Бан ни за что.  
Автор Сообщение

-17
Сообщение Бан ни за что.

У меня меня серия в банов в кс.

...



11 фев 2015, 21:19
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Бан ни за что.

напиши



11 фев 2015, 21:23
Профиль Skype



<Репаблик>


Сервер: Азурегос
3
Сообщение Бан ни за что.

Ну всё правильно. Ты афкшишь/ливаешь, тимкилишь, постоянно пытаешься кого-то кикнуть (наверняка из-за того что тебе не дали дроп, тебя подперли, тебя зафлешили и вообще не дали тебе такому классному затащить, или не затащили тебя такого классного). Эта система придумана чтоб отгородить нормальных игроков от тебя и, видимо, работает. 

ЧТо делать?

1. Не афкшить/ливать/

2. Не тимкилить (и не дамажить тиммейтов по всем придуманным тобой же причинам).

3. Не кикать людей без явной на то причины (тип тебе не нравится- не причина).

 

4. От себя могу посоветовать выключить микрофон/не использовать чат. ВООБЩЕ. 

Незачто.



11 фев 2015, 21:32
Профиль WWW

0
Сообщение Бан ни за что.

Автора понимаю.

Купил игру позавчера, катаю только ранкеды. За два дня понял что с русскими на лоу-званиях катать практически невозможно. Соотечественники очень любят подгадить.



11 фев 2015, 22:06
Профиль

0
Сообщение Бан ни за что.

оу,а я то думал почему мне все говорят что кс-го гавно,теперь я понимаю

кто вообще в это играет :)



11 фев 2015, 22:23
Профиль

1
Сообщение Бан ни за что.

1300 часов в кс, не получал блока больше чем на полчаса. Наверно система работает хорошо.



11 фев 2015, 22:35
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Бан ни за что.

Система работает отлично, заставляя сидеть токсичное гнильё на их законных рейтингах, хотя иногда просачиваются, но это скорее исключение. 



11 фев 2015, 22:39
Профиль

-6
Сообщение Бан ни за что.

G1ern писал(а):

Ну всё правильно. Ты афкшишь/ливаешь, тимкилишь, постоянно пытаешься кого-то кикнуть (наверняка из-за того что тебе не дали дроп, тебя подперли, тебя зафлешили и вообще не дали тебе такому классному затащить, или не затащили тебя такого классного). Эта система придумана чтоб отгородить нормальных игроков от тебя и, видимо, работает. 

ЧТо делать?

1. Не афкшить/ливать/

2. Не тимкилить (и не дамажить тиммейтов по всем придуманным тобой же причинам).

3. Не кикать людей без явной на то причины (тип тебе не нравится- не причина).

 

4. От себя могу посоветовать выключить микрофон/не использовать чат. ВООБЩЕ. 

Незачто.

Даун, я специально для тебя объясню по подробнее что именно произошло, так вот: отыграли ~ 20 раундов, чувак стал афк, его предложил кто-то кикнуть (не я), я нажал согласие, а итогом был бан на 7 дней.

p.s. как бесят люди, нечитающие тему полностью и сразу бегут строчить свои юзлесс посты, даже если я убил специально игрока, то по какой причине должны давать бан за кик афкашер, который даже не я предложил.

QumbeQ писал(а):

1300 часов в кс, не получал блока больше чем на полчаса. Наверно система работает хорошо.

...



11 фев 2015, 22:55
Профиль

1
Сообщение Бан ни за что.

Типичный представитель русского комьюнити в кс. Очень умиляет то, как меня зачастую кроют матом за то, что я общаюсь на англиском, а не на великом и могучем. 



11 фев 2015, 23:17
Профиль

2
Сообщение Бан ни за что.

useflame писал(а):

G1ern писал(а):

Ну всё правильно. Ты афкшишь/ливаешь, тимкилишь, постоянно пытаешься кого-то кикнуть (наверняка из-за того что тебе не дали дроп, тебя подперли, тебя зафлешили и вообще не дали тебе такому классному затащить, или не затащили тебя такого классного). Эта система придумана чтоб отгородить нормальных игроков от тебя и, видимо, работает. 

ЧТо делать?

1. Не афкшить/ливать/

2. Не тимкилить (и не дамажить тиммейтов по всем придуманным тобой же причинам).

3. Не кикать людей без явной на то причины (тип тебе не нравится- не причина).

 

4. От себя могу посоветовать выключить микрофон/не использовать чат. ВООБЩЕ. 

Незачто.

Даун, я специально для тебя объясню по подробнее что именно произошло, так вот: отыграли ~ 20 раундов, чувак стал афк, его предложил кто-то кикнуть (не я), я нажал согласие, а итогом был бан на 7 дней.

p.s. как бесят люди, нечитающие тему полностью и сразу бегут строчить свои юзлесс посты, даже если я убил специально игрока, то по какой причине должны давать бан за кик афкашер, который даже не я предложил.

QumbeQ писал(а):

1300 часов в кс, не получал блока больше чем на полчаса. Наверно система работает хорошо.

Короче спасибо...

Внатуре, за что тебе бан дали? Ты прям милейший в общении человек. 



11 фев 2015, 23:20
Профиль

0
Сообщение Бан ни за что.

проиграл с темы 



11 фев 2015, 23:34
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Бан ни за что.

Кот, да ты не буксуй, ... и отпустят, в крайнем случае начни все сначала.



11 фев 2015, 23:40
Профиль Skype

0
Сообщение Бан ни за что.

Как же я проиграл. Ну я такой афк стоял, тимкилил, кикакл почему меня банят! За 500 часов в КС 1 раз банили на пол часа за лив с игры, когда надо было срочно уйти. Система работает отлично, у меня на ЛЕМ/Суприме такого скама нету. Ещё и мамок пошёл вспоминать, просто песня!

У другого проблема совсем иная, он попал на дно и на дне с русскими никак НИПАИГРАТЬ. Что же ты такой классный делаешь на дне? 

Все виноваты, но не я!



12 фев 2015, 00:00
Профиль



<Репаблик>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Бан ни за что.

useflame писал(а):

G1ern писал(а):

Ну всё правильно. Ты афкшишь/ливаешь, тимкилишь, постоянно пытаешься кого-то кикнуть (наверняка из-за того что тебе не дали дроп, тебя подперли, тебя зафлешили и вообще не дали тебе такому классному затащить, или не затащили тебя такого классного). Эта система придумана чтоб отгородить нормальных игроков от тебя и, видимо, работает. 

ЧТо делать?

1. Не афкшить/ливать/

2. Не тимкилить (и не дамажить тиммейтов по всем придуманным тобой же причинам).

3. Не кикать людей без явной на то причины (тип тебе не нравится- не причина).

 

4. От себя могу посоветовать выключить микрофон/не использовать чат. ВООБЩЕ. 

Незачто.

Даун, я специально для тебя объясню по подробнее что именно произошло, так вот: отыграли ~ 20 раундов, чувак стал афк, его предложил кто-то кикнуть (не я), я нажал согласие, а итогом был бан на 7 дней.

p.s. как бесят люди, нечитающие тему полностью и сразу бегут строчить свои юзлесс посты, даже если я убил специально игрока, то по какой причине должны давать бан за кик афкашер, который даже не я предложил.

QumbeQ писал(а):

1300 часов в кс, не получал блока больше чем на полчаса. Наверно система работает хорошо.

Короче спасибо...

 

А я еще думал написать что сказки про то что это был единственный/первый кик/тимкил/лив можешь оставить при себе, но думал ты и сам поймешь. Ну да ладно, помочь хотел. Раз советы дауна тебе не нужны, играй как играл. Отпиши потом плз в ПМ банят ли дольше чем на неделю, ок?



12 фев 2015, 01:04
Профиль WWW

0
Сообщение Бан ни за что.

Разбанил не плачь только.



12 фев 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение Бан ни за что.

f0rward писал(а):

 

У другого проблема совсем иная, он попал на дно и на дне с русскими никак НИПАИГРАТЬ. Что же ты такой классный делаешь на дне? 

Все виноваты, но не я!

Да я собственно и не утверждаю что мне ктото ... как мешает. Сделал в промоуте 10-5, играл хорошо (в 7 играх был в топе по score, в 4 на втором месте), учитывая что в тот же 1.6 я в последний раз играл еще мб в 2007. Попал правда в серебро-2, но мне пох откуда начинать если честно, дно так дно.

Я говорил о том что с бургами почему то игра идет, они по крайней мере осознанно не мешают. Русскоговорящие мне на таком рейте попадаются дебилы, спамящие в войс херню, тимкилящие, или просто по фану бегающие за тобой и долбящими постоянно ножом несколько раундов подряд (особенно когда слышат что ты русский, но общаешься на английском бугурт появляется лютый). 

Мне то пох, раз система банов работает, значит рано или поздно я выберусь из зоопарка с животными   



12 фев 2015, 01:51
Профиль

-4
Сообщение Бан ни за что.

зачем играть в это гавно с конченым подобием системы из лола,когда есть игры типо bf/cod

rly?

Шутер,в котором тебя ограничивают какими то клоунскими нормами и пытаются тебе навязать поведение...господи да в 2003-2005 за такое бы сразу плюнули в лицо разрабу.



12 фев 2015, 03:52
Профиль

0
Сообщение Бан ни за что.



12 фев 2015, 05:28
Профиль

0
Сообщение Бан ни за что.

Provoke писал(а):

зачем играть в это гавно с конченым подобием системы из лола,когда есть игры типо bf/cod

rly?

Шутер,в котором тебя ограничивают какими то клоунскими нормами и пытаются тебе навязать поведение...господи да в 2003-2005 за такое бы сразу плюнули в лицо разрабу.

 В кс больше скилла. После бф, было тяжело привыкнуть стрелять не в тело, а в голову. Но в целом, игра с ... механикой. Дошёл до четвёртой звезды и скатнулся до сильвер 4. Вчера была последняя капля, когда свой же шёл спереди, развернулся ко мне лицом, остановился и полоснул ножом прямо у двери даста. И как бы на этом

 Единственно раздражает - система френдлифаера. Если по тебе стреляют, то и тебе нужно дать картбланш, ато получается - этот ушлёпок тебя убивает, а ты его убить не можешь - бан прилетает.

до сих пор на орбите марса



12 фев 2015, 09:35
Профиль

0
Сообщение Бан ни за что.

Provoke писал(а):

зачем играть в это гавно с конченым подобием системы из лола,когда есть игры типо bf/cod

rly?

Шутер,в котором тебя ограничивают какими то клоунскими нормами и пытаются тебе навязать поведение...господи да в 2003-2005 за такое бы сразу плюнули в лицо разрабу.

Зачем играть в это говно для школьников где всё сводится к зажатию левой кнопки мыши, когда есть кс?

rly?

Маня, тебя за спаункиллы не банят в бфе? Что правда? Я был забанен перманентом на 2/3 более менее крупных серверов БФ2 лишь за то, что пробегал пол карты убивая всё на пути и добегая до респа получал поездку в бан? Вот это классное игрище где тебя никто ничем не ограничивает. Да, в КС пытаются навязать агрессивным идиотам нормальное поведение и это хорошо.

В 2003 году все играли в WC3, Q3 и CS, все были довольны. Когда сравнивают CS с какими-нибудь поделками для школия типа БФ и Колды, у меня сразу напрашивается сравнение между Волейболом и Пионерболом, второй как раз был придуман для ДЦПшников, который не смогли осилить первый.

Кстати, CS – киберспортивная дисциплина, так что она в соревновательном процессе априори выше твоих игрищ для домохозяек на голову.

mi1303 писал(а):

Дошёл до четвёртой звезды и скатнулся до сильвер 4. 

Как у вас это получается только, никак не могу деранкнуть своего смурфа хотя бы до АК.



12 фев 2015, 10:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru