Бан персонажей  
Автор Сообщение



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
-7
Сообщение Бан персонажей

Я незнал куда написать и решил написать сюда поскольку это маленький  гайд по бану чемпионов в ранкеде  для плохознающих игру людей.

Если вы хотите играть стабильно в ранкеде и не сливаться потомучто у противника взят сильный чемпион за которого даже ненадо уметь играть вы должны заблокировать этих чемпионов! На данный момент Чемпионы которые всегда должныбыть в пермобане это :Shen,Nautilus,Kassadin,Morgana.

Shen отличный танк который очень хорошо стоит соло.его надо банить потомучто он может отдефить ад кэрри с 1000 хп от 5 человек + агро с гиганским радиусом, а вы сами понимаете если вы неможете убить ад керри что вообще ловить в данной игре .

Nautilus ребята это самый лучший,нет неправильно, ЭТО САМЫЙ СУМАСШЕДШИЙ ДЖАНГЛЕР мне ктото говарил алистар лучше ибо дайв под вышку с ультой это классно а ищё дизейблы, да нихрена подобного у наутилуса настолько сильные дизейблы что там можно убивать цель что она флеш несможет сделать 3 дизейбла этоже мать вашу не уйти,а если красный баф мне кажеться толко jayce и ривен смогут убежать и то если наутилус промажет якорем! ребят это пермобан! если попадёт в нужные руки в соло затащит всю команду гангами!

Kassadin Оп и неконтриться ТрольМаг

Morgana она может бесконечно стоять мид за счет пасивки.Что бы она стала ОП ей нужно сварить Часы и всё ульта которая даёт долгий стан и при этом с сумасшедшим дамагом.Это тимфайт выйгран если хотя бы на трёх попадёт , а что бы от него уйти нужно сделать 2 флеша увы так сможет только изреал и касадин.

Если же всех этих чемпионов забанили то остаёться забанить каждой команде по 1 чемпионов.Можно забанить

Malphite у него сильная ульта, да и лайн он гнобит если против стоит ад солотопер

Lee sin Отличный  джанглер и сильно контрит таких персонажей как  Akali и Twitch за счет вскрытие нивидимости

Karthus очень сильный визард с довольно раздражающим ультимейтом

Galio хороший персонаж контрит почти всех мид персонажей поскольку много мрезиста и за счет мрезиста АП. Очень хорошая ульта в тимфайте если грамотно подать.

Этот минигайд сделан для людей которые сидят на 1300-1400 эло и не дают мне подняться выше!

Банить сораку и давать противникам кассадина это конечно классно, но всёже баньте с умом  Good



15 июл 2012, 16:46
Профиль

Сообщение Re: Бан персонажей

Можно забайтить противника пикнуть кассадина и пойти на мид законтрив кассадина в щи. Вот такие вот типсы от про



15 июл 2012, 16:53
Профиль

3
Сообщение Re: Бан персонажей

Что за наркоман.

^ Про триксы от Гены тащат.



15 июл 2012, 16:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Бан персонажей

Твой гайд не актуален, ибо на каждом эло свои баны. И если на 900-1200 сейчас банят акали, на 1300-1600 твой лист, на 2к+ тем временем в банах ургот и ноктюрн. 

 

В старых метах разница в банах была ещё разительнее, поэтому бросай это дело )



15 июл 2012, 17:56
Профиль



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
0
Сообщение Бан персонажей

ну я вот написал для людей кто играет на 1300-1400 ибо бан сораки или акали которая контриться ораклом не особо классно



15 июл 2012, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Бан персонажей

Кассадин говно, нет?

Автор сидит на 1100 и не может подняться выше потому что дно.Дело в тебе ;]

Я считаю лучше банить ноктюрна шена и какую нибудь ари/картуса/ургота.



15 июл 2012, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Бан персонажей

всегда баню алистара с малфитом, побоку на шена с морганой ога.



15 июл 2012, 18:35
Профиль

Сообщение Re: Бан персонажей

У меня перма бан малфит шен и рандом который просят тиммейты



15 июл 2012, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Бан персонажей

Я один дурак и баню пики, против которых мне неудобно стоять на лайне?



15 июл 2012, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Бан персонажей

Keriax писал(а):

Я один дурак и баню пики, против которых мне неудобно стоять на лайне?

 

Да, потому что если в твой команде дебил не очень хороший игрок нафидит свой лейн против какой нибудь морганы, то страдать будет вся команда ) Но и обратное тоже верно, если забанить неудобных противников под свой лейн, то можно нафидиться самому и вкерить, разные случаи бывают

 



15 июл 2012, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: Бан персонажей

Хз, у меня правило: сначала "маст хев бан" шен+моргана (если противник не забанил, то баню обоих, если забанил одного то второго), потом 1 текущий солотоп фотм (джакс/дариус. После этого раньше шли скарнеры лисины, потом шли тфы и ноктюрны + к ним наутилусы и алистары - но после всех нерфов этот пунт пропущен) и если после этого осталось место, то тарика. Ненавижу тариков, тарики должны умереть и выпилиться из этой игры ! 



15 июл 2012, 19:40
Профиль

Сообщение Re: Бан персонажей

Keriax писал(а):

Я один дурак и баню пики, против которых мне неудобно стоять на лайне?

Научись нормально стоять против всех и забей/либо свап попроси с ластпиком. Либо просишь джанглера кемпить твой лан. Если он отказывается то идешь фидить

 



15 июл 2012, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Бан персонажей

Вообще практика показывает, что можно выйграть хоть с тролл банами, это даже веселей, енеми тим пикает шена, твоя пикает моргану+наутилуса, в итоге осталось не сыграть как говно и фри вин )



15 июл 2012, 19:55
Профиль

1
Сообщение Бан персонажей

Barsonger писал(а):

Бред упоротого наркомана.

 

ты дурак с лоу эло и не можешь писать гайды в принципе. если хочешь писать подобную чушь тебе на лолгейм.



15 июл 2012, 20:06
Профиль

0
Сообщение Бан персонажей

Barsonger писал(а):

Я незнал куда написать и решил написать сюда поскольку это маленький  гайд по бану чемпионов в ранкеде  для плохознающих игру людей.

Если вы хотите играть стабильно в ранкеде и не сливаться потомучто у противника взят сильный чемпион за которого даже ненадо уметь играть вы должны заблокировать этих чемпионов! На данный момент Чемпионы которые всегда должныбыть в пермобане это :Shen,Nautilus,Kassadin,Morgana.

Shen отличный танк который очень хорошо стоит соло.его надо банить потомучто он может отдефить ад кэрри с 1000 хп от 5 человек + агро с гиганским радиусом, а вы сами понимаете если вы неможете убить ад керри что вообще ловить в данной игре .

Nautilus ребята это самый лучший,нет неправильно, ЭТО САМЫЙ СУМАСШЕДШИЙ ДЖАНГЛЕР мне ктото говарил алистар лучше ибо дайв под вышку с ультой это классно а ищё дизейблы, да нихрена подобного у наутилуса настолько сильные дизейблы что там можно убивать цель что она флеш несможет сделать 3 дизейбла этоже мать вашу не уйти,а если красный баф мне кажеться толко jayce и ривен смогут убежать и то если наутилус промажет якорем! ребят это пермобан! если попадёт в нужные руки в соло затащит всю команду гангами!

Kassadin Оп и неконтриться ТрольМаг

Morgana она может бесконечно стоять мид за счет пасивки.Что бы она стала ОП ей нужно сварить Часы и всё ульта которая даёт долгий стан и при этом с сумасшедшим дамагом.Это тимфайт выйгран если хотя бы на трёх попадёт , а что бы от него уйти нужно сделать 2 флеша увы так сможет только изреал и касадин.

Если же всех этих чемпионов забанили то остаёться забанить каждой команде по 1 чемпионов.Можно забанить

Malphite у него сильная ульта, да и лайн он гнобит если против стоит ад солотопер

Lee sin Отличный  джанглер и сильно контрит таких персонажей как  Akali и Twitch за счет вскрытие нивидимости

Karthus очень сильный визард с довольно раздражающим ультимейтом

Galio хороший персонаж контрит почти всех мид персонажей поскольку много мрезиста и за счет мрезиста АП. Очень хорошая ульта в тимфайте если грамотно подать.

Этот минигайд сделан для людей которые сидят на 1300-1400 эло и не дают мне подняться выше!

Банить сораку и давать противникам кассадина это конечно классно, но всёже баньте с умом  Good


Я думаю ты не прав. Банить кассадина - это не правильно. Его контрят пушеры, на мой взгляд. Сейчас кассадин уже не тот что раньше - Nighthmare of the game. Чаще всего, баню то что не приятно мне(мальфит/алистар/ургот) или же то что осталось. обычно команда противника банит и морган, и алистаров. Алистара нужно закрывать чаще всего, ибо он может заганкать мид до состояние бесполезности.
Наутилус, тоже не приятный, но можно пикнуть против него энвейд сетап, забрав у него синий и забрав после этого свой синий. Наутилус без синего - бесполезность до уровня, наверное, 7-го. Наутилуса, можно законтрить QQS-ом, просто когда он вешает на тебя ульту - снимаешь её, других проблем он для ад-кэрри не доставляет, на мой взгляд. Крюком он не попадёт, а в цепить, может пожалуй только в флэша,шурелии и автоатаки(руты).
Из ап-кэрри, можно банить Ахри - безумный ассасин, дикий мидер.
На "лоу-эло", мне кажется, нужно банить грейвса - очень сильный ад кэрри, особенно для этого эло, на мой взгляд. Ломает людей и их жизни. Троль
Минигайд в банах для людей 1300-1400, ничего не даст. Ты можешь забанить хоть твича, евелина и карму. Это не повлиет, на то как ты играешь. Лучше бы ты написал минигайд, как вести себя на лайне и что делать когда тебя ганкают 4 человека, а ты без флэша. Было так гараздо лучше, на мой взгляд чем ты просто написал, этот минигайд по банам. Но всеровно, молодец! Стараешься для комьюнити, было немного интересно. Нужно, было всего лиж лучше оформление и разбитие по абзацам.



15 июл 2012, 20:16
Профиль

0
Сообщение Бан персонажей

Helly писал(а):

Лучше бы ты написал минигайд, как вести себя на лайне и что делать когда тебя ганкают 4 человека, а ты без флэша.

Материть всю тиму в чат пойдет? ;D



15 июл 2012, 20:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Бан персонажей

Нет, ты же использовал флэш до ганка - твой фейл.



15 июл 2012, 20:46
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Бан персонажей

Diseaze писал(а):

Keriax писал(а):

Я один дурак и баню пики, против которых мне неудобно стоять на лайне?

 Да, потому что если в твой команде дебил не очень хороший игрок нафидит свой лейн против какой нибудь морганы, то страдать будет вся команда ) Но и обратное тоже верно, если забанить неудобных противников под свой лейн, то можно нафидиться самому и вкерить, разные случаи бывают

 

 

Не понимаю, как против морганы можно нафидить лайн. Такой терпильный чамп же..



15 июл 2012, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: Бан персонажей

Мизеракль писал(а):

Diseaze писал(а):

Keriax писал(а):

Я один дурак и баню пики, против которых мне неудобно стоять на лайне?

 Да, потому что если в твой команде дебил не очень хороший игрок нафидит свой лейн против какой нибудь морганы, то страдать будет вся команда ) Но и обратное тоже верно, если забанить неудобных противников под свой лейн, то можно нафидиться самому и вкерить, разные случаи бывают

 

 

Не понимаю, как против морганы можно нафидить лайн. Такой терпильный чамп же..

 

Одно слово "солоку"

 



15 июл 2012, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: Бан персонажей

ЛОЛ? Зачем банить моргану? Зачем банить кассадина?

Во первых кассадин - лох, контр пикается любым адшником. Нет фарма - нет дамага.

Моргана достаточно сильна, но если не забанить, она пикается как можно быстрее, 146% за нее будет играть криворукий нуб, который ничего тебе не сделает. Так же легко контр пикается.

Обоих чаров понерфят, со следующего патча уже не будет смысла их пикать.

 

Я лично считаю, что не стоит банить никаких мидеров, потому что любой ап контрится Галио. Даже лебланк не выйдет из под башни.

 

Намного продуктивнее забанить чаров, которых часто пикают. Например Алистара, малфита, дариуса (скотина отожрётся даже если слила свой лайн).

Никогда не баньте сораку, это бесполезный кусок кала без эскейпов, а после нерфов стала вообще юзлесс.

 

Кулл стори с 1350



16 июл 2012, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru