Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Tetros писал(а):

Howax писал(а):

Каким образом аукцион мешал вам фармить в синглплеерной игре?

 

Дроп был сделан таким образом, что чтобы одеть нормально персонажа надо было обязательно пользоваться ауком, продавая ненужный мусор не на твой класс.

 

То есть в Д2 все было идеально?

 



17 сен 2013, 23:15
Профиль

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Tetros писал(а):

Howax писал(а):

Каким образом аукцион мешал вам фармить в синглплеерной игре?

 

Дроп был сделан таким образом, что чтобы одеть нормально персонажа надо было обязательно пользоваться ауком, продавая ненужный мусор не на твой класс.

На пс3 уже как бы новая система лута, но разницы с пк я не заметил.



17 сен 2013, 23:22
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

поздравляем Эми :)

:разбойник::разбойник::undead:



17 сен 2013, 23:38
Профиль

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

я уверен эми улыбнулся когда узнал.



17 сен 2013, 23:38
Профиль

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Lavakro писал(а):

Tetros писал(а):

Howax писал(а):

Каким образом аукцион мешал вам фармить в синглплеерной игре?

 

Дроп был сделан таким образом, что чтобы одеть нормально персонажа надо было обязательно пользоваться ауком, продавая ненужный мусор не на твой класс.

 

То есть в Д2 все было идеально?

 

 

В д2 как минимум был боссран. И лут был реально рандомен, без поправок на твой класс. Играя же в д3, дабы выбить хороший арбалет, надо фармить его кем угодно, только не арбалетчиком. Аналогичная хрень с посохами етц.



17 сен 2013, 23:45
Профиль WWW

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Отличная новость. Играл ВД, дошел до пекла. С моей пушкой в 600 ДПСа, я получал феерических звездюлей. Пошел на аук, купил пушку в 950 ДПСа за 50к (лол), и закликал Пекло 1 кнопкой.

 

Нужна либо нормальная система крафта (для себя) либо адекватный лут с мобов, чтобы падали неплохтие вещи и редко отлтчные и можно было одеваться и прогрессировать. А то выходит, что падает реально говно и то раз в год. Сейчас на 10 парагоне. За всю игру упали 4 зеоенки и то не на мой класс. Легендарок было больше, но реально мусор. Пробовал крафтить шмот на 10 уровне оружейника. Тратишь кучу ингредиентов и 100к голда, выходит мусор по 10к на ауке.

 

Весь смысл Д3 это фарм голда и покупка шмоток на ауке (привет ботоводы). А хочется ПРЕВОЗМОГАТЬ и получать награду за это. За 40+ килов Дьябло и его братишек, ни с 1 из них не упало ничего зеленого и коричневого, только желтый мусор на утиль.



17 сен 2013, 23:54
Профиль

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Захотелось поиграть в аддон новый, д3 даже не устанавливал, когда узнал про аук.



17 сен 2013, 23:58
Профиль

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Зеу писал(а):

Весь смысл Д3 это фарм голда и покупка шмоток на ауке (привет ботоводы). А хочется ПРЕВОЗМОГАТЬ и получать награду за это. За 40+ килов Дьябло и его братишек, ни с 1 из них не упало ничего зеленого и коричневого, только желтый мусор на утиль.

 

Первый месяц после выхода превозмогали все, да так превозмогали, что д2 отдыхала в сторонке, правда после убийства диабло интерес к игре упал очень резко и вообще

По поводу аддона, как то все равно, что-то идея бегать и райткликать уже не радует, не зависимо от того что они сделают

 



18 сен 2013, 00:01
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Тут такая ступень что они частично повернули назад.

МБ они и в ВоВе с некоторыми решениями повернут назад?



18 сен 2013, 00:06
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Есть аукцион или нет, шмот всеравно продавался. Че вы радуетесь. Будут барыжить на специальных сайтах, типо д2жсп (на нем при живом то ауке продают) и др., аукцион был своего рода защитой от кидалова. Надо было убрать аук за реал и все.

Но есть "НО" - это лут 2.0, как он себя покаже неизвестно.



18 сен 2013, 00:06
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
2
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Просто это здесь оставлю. Поздравляю =) правильное решение на мой взгляд!

#760

 



18 сен 2013, 00:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Diseaze писал(а):

Зеу писал(а):

Весь смысл Д3 это фарм голда и покупка шмоток на ауке (привет ботоводы). А хочется ПРЕВОЗМОГАТЬ и получать награду за это. За 40+ килов Дьябло и его братишек, ни с 1 из них не упало ничего зеленого и коричневого, только желтый мусор на утиль.

 

Первый месяц после выхода превозмогали все, да так превозмогали, что д2 отдыхала в сторонке, правда после убийства диабло интерес к игре упал очень резко и вообще

По поводу аддона, как то все равно, что-то идея бегать и райткликать уже не радует, не зависимо от того что они сделают

 

Я тоже задавался подобным вопросом. Ну убил я Дьяблу на Пекле, дальше то что. В итоге гоняю патираны на СМах, но в нынешней системе, это бессмысленно. Если введут адекватный лут, возможность крафта хорошего шмота без/с вменяемым рандомом и что-то типа покупок вслепую у вендора "как в Д2", то может будет неплохая вешь. Ну и контент нужно дорабатывать. Так же как и силу твоих напарников в пати. Как то играли в 4, так у нас была сорка 67 паранона, она и без нас бы все зачистила, в итоге бегал голд с трупов собирал и рандомный желток, даже не потея.



18 сен 2013, 00:13
Профиль

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

2fast4u писал(а):

Есть аукцион или нет, шмот всеравно продавался. Че вы радуетесь. Будут барыжить на специальных сайтах, типо д2жсп (на нем при живом то ауке продают) и др., аукцион был своего рода защитой от кидалова. Надо было убрать аук за реал и все.

Но есть "НО" - это лут 2.0, как он себя покаже неизвестно.

Лично я точно не попрусь на сторонние сайты. И многие не пойдут. А тут все легально, быстро и доступно.



18 сен 2013, 00:14
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Будут барыжить на специальных сайтах? Ага, прям все ринулись покупать на них. Эти ваши специальные сайты - для узкого круга людей. Сколько играл в Д2 и я не помню, чтобы я лазал по каким то сайтам в поисках вещей.

Главное чтобы сделали разделение каналов в чате.



18 сен 2013, 00:18
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Skulkuse писал(а):

Будут барыжить на специальных сайтах? Ага, прям все ринулись покупать на них. Эти ваши специальные сайты - для узкого круга людей. Сколько играл в Д2 и я не помню, чтобы я лазал по каким то сайтам в поисках вещей.

Главное чтобы сделали разделение каналов в чате.

 

Я тоже играю и не лазию, но поверь, лазиет там достаточно народа, закрытие аука отправит их туда вот и все.

На самом деле аук удобная вещь, хочень пользуйся, хочеш - нет, а щас лишают права выбора, лично я так не люблю.

Лут 2.0 шмотки реже, но вразы круче. Время покажет че.

 



18 сен 2013, 00:23
Профиль

2
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Какая разница кто и где лазиет в игре без ПвП? Какая печаль с того, что вася купит шмотку у пети на стороннем сайте:unknw

Правда так же и с игровым ауком, но с одним НО, если бы в самой игре шмотки вообще падали на себя

 



18 сен 2013, 00:27
Профиль

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

2fast4u писал(а):

Skulkuse писал(а):

Будут барыжить на специальных сайтах? Ага, прям все ринулись покупать на них. Эти ваши специальные сайты - для узкого круга людей. Сколько играл в Д2 и я не помню, чтобы я лазал по каким то сайтам в поисках вещей.

Главное чтобы сделали разделение каналов в чате.

 

Я тоже играю и не лазию, но поверь, лазиет там достаточно народа, закрытие аука отправит их туда вот и все.

На самом деле аук удобная вещь, хочень пользуйся, хочеш - нет, а щас лишают права выбора, лично я так не люблю.

Лут 2.0 шмотки реже, но вразы круче. Время покажет че.

 

Сейчас вопрос стоит не так. Ты либо пользуешься ауком и выдаешь нормальный ДПС и живешь. Либо не пользуешься и получаешь люлей от любого элитника на СМе.

Допустим я не пользовавшись ауком имел пушку в 600 ДПС, с тех пор прошло пару месяцев и ни разу за это время мне не выпало ничего на ВД лучшего. В итоге я имею пушку в 1250 ДПСа с аука и выдаю вменяемый ДПС. Не использовав аук, я мог бы еще год фармить пекло на СМ1 и постоянно вайпатся, собирая мусор. У любого человека за это время сдадут нервы и он забьет на игру.



18 сен 2013, 00:29
Профиль

0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Diseaze писал(а):

Какая разница кто и где лазиет в игре без ПвП? Какая печаль с того, что вася купит шмотку у пети на стороннем сайте:unknw

Правда так же и с игровым ауком, но с одним НО, если бы в самой игре шмотки вообще падали на себя

 

Согласен. В Дьябло нету Эльвина где можно стоять на маунте в АФК с крутой пухой, где тебя будет окружать куча завистников



18 сен 2013, 00:34
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Diseaze писал(а):

Какая разница кто и где лазиет в игре без ПвП? Какая печаль с того, что вася купит шмотку у пети на стороннем сайте:unknw

Правда так же и с игровым ауком, но с одним НО, если бы в самой игре шмотки вообще падали на себя

 

за пвп ходят в другие игры. Лично мне нравиться выдавать дэмэдж и просто одевать чара и смотреть как он выглядит, художники у близов рисуют интересно. Че они тогда не сделают весь лут персоональным и покончат с барыганством раз и навсегда. Такое ощущение что Близзард снимает с себя ответственность, при этом прекрасно понимая что и где теперь будет продаваться.

 



18 сен 2013, 00:34
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Аукцион Diablo III будет отключен. Навсегда.

Зеу писал(а):

2fast4u писал(а):

Skulkuse писал(а):

Будут барыжить на специальных сайтах? Ага, прям все ринулись покупать на них. Эти ваши специальные сайты - для узкого круга людей. Сколько играл в Д2 и я не помню, чтобы я лазал по каким то сайтам в поисках вещей.

Главное чтобы сделали разделение каналов в чате.

 

Я тоже играю и не лазию, но поверь, лазиет там достаточно народа, закрытие аука отправит их туда вот и все.

На самом деле аук удобная вещь, хочень пользуйся, хочеш - нет, а щас лишают права выбора, лично я так не люблю.

Лут 2.0 шмотки реже, но вразы круче. Время покажет че.

 

Сейчас вопрос стоит не так. Ты либо пользуешься ауком и выдаешь нормальный ДПС и живешь. Либо не пользуешься и получаешь люлей от любого элитника на СМе.

Допустим я не пользовавшись ауком имел пушку в 600 ДПС, с тех пор прошло пару месяцев и ни разу за это время мне не выпало ничего на ВД лучшего. В итоге я имею пушку в 1250 ДПСа с аука и выдаю вменяемый ДПС. Не использовав аук, я мог бы еще год фармить пекло на СМ1 и постоянно вайпатся, собирая мусор. У любого человека за это время сдадут нервы и он забьет на игру.

 

Специально для тебя - Лут 2.0 - ШМОТ ПАДАТЬ БУДЕТ ЕЩЕ РЕЖЕ. Сдадут нервы пойдеш и также купиш. 

 



18 сен 2013, 00:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru