Attack Move  
Автор Сообщение

0
Сообщение Attack Move

Здравсвуйте.

Играю в ЛоЛ почти год и только сегодня узнал что есть такая вещь как атак мув. Скажите, все ли хорошие игроки пользуеться атак мувом?

Играю я только на адк, когда есть возможность пикнуть.

1. Обьясните как пользоваться атак мувом и в каких ситуациях?
2. Я как понял есть 2 атак мува шифт+клик и через А кнопку+клик. Чем они отличаються?
3. Так же видел видео на ютуби что можно атак мув забиндить на левый клик мышки. Удобно ли это?

Спасибо заранее за ответы.



03 сен 2015, 03:03
Профиль

1
Сообщение Re: Attack Move

Не благодари https://www.youtube.com/watch?v=dgMMxTofZ5A

P.S стоит  аттак мув клик на нажатие ролика.



03 сен 2015, 03:21
Профиль

-1
Сообщение Re: Attack Move

Цитата:
Играю в ЛоЛ почти год

 

 



03 сен 2015, 03:31
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

я где-то два играю, на адк в основном, ниразу не слышал об этом , надо попробовать.



03 сен 2015, 03:33
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

На каком ранке играете?



03 сен 2015, 04:32
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

Ничего удивительного, об этой штуке не знает (или не использует) огромное количество ранкед игроков, в том числе самых топовых. Вот пример подобного типа механического миссплея в исполнении пары корейцев, которые на дайве олафа автоатачат таверку вместо чемпиона

Если брать именно адк мейна, то освоение этой системы даст довольно ощутимый буст по механике, да и для других ролей будет крайне полезно, потому что таких ошибок где люди автоатачат (используют таргетные спеллы) в  крипов, таверки, самонов, баронов, драконов вместо чемпионов овер9000 в любой среднестатистической игре даже на самом высоком эло, не говоря уже про всякие голдянки.   



03 сен 2015, 04:35
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Attack Move

мейню ад в среднеплатине и кликаю мышкой  

только на калисте через A контролить жизненно необходимо,иначе у вас будут жесткие паузы между автоатаками которые убивают всю суть дэшей



03 сен 2015, 07:48
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Re: Attack Move

на 4 день игры в лол,поставил атаку через А без клика. мейню адк уже как 2 года,нужно очень придрачиваться и не мисать курсором мышки(особенно когда мейнишь вейну и 3-ая авто летит в крипа                   )ну сейчас такого за собой не наблюдаю,вначале нужно время 



03 сен 2015, 09:22
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

shyless писал(а):
ну сейчас такого за собой не наблюдаю,вначале нужно время 

Там с какого-то патча Риоты перерабатывали систему, которая при миссе курсором заставляет теперь атаковать не ближайшую к чемпиону цель (крипов/варды, к примеру), а ближайшую к курсору цель. За счет чего миссы стали не так критичны и вот таких ситуаций должно было значительно поубавиться:



03 сен 2015, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

перепись 1100 ммра?

Интересно, а таймить респ вражеских бафов по экспайру теперь только в мастере+ умеют?  



03 сен 2015, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

Cmeex писал(а):

перепись 1100 ммра?

Интересно, а таймить респ вражеских бафов по экспайру теперь только в мастере+ умеют?  

т.е. одна кнопка вкерит меня в заветный мастер? нужно попробовать



03 сен 2015, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

mi1303 писал(а):

т.е. одна кнопка вкерит меня в заветный мастер? нужно попробовать

наоборот, как-то мне казалось что это должны знать/уметь/юзать даже в бронзе



03 сен 2015, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

Cmeex писал(а):

mi1303 писал(а):

т.е. одна кнопка вкерит меня в заветный мастер? нужно попробовать

наоборот, как-то мне казалось что это должны знать/уметь/юзать даже в бронзе

Играю с первого сезона, всю жизнь атаковал правой кнопкой мыши, ток в конце 4 сезона узнал про атакмув. Ниче, не умер.



03 сен 2015, 16:31
Профиль WWW



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Attack Move

если в твоем сильвере все контролят как фейкеры то это не значит что везде так



03 сен 2015, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

Поправьте,если я не прав,но атак мув подходит хорошо только для кайта,желательно 1в1,и захода в браш.

А механические ошибки,связанные с атаком крипов/тавером/вардов как раз из-за него и возникают(Кликом промазал,а ближайшая цель к клику оказалась неправильной,как в случае с олафом и тавером выше).



03 сен 2015, 18:15
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Attack Move

Есть еще хоткей, который дает атачить только чемпионов, по умолчанию назначен на тильду, если память не изменяет. Полезная штука, когда враг под вышкой. Брал с помощью атакмува и и тильды чалик   



03 сен 2015, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Attack Move

Dreamme писал(а):

Поправьте,если я не прав,но атак мув подходит хорошо только для кайта,желательно 1в1,и захода в браш.

А механические ошибки,связанные с атаком крипов/тавером/вардов как раз из-за него и возникают(Кликом промазал,а ближайшая цель к клику оказалась неправильной,как в случае с олафом и тавером выше).

Да, все так и есть. Новичкам же он нужен не для кайта, а чтобы не встрять при промахе по цели. С attack move при ошибке ты просто будешь атаковать ближайшую цель (крипа, вард etc..), без него - побежишь прямо к цели.

 

gumbo писал(а):

Есть еще хоткей, который дает атачить только чемпионов, по умолчанию назначен на тильду, если память не изменяет. Полезная штука, когда враг под вышкой. Брал с помощью атакмува и и тильды чалик   

Одна лишь проблема - attack move не работает вместе с target champions only. Почему Риоты до сих пор не запилили этой опции в hotkeys - не ясно.



03 сен 2015, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

Dreamme писал(а):

Поправьте,если я не прав,но атак мув подходит хорошо только для кайта,желательно 1в1,и захода в браш.

А механические ошибки,связанные с атаком крипов/тавером/вардов как раз из-за него и возникают(Кликом промазал,а ближайшая цель к клику оказалась неправильной,как в случае с олафом и тавером выше).

ещё забеги через джангл/просто ноувижн, пока сам смотришь за картой.



04 сен 2015, 05:10
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

Играл на даймонде, не знал про это  



04 сен 2015, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

del



04 сен 2015, 14:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru