Best look  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Best look

Fizz писал(а):

 

 

ДХ реально оп если ты можешь проити 2ои акт в таких шмотках))) 

Ты шутишь? Я прошел инферно всё, включая Диабло. Если дх оп, как ты вайпался с 70к дпс на Белиале? Это ж ты говорил.

Тут токо у белиала есть ограничение ое-какое по дпсу, всех остальных боссов убивай как хоч, просто долго.

Eminencex писал(а):

Почему баг, энчантресс же баффает 15% армора.

Баг потому что сейчас в профиле у меня показывает 3300



02 июн 2012, 18:23
Профиль

Сообщение Best look

Tremere писал(а):

Fizz писал(а):

 

 

ДХ реально оп если ты можешь проити 2ои акт в таких шмотках))) 

Ты шутишь? Я прошел инферно всё, включая Диабло. Если дх оп, как ты вайпался с 70к дпс на Белиале? Это ж ты говорил.

Тут токо у белиала есть ограничение ое-какое по дпсу, всех остальных боссов убивай как хоч, просто долго.

Eminencex писал(а):

Почему баг, энчантресс же баффает 15% армора.

Баг потому что сейчас в профиле у меня показывает 3300

Ваипался я на белиале когда был в шмоте вроде твоего))

Сеичас с темиже 70к дпс я его убиваю стоя на 1 месте :D 

 

Наверно прикольно бегать  и умирать от белых мобов )) 



02 июн 2012, 18:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Best look

Fizz писал(а):

Наверно прикольно бегать  и умирать от белых мобов )) 

за меня умирает "наш" вар  :D



02 июн 2012, 19:02
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Best look

Fizz писал(а):

Ктото умныи собирает резистансы и атак спид

Ктото не умныи собирает одну агилу и любуется своими 90к дпс с 15к хп и 0 резистов :D

Ктото думает что ДХ это МТ и собирает ему армор -.-

Сразу видно спеца по механике класса и игры в целом Rofl



02 июн 2012, 19:05
Профиль

Сообщение Best look

m0s писал(а):

Fizz писал(а):

Ктото умныи собирает резистансы и атак спид

Ктото не умныи собирает одну агилу и любуется своими 90к дпс с 15к хп и 0 резистов :D

Ктото думает что ДХ это МТ и собирает ему армор -.-

Сразу видно спеца по механике класса и игры в целом Rofl

да

Я разбираюсь лучше тебя) 



02 июн 2012, 19:19
Профиль

0
Сообщение Best look

Нет, ты не осилил азмодан раны за ДХ и убежал качать монка в поисках лучшей жизни, и ещё, помнится, ты скоммуниздил мой билд и выдал его за свой на офф форуме, создав тему с названием "Hi guys I got the best DPS build for you". Смешно было читать, как ты там консультации даёшь)



02 июн 2012, 19:28
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Best look

Fizz писал(а):

да

Я разбираюсь лучше тебя) 

Конечно, только я фармлю 4й акт а ты стакаешь аттак спид  и прочее максимум в 3ем :)



02 июн 2012, 19:32
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Best look

старые грабли о главном.



02 июн 2012, 19:34
Профиль

Сообщение Best look

Eminencex писал(а):

Нет, ты не осилил азмодан раны за ДХ и убежал качать монка в поисках лучшей жизни, и ещё, помнится, ты скоммуниздил мой билд и выдал его за свой на офф форуме, создав тему с названием "Hi guys I got the best DPS build for you". Смешно было читать, как ты там консультации даёшь)

пошел полныи пи****************** =))

 

"Твои билд" тентакли чтоле?)))))))))

Все с тентаклями бегали и дэвоур арроу, пока ты с циндером сидел еще как лох))) 

 

Не осилил азмодан раны? -.- я его быстрее тебя в разы фармлю.

Монка прокачал по фану, понравился класс чтото тут не так?) Сеичас подкачиваю ВД.

 

Иди маркетингом занимаися дешевка. Лол правда, но и голды я больше тебя нафармил и напродовал :DDDDD 

m0s писал(а):

Fizz писал(а):

да

Я разбираюсь лучше тебя) 

Конечно, только я фармлю 4й акт а ты стакаешь аттак спид  и прочее максимум в 3ем :)

Твое мнение не котируется по простои причине:

ты ничего не добился ни в 1 игре.

 

 

Если к Эми можно прислушаться, хоть он и упорок, то к твоему........ нет :((((((( 



02 июн 2012, 19:37
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Best look

Fizz писал(а):

Твое мнение не котируется по простои причине:

ты ничего не добился ни в 1 игре.

Куда уж мне до твоих достижений ;D Железные аргументы такие железные... И я не прошу ко мне прислушиваться ни в коем случае, будет прятно наблюдать тебя на фармах азмодана как можно дольше!



02 июн 2012, 19:47
Профиль

Сообщение Best look

m0s писал(а):

Fizz писал(а):

Твое мнение не котируется по простои причине:

ты ничего не добился ни в 1 игре.

Куда уж мне до твоих достижений ;D Железные аргументы такие железные... И я не прошу ко мне прислушиваться ни в коем случае, будет прятно наблюдать тебя на фармах азмодана как можно дольше!

ну просто, для меня ты обычныи рандом, с таким же успехом, я могу поити на за советом в дженерал чат, разницы 0. 

 

Игра новая, и своих "звезд" в игре нет еще,пока что есть только олдскулл про из д2, ск2 и WoW и даже ЛоЛ :))  

 

 

Ну  а по поводу азмодана, хз мне приятнее его фармить с 5 стаками, ведь с него такоиже лут падает как с а4.

Но тебе виднее умирая на каждом паке и каждом углу по 10 раз. 



02 июн 2012, 19:50
Профиль

0
Сообщение Best look

Гы. Как можно так в лоб нести хунту, зная, что селфовн ждёт тебя в соседней теме. )

http://prestige-gaming.ru/bildi-t30900-20.html :

 

#736

#736

 

А вот что появляется на следующий день: http://eu.battle.net/d3/en/forum/topic/4211604017

 

Мне найти твою цитату о том, как ты фармишь сиджбрейкера, потому что Азмодан слишком сложно из-за phase beast'ов, или успеешь удалить тот пост? Про продажу голда вообще забей, у меня за последние 3 дня куплено кольцо за 8кк, арбалет за 5кк, Наташа шапка и чест по 3кк. Сколько я продал, тебе знать необязательно, можешь думать, что у тебя это лучше получается, мне всё равно ;)



02 июн 2012, 19:55
Профиль ICQ

Сообщение Best look

Eminencex писал(а):

Гы. Как можно так в лоб нести хунту, зная, что селфовн ждёт тебя в соседней теме. )

http://prestige-gaming.ru/bildi-t30900-20.html :

 

#504

#504

 

А вот что появляется на следующий день: http://eu.battle.net/d3/en/forum/topic/4211604017

 

Мне найти твою цитату о том, как ты фармишь сиджбрейкера, потому что Азмодан слишком сложно из-за phase beast'ов, или успеешь удалить тот пост? Про продажу голда вообще забей, у меня за последние 3 дня куплено кольцо за 8кк, арбалет за 5кк, Наташа шапка и чест по 3кк. Сколько я продал, тебе знать необязательно, можешь думать, что у тебя это лучше получается, мне всё равно ;)

 

Ты тууууууууууууупои даун :DDDDD

Я про тентакли узнал вообще не от тебя.

Азмодана я сразу не начинал фармить из за фэиз бистов, которые и сеичас достают меня иногда ^^

Про продажу рофл,  у меня шапка за 10лямов дороже твоего фулл наталья сэта будет :DDD 

 

 

 

Просто не думаи что ты придуал тентакли юзать, это смешно ^^ 

Рофл упорок))

А тему на форуме создал просто так помоч рандом ДХ :D

Вообще не твое дело что и где я запостил, на своих тупых гаидах ставь копираит, мне их копировать точно нет смысла :D



02 июн 2012, 19:58
Профиль

Сообщение Best look

Eminencex писал(а):

Ты купил Andariel's Visage за 10кк? Нам больше не о чем говорить(

ну когда я вижу статы на твоем наталья шлеме и честе, мне хочеться плакать, зачем так продешевил то? :[[[[[[[[[[[ 



02 июн 2012, 20:01
Профиль

0
Сообщение Best look

Ты купил Andariel's Visage за 10кк? Нам больше не о чем говорить(

Fizz писал(а):

Я про тентакли узнал вообще не от тебя.

 

Тебе напомнить, как я запрыгивал к тебе в игру занять голда, ты там бегал с синдером, я тебе рассказал про тентакли, и ты тут же их переставил? Такого тоже не было? Ну может и не от меня узнал, но после моего совета начал пользоваться, я польщён)


Fizz писал(а):

Eminencex писал(а):

Ты купил Andariel's Visage за 10кк? Нам больше не о чем говорить(

ну когда я вижу статы на твоем наталья шлеме и честе, мне хочеться плакать, зачем так продешевил то? :[[[[[[[[[[[ 

 

Назови там хоть один лишний стат или далёкий от бис ;)



02 июн 2012, 20:00
Профиль ICQ

Сообщение Best look

Eminencex писал(а):

Ты купил Andariel's Visage за 10кк? Нам больше не о чем говорить(

Fizz писал(а):

Я про тентакли узнал вообще не от тебя.

 

Тебе напомнить, как я запрыгивал к тебе в игру занять голда, ты там бегал с синдером, я тебе рассказал про тентакли, и ты тут же их переставил? Такого тоже не было? Ну может и не от меня узнал, но после моего совета начал пользоваться, я польщён)

Вообещ в тои игре был еще Мол, и я уже в тои игре стрелял тентаклями )) 



02 июн 2012, 20:03
Профиль

0
Сообщение Best look

oksure  :mocking



02 июн 2012, 20:06
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Best look

о5 спор у кого длинее?



02 июн 2012, 20:28
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Best look

Fizz писал(а):

Игра новая, и своих "звезд" в игре нет еще,пока что есть только олдскулл про из д2, ск2 и WoW и даже ЛоЛ :)) 

Жаль ты к ним не относишься :(

Fizz писал(а):

Ну  а по поводу азмодана, хз мне приятнее его фармить с 5 стаками, ведь с него такоиже лут падает как с а4.

Но тебе виднее умирая на каждом паке и каждом углу по 10 раз. 

Конечно с диабло падает такой же шмот и конечно же тебе видней сколько и где я умираю.

Вот серьёзно, ты просто фееричный идиот.



02 июн 2012, 20:38
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Best look

Мос дай свой баттлтаг.

Физз твой дпс шмот проживёт до первого нерфа дамаги у дх имхо,сам сейчас имею 2 комплекта дд и деф на солофарме одеваю микс,но на диабло пи*орю в хпрезист шмоте ,всё равно там дамаг не играет роли.



02 июн 2012, 20:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru