Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Бета-тест Legion: сборка 21846  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Бета-тест Legion: сборка 21846

 

Сегодня ночью была установлена новая сборка на ЗБТ Legion: 21846. В этой сборке была добавлена заглавная тема Legion, которая играет в меню ввода логина и пароля, — «Kingdoms Will Burn» («Королевства сгорят»), написанная композитором Расселом Брауэром. Как обычно она состоит из кавера на «Legends of Azeroth», который использовался в заглавных темах всех дополнений, нескольких мелодий из Burning Crusade и фрагментов новой музыки локаций Расколотых Островов.

 

Кроме того, было добавлено еще очень и очень много различных музыкальных композиций.

 















 

Другие обновления:

 

  • Теперь для открытия доступа к локальным заданиям требуется получить дружелюбие со всеми фракциями Расколотых Островов. За это в награду вы также получите Свисток распорядителя полетов, что подбросит вас к ближайшему распорядителю полетов;
  • Как обычно, было внесено огромное количество изменений в баланс классов, таланты и умения Артефактов. Обновленные калькуляторы вы cможете найти здесь: PvEPvPАртефакты.


03 июн 2016, 13:09
Профиль

0
Сообщение Бета-тест Legion: сборка 21846

ммм миксик с тбк подьехал, а где новая музычка то?



03 июн 2016, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru