Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
играл с LoWeLy щя
ну гдето на 5 сливов 1 раз выигрываю, но сегодня ваще жесть
я знаю что он идет в бейлинг пуш
но отбится не могу(с условием что я не строю фатонки тк если строишь то это слив по макро, проверено)

короче из 8 бейлиг пушев я одну игру только выиграл
короче сука дрочите тайминг это зло, LoWeLy так убивал многих про типа Hukov Mana и других

короче вот реп где я выиграл

1) попытка была в гейты тупо - слив
2) в фаст имортала - слив
3) полная застрока - слив по макро

в итоге решил через быстрых 2 газа чтоб успеть сделать варп(в итоге провтыкал забыл пачти про него лоло) и пару часовых со сталкером, 1м газом не успеваешь сделать сталкров пару и часового, а если не успеваешь зилоты тебе не помошники

еще раз повторюсь вариант с фатонками и застрйокой не катит на таком уровне тк это слив по макро, если ты не идешь в фаст базу то фотонки это слив


04 сен 2010, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Очень большие завтыки с полями... избавится от панических атак с постройкой 6 зилотов... 3 сетри спасли бы всю ситуацию заблокировав рампу на минуту или это типо "ЛОЛПРО я разрезал его армию и пропустил лингов к рабочим" ?


04 сен 2010, 04:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Empireprotoss писал(а):

играл с LoWeLy щя


это какойто строгий тип чтоли?

завтра скачаю чекну . Нормальный тосс отбивает бейлинг пуш но вопрос что будет дальше ?^^


04 сен 2010, 04:34
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Посылай по 1 зилу с интервалом в полторы секунды на бейнов, зил намного дешвле, чем то кол-во бейлингов, которое убьется об него. Потом выход в нагревателей или фениксов и гуд бай зерг. Это полу теория полу практика, так что с исполнением могут быть большие затыки


04 сен 2010, 09:40
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
как я понимаю делаешь фе по этому белинги всё пробивают как я понял, значит не делай и убивай 4 варгейт пушем =.=


04 сен 2010, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Там был момент, когда зерг мог уничтожить оба гейта и оставить тебя без подкрепления, вместо этого он как маньяк пытался добежать до рабочих )


04 сен 2010, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
бля все такие умные и фениксы и выходи
да там пернуть страшно потому что как только ты вышел собаки прошли и пиздец
3 сентри не блочат, 5 блочат
это пиздец сколько газа
а что дальше ? зилотами его убивать? тупо возмет експ и воюй потом зилотами


04 сен 2010, 12:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Я бы вместо 3го гейта поставил бы таки одну фотонку с форжей..тем более в форже надо сделать грейд зилотам на +1 (большой профит против собак). А потом в фаст колосса наман будет. Ну и в проход против бейнов можно сталкера, он и толстый, и урона 20 а не 35 получает от взрыва.


04 сен 2010, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
НЕКСУС НА РАМПУ!


04 сен 2010, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Цитата:

Я бы вместо 3го гейта поставил бы таки одну фотонку с форжей..тем более в форже надо сделать грейд зилотам на +1 (большой профит против собак). А потом в фаст колосса наман будет. Ну и в проход против бейнов можно сталкера, он и толстый, и урона 20 а не 35 получает от взрыва.

Фотонка ничем не поможет против бейлинг пуша, в лучшем случае убьет одного бейлинга до взрыва, а если зерг не поленится послать сначала собак, и того не будет. Пока ты будешь идти в колосса, зерг либо в т2 выйдет с раскачаной базой, либо убьет тебя теми же бейлингами, ибо как минимум 400 газа идет в сентри.


04 сен 2010, 16:29
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
У фотонки хороший дпс, пока линги/бейны ломятся через сталкеров она норм уносит их. Фотоночка стоит себе за зданиями и попиливает, взрыв ее ну никак не достанет. А в колосса..чего там идти то...


04 сен 2010, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
я уже писал что фатонки не вариант не потому что не помогают(они помогают) а потому что ты потом в макро сливаешься - зерг берет нычку идет в т2 и пока дружок кури свои фотонки


04 сен 2010, 18:56
Профиль

Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Что мешает тоже взять эксп? В макро игре тебе и форж пригодится (грейды), и фотонки вокруг гейтов (а вдруг мута прилетит), ну и эксп сразу защитишь легко. Так что не вижу критично лишних капиталовложений.


04 сен 2010, 19:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Цитата:

Что мешает тоже взять эксп? В макро игре тебе и форж пригодится (грейды), и фотонки вокруг гейтов (а вдруг мута прилетит), ну и эксп сразу защитишь легко. Так что не вижу критично лишних капиталовложений.

мешает то, что зерг без проблем занимает третью базу и берет инициативу в свои руки -(

Цитата:

я уже писал что фатонки не вариант не потому что не помогают(они помогают) а потому что ты потом в макро сливаешься - зерг берет нычку идет в т2 и пока дружок кури свои фотонки

Именно что "фотонки", одной ты не защитишься, если зерг поставил себе взорвать тебя к чертям :)


04 сен 2010, 19:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
хуй знает какт тосс может проебать бейнлигам, делайте разведку и хуярьте сентри, всё.


04 сен 2010, 20:01
Профиль

Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Что "всё"?) Вот у меня есть до пизды сентри, я заперт на базе, на остальные минералы остаётся клепать зилотов. И чё дальше? -.-


04 сен 2010, 20:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Eminencex писал(а):

Что "всё"?) Вот у меня есть до пизды сентри, я заперт на базе, на остальные минералы остаётся клепать зилотов. И чё дальше? -.-

отдавай зилов по одному, сучка.


04 сен 2010, 20:20
Профиль

Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Шавкам?


04 сен 2010, 20:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
дааа еми...
ну да берешь ты эксп с фатонками, но у зерга будет уже 3 експа лол
пока ты выйдешь в технологии(колосы или психи) у него уже будут слоны


04 сен 2010, 21:49
Профиль

Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Ну ты ведь заскаутишь слонов и построишь сталкеров с блинком или грелок там, как хороший мальчик?


04 сен 2010, 21:51
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru