Baskteball thrd.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Baskteball thrd.

LightInTheBlack писал(а):

Зарегистрировался исключительно, чтобы плюсануть за тему...жаль не могу. Изди респект за видос. Что касается Лейкерс, то в плей-офф они попадут 100%, думаю даже, что им по силам пробиться в 1/2 конференции (рано или поздно и Ховард, и Газоль смогут отыгрывать по 30-35 мин. за матч, Коби с 20+ очков и 10+ ассистов, ну и Нэш будет добавлять около 20ки за игру). Если разберутся внутри команды и Д'Антони мешать не будет, то всё будет ок.

 

Нэш в ЛАЛ около 20ки за игру?Это в какой вселенной? У него отродясь 20ки в среднем за сезон не было, даже в свои лучшие годы в Аризоне, с чего вдруг у него появится 20ка за игру в ЛАЛ, где все крутиться вокруг Кабана. Лейкерс наступают на свои же грабли 2004 года, тот же состав пристарелых звезд в команде, который не знает что делать, потому что некому таскать рояль, только вместо Мелоуна и Пейтона, Ховард и Нэш(понимаю что сравнивать Ховарда в его возрасте и старичка Карла не совсем корректно, но по игру очень похоже).

 

might писал(а):

Вообщем на вкус и цвет товарищей нет,но новичка года я бы ему низачто не дал,вспомнить хотябы игру новичков в исполнении Вола,эххх...........надо будет пересмотреть.Как кто-то сказал про Грифина,а что он будет делать в нба когда его атлетизм начнёт давать трещины

 

Тоже что и половина лиги- ничего. Ты тут Волом восхищаешься, а что будет с ним в нба когда его атлетизм начнет давать трещины?Его хлеб это скоростные проходы под щит и скидки на дугу/под кольцо, он не классический ПГ уровня Кида или того же Нэша, со средним у него не фонтан, с трешкой вообще беда...Короче Гриффин не первый "силовик" и не последний, поэтому выделять его как то глупо, посмотри что стало с тем же Винсом и ДжейРичем, когда у них начались проблемы с физикой.

 


Craaazyyy писал(а):

 

лол а кто интересно им сможет помешать?) ЛеБрон в прошлом году давил, а в этом он играет ещё на уровень выше, Уэйд не будет играть по 33 минуты в ПО 100%

 

 

На Востоке скорее всего никто кроме Индианы(посмотрим как они будут играть когда наконец то вернеться Гренджер) и Никс(могут потрепать нервишки), из западников- Оклахома, Клипперс, САС(в зависимости от того, кто попадет в финал), причем если это будут Тандерс или Сперс- поставлю пожалуй на них. Еще вполне возможен Мемфис, если они пройдут(что конечно маловероятно но все же), у Хит будут достаточно серьезные проблемы в 3х секундной и при наличии там Зака и Газоля-младшего - сильно не пофееришь.

 



16 фев 2013, 00:20
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Каусстайл писал(а):

Craaazyyy писал(а):

 лол а кто интересно им сможет помешать?) ЛеБрон в прошлом году давил, а в этом он играет ещё на уровень выше, Уэйд не будет играть по 33 минуты в ПО 100%

 На Востоке скорее всего никто кроме Индианы(посмотрим как они будут играть когда наконец то вернеться Гренджер) и Никс(могут потрепать нервишки), из западников- Оклахома, Клипперс, САС(в зависимости от того, кто попадет в финал), причем если это будут Тандерс или Сперс- поставлю пожалуй на них. Еще вполне возможен Мемфис, если они пройдут(что конечно маловероятно но все же), у Хит будут достаточно серьезные проблемы в 3х секундной и при наличии там Зака и Газоля-младшего - сильно не пофееришь.

 

Knicks как минимум, в прошлом сезоне их неплохо напрягли кельты. В этом сезоне имхо SAS аоешнит даже майами, дело в том, что у Сан-Антонио, второй состав аоешит середнячковых аутсайдеров не хуже основы. А если добавить Тони Паркера, который ну как минимум не уступает (я вообще не понимаю почему его недооценивают) ни CP3 ни RR (out), ни Доктору Дрю, он не хуже, он MVP в финале 2007



16 фев 2013, 02:06
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Baskteball thrd.

Ставлю на финалы конф

Окла - СА

Майми - Индиана



16 фев 2013, 03:49
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

izdi писал(а):

Каусстайл писал(а):

Craaazyyy писал(а):

 лол а кто интересно им сможет помешать?) ЛеБрон в прошлом году давил, а в этом он играет ещё на уровень выше, Уэйд не будет играть по 33 минуты в ПО 100%

 На Востоке скорее всего никто кроме Индианы(посмотрим как они будут играть когда наконец то вернеться Гренджер) и Никс(могут потрепать нервишки), из западников- Оклахома, Клипперс, САС(в зависимости от того, кто попадет в финал), причем если это будут Тандерс или Сперс- поставлю пожалуй на них. Еще вполне возможен Мемфис, если они пройдут(что конечно маловероятно но все же), у Хит будут достаточно серьезные проблемы в 3х секундной и при наличии там Зака и Газоля-младшего - сильно не пофееришь.

 

Knicks как минимум, в прошлом сезоне их неплохо напрягли кельты. В этом сезоне имхо SAS аоешнит даже майами, дело в том, что у Сан-Антонио, второй состав аоешит середнячковых аутсайдеров не хуже основы. А если добавить Тони Паркера, который ну как минимум не уступает (я вообще не понимаю почему его недооценивают) ни CP3 ни RR (out), ни Доктору Дрю, он не хуже, он MVP в финале 2007

 

Ну я как бы об этом и написал, только ты не все выделил:

 

Каусстайл писал(а):

На Востоке скорее всего никто кроме Индианы(посмотрим как они будут играть когда наконец то вернеться Гренджер) и Никс(могут потрепать нервишки), из западников- Оклахома, Клипперс, САС(в зависимости от того, кто попадет в финал), причем если это будут Тандерс или Сперс- поставлю пожалуй на них. Еще вполне возможен Мемфис, если они пройдут(что конечно маловероятно но все же), у Хит будут достаточно серьезные проблемы в 3х секундной и при наличии там Зака и Газоля-младшего - сильно не пофееришь.

 

 

Относительно Тони, причин по которым его нет ценят так, как СР3 и Раджона две:

1. В роли лидера коллектива он не стабилен, САС выигрывает/выигрывало игры зачастую и при посредственной игре Тони, за счет Тима, Джино и гения Поповича.

2. Он играет с лучшим(по мнению многих) ПФ в истории баскетбола, у СР3 игрока подобного уровня в команде никогда не было.

 

 



16 фев 2013, 10:14
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

То, что он играет в такой команде не делает его хуже, ведь Тони один из 4 игроков кто делает 20ppg/50% FG, при том, что скамейка у САС может и без него тащить игру. 

Бостон без Рондо 7-0 сделали, это же не значит что Рондо посредственный, а вот LAC без CP3, уже будет послабее выглядеть. 

Если говорить о персональном уровне игроков, то они все на одной ступени.

 



16 фев 2013, 12:46
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

в прошлом году Индиана напрягла Майами лишь слегка.. и то потому что Бош травмировался. тоже самом могу сказать и насчёт Бостона, там все были здоровы.. и когда Бош вернулся Майами выиграли последние игры довольно легко. Про финал я промолчу

так то Майами никого не потеряли и приобрели Рэй-Рэя и Льюиса.. больше вариантов на периметре..+ сейчас Майами вообще забивают на регулярку.. сколько вью не смотрел они говорят что-то типа "we dont care about losing in regular season, all we care about is post season"

 

+ учитывая что Уэйд не будет играть по 33 минуты в ПО и у него нога после операции чувствует себя всё лучше и лучше, ЛеБрон стал вообще unguardable... тут есть вопросы кто сможет отжать хотя бы 1-2 игры в ПО у Майами.. я таких не нахожу..



16 фев 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Craaazyyy писал(а):

в прошлом году Индиана напрягла Майами лишь слегка.. и то потому что Бош травмировался. тоже самом могу сказать и насчёт Бостона, там все были здоровы.. и когда Бош вернулся Майами выиграли последние игры довольно легко. Про финал я промолчу

так то Майами никого не потеряли и приобрели Рэй-Рэя и Льюиса.. больше вариантов на периметре..+ сейчас Майами вообще забивают на регулярку.. сколько вью не смотрел они говорят что-то типа "we dont care about losing in regular season, all we care about is post season"

 

+ учитывая что Уэйд не будет играть по 33 минуты в ПО и у него нога после операции чувствует себя всё лучше и лучше, ЛеБрон стал вообще unguardable... тут есть вопросы кто сможет отжать хотя бы 1-2 игры в ПО у Майами.. я таких не нахожу..

Не забывай, что есть такое понятие как букмекеры Bye. Можно привести много примеров из разных видов спорта, когда фаворит сливает андердогу по непонятным причинам (ничего не забивается, соперников тупо прокнуло и т.п). Не стоит забывать про травмы, спад формы...И да, мы же говорим про НБА... Чем Нью-Йорк не команда конкурент для Майами? А Индиана или Бостон? Ну это, что касается конференции. В целом же, Сан-Антонио и Оклахома (блять как меня бесит Вестбрук  Unknow;D) ни чуть не хуже Майами. Плюс не стоит забывать, что многие команды уже в ПО, так что они не станут особо усердствовать в регулярке, поэтому не все так однозначно. Поживем увидим Clapping

 

P.s.  LAL тащи

 

 



16 фев 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Обезьяний вид спорта, как и футбол.



17 фев 2013, 03:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Baskteball thrd.

Craaazyyy писал(а):

в прошлом году Индиана напрягла Майами лишь слегка.. и то потому что Бош травмировался. тоже самом могу сказать и насчёт Бостона, там все были здоровы.. и когда Бош вернулся Майами выиграли последние игры довольно легко. Про финал я промолчу

так то Майами никого не потеряли и приобрели Рэй-Рэя и Льюиса.. больше вариантов на периметре..+ сейчас Майами вообще забивают на регулярку.. сколько вью не смотрел они говорят что-то типа "we dont care about losing in regular season, all we care about is post season"

 

+ учитывая что Уэйд не будет играть по 33 минуты в ПО и у него нога после операции чувствует себя всё лучше и лучше, ЛеБрон стал вообще unguardable... тут есть вопросы кто сможет отжать хотя бы 1-2 игры в ПО у Майами.. я таких не нахожу..

напомни мне стату Майми против Индианы в этом сезоне?

 



17 фев 2013, 03:26
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Drem писал(а):

Craaazyyy писал(а):

в прошлом году Индиана напрягла Майами лишь слегка.. и то потому что Бош травмировался. тоже самом могу сказать и насчёт Бостона, там все были здоровы.. и когда Бош вернулся Майами выиграли последние игры довольно легко. Про финал я промолчу

так то Майами никого не потеряли и приобрели Рэй-Рэя и Льюиса.. больше вариантов на периметре..+ сейчас Майами вообще забивают на регулярку.. сколько вью не смотрел они говорят что-то типа "we dont care about losing in regular season, all we care about is post season"

 

+ учитывая что Уэйд не будет играть по 33 минуты в ПО и у него нога после операции чувствует себя всё лучше и лучше, ЛеБрон стал вообще unguardable... тут есть вопросы кто сможет отжать хотя бы 1-2 игры в ПО у Майами.. я таких не нахожу..

напомни мне стату Майми против Индианы в этом сезоне?

 

 

ты плохо умеешь читать?..

 



17 фев 2013, 10:29
Профиль



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
0
Сообщение Baskteball thrd.

Поживём увидим,что раскричались.Кто ожидал что ЛАЛ так сдуются в ПО.В НБА может произойти всё что угодно

 



17 фев 2013, 11:53
Профиль Skype

0
Сообщение Baskteball thrd.

50.

 



19 фев 2013, 22:18
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Не отстают от моды.

 



02 мар 2013, 02:39
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Только сейчас до викенда добрался. Данк контест - это шутка такая? Тина болотная, вообще ничего запоминающегося.



03 мар 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Топ февраля.



03 мар 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Вчера были крутые матчи в 22-00 по мск, MiA vs. NYK, опа опа, туда сюда, вторая четверть у Никс приемущество в 15 очков, пошел афк на пол часа, прихожу - проигывают. Вот за это я люблю NBA, лебронька стрелял как пьяный, а мело очень неплохо показал, что он MVP-претендент не хуже LbJ и KD. 14-0 winstrk.

И в 00-30, OKC vs. LAC - не стал смотреть, Дюрэнт и ко 4-0 против LAC в этом сезоне. Кажется уже можно загадывать финалы плейофф Mia vs. OKC/SAS. 

jk SAS tony parker injuried. Бля, эти плейгарды все время наступаю своими ANKLE'ами неудачно, что RR, DR, TP...



04 мар 2013, 09:18
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

так за никс болел, джей ар всю игру засрал,грусть :С



04 мар 2013, 10:00
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Да, не знаю почему, но мне команда мело больше импонирует, может быть потому что, там Чендлер и Кидд, а я долгое время болел за Даллас.



04 мар 2013, 10:02
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

и Стат <3



04 мар 2013, 10:06
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Baskteball thrd.

Стат уже не выйдет на прежний уровень.Затрейдят наверное в ближайшие сезоны, не нужен никсам такой контакт.



04 мар 2013, 10:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru