, что были с нами, отдельное спасибо информационному спонсору компании «ТайNT»

Стандартный блок новостей ждем во вторник-среду.


Здраствуйте товарищи,
В хамовническом суде вох.ру завершилось оглашение приговора по делу главы Инсигнии Романа Сайгона. Как говорится в приговоре, который второй день зачитывал председательствующий на процессе судья Виктор Данилкин Муу, показания ряда экс-сотрудников Инсигнии, которые те давали в ходе предварительного следствия, подтверждают вину Сайгона по двум из пяти пунктов обвинения. В последнем слове подсудимого г-н Сайгон заявил: «…виноватым себя не считаю». Суд присяжных, на основе анализа улик и свидетельских показаний вынес ему оправдательный приговор. Освобожденный из под стражи, Сайгон уже собрал новый состав для рейдов. В этом ему помог экс глава гильдии «Шенаниганс» г-н Зтн, который предоставил в распоряжение Сайгона активы своей гильдии. Не справившись с элитным 10 ппл брекетом, г-н Зтн на последнем собрании акционеров гильдии заявил о своей отставке. В силу этих событий аналитики теперь пророчат большой успех возрожденной гильдии Инсигния.
#112

Компания Близзард анонсировала патч 4.1, в котором нас ждут в частности новые классовые изменения. Не ясно, будут ли добавлены новые рейдовые подземелья, на сегодняшний день известно только о двух новых 5 ппл данжах Зуламан и Зулгуруб. Это дает основания некоторым экспертам рассуждать об элитности 5 ппл брекета.
Во вторник, а следом и в среду руководители ведущих российских гильдий - «Экзорсус» и «Карфаген» дали интервью порталу воврэйдер.ру об итогах первого рейдового тира катаклизма. Лидерам гильдий были заданы одинаковые вопросы, и как ни странно, ответы, за исключением позиции по использованию/не использованию ворлд баффов, по большей части тоже были одинаковыми. Куда больший интерес вызвали откровения одного из игроков гильдии «Карфаген» - г-на Анкиндера, который подробно описал два месяца игры в ходе пве гонки. Его рассуждения побудили к серьезным дискуссиям внутри коммьюнити.
К сожалению, пве гонка для остальных гильдий еще не закончилась, и мы сейчас наблюдаем некоторое затишье на фронте, кроме победы гильдией «Зайцы» над Валионой никто из ру топа не порадовал нас новыми килами. Происходят некоторые кадровые перестановки в ведущих гильдиях, и возможно к концу рейдовой недели кому-то все же удастся совершить новый килл. А пока мы предлагаем вашему вниманию сводную таблицу серверов, которая будет полезна игрокам и гильдиям, желающим заработать сервер ферст достижения. Напоминаем, что сейчас невозможно получить сервер ферст в течение 2х месяцев после трансфера.
#112



Господа, мы представляем вашему вниманию специальное расследование антикоррупционного комитета касательно событий, происходящих в гильдии «Инсигния» в июне-декабре 2010, закончившиеся неофициальным дисбандом гильдии. Весь отчет содержит больше 50 страниц, поэтому тут мы представляем лишь основные выводы.
Главным выводом комитета является признание того факта, что г-н Сайгон, получив практически полный контроль над продажей достижений/лута в ру вове, на протяжении многих месяцев без зазрений совести единолично наживался на этом, не предоставляя никакого отчета согильдийцам, заставляя их фармить без передышки и не делясь. Участники рейда получали по самым оптимистичным подсчетам 10% от тех сумм, которыми оперировал г-н Сайгон. Несогласные с таким положением дел исключались из гильдии как профнепригодные.
Комитет также дал комментарии по поводу дисбанда гильдии «Инсигния». Мы полагаем, что наложение двух фактов, а именно: попытка создания членами гильдии некого подобия ревизионной комиссии для контроля финансовых потоков г-на Сайгона, а также понимание самим Сайгоном требовательности контента, отсутствии знакового лута, сложности ачивок и затруднений, которые возникнут при попытке продать славу, привели к исключению из гильдии инициаторов создания ревизионной комиссии и забиванию на вов самим Сайгоном.
Далее мы хотели бы предложить вашему вниманию некоторые отрывки из переписок г-на Сайгона и результатов допросов участников событий, проведенных комитетом, на которых делались выводы.



Nemesis (19:48:52 15/12/2010)
обьясни внятно причину лива, что за нелепые отмазы
1 (19:49:04 15/12/2010)
не хочу ниче объяснять
1(19:49:29 15/12/2010)
тебе пол гильдии в скором времени сами всё объяснят, в красках, с эмоциями
1(20:20:53 15/12/2010)
гц с рилм фёстом зато вчера вместо рейд тайма белочек целовали
потом еще до кучи эти ебланские 10ки пошли тебе самому не позорно в 10ку идти?
Nemesis (20:32:27 15/12/2010)
посмотрим как в ****** это будут терпеть твои капризы и нытье
1 (20:33:11 15/12/2010)
я не капризный и не нытик, просто меня разражает твоя политика как рла гм ты ок рл хуйня полная опустился до того что за тебя тактики придумывают
Nemesis (20:33:32 15/12/2010)
моя хуйня привела гильдию к топ 23 ок
энрейдж даже сосет, а мы охуенно вырвались
1(20:46:55 15/12/2010)
кстати есть отличные новости
#112

1 (20:48:08 15/12/2010)
это кстати еще одна причина лива – не хочу тебя кормить на фарме, паровозить тех баеров что щас в гильдии и тд
Nemesis (20:48:52 15/12/2010)
не понимаю я кому то продал коня за 30к?
Nemesis (20:49:50 15/12/2010)
и каких баеров в гильдии мы собрались паровозить?
Nemesis (20:51:25 15/12/2010)
сколько ты заработал в этой гильдии? и где бы ты еще столько заработал
1 (20:52:01 15/12/2010)
это не повод наёбывать людей
Nemesis (20:52:11 15/12/2010)
ты ни сколько не приложил усилий что бы найти клиента/собрать рейд и тд
1(20:52:18 15/12/2010)
мог бы и просто сказать что зарабатываешь гильдией никто бы и слова не сказал а вот скрывать и так делать без ведома остальных рейдеров
Nemesis (20:52:29 15/12/2010)
какое право ты вообще можешь лезьть в мой карман? вы все заработали за это время кучу денег
1(20:53:41 15/12/2010)
я знаю сколько заработал я и сколько зарабатывал ты я не жадный, просто твоя наглость иногда превосходила все
Nemesis (21:00:39 15/12/2010)
так в чем обман то я не пойму?
1 (21:01:11 15/12/2010)
в том что кони у нас официально продавались по 10к, головы мимирона по 5, ивк иммортал почти задаром был
1 (21:06:00 15/12/2010)
там кстати у тебя разговор был классный с пуззо о том что даже если ги распадется ты заного будешь набирать для бабла
Nemesis (21:10:46 15/12/2010)
я кажется понимаю кто тебе это наплел, не иначе тюн
1 (21:11:20 15/12/2010)
тюн вообще не при делах мда)
1(21:11:40 15/12/2010)
хотя с тебя станется, покикаешь пол гильдии
Nemesis (21:27:15 15/12/2010)
попробуй найти ГМа который сделает больше меня зажравшеяся не благодарная морда. Одел твинка, заработал бабла и свалил
1 (21:29:25 15/12/2010)
можно подсчитать сколько ты заработал в последнем месяце
ты даже не разрешал продавать коней нашим баерам я своего коня мог продать только твоему баеру а своему баеру за 20к не мог
1(21:37:26 15/12/2010)
че ты боишься так чтобы я копать начал
Nemesis (21:38:09 15/12/2010)
так а что копать то? я не понимаю в чем ты меня обвиняешь? я что украдкой водил в рейдах баеров и не давла голд?
Nemesis (21:38:55 15/12/2010)
я хоть раз не дал голд за рейд?
1(21:39:20 15/12/2010)
нет, в том что для рейда конь стоил скажем 10к рублей, а ты имел навар в 20к. 10к делилось на рейд, 20к тебе на антрекоты
Nemesis (21:39:51 15/12/2010)
это было 2 раза за год, и в те дни вы получили больше чем 10к имею полное право компенсировать свои труды что такого то?
1 (21:40:55 15/12/2010)
во-первых, молча не имеешь, во-вторых, ты продавал продавал продавал по 10к рублей и тут ВНЕЗАПНО находится дибил за 30к покупающий


Господа мы видим очевидные множественные злостные нарушения, это вам подтвердит любой юрист. Условия сделки оговариваются заранее и сумма получаемая третьим лицом за посредничество известна обоим сторонам, заключающим сделку. В данном случае на лицо полное неведение обоих сторон сделки о сумме посреднических услуг, одна сторона платит 30к рублей за покупку коня, вторая сторона думает что покупатель платит 10к. Аналогичная ситуация наблюдалась при продаже головы мимирона. Для рейда сообщалось, что голова продается за 5к рублей. Покупатель же платил 10к

Anon (18:08:38 26/05/2010)
привет, хочу купить у вас вертолёт с мимирона. во сколько мне это будет стоить написано цена даговорная
Anon (18:08:58 26/05/2010)
напиши плиз в оффлайн если занят
321076474 (15:12:31 27/05/2010)
10к руб. получишь СРУ25+голова+алгалон


[19.12.2010 14:48:45] Член комитета: А что насчет цены за славы рейдеру и головы мимирона?
[19.12.2010 14:49:26] Володя: непомню в рублях
[19.12.2010 14:49:33] Володя: щя
[19.12.2010 14:49:41] Володя: скажу скока потратил
[19.12.2010 14:49:43] Володя: всего
[19.12.2010 14:49:47] Член комитета: Постарайтесь вспомнить пожалуйста
[19.12.2010 14:50:26] Володя: лично я помоему около 25


Чтобы оценить масштабы махинаций проводимых г-ном Сайгоном, предлагаем вам ознакомится с рейдовым расписанием гильдии.
http://www.wowmeteronline.com/browse/guildcalendar/21379/2010/10#calendar
2 рейда в неделю. в каждом от 2х до 5ти покупателей на славу. В каждом рейде покупатель на коня + рейд за головой мимирона. С каждой сделки Сайгон клал до 50% себе в карман. Была также статья дохода от продажи шмота, за которую игроки вообще ничего не получали, потому что шмот, якобы не продавается, а входит в услуги славы, а сам Сайгон зарабатывал вплоть до 7к рублей за итем. По самым скромным подсчетам в месяц Сайгон получал свыше 120 тыс рублей, не облагаемых государственным налогом, хочу заметить.
В рамках дела мы допросили некоторых членов гильдии «Инсигния» об их причастности к финансовым махинациям. Ниже приводится диалог с одним из бывших мемберов, очевидцем событий, имя которого скрыто в интересах следствия.

[COLOR="red"]Член комитета (ЧК):[/COLOR] как проходили ваши рейды?
[COLOR="lime"]Подследственный (П):[/COLOR] было всегда два рейда: один рейд точно продает коня, в другом рейде конь ролится среди участников гильдии и уже выролившему задается следующий вопрос: "оставляешь себе или продаешь?"
[COLOR="red"]ЧК:[/COLOR] а 10ки?
[COLOR="lime"]П:[/COLOR] за 10ку больше чем за 25ку получали ) потому что там люди платили в голде бывало когда по 20к за кд получали. а в 25ке по 12-15
[COLOR="red"]ЧК:[/COLOR]но там операции все шли напрямую?
[COLOR="lime"]П:[/COLOR] в голде, да
[COLOR="red"]ЧК:[/COLOR] сайгон брал какой то % себе?
[COLOR="lime"]П:[/COLOR] я не знаю, наверно когда баер в 10ке был тот же что и в 25ке он покупал всё паком то есть какой-нибудь миллионер трансферился с гордуней к нам на сс, покупал коня, славы рейдеру, головы мимирона и прочее, и одним из содержимых корзины была 10ка
[COLOR="red"]ЧК:[/COLOR] сайгон не оговаривал, что забирает себе процент который посчитает нужным?
[COLOR="lime"]П:[/COLOR] нет
[COLOR="red"]ЧК:[/COLOR] и как это организовывалось, поход в рейд был делом добровольным?
[COLOR="lime"]П:[/COLOR] каждый фармовый рейд был баерским после убийства лича. не приходишь в баерский рейд - кикают из гильдии или еще какие дисциплинарные меры, ведь ты не появляешься в рейдах тогда вообще «нафиг ты нам нужен»?
[COLOR="red"]ЧК:[/COLOR] причиной конфликта в катаклизме стало нежелание участия большинства в баерских рейдах в ущерб прогрессу?
[COLOR="lime"]П:[/COLOR] он стал водить рейды на труднейшем освоении как е***н не правильно расставлял приоритеты, херово рлил
[COLOR="red"]ЧК:[/COLOR] вам сайгон уже в кате предлагал что то продовать? как у вас в катаклизме с баер рейдами все он хотел организовать?
[COLOR="lime"]П:[/COLOR] он хотел и там славу продавать и все интересовался, будут ли плюшки в аддоне по-типу коня с лича.


Поскольку г-н Сайгон неоднократно уклонялся от слушаний комитета по делу о его махинациях, мы просим его дать показания прямо тут, в зале вох.ру.
В интересах следствия комитет направил запрос в ФНС России дабы блокировать Счет г-на Просолупова Романа Борисовича (известного следствию под кличкой Сайгон) в Альфа-Банке.
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ ОАО "Альфа-Банк", Москва ИНН 7728168971
БИК 044525593
К/с 30101810200000000593
ПОЛУЧАТЕЛЬ Просолупов Роман Борисович
№ СЧЕТА ПОЛУЧАТЕЛЯ ***********************

В Столице 15:00 в эфире новости. Сегодня 21 февраля мы подводим итоги событий прошедших выходных. Главной новостью для всех стало возвращение гма некогда успешной гильдии Инсигния - г-на Сайгона. В настоящий момент он пытается возродить свою армию, чтож, посмотрим, придут ли бывшие тащилы Инсигнии на «зов голды». Мы подготовили специальное расследование о той финансовой империи, которую построил в свое время великий комбинатор, взлете и падении этой организации, которая скрывалась под тегом «Инсигния». Читайте наше расследование завтра на страницах вох.ру. Масла в огонь подливают неудачи окружающих проектов, так что момент для возвращения Сайгон выбрал в целом неплохой. Действительно, «Черный Лотос» плотно засел на Чогалле, но, перекикав своих хилов, эти господа оказались в крайне невыгодной позиции. Ковварно и подавно, переведя «Энрейдж» в режим 7/7, по-видимому, измотал свой состав настолько, что гильдия с трудом смогла повторить килл валионы и не рискнула тратить время на совет перерожденных, приступила сразу к траям Чогалла. На этом фоне килл гильдией «Вайп на треше» хм алакира в 10ке смотрится воистину героическим. Но хватит ли у них сил собрать 25 ппл рейд? Гильдия Мисклик также исполнила хм алакира в 10ке, и сейчас занимает 7ую позицию. Сразу на шесть позиций поднялась гильдия «Второе Дыхание», убив с пятницы на субботу алакира 10 хм, а в следующий вечер и валиону. Такой рывок гильдия сделала, вопреки своему названию, не за счет второго дыхания, а за счет так называемого «грамотного использования механики игры». Спелстилл баффа «чародейское ускорение» существенно поднял их дпс (20% хасты и 1500 спд всему рейду на 2 минуты это не шутки) и сэкономил манну хилам, позволив убить босса на целых 2,5 минуты быстрее, чем это делает, например, гильдия «Экзорсус», не использующая подобный бафф. Мы занимаем нейтральную позицию по данному вопросу, однако оставляем экспертам простор для дискуссий. В воскресенье вечером победу над алакиром в 10ке одержала и гильдия Эксплойт.
Переходим к общенациональным новостям.

Каждый новый килл босса повышает уровень гормонов в человеческом организме. А поскольку самым популярным и обсуждаемым победителем новых боссов на сегодняшний день является гм 13ой по прогрессу гильдии «Экзорсус» –
#112
, то он и предстает главным катализатором гормональных выбросов у геймеров России и, как оказывается, основным активатором повышения сексуального тонуса. К данному выводу пришли ведущие эксперты в области сексапатологии онлайн игроков, в частности на основе опроса девушек геймеров России.
«Теперь во время оргазма я кричу "Килл!", – признается 17ти-летняя школьница Мария, - во время освоения контента можно без обиняков сразу же переходить к делу и говорить парням напрямик, что хочешь от них». По словам российской нимфетки, больше всего ее радует занятие любовью в перерывах между траями.
«Мой парень во время занятия сексом теперь часто рычит: «Вот вам Exodus, вот вам CUTIES ONLY»,- утверждает 25ти-летняя Света, - сначала меня это пугало, но сейчас я даже не против такого жесткого анала»
По мнению студентки 1го курса Кристины, гильдейские сходки – отличное место для флирта: «Благодаря невероятным достижениям на мировой арене топовыми ру гильдиями, даже мягкотелые российские игроки превращаются во время занятия интимом в знойных мачо – они занимаются любовью дольше и с большей страстью».
Как причину изменения этих поведенческих паттернов эксперты усматривают влияние достижений гильдии Экзорсус на мировой арене и ее популярного гма - Альвеону

На этом мы прощаемся с вами, до новых встреч.
#112

В москве -20, в питере -27, вы выходите из своих коробочек садитесь в другие едете к третьим, потом проделываете весь путь в обратном направлении, чтобы наконец погрузиться в незабываемую атмосферу мира военного ремесла.
А у нас новости. В отношениях ведущих российских гильдий наступила новая фаза - борьба за сердца зрителей. Что выберете вы: расчетливые стримы гильдии карфаген как мувики с ютуба, где рл не какает не ругается матом, а в рейде царит атмосфера викторианской эпохи, или безбашенные стримы экзорсуса с вайпами на треше и фирменными матами?
Гильдия Энрейдж, славящаяся своей доброй традицией паладинов еще со времен цлк, успешно закрыла трон четырех ветров килом алакира 10 хм в 4 паладина. Гильдия ГКД также обрадовала своих фанатов килом Ал'Акира 10 хм. Хотелось бы отметить, что ГКД не отступает от своих традиций и даже на килл в 10ку взяла самых опытных и старейших игроков. Вот по истине гильдия следующая принципу bring the player not the class.
Осознавая свое значительное отставание от топовых мировых гильдий, все больше и больше российских команд приходят к выводу о неидеальности своих ростеров и открывают массовые наборы по всем классам. Это огромный шанс для новых игроков мира военного ремесла занять достойное место в российской элите. Массовые наборы открыли гильдии Чертова Дюжина, Второе Дыхание, Эксплойт и даже Энрейдж. Будем надеяться что подобные акции дадут свои плоды.
#112

Поступило сообщение о возможном возрождении некогда топ 4 ру гильдии - Инсигния - гм гильдии г-н Сайгон выступил с неофициальным обращением к игрокам сервера Страж Смерти. Вот информация полученная нами от пресс-секретаря г-на Сайгона - Сукулы: "Еще не ясно где и когда произойдет возрождение гильдии, мы пока проводим маркетинговое исследование спроса на ачивки и шмот, название гильдии тоже еще не определено, и пока рабочим тегом остается <Отсосигния>".
К мировым новостям - после неудачных выступлений на международных конференциях Парагона и Манафласка, лидер гильдии Шенаниганс г-н Зтн выступил с официальным обращением к компании Близзард. Мы приводим тут полный текст обращения
Диар президент Морхайм, колигз оф зэ экэекутив комитИ.
Лэт ми спик фром май харт ин инглиш.
Май фрэнц, тудэй из э юник момент ин тайм боуф фо май гилд энд фо Близзард. Шенаниганс репрезенц итс нью харайнзытц фо Близзард.
Шенаниганс минз э биг промоушен оф ауа эгейн. Миллианз оф бойз ин гёлс ар рейдинг тэн пипл рэйдс.
Шенаниганс ростер из лач энд гроуин. Зи хэв ту тэн мэн рейдс энд стайбл рэйд таймс.
Жаст ван экземпель: тудей шенаниганс из набер ван тэн пипл гилд ин раша.
Итс э пити зэт Энсигния Фор зэ хорт энд парагон интрэстэд онли ин вовпрогрэсс рэйтинг энд масс эпикс.
Тэн пипл хм нау ис элит брэкит зэт ноубоди эвэн клоус то камплит.
Иф ю гив ас э чанс, Близзард вил нэве ригрет ит. Ю вил би прауд оф ви чойс. Ай гаранти ит.
Диа фрэнц. Ю кэн си он вэ http://www.wowprogress.com. твэнти файв мэн гилдс хоустэд зе волд кап мэни таймс. Тэн пипл нева хэд зы чанс.
Мэни йиз эгоу зэ берлин уол воз дестройд. Эйт э нью эра фо зе волд беген. Тудэй ви кен брэйк зназа симболик. Энд оупен э нью эра ин ВОВ тугеза.
Плис гив ас сам 372 тир эпикс анд нерф зэ валиона энд тэралиона батл лэт ит би онли ван драгон ин тайм энд ноу аддс он чогал энд майнус форти персент хп он элементиум монстэр.
Фэнкью вэри мач май фрэндз

На этом пока все, мы встретимся с вами в следующих выпусках.

Здравствуйте, рейдовая неделя подходит к концу, и я думаю настало время подвести некоторые итоги. Вот главные события уходящей недели.
"Черный лотос" вновь подарил надежду своим фанатам, убив совет перерожденных. Буквально спустя 2 часа "Энрейдж" тоже убили совет перерожденных. Очень близко идут 2 команды, но Черный Лотос оказался хитрее, убив на следующий день Ал'Акира в 10ке. Смекалки коввы на это не хватило и теперь драгоценные десятые доли будут потеряны. Куда умнее показала себя гильдия "Зайцы", убив Ал'Акира даже на 2 дня раньше "Черного лотоса", а ведь это целых 30 очков разницы. Гильдии "Вайп на треше" не удалось повторить успех двух других топовых гильдий за альянс. Кстати, знаете ли вы, что при написании апплая в "Вайп на треше вам обещают конфиденциальность, а на деле апплик читают все, у кого есть доступ на форум. Вот так вот обманывает руководство рекрутов, быть может поэтому и кадровые проблемы и столь скромные результаты? Эксплойт вчера совершил килл Валионы и Тераллионы и мы их поздравляем. ГКД провалилось еще на 1 позицию вниз и мы их поздравляем.
#112

К другим новостям. Шенаниганс закончил 10 ппл рейды и перешел к покорению 25ки, прогресс новой 25ппл рейдящей гильдии Шенаниганс 4/13, желаем ребятам успехов. Фанатам 10 ппл рейдинга остается теперь болеть за гильдию Энерджайзер, которая, имея в зачете 7 боссов, занимает 18ую позицию в мировом рейтинге.
Я думаю на этом пока все.

Добрый вечер друзья. В эфире новости.
Вчера сборная экзорсуса доплыла до финиша. Ребята показали превосходную возможность использовать новые таланты классов, несмотря на нерфы близзов. Мы присоединяемся к поздравлениям, которые уже успела получить сборная от лидеров других команд.
#112
Всего каких-то 272,2 отделяло их от Рекорда России. Но увы, как-нибудь в другой раз. Как и команде Карфагена, Экзорсусу теперь вновь стоит потихоньку раскручивать маховики R&D, готовясь к новому контенту.
С прискорбием стоит отметить, что команда, от которой все очень многого ждали и пророчили славу Карфагена, я сейчас говорю конечно о "Черном лотусе", по всей видимости не оправдала надежд. Вслед за Сборной России по футболу, аналитики признали, что "Черный лотус" потерял волю к победе. Мы все еще надеемся, что ребята найдут в себе силы, чтобы закрыть контент и удержаться на 3ем месте.
Гильдия Шенаниганс застряла во льдах, как месяц назад российские корабли. Вот только спасать гильдию никто почему-то не спешит, в отличие от тех же кораблей. Мы все же надеемся, что Зтн, не пойдет по пути Аргоныча и доиграет контент. Ведь не все еще потеряно, 14-е место в мире это серьезный результат, а у лидеров пока всего лишь 9 боссов. Приятно отметить, что другие российские команды не стоят на месте, например гильдия "Мисклик" присоединилась к группе гильдий с прогрессом 8/12
К другим новостям. В состоявшемся конкурсе на самого жирного троля вохи убедительную победу одержал г-н Баззбой. Ворвавшись в нашу студию он первым делом набросился на г-на Slonique, и с криками "снимай маску" начал тянуть его за хобот.
#112

Его утверждения, что Slonique и Муу одно лицо были настолько нелепы и одновременно забавны, что победа была присуждена единогласным решением экспертов. Г-н Баззбой даже приводил в качестве доказательств слова неких модераторов, напрочь игнорируя факт того, что твинки на форуме перманентно банятся. Наградой в конкурсе являлся жироотсос и мы настоятельно рекомендуем г-ну Баззбою впредь пользоваться этим ценным предметом прежде чем что-то писать на форуме. Любимый Базз, модератор Вас обманул. Удалите его из ICQ фейсбука и твиттера, он Вам больше не друг.
Вообще, как и предполагали эксперты, активность завсегдатаев этого форума из гильдии Экзорсус с килом последнего босса только возрасла. Мы рады старым и новым друзьям и желаем вам приятных выходных.

Здраствуйте друзья.
Время для нашего информационного включения. Как и прогнозировали эксперты в начале недели, этот кд мог стать последним для некоторых русских гильдий. И он стал таковым для гильдии Карфаген-Пиратская Бухта. Весь коллектив нашего информбюро от всего сердца поздравляет ребят с успехом. Можно с уверенностью сказать, что гонка для этой гильдии завершилась, ребята вышли из нее победителями и сейчас отдыхают. Конечно, отдых их будет недолгим, ведь еще как минимум на 18ти русских серверах не сделано ни одного сервер ферста, а предложений, как заверил нас надежный источник из администрации Кромсика, поступило уже достаточно. Куда направится "команда К" в первую очередь, пока держится в секрете, но мы будем следить за развитием событий.
На фоне триумфа карфагена килл зловестины второй по величине ру гильдии остался несколько недооцененным, и это конечно непростительно, ведь ребята траили ее довольно долгое время, и даже в воскресенье, когда вы, дорогие читатели, проводили вечер за семейным столом, делая уроки, или с девушкой в кино, эти люди, прикладывали все усилия для победы над зловестиной и, быть может, для возвращения себе лавр первенства. Но, увы, карфаген опередил их. После закрытия контента, а мы надеемся, что для экзорсуса он наступит очень скоро, в гильдии будет проведено внутреннее расследование, дабы найти виновных в проигрыше гонке. Для нас с вами друзья, 2ое место кажется огромным успехом, но не для этих людей. Для игроков такого уровня как игроки из экзорсус есть только один результат - первый, и почему они его не достигли, кто помешал им в этом, предстоит еще выяснить. Кроме внутренней комиссии, конечно создан и чрезвычайный комитет, куда входит и ваш покорный слуга. Чрезвычайный комитет на данный момент прорабатывает версию "Вредители из Аргумента" - ведь далеко не всем известно, что в гильдии Экзорсус рейдит как минимум 4ре бывших члена, имеющей не слишком хорошую репутацию гильдии Аргумент, и еще там, возможно, и был составлен их коварный план. Ну а пока результаты комиссии еще не опубликованы, игрокам из экзорсуса остается только
#112

К другим новостям. Лидеры топовых гильдий альянса всерьез обсуждают перспективу слияния. Имея весьма успешный опыт в слияниях, Черный лотос, рассматривает вариант объединения с Энрейджем. К сожалению энтузиазм сторон немного спал, когда они осознали, что суммарный прогресс будет не 16/13.
К новостям из десяток. Второй рейд Зтн убил 11 боссов в нормале. И тем, кто еще не закрыл контент в 25ке стоит поторопиться, ведь имея 10 человек с опытом 11/12 и еще 10 с опытом 6/13 Зтн, если захочет, способен вынести 25ку буквально за 1 резет.

Здраствуйте друзья. Вот это неделя, да? Просто невероятная неделя. Захватывающая неделя. У меня нету слов чтобы передать все что мы сейчас чувствуем. Пока господа из "Экзорсуса" запутавшись в рефлексии общаться ли матом или нет во время стрима траили валиону, наши кумиры из "Карфагена", которых некоторые аналитики, но конечно не мы с вами, уже списали со счетов, совершили первый ру килл синестры. Вы только вдумайтесь: первый ру килл, 6ой в европе и 12ый в мире. Это просто сногсшибательный результат. Даже не верится, давайте глянем в армори?! Аркорчик хм... так это не то, давайте другое: Сукулька Да да да! Ну, порадовались и хватит. Нам всем конечно очень интересно какие у ребят дальнейшие планы? Начнут ли они траить нефариана, но ведь для этого нужно еще убивать атрамеда. Знают ли они новые баги на этого босса?! Или же ребята пойдут по пути "Экзорсус" и отправят в отставку Ал'Акира в 10ке? Что бы вы не выбрали, друзья, мы будем болеть за вас! И конечно, ждем стрим победителей.
Давайте теперь обратимся к гильдии "Экзорсус". Интересно сперва узнать их мнение о текущей системе оценки? За синестру на вовпрогрессе назначена награда в 15000 очков, в то время как за остальных ластов лишь 4500. Считают ли господа из "Экзорсус" себя всё еще первыми, или не оспаривают позицию на вовпрогрессе? Ясно одно, со стримом вы явно поторопились. Рейд сыроват, сыгранности мало, игра на публику мешает сосредоточиться на боссе. Мой вам совет, убейте синестру и нефа, а потом стримьте.
К другим новостям. Гильдия "Черный лотос" продолжает искать баги на совете в нормале, и даже, по имеющейся у меня информации, весьма преуспели в этом. Не будем смущать ребят и пожелаем им удачи и честной победы. "Вайп на треше" убили атрамеда, и это, возможно, первый честный килл на ру вкладке этого босса.
К новостям из 10к. Их нет. Папка конечно первый, и вне конкуренции, но соперники не спешат что то противопоставить. Вообще вся эта ситуация с 10ками и восхвалением г-на Зтна напомнила мне эпизод с вручением ордена за заслуги перед Отечеством III степени Зиновию Гердту. В привычной ему манере он заметил: "То ли заслуги мои третьей степени, то ли Отечество...". Вот так и тут: смотришь пьедестал 10ппл гильдий на вовпрогрессе и думаешь - то ли 10ки третьей степени, то ли Зтн...
На этом пока все. До новых встреч
#112

Итак, здраствуйте. Поскольку эта неделя вполне может стать завершающей для ру топа, то комментировать события этой недели должен кто то не менее значимый.
#112

Первая новость на повестке дня это, конечно, стрим гильдии «Экзорсус». В отличие от мнения своих коллег, считаю, что стрим - просто замечательный. Альвеоне удалось бережно сохранить вековые традиции гильдии «Синтез», и в сочетании с типичным колоритом свежевателя, привнесенным коренными игроками, в рейде создается отличная атмосфера единства и взаимопонимания. Хочется только спросить у уважаемого РЛа, г-на Альвеону, почему он отправился со своим рейдом вайпаться на драконов, а не последовал примеру гильдии Премонишн, и не убил нефариана? Мы желаем ребятам удачи и с нетерпением будем ждать новых трансляций. И новых свершений.
Давайте теперь обратимся к гильдии «Карфаген», которая до этой недели считалась фаворитом пве гонки, но уже сегодня с прискорбием замечу, что в кулуарах ведутся разговоры о возможном расформировании гильдии и слиянии основного рейдового состава с гильдией «Метод». Мы с волнением ожидаем комментариев от руководства гильдии.
Ну и наконец давайте поздравим гильдию «Энрейдж» с победой над Валионой и даже Тералионом. Имея в зачете 8 боссов они теперь нагнали гильдию «Черный лотос» воплотив в жизнь известный афоризм про раков – сегодня за 3 часа, но маленькие, а вчера за 10, но большие.


21 май 2011, 15:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Архив Новостей
Хороший слог :)


21 май 2011, 15:41
Профиль

-1
Сообщение Re: Архив Новостей
Последняя часть архива. Интервью с ПТРа с Аполлоном "Экзорсус" и Шрайко "Карфаген".

Хоп хоп, держим темп. Новый день на ПТРе - новое интервью
#85


Доброй ночи друзья. Подошел к концу второй день EU ПТР, на котором был доступен новый босс 4.2 контента – Лорд Риолит. Сразу после окончания тестирования мы пообщались с хантером ведущей российской гильдии «Экзорсус» - Аполлоном (Баззбой).

Привет Базз, расскажи, как сегодня прошел этот день по сравнению со вчерашним – были ли исправлены проблемы с зависанием персонажей и недоступностью серверов?
Аполллон: Привет, лично у меня сегодня таких проблем не было, надеюсь и не будет ^^, хотя у кого-то из наших и сегодня было нечто подобное. К сожалению, возникла другая сложность – после вайпа, когда мы снова заходили в инст, босс не резетился. По факту комбат спадал, но сам босс был активен и действовал так, как будто файт уже происходит. Приходилось пересобирать рейд всякий раз после трая. На этом мы потеряли некоторое время - довольно неприятно.

Сколько 10к у вас отправилось тестить босса, и как вы подошли к сбору рейда и распределению игроков по 10кам.
Аполлон: У нас было две десятки, а состав формировался вокруг костяка – танков и хилов. Дамагеров распределяли так, чтобы каждая 10ка имела все, или почти все баффы. Но не обязательно по одному каждого класса – в нашей десятке было 2 суперских ханта ^^.

Раньше вы писали, что гильдия никогда не ставит перед собой цель убийства босса на птре, вас интересует непосредственно тестирование самой механики и абилок. Сохранился ли этот настрой и на этом боссе?
Аполлон: Да действительно мы не ставили перед собой такую цель. Мы тестировали босса, выдвигали различные теории, порой совершенно безумные, проверяли баги, а настоящее соревнование начнется уже на лайф серверах. Близзард полностью одобряет такой подход, и всякий раз напоминает, что ждет отзывов и замечаний от игроков на US форуме. Лично я тоже отпишусь, когда появится время.

Давай поговорим о новом боссе, кстати, как вы его называете? Расскажи о его особенностях.
Аполлон: Да по-разному называли, чаще всего гигант, супремус, кусок скалы :rofl:, но как вы знаете, "официальное" название Лорд Риолит. Этот босс по-своему уникален. Он представляет из себя огненного гиганта на двух ногах, тело босса (15 млн ХП) и обе ноги (по 7млн) доступны для атаки, но всё не так просто. Во-первых, босс не танчится, а передвигается по площадке со скоростью примерно 70% от нормальной. Направление движения босса зависит от того по какой ноге проходит дамаг. Для понимания даже встроен «близзовский спидометр», который показывает крен босса. Проще говоря, если дамажить в правую ногу - босс заворачивает направо, если в левую - налево. Регулировать движение босса нужно постоянно, потому что если он выйдет за пределы островка, окруженного лавой, то начнет пить эту лаву, что приведет к вайпу рейда. «Регулированием движения» в нашей 10ке занимались ханты – я и Фейла. Ну и, во-вторых, на боссе висит "щит" - 8 стаков поглощение дамага по 10% каждый, таким образом, изначально босс абсорбит 80% входящего урона.
#85


Ого, ну и что же со всем этим делать?
Аполлон: Попытаюсь рассказать чтобы было все понятно. Кроме босса на островке появляются вулканчики. Условно четырех типов. Изначально это "спящие" вулканчики, которые со временем превращаются в "пробуждающиеся" вулканы. Те в свою очередь становятся "активными" вулканами, из которых начинают течь потоки лавы в разные стороны. Наконец есть еще один тип -кратеры. Если завести босса (а как ты понял, это не совсем просто, ведь мы должны регулировать его движение дамагом по ногам) в «пробуждающийся» вулкан, то с босса спадает один стак баффа на поглощение дамага. Но если завести босса в какой-то другой тип вулканов, то стак не спадет, а наоборот повесится другая напасть - баф на увеличение дамага. Закономерности перерождения и появления новых вулканов мы не нашли, но, похоже ее и нет.

Это прямо какая-то золотая антилопа ) "Довольно... хватит!", и все твои вулканы превращаются в кратеры?
Аполлон: И не говори, поначалу было много путаницы. Но мы с этим разобрались. Но и это еще не все! Сам босс периодически топает, помнишь как в героике на 5 человек «Каменные Недра» делают некоторые мобы? Вот точно также, только мощнее, и чем больше стаков, тем болезненнее. Нужно вовремя подпрыгивать, для тех у кого проблемы с коннектом это будет непростой задачей. Наконец, кроме вулканчиков и босса появляются еще огненные элементали – большие, которые аоешат – их надо отводить одному из танков, и мелкие – их надо подводить под босса и шустро истреблять. Если их убить под боссом, то они снимут стак баффа на дамаг. Не все кстати догадались об этом, так что будем считать это нашим подарком читателям ^^.

#85


Каких результатов вам удалось достигнуть за такое короткое время с учетом довольно нетривиальной механики.
Аполлон: Тут важно два момента – хп босса, это понятно, но также и количество стаков брони на нем. Мы придерживались похожей тактики, по которой убила гильдия «Метод». Ребята опускали броню босса до 30%, а потом, чтобы не рисковать старались водить босса так, чтобы он уже никуда больше не попадал. Примерно такого же старались добиться и мы. Нам тоже удалось опустить количество стаков на боссе до 3х и снять ему 40%. Можно сказать, что вполне довольны таким результатом.

Какие замечания касательно этого босса ты хочешь назвать, каким он должен быть на лайве?
Аполлон: Я за хардкорный рейдинг. Хотя на этом боссе много рандома, мне это нравится. Не думаю, что его нужно нерфить. Еще минут 40 и мы бы убили его и на птре. Занятно, каким будет этот босс в хардмоде, надеюсь не менее интересным.

Что не понравилось за этот день и в целом?
Аполлон: Нам, по большому счету, не очень нравится рейдить 10ку, но что поделать, будем рейдить что дают. Все таки очень ждем появления птр 25. Технические трудности не очень напрягают, мы готовы с этим мириться. Чего хотелось бы поменьше видеть, так это бесконечные потоки флуда от русских игроков. Мне даже немного стыдно перед мировым коммьюнити. Удивительно, но игроки, в том числе и топовых гильдий, например «Карфаген», иногда не стеснялись писать матом в general. EU-Brill PTR напомнил мне Warsong европейского образца. В остальном все ок.

Спасибо за интересную беседу. Мы будем следить за прогрессом вашей гильдии, так что надолго не прощаемся.
Аполлон: Рад поделиться новостями. Всем удачи.

Мы начинаем освещать ПТР, так что кто не успел прочитать новости от 10го мая, ищите их в архиве внизу
Друзья, сразу после окончания 1го дня EU ПТР мы немножко пообщались со Шрайко "Карфаген" <Пиратская Бухта>и задали ему несколько вопросов.

Привет Шрай, буквально несколько минут назад закончился первый день тестов на EU реалмах, какие впечатления?
[COLOR="blue"]Шрайко[/COLOR]: Мне понравилось, как они все сделали. Довольно ответственно подошли к дизайну, сделали новые модельки (по крайней мере эту), а не стали «тырить» старые :). Интересная механика. Сам босс мне понравился своей идеей. То что его сейчас невозможно убить, скорее всего, не наша проблема. Но, если сильных нерфов не будет, он уж точно нелегко дастся пугам. Надо посмотреть, что будет дальше. Сейчас очень серьезная проблема с зависанием игроков, это тоже создает некоторые неудобства.
#85

Сколько рейдов у вас траило этого босса? Продумывали ли состав заранее?
[COLOR="blue"]Шрайко[/COLOR]: У нас было 2 рейда, и мы добились примерно одинакового прогресса в обоих рейдах. 10ки были равные, но одна лагала чуть больше чем другая, поэтому вторая десятка популила меньше.

Вы смотрели другие стримы?
[COLOR="blue"]Шрайко[/COLOR]: Естественно. Я вплотную общался с «For the Horde» и с другими успешными гильдиями, в принципе у них те же проблемы что и у нас - они выводят босса на вторую фазу и там «ложатся». Сейчас планирую пообщаться со знакомыми танками из топовых гильдий, рейдивших на ПТР сегодня. Вообще, мы помогаем друг другу своими соображениями, обмениваемся идеями и "фичами". На хардмодах такого уже не будет, пожалуй, даже не будет стримов.

Есть неподтвержденная информация, что Ensidia убили этого босса.
[COLOR="blue"]Шрайко[/COLOR]: Это маловероятно, но по идее, если, как вариант, настакать паладинов и сейвиться под аое, но... Хочеться немножко повайнить, что у Энсидии 372 шмот, а у нас 359. Но, у тех же "Методов" лучший вайп на 10 млн, то есть оставили ему 1/3, при том что они пробовали дамажить босса под блом сверху и снизу.

Как у вас проходили траи этого босса?
[COLOR="blue"]Шрайко[/COLOR]: Ну я подошел и чарджнулся :), появились мелкие адды, мы их аоешили, потом заметили, что по паутинкам можно забираться наверх, где сидит босс. Начали забираться группой танк+хил+2-3 дд. При таком раскладе мы не уложились с дпсом внизу. Потом отказались от идеи забираться наверх, но позже выяснилось, что дабы избежать аое босса по всему рейду на первой фазе кто-то должен дамажить его наверху (и тогда аое будет получать только этот человек). Мы отправили наверх 1 танка и 1 хиллера. После 3х кастов наверху босс опускается (это происходит через 4.5 минуты после начала боя) начинает настакивать на себе +% к дамагу и нас убивает.

Пробовали ли вы что-то поменять, может быть его нужно продамажить за эти 4.5 минуты?
[COLOR="blue"]Шрайко[/COLOR]: Ну в том гире который у нас сейчас (359) это нереально. Плюс сразу же пошли нерфы, было урезано здоровье большим аддом, прибегающим на первой фазе, был уменьшен дамаг от аое. Пока не очень понятно что хотели увидеть от нас Blizzard. Но, скорее всего, в идеале это должна быть слаженная игра двух групп сверху и снизу, и действительно нужно успеть продамажить босса на первой фазе.

Близзард сейчас принимает замечания и впечатления от тестеров, есть что сказать?
[COLOR="blue"]Шрайко[/COLOR]: Аое бьет очень сильно, и если изначально разработчиками задумывалось разделять бой, то у адов, имхо, слишком много ХП, средних аддов появляется больше чем следует, по крайней мере они сдают чрезмерный дамаг в цель, как вариант можно порезать урон от них. На второй фазе босс настакивает на себе +% к урону слишком быстро. Дамаг по танку и минус хил по танку, вот вполне терпимо.

Спасибо Шрай, удачи в дальнейших рейдах. Мы все болеем за вас!
[COLOR="blue"]Шрайко[/COLOR]: Спасибо. Будем рады поделиться новой информацией о том что тут и как :)


В эфире новости
Главной новостью конца весны станет предстоящий птр 4.2 и приуроченная к нему специальная олимпиада.
В то время как все европейские гильдии будут неспешно тестировать новых боссов, мы с вами, друзья, будем лицезреть увлекательную гонку российских гильдий за победу на птр.
До начала специальной олимпиады осталось совсем чуть-чуть.
#85
Подобные веселые старты будут проходить уже не в первый раз, и мы ожидаем как старых участников забега – команду «Карфаген» и «Экзорсус», так и новых. Гильдия «Чертова Дюжина», окрыленная своими «топовыми» логами, намерена побороться за 3е место в предстоящем контентном патче. Однако преимуществ перед другими использование ауры пета им уже не даст. Все больше и больше гильдий применяют в своих рейдах этот чит. Так, использование ауры дало возможность одержать победу над синестрой гильдиям «Синестезия» и «РокнРолла». Не прочь популять боссов с аурой и топовые гильдии, так руководство ВнТ уже отдало соответствующие указания.

#85

Так что ребятам из БД придется козырнуть чем-то другим. В своей традиционной манере решить проблему намеряна гильдия Инсигния: по неподтвержденной информации г-н Сайгон купит нескольких игроков из Экзорсуса и Карфагена после закрытия оными 4.2, что позволит ему высоко подняться в ладдере вовпрогресса.

На фоне всех этих событий мы чуть не забыли осветить развал гильдии «Новая Надежда», подающей одно время большие надежды (вот это каламбур!). Гм гильдии – Онс, узнав о том, что двое его игроков, неудовлетворенные прогрессом, написали заявки в другие гильдии, решил сам воспользоваться моментом. Обвинив этих людей в развале гильдии, он очень быстро подыскал себе проект получше. Увы, его мотивы были столь прозрачны, что повели за собой неизменный срач.

#85

Посему, мы призываем наших уважаемых экспертов высказаться по вопросу: Является ли лив не более двух игроков необходимым и достаточным условием для закрытия проекта? От себя пожелаем ребятам из "Синестезии" удачи с новыми рекрутами, но рекомендуем им быть готовыми к тому, что господину Онсу вновь может захотеться порулить, и он воссоздаст свой проект, как он сделал, покинув в свое время гильдию «Генезис».
А вот и мувик НН, который прославил эту гильдию в веках

Мы долго недоумевали по поводу вступления в гильдию «Экзорсус» очередного хантера из гильдии «Черный Лотос». Вроде никто из Рлов ЧЛ никуда на этот раз не уезжал. Однако же бывший защитник интересов гильдии на всех форумах, теперь играет под новым тегом. Поскольку бывший офицер Хомати отказался давать какие-либо комментарии, а руководство гильдии «Черный Лотос» лишь разводило руками и говорило, само не веря в свои слова, что Хоме, видимо, захотелось пвп, то нам пришлось искать ответов, как говорится, на стороне.
На помощь нам пришел

Корней Иванович Чуковский
#85
А потом позвонил
Крокодил
И со слезами просил:
- Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И Нисе, и Апполоше.

- Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?
- Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!


В разделе интересных заявок у нас сегодня заявка от действительно исключительго игрока.
Цитата:

5. Расскажите о вашем опыте изучения теорикрафта, какие ресурсы вы используете (сайты/форумы), может быть персонажи, на которых вы ориентируетесь:
Являюсь модератором рого-раздела на Нуб Клабе ([COLOR="blue"]Прим Муу: Вот это да, это даже круче, чем я - модератор ханто раздела[/COLOR]).
Как только взял 80 левел - решил, что если быть, то быть лучшим ([COLOR="blue"]Прим Муу: а до этого у тебя какой был девиз?[/COLOR]). Как-то нашел Элисты ([COLOR="blue"]Прим Муу: Первый раз вижу чтобы элитистов так называли, ну ок. Вообще, многие их ищут, но мало кто находит, большая удача! [/COLOR]), ознакомился с тогдашним теорикрафтингом, позднее начал писать гайды сам, проводить тесты, общался с Алдрианой ([COLOR="blue"]Прим Муу: мы наверное должны знать кто это[/COLOR]) по переписке.

На этом пока все. До новых встреч.

#85
[SIZE="2"][COLOR="red"]Друзья, сердечно поздравляю вас со знаменательным праздником – Днем Победы. В эти весенние дни мы вновь вспоминаем нашу историю и чествуем героев, которые плечом к плечу сражаясь с гитлеровскими захватчиками, отстояли свободу и независимость отечества.[/COLOR][/SIZE]



Не всех, правда, добили наши деды, как видно.

Над нами мессеры кружили
И было видно, словно днем.
Но только крепче мы дружили
Под перекрестным артогнем.



Праздничный выпуск постараюсь дописать к вечеру.


[SIZE="3"]Экстренные новости[/SIZE]
#85
02.05.2011 07:40
В ходе спецоперации на Страже Смерти была уничтожена глава террористической сети «Стая Нелтариона» Леди Зловестина. С этим заявлением в эфире вечером в воскресенье, 1 мая, выступил президент ИНСИГИ Сайгон. По его словам, тело Синестры находится в распоряжении инсигнийских спецслужб.
"Справедливость восторжествовала", - заявил Сайгон.
По словам Сайгона, Синестра была убита в результате перестрелки 1 мая 2011 года. В операции участвовала небольшая группа инсигнийцев, никто из них не пострадал. Президент ИНСИГИ сообщил, что на след Синестры удалось выйти в феврале 2011 года, а о точном местоположении "террориста номер один" стало известно на прошлой неделе.
"Месяц назад я решил, что у нас достаточно разведывательных данных и возможностей для операции", - сказал Сайгон и поэтому он "дал указание" на ее проведение. Подробностей этой операции пока не сообщалось.

02.05.2011 09:55
Радикальные группировки назвали "фальшивкой" сообщение о том, что в сумеречном бастионе была убита глава международной террористической сети «Дети Нелтариона» Синестра, сообщает в понедельник телеканал "Меркус-ТВ" со ссылкой на представителя конфибов.
"Синестра жива", - сказал представитель конфибанской группировки "Свободу коням", заявление которого цитирует СМИ.
Конфибы назвали "фальшивкой" сообщения о том, что "последний босс контента" был убит в ходе спецоперации инсигнийских военных на Страже Смерти.
Официальной реакции властей на эти сообщения пока не последовало.

02.05.2011 10:57
Карфаген приветствовал уничтожение лидера «Стая Нелтариона» и успехи ИНСИГИ в борьбе с международным терроризмом.
Тунис - не единственная страна, которая поприветствовала победу американцев. Так, премьер Черного Лотоса ЕбиЛилуДаллас заявил, что уничтожение Синестры принесет "огромное облегчение" всем мировому сообществу, а премьер-министр Вайп на Треше Йюпи назвал произошедшее "победой правосудия, свободы и общих ценностей демократических стран". Поддержали ИНСИГИ также Чертова Дюжина и Мисклик.

02.05.2011 11:05
ИНСИГИ предъявит миру анализ ДНК Синестры.
Специалисты в ИНСИГИ проведут анализ ДНК для подтверждения факта уничтожения в сумеречном бастионе главаря "Детей Нелтариона" Синтарии. Результаты исследований будут готовы в ближайшие несколько дней.
Об этом агентству Вох-ру сообщил представитель правительственных структур, попросивший не упоминать его имени в печати. По его словам, Синестра была опознана бойцами спецподразделения «энерджайзер», при перестрелке с которыми она была ликвидирована. Согласно имеющимся данным, Синестра была убита на соплях.
Представитель властей также сообщил, что вся наземная операция, в ходе которой была ликвидирована Синестра продолжалась более нескольких недель с продлением сейвов.
#85




В эфире передача «Что? Где? Когда?»,
Уважаемые знатоки, приветствую вас в самом интеллектуальном казино, где деньги можно заработать собственным конем. За столом сегодня играют – Кокаиншот, Ммодница, Тюн, Мелители, Меркус, капитан команды, обладатель хрустальной совы зимней серии игр 2011 – Пампкинг.
Внимание первый раунд.
Пока крутится волчок, мы задаем вопросы капитану команды.
-Пампкинг, кто мог бы усилить состав вашей команды?
http://dl.dropbox.com/u/23535990/stasikaupustili.mp3
20 тысяч рублей черное. Господа, вам пишет Роман из Дубая:
-Уважаемые знатоки, хазарский шах Али-Ибн Сайпон в неделю продавал 2х арабских жеребцов. В первую неделю он продал жеребцов за 2 тюка шерсти, во вторую за 4, в третью за 8, и так далее. Сколько тюков шерсти досталось его сыновьям, если шах правил пол года?
Минута пошла. Кто будет отвечать?
-Отвечать будет Меркус
-Ну мы так посчитали, что на жизнь должно было им хватить.
А теперь внимание правильный ответ:
-Более 1 миллиона тюков получили сыновья шаха Али-Ибн Сайпона. К сожалении, знатоки дали неправильный ответ, и 20 тыс рублей уходят Роману из Дубая.
Крутите волчок. А мы пока продолжаем задавать вопросы Пампкингу.
-Пампкинг, почему вы так плохо выступили в предыдущей игре?
http://dl.dropbox.com/u/23535990/otmazki.mp3
А тем времене 10 тыс красное
Уважаемые знатоки, вам пишет Лилудаласс из Москвы:
-Уважаемые знатоки, мой вопрос связан с одеждой. Как вы видите - на мне черная юбка. А в Ульдуаре за то, что я надела бы это юбку, меня сожгли бы на костре. Теперь вопрос, почему?
Минута пошла
Кокаиншот: "Черный лотос"?
Тюн: Ты что тупой? Причем здесь черный лотос? Он в черной юбке, в Ульдуаре его бы сожгли на костре. Тебя спрашивают – почему? Так и надо отвечать – потому что черный лотос.
Время, кто будет отвечать?
Отвечать будет Тюн.
-Потому что "черный лотос".
А теперь внимание правильный ответ:
-Уважаемые знатоки, если бы я надела черную юбку в Ульдуаре, меня сожгли бы на костре, потому что "черный лотос".
Ну как то так.


К другим новостям.
С момента последнего выпуска сразу 3 гильдии успело закрыть контент. Это гильдии «Эксплойт», «Генезис» и «Фаэтон». Причем «Фаэтон» сделали это в рамках одного формата. Так что, после «Карфагена», «Экзорсуса» и «Вайп на Треше» мы имеем четвертую российскую гильдию, закрывшую контент в рамках одного брекета. «Фаэтон» заняли 20ую строчку на вовпрогрессе среди рейдящих в 10ппл формате гильдий. Покровитель элитного брекета, и президент международной ассоциации за права 10пплрейдеров г-н Зтн еще не успел принести официальные поздравления чемпионам. Примечательно, что гильдия «Войд Зона», занимая непродолжительное время, после развала «Шенаниганс» и «Энерджайзер», 1ую строчку среди 10 ппл гильдий, и пообещав общественности кил синестры, не смогли подтвердить свое лидерство. Сейчас у них остается 1 день, чтобы не пасть в глазах ру-комьюнити. Аналитики, правда, не пророчат им успеха, объясняя это тем, что гильдия, где играет Шокмастер физически не способна показывать выдающиеся результаты.

Поскольку в сети появился новый проект новостей, мы вынуждены заниматься опровержением неточной информации, предоставляемой г-жой Онейрой. Сэр Танго, уже вернулся с «Черного Шрама» обратно на Гордунни, где продолжает вести свои пвп премейды. Свое возвращение он прокомментировал следующим образом:
http://dl.dropbox.com/u/23535990/ttango.mp3
Более подробную информацию вы можете получить на prestige-gaming.ru.

В это воскресенье Воха лежала, а у Терта еще в добавок были проблемы с инетом. Так что, вечерний эфир в очередной раз вынуждены были перенести. Зато есть и хорошая новость, в ближайшем выпуске к нам должен присоединиться еще и Шико. Сейчас стараемся согласовать время.
Реклама: г-н Баззбой готов оказать всем желающим посильную помощь в написании курсовых и дипломных работ по гуманитарным дисциплинам: политология, социология, история, обществознание, английский и др. За дополнительной информацией просим обращаться к нему лично.
#85
На этом пока все.


Здравствуйте, в эфире новости.
В кинотеатрах страны начался показ очередной части саги о мире волшебства ГКД и юном волшебнике Апи.
#85

В рецензиях пишут следующее: в фильме «Апи Поттер и дары Мегапихха» Апи трагически теряет всех своих друзей. Ждать помощи не от кого — Апи одинок, как никогда… Остаются только смелые. Друзья и враги Апи предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее… Дата выхода следующего фильма из саги пока не анонсирована, но фанаты серии пророчат фантастический триумф в 4.2, где Апи ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Викшем. Напомним тут, что предыдущая часть - «Апи Поттер и Мегапихх-полукровка» собрала в прокате несколько сотен миллионов. Самой же любимой частью саги среди фанатов и критиков по сей день считается «Апи Поттер и узник Алгалона».

Полюбившаяся всем гильдия «Инсигния» радует нас новыми поворотами сюжета:
#85
Вчерашние защитники Сайгона в ходе наших теледебатов, сегодня уже покидают гильдию. Что же стало разрывом отношений пока остается загадкой. Не известно также, будет ли г-н Сайгон оплачивать обратный трансфер экс-мемберам Энерджайзера, и планируется ли он вообще.

Гильдия «Чертова Дюжина» 7ыми в России убили всех боссов.


Чтобы можно было безоговорочно судить о закрытии контента им необходимо убить нефариана алакира и совет перерожденных в 25ке, или же чогалла и синестру в 10ке.

Параллельно с «Чертовой Дюжиной» Синестру одолела гильдия «Наследники Титанов». Изначальная информация о покупке кила у гильдии «Карфаген» не подтвердилась. Рл гильдии «Карфаген» г-н Местиф так прокомментировал успех 2ой гильдии сервера «Пиратская Бухта»:
[13.04.2011 3:20:56] Mestif: ну там вопросы были что да как я в кратце ответил. ну кароч я хз как они затащили, кто им продал, но точно не мы. да тем более 7 дней рейдить и 2 недели на этом боссе) только дебилы не убьют. с кучей мувиков и аддоном на диспел смятия.

В последнее время стало модно вспоминать рлство бывших мастеров слова, но сейчас нам предоставлена возможность пополнить этот золотой фонд.
http://dl.dropbox.com/u/23535990/maks.mp3

Ну и наконец, выпуск с Хаманом стал доступен на own3d. Достаточно академично, местами затянуто, но, думаю каждый, кому интересен Хаман лично, либо гильдия Wanted, либо же БК контент в целом, найдет что-то интересное для себя. http://www.own3d.tv/video/106834/Haman_s_Interview
Мп3 формат пока не доступен, потому что, чтобы хорошую мп3-шку записать надо со звуком поработать, и никто этим не хочет заниматься.
Я сам еще не слушал что там поназаписалось, так что на этом откланиваюсь и отправляюсь слушать. Напомню, что если желающих стримить и заливать видео в это воскресенье не найдется, то стрим придется отложить, ибо с ребятами с achiev.ru я еще не успел договориться, а фаерко может уехать на выходные.



23 май 2011, 01:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru