Билд для колдуна на 1.0.4, фармим инферно  
Автор Сообщение

0
Сообщение Билд для колдуна на 1.0.4, фармим инферно

Пришёл новый патч и вот уже нужно придумывать что-то новое... потому что спама мишек уже не будет. Я предлагаю вам новый билд, из-за плохого шмота я ложился чуть ли не сразу, этот билд имеет не высокий дамаг, но благодоря среднему дамагу и хорошей выживаемости, всё фармится очень легко.

Начнём
1. Поступь духа с руной астральное путешествие ( довольна хорошая абилка можно использовать её как для ускорения, как быстрый выход из боя, или как 5-ти секундный бабл) очень часто спасает
2.Стена зомби с руной ползающие зомби ( добавим дамага к нашему билду, хорошо крамсает особенно быстро мочаться элитки )
3.Призыв псов-зомби с руной кровожадные твари ( можно сказать наши танки благодоря чему мы почти не получаем урона )
4.Громадень с руно беспокойный гигант ( небольшой наш дамаг и иногда то же танчит после того как убивают наших псов, только не так же хорошо)
5. Нашествие жаб с руно дождь из жаб ( несильная аоешка, как медведи, но мана не кончается )
6.Объятие смерти с руной мёртвая хватка ( о да милишники не могут к нам подойти )

Из пассивных мы выбираем:
1.Первобытная стойка ( и наши танки ( псы ) получают меньше урона им очень приятно)
2.Вместилище духов ( о да спасение жизни очень хорошо не успел нажать на эликсир ничего страшного есть время )
3.Хозяин зомби ( опять же наши танки больше живут )



23 авг 2012, 19:13
Профиль

0
Сообщение Билд для колдуна на 1.0.4, фармим инферно

лол у меня что раньше, что щас мана не кончается, все также спамлю пишек



23 авг 2012, 20:16
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1904
2х2: 2001
3х3: 2081
0
Сообщение Билд для колдуна на 1.0.4, фармим инферно

Тоже с маной все нормально. :smile



25 авг 2012, 16:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru